http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » 12 июня. суббота. Плов. Природа.Палатки и многое другое..:)
12 июня. суббота. Плов. Природа.Палатки и многое другое..:)
БагираДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:59 | Сообщение # 101
Всем спасибо за поездку! Отдохнули отлично, ну а плов-изумительный!:-)

Сообщение отредактировал Багира - Воскресенье, 13.06.2010, 14:39
:-(
JamisДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:52 | Сообщение # 102
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за клевую компанию. Отдых удался на славу (не считая ночного инцидента). А плов изумительный получился. Отдельное большое спасибо Артему.

P.S. Все таки желательно ездить в те места, в которых пьяных отдыхающих меньше, дабы избегать подобных случаев )

СтронгДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:37 | Сообщение # 103
Так что произошло ночью?
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:08 | Сообщение # 104
Quote (Serega_GT)
Вообще, что и требовалось доказать. НЕ ХРЕН В ПУБЛИЧНЫЕ МЕСТА ЕЗДИТЬ.

это ты себе доказывай. вспомни из за чего все началось и из за кого. и с людьми надо уметь разговаривать не на языке "законов и правил" а просто.. без всяких там и все всегда нормально будет.эт моя 30 поездка с компанией этого сайта и всегда все нормально было.. вобще без косяков... а где ток не катали..а тут чуть не выловили в 10 км от города. лан все забили.

Организаторам Артему и evego спасибо.
шеф повару спасибо, Артем плов был с утра вообще отличный. наваристый.
Ринату, один лесоруб сайта спасибо, заготовил дров, так что осталось еще на 1 хороший костер.
компашка вообще была супер. было нас около 35 человек.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Serega_GTДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:55 | Сообщение # 105
Quote (___санекGT__07)
с людьми надо уметь разговаривать не на языке "законов и правил" а просто..

Это ты к чему вообще?? Каких еще законов?? Тебя вообще не было при этой ситуации. Ни первый, ни второй раз.
Первый раз я вообще чудом уехал от той компании. Один с лопатой говорит, щас тебе башку расшибу, дай жене покататься, второй вел вырывает о_О За какие законы ты еще говоришь.
Да и чел, который без телефона остался, тоже наверно разговаривать не умел? о_О
Чето не туда ты.

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

TakanohanaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:57 | Сообщение # 106
Замечательная поездка и шикарный плов) Большое всем спасибо!)))

Жизнь как велосипед - чтобы сохранить равновесие нужно двигаться
sAnnyДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:36 | Сообщение # 107
плов великолепный! но те, кто уехал ночью и утром, пропустили ТАКОЕ офигительно вкусное мясо!!!!
Всем спасибо за отличные выходные! =)
BlackMenДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:05 | Сообщение # 108
biggrin отдых прошел офегительно! компания супер, всем спасибо! артем, плов наивкуснейший, классно сготовил. спасибо evego за идею!
___санекGT__07, без твоей пилы я бы не справился, а еще юра классно помог. ваще все супер!!! biggrin biggrin biggrin

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
_санекGT_07Дата: Понедельник, 14.06.2010, 00:05 | Сообщение # 109
находки после того как все уехали. 2 ложки одинаковые металлические и тарелка с ручкой с боку. хозяин в личку пиши.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
BarsДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:22 | Сообщение # 110
Серёг, не знаю конечно с чего началось.... НО! Когда вы полезли в 2 часа ночи в чужой лагерь "побазарить"... Я бы тоже вышел с битой!!! И считаю что тут они были абсолютно правы! Поэтому не важно что там произошло, но надо думать, куда лезть, ребят! А мужики, когда их разбудили и они подошли к нам, в первую очередь сказали "уходите".
Конечно, иначе как быдло их не назовёшь, но всё-таки... 2 часа ночи, чужой лагерь, как ни крути!

Добавлено (14.06.2010, 01:22)
---------------------------------------------
Кстати, а куда делся Sergey56, пока заварушка эта была? )))) Чёт он только приехал и сразу куда то пропал ) Бесследно :))))))

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
EnikaДата: Понедельник, 14.06.2010, 02:03 | Сообщение # 111
Ребята огромное спасибо всем за приятно проведеное время,хоть так и получилось не долго! Очень забавные веселые умные находчивые ребята.может устроим как нибудь шашлычки??? Только не так далеко.я сегодня думала,ехав напротив ветра,что на месте инфаркт получу от солнца еще! Но прикольно.я так,новичок-любитель. Так что на счет шашлычков была бы не прочь!
Serega_GTДата: Понедельник, 14.06.2010, 03:47 | Сообщение # 112
Quote (Bars)
Серёг, не знаю конечно с чего началось.... НО! Когда вы полезли в 2 часа ночи в чужой лагерь "побазарить"... Я бы тоже вышел с битой!!! И считаю что тут они были абсолютно правы! Поэтому не важно что там произошло, но надо думать, куда лезть, ребят! А мужики, когда их разбудили и они подошли к нам, в первую очередь сказали "уходите". Конечно, иначе как быдло их не назовёшь, но всё-таки... 2 часа ночи, чужой лагерь, как ни крути!

