http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 7 из 7«12567
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Апрельская Оренбургская "кругосветка" суббота??? (Покатуша на 100 км.)
Апрельская Оренбургская "кругосветка" суббота???
MAX_FДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:19 | Сообщение # 1
Есть мысль проехать этот маршрут на время.

маршрут.

Старт у коня на Чкалова - едем на Орск, уходим на развязке по объездной в сторону Степного, далее на Самару, потом на Черноречье, выходим на Илекское шоссе, далее через Южный, Ивановка, на объездную и по Гагарина -Чкалова финишируем у коня. Всего получается 100 км.

Этакий полу бревет. Скажем нууу, не более чем за 6 ч 45 мин.
Приглашаются все желающие - кто чуствует в себе силы. Ждем марта и сухой погоды и погнали. Дату определим позже - я думаю в середине марта уже можно будет это осушествить.
Можно будет и разделиться - "спортсмены" уедут вперед, "матрасники" поедут в свое темпе.

отчет о 1ой кругосветке

:-(
KatoshiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:54 | Сообщение # 121
Quote (ГОРНЫЙ)
жалко только, что вилку придётся менять через 1,5-2т.к. nono

всмысле совсем менять или т.о?)
чиффаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:20 | Сообщение # 122
так ребят у меня по навику от дома вышло 105 км, набор высоты 548 м. неплохо для первого раза я думаю smile
Quote (___санекGT__07)
на том же месте где и в прошлом году были?

да только на сам берег не спуститься - там вода уже поднялась, льда нет мы в лесу сидели wink
Quote (MAX_F)
отчет будет?

если кто нить возьмется..
я лично только и помню, что после 40 км пробега у меня дико болело все что соприкасалось с седлом smile а как домой пришла даже на мягком и ровном сидеть не могу - лучше стоять или лежать smile

Улыбайся чаще, - И чаща улыбнется тебе))
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Апрельская Оренбургская "кругосветка" суббота??? (Покатуша на 100 км.)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]