http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 1 из 212»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Поездка на 1-3 мая 2010г. (Поездка на 1-3 мая 2010)
Поездка на 1-3 мая 2010г.
jackomoДата: Вторник, 23.03.2010, 23:00 | Сообщение # 1
Я здесь всего лиш новенький потому начну с поздравлений. Весна вроде бы уже как наступила и у всех нас полно планов (у некоторых особенно) на походы.
Народ едет в Юга Башкирии. как раз с 1 мая и едут, 9 мая открытие сезона 2010 (где надеюсь побывать). Но есть одно но: мы забыли про выходные на 1-3 мая.
Повторюсь я новичок, и потому не знаю что предложить столь маститым велесипедистам. Единственное что могу озвучить это пожелания: Так как не все смогут выпросить у своих работодателей выходные чтоб поехать на Юга Бакирии, а покататся хочется. И еще хотелось бы чтоб данный поход (1-3 мая) возглавил достаточно опытной человек, и чтоб не забыли нас новичков. Как бы все. Надеюсь на ваше понимание.
:-(
_санекGT_07Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:18 | Сообщение # 2
jackomo, вот тут вот http://orenvelo.ru/forum/2-537-1 написано

Для тех кто не располагает отпусками и выходными на столько дней, возможно принять участие на начальном этапе маршрута, и вернуться через д. Кугарчи в Саракташ. Это займёт 3 дня(праздничных)

это и есть 1 2 3 мая.

Quote (jackomo)
И еще хотелось бы чтоб данный поход (1-3 мая) возглавил достаточно опытной человек, и чтоб не забыли нас новичков.

так и будет Стронг организовал)
вроде так как я понял.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
СтронгДата: Вторник, 23.03.2010, 23:28 | Сообщение # 3
Да возможно будет 1 мая приехать в Саракташ и проехать вместе с участниками пробега по Южной башкирии 1-2-3 мая.
Маршрут такой:
1 день. Старт из Саракташа (участники из Оренбурга прибывают туда на электричке)
Саракташ- Андреевка (родник, место проведения Закрытия сезона 2009) -Нижний Муйнак-Нижняя Акберда.
Дистанция около 60 км.

2 день
Глинка-Карагала-д. Кугарчи (как вариант возможно Кугарчи посетить на 3 день)
Дистанция около 60 км

3 день Кугарчи- Верхний Муйнак-Андреевка -Петровское-Саракташ
Дистанция 60 км

Дальше электричкой в Оренбург.

Quote (jackomo)
И еще хотелось бы чтоб данный поход (1-3 мая) возглавил достаточно опытной человек, и чтоб не забыли нас новичков

Первые два дня будем ехать вместе, а на третий день, возвращения в Саракташ, думаю найдётся такой..
jackomoДата: Среда, 24.03.2010, 00:06 | Сообщение # 4
Quote (Стронг)
Да возможно будет 1 мая приехать в Саракташ и проехать вместе с участниками пробега по Южной башкирии 1-2-3 мая.
Маршрут такой:

Спасибо. Теперь мне все ясно.
Думаю 1 мая увидимся. Если возьмете.
Ну и 9 тоже)))

Сообщение отредактировал jackomo - Среда, 24.03.2010, 00:11
_санекGT_07Дата: Среда, 24.03.2010, 00:18 | Сообщение # 5
jackomo, конечно возьмем. как же так.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
BarsДата: Среда, 24.03.2010, 13:11 | Сообщение # 6
jackomo, смотри там ближе к поездке по погоде. Если зарядит сильный дождь, можешь не успеть вернуться

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
jackomoДата: Среда, 24.03.2010, 14:06 | Сообщение # 7
Примерно прикидываю для себя маршрут такой:
1 день. Старт из Саракташа
Саракташ- Андреевка (родник, место проведения Закрытия сезона 2009) -Нижний Муйнак-Нижняя Акберда.
2 день. Сверну обратно на Кувандык. По мере сил проеду. С ноческой не решил еще пока.
Абзаново-Идяш-Утягулово (поворот на право) - Чеботарево - Куруил - Кувандык.

И еще не решил как добиратся с Кувандыка до Саракташа электроном или своим ходом. если своим ходом то придется выезжать 30 апреля.
По погоде видно будет уже там. Потому то и 1 день поеду с вами, чтобы успеть обратно вернуться.

Сообщение отредактировал jackomo - Среда, 24.03.2010, 14:38
электрикДата: Среда, 24.03.2010, 19:50 | Сообщение # 8
вопрос активистам-если почти все эти активисты

"На данный момент планируют ехать:

Bars
denni
KPOXA
___санекGT__07
Стронг
vanek
MAX_F
wishmaster"уезжают 1 мая
то кто будет координировать сбор и отправку на открытие сезона те что на электроне в саракташ поедут?я так понял будет много новичков как я которые в глаза друг друга не видели

СтронгДата: Среда, 24.03.2010, 20:04 | Сообщение # 9
Quote (электрик)
то кто будет координировать сбор и отправку на открытие сезона те что на электроне в саракташ поедут?я так понял будет много новичков как я которые в глаза друг друга не видели

Сбор и отправка будет осуществляться группами, которые должны будут определится с составом, собраться, решить где и как будут ехать, питаться ночевать и тп..
Quote (электрик)
я так понял будет много новичков как я которые в глаза друг друга не видели

Для этого:
- уже сейчас устраиваются встречи участников сайта,
- Во время дневных вечерних покатушек, можно познакомится,
- Познакомится, договорится во время велопробега по городу.
- Списаться здесь на форуме.
- Взять инициативу в свои руки, объявить, Я электрик, набираю группу для поездки на открытие сезона, на электричке. Встреча желающий около Оренбуржья, будем обсуждать способы отправки, еды, снаряжение.

Инструкции по электричкам, маршруту от элекрички до места, телефон для оперативной связи и др. будут даны позже..

электрикДата: Среда, 24.03.2010, 20:09 | Сообщение # 10
я не против.в середине апреля узнаю точный график работы и тогда можно темку свою открывать

Сообщение отредактировал электрик - Среда, 24.03.2010, 20:10
_санекGT_07Дