http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Региональные сайты » Регистрация велоклуба (Регистрация велоклуба)
Регистрация велоклуба
ВалдосДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:24 | Сообщение # 21
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 1721
Это откуда такие блага? У вас в Бугуруслане такая богатая администрация? Пусть так помогают. Они же для людей стараются, а не для юр.лица. Это они уже столько пообещали?

Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
:-(
said_vladДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:24 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
И еще хотелось бы узнать мнение рядовых членов клуба "Оренвело" по теме необходимости официального взаимодействия с администрацией города через процедуру официальной регистрации. Я на велобугуруслане опрос соответствующий запустил, но объективное мнение там получить сложно из-за малой численности активной составляющей юного велоклуба. Может вы мне поможете в изучении общественного мнения? Думаю что оно в разных регионах Оренбуржья одинаково. И для меня бы помощь, и для Вас - интересная социальная статистика...
:-(
SiriusДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:29 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Quote (said_vlad)
автозаброска, например, в отдаленные регионы для покатушек, питание, недостающее снаряжение, оплата проживания и пр.

не думаю, что администрация раскошелится. будут лишь за наш счет пиарится.


Я

जीवन की गति, गति में जीवन.

:-(
said_vladДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:41 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Quote (Валдос)
Это они уже столько пообещали?

Да вообщем ничего конкретного не обещали. Тут такая ситуация была: для расширения численности велоклуба я пользовался всеми доступными средствами информирования горожан, в том числе и к главе города обратился (через сайт администрации и блог главы) с просьбой разместить соответствующее объявление на сайте администрации Бугуруслана. В результате меня пригласили в администрацию и объяснили что рекламировать то, к чему администрация отношения не имеет, желания нет. А вот если бы мы как-то приобщились к официальным структурам, то не только реклама бы была, но и помощь всякая. А пока к нам не очень хорошее отношение, т.к. мы подвергаем опасности велограждан, которые наивно к нам присоединились и подвергают себя опасности сердечного приступа или столкновения с авто...
А в блоге главы города ответ сегодня такой появился: "О велодосуге. Владимир Федорович! Сайт посмотрел, идея интересная. В нашем городе функционирует координационный совет по туризму под председательством Сергея Владимировича Никитенкова. Вы можете связаться с ним по телефону 2-49-37, адрес: ул. Комсомольская, 85. Жду от Вас конкретных предложений. Всегда рад поддержать здравые затеи."


Сообщение отредактировал said_vlad - Понедельник, 17.01.2011, 19:50
:-(
ВалдосДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:00 | Сообщение # 25
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 1721
Бред какой-то несут в администрации. После регистрации, думаю, ничего не изменится. А если велогорожане без вашего сайта катают они защищены? А после регистрации вам выделят отдельную скорую, а ГИБДД будет для вас дороги перекрывать? У них какие-то свои скрытые интересы. А что до спонсирования, можно поговорить с тренерами, которые ведут спортивные секции для детей. И у них узнать на какие соревнования они ездят, кто их спонсирует и насколько это доступно для других. Все таки ваш велоклуб это общество по интересам, на соревнования вы не ездите и вообще это не олимпийский вид спорта. Это хобби. Что надо администрации не понятно. А вот регистрация это постоянная отчетность в налоговой, ведение документов, выделение помещения (типа под офис), печать и что-нибудь еще придумают. Чтобы легко было рулить и управлять клубом. Оно вам надо? Бесплатным сыр не бывает. Хотять помочь искренне, помогут и без регистрации.

Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
:-(
MneznakomecДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:33 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
said_vlad, думаю, вам стоит зайти на veloufa.ru, они там уже турклуб воскресить умудрились, должны вам плюсы/минусы рассказать.

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
ТехподдержкаДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:36 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Добавлю к мнению товарищей, что не мешало бы Вам пообщаться с тренерами спортивных секций в городе. Уверяю, такого наслушаетесь, что пропадет желание даже ездить по соседней улице с администрацией. Мне в Саракташе председатель спортивного комитета Туюшев Сергей Васильевич наобещал что поддержит а я дурак поверил в возможность развития ГЛ секции. С дуру возили на свои деньги мальчишек на тренировки в Кувандык. Накатали эти дети на 4500 руб. Уже ровно год администрация не хочет проплатить этот счет, денег мол нет. На соревнования возил сына, такая же история. Теперь стыдно в глаза людям глядеть. За власть борются не для того чтоб помнить о людях. Ради власти убивают друг друга. А тут какойто велоклуб. . . Пожалуйста поменьше смотрите телевизор как губернатор перерезает ленточки на спорт площадках вместе со строительным магнатом и держитесь подальше от этих "слуг народа" . У Вас все задуманное получится и без них если захотите.
:-(
ISVДата: Четверг, 30.10.2014, 16:14 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Цитата Техподдержка ()
Добавлю к мнению товарищей, что не мешало бы Вам пообщаться с тренерами спортивных секций в городе. Уверяю, такого наслушаетесь, что пропадет желание даже ездить по соседней улице с администрацией. Мне в Саракташе председатель спортивного комитета Туюшев Сергей Васильевич наобещал что поддержит а я дурак поверил в возможность развития ГЛ секции. С дуру возили на свои деньги мальчишек на тренировки в Кувандык. Накатали эти дети на 4500 руб. Уже ровно год администрация не хочет проплатить этот счет, денег мол нет. На соревнования возил сына, такая же история. Теперь стыдно в глаза людям глядеть. За власть борются не для того чтоб помнить о людях. Ради власти убивают друг друга. А тут какойто велоклуб. . . Пожалуйста поменьше смотрите телевизор как губернатор перерезает ленточки на спорт площадках вместе со строительным магнатом и держитесь подальше от этих "слуг народа" . У Вас все задуманное получится и без них если захотите.