Да не так всё было, етить колотить! о_О Никто в их лагерь не лез изначально, нафиг бы они упали кому. Кто вам там рассказал в каком виде, я не знаю.
В кратце. Ехали в магазин, ночь. Я Проезжаю в 20-и метрах от лагеря чьего-то (где, прошу заметить, мы весь вечер ходили и ездили там, кто купаться, кто в магазин. Там еще огромное дерево поваленное, куда за кирпичами ходили. )
Вижу мужик кричит мне какой-то из лагеря, по доброте душевной притормозил, думал может сигарету или чего спросить хочет (да, дурак, знаю теперь. Надо было дальше ехать. Но обсуждению не подлежит, ибо не было никого рядом и не в курсе ситуации).
Подходит один, следом другой с киркой. Обещает башку разбить этой киркой, говорит, что жена срочно хочет покататься на велосипеде. Естественно я байк не отдам никогда, того еще больше завело это, стоит лопатой машет, начинает гопнические дела, типа "ты чо о**ел, для девушки жалко чтоли дать прокатиться?? Я тебе лопатой щас башку расшибу, сам заберу".. Проезжают наши ребята, крикнул несколько раз, НИКТО не остановился (надеюсь, что правда никто не слышал). Разговор с ними не удался, подошел третий. (замечу, что все трое здоровые чуваки. Сразу мысли, типа спецназовцы или типа того.).. Мысль была, каким образом свалить оттуда. И чем быстрей, тем с меньшими потерями.. И все Саньковские прибаутки по поводу "разговоров по закону" и пр. это просто бредом не назовешь о_О
Получилось свалить. догнал ребят, рассказал о случившемся, встретили чьих-то знакомых в деревне. Решили поехать, уточнить, какого хрена вообще происходит. (честь и хвала тем ребятам, которые решили помочь. Я сам готов был плюнуть на всё, но ребята можно сказать настояли. Ред56, Горный, Дима с деревни и еще 1-2 оренвеловца, ники не помню, простите, темно было, не запомнил кто с нами ехал. Спасибо еще раз!!) Велосипед пытаются забрать, киркой грозят башку проломить. Гоповские дела, однако.. Навстречу вышел один с битой, другой руку из кармана не доставал. Думаю либо ствол, либо перо было. Разговор вновь не состоялся. Пока один начал махать битой, решили всё-таки уехать. Горному, как я понял по велосипеду досталось битой.
По приезду в лагерь выяснилось, что не хватает некоторых. Диму, по словам, долбанули, забрали телефон. Потом из той компании приехала машина и встала напротив нашего лагеря, видимо смотрели сколько народу.. Позже я, Ред56, Чифка, еще один парень (ник не знаю), потом Горный поехали в город.

Быть может наша ошибка была, что мы поехали разбираться к ним. Но с другой стороны - ребята, спасибо, кто откликнулся! а по поводу телефона и "избиения" того чувака вообще малоизвестно.. о_О

Кстати, как я и предполагал, твари эти из органов откуда-то.. Сегодня выяснилось, что номера у них были Т***ТТ 56rus. Так что вот.
По поводу "кармических" мнений тоже прошу не комментировать.

SnakeyДата: Понедельник, 14.06.2010, 08:08 | Сообщение # 113
Да, поездка была супер, всем большое спасибо за компанию - было весело !!! Артему (велоорск)- отдельное спасибо за плов, evego - за идею и организацию ! Надо чаще вот так вот выкатывать - большой компанией !

Искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных.
BarsДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:47 | Сообщение # 114
Quote (Serega_GT)
Быть может наша ошибка была, что мы поехали разбираться к ним.

Да, об этом я и написал )

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
ISVДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:05 | Сообщение # 115
Quote (Jamis)
P.S. Все таки желательно ездить в те места, в которых пьяных отдыхающих меньше, дабы избегать подобных случаев )
я по этой причине и не поехал. как чувствовал...
терпеть не могу чужие компании рядом на отдыхе - следствие работы с клиентами smile

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
_санекGT_07Дата: Понедельник, 14.06.2010, 12:10 | Сообщение # 116
Quote (ISV)
терпеть не могу чужие компании рядом на отдыхе

они от насметров 200 были

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ISVДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:15 | Сообщение # 117
Quote (___санекGT__07)
они от насметров 200 были
для пьяных дурней это не расстояние.

Serega_GTДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:25 | Сообщение # 118
Причем дорога в колхоз ленина проходила метрах в 15-20 от их лагеря.

СтронгДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:52 | Сообщение # 119
Всего, конечно предвидеть невозможно, но нужно страться избегать подобного соседства!
Сам несколько раз так “попадал“, до потосовок не доходило, к радости, но всю ночь слушать музыку и пьяное веселье приходилось!!!
ISVДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:58 | Сообщение # 120
Стронг, +111

надо помнить, что чем доступнее место отдыха, тем больше всякой гопо-швали там. а у велосипеда огромное преимущество - можно зайти туда, куда даже ни один джЫп не проедет. есть же прекрасное место для вело-ПВДшек - пляж в Гребенях. единственный недостаток - сложно туда ночью проехать не заблудившись wink

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » 12 июня. суббота. Плов. Природа.Палатки и многое другое..:)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[Image]