подниму тему "из пепла". вот это собщение, на мой взгляд, самое верное в ситуации. к тому же, от получившего опыт человека.


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 30.10.2014, 16:33 | Сообщение # 29
Группа: Элита
Сообщений: 12039
ISV, я до Архангела дозвонюсь, попрошу его отписать. у них регистрация кончилась продлевать не хотят. каждые 3 месяца бегать в налоговую отчитываться и т.д.

Веложизнь-56
:-(
MAX_FДата: Четверг, 30.10.2014, 18:01 | Сообщение # 30
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата ISV ()
вот это собщение, на мой взгляд, самое верное в ситуации

не нужно мешать кислое с пресным
:-(
std27Дата: Понедельник, 09.03.2015, 01:17 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
самое простое это зарегистрироваться как общественная организация, она идет как некомерческое объединение, и со стороны всяких государственных чиновников отношение другое будет, да и в СМИ уже можно официально звучать

Весна, жрачи прилетели
:-(
MAX_FДата: Вторник, 10.03.2015, 15:35 | Сообщение # 32
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
кроме нескольких человек, это никому здесь не нужно.
:-(
std27Дата: Вторник, 10.03.2015, 16:32 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Цитата MAX_F ()
кроме нескольких человек, это никому здесь не нужно.

Это дело времени, рано или поздно нужное количество наберется


Весна, жрачи прилетели
:-(
trogwarДата: Среда, 20.07.2016, 13:54 | Сообщение # 34
Группа: Элита
Сообщений: 384
Цитата MAX_F ()
кроме нескольких человек, это никому здесь не нужно.

мне сегодня эта мысль в голову пришла)
:-(
lispirДата: Среда, 20.07.2016, 14:06 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
Для регистрации много народу и не надо

КУПРУМ!!!
:-(
trogwarДата: Среда, 20.07.2016, 14:10 | Сообщение # 36
Группа: Элита
Сообщений: 384
Цитата lispir ()
Для регистрации много народу и не надо

копаюсь в просторах интернета, смотрю что нужно для создания, бумаг там целая кипа, ну и гос пошлина 2000)


Сообщение отредактировал trogwar - Среда, 20.07.2016, 14:11
:-(
lispirДата: Среда, 20.07.2016, 14:15 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
trogwar, самое идеальное было бы общественное движение или общественная организация, но это все только мечты, реальность пока сложна

КУПРУМ!!!
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 20.07.2016, 14:22 | Сообщение # 38
Группа: Элита
Сообщений: 12039
trogwar, прежде чем что то делать, нужно понимать зачем оно надо, кому то лично, обществу и т.д.
я не вижу необходимости регистрации клуба.


Веложизнь-56
:-(
trogwarДата: Среда, 20.07.2016, 14:31 | Сообщение # 39
Группа: Элита
Сообщений: 384
_санекGT_07, сколько народу знает о форуме? пару тысяч если не меньше? сколько активного народу? меньше 100 человек? В принципе ни для кого конкретно это не нужно. Но для оренбургской велокультуры я думаю это будет хороший задел. Не какое-то непонятное скопление народу, а официальный клуб. глядишь народу будет прибавляться. Оздоровление нации так сказать. звучит конечно глупо, но я размышляю именно в этом направлении. заинтересовать как можно больше народу. конечно о помощи администрации как в предыдущих постах даже говорить не буду, потому что дело провальное изначально.
:-(
lispirДата: Среда, 20.07.2016, 14:35 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
Цитата _санекGT_07 ()
прежде чем что то делать, нужно понимать зачем оно надо, кому то лично, обществу и т.д.

тут я согласен, надо сначала определить цели клуба а уже потом все остальное


КУПРУМ!!!
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Региональные сайты » Регистрация велоклуба (Регистрация велоклуба)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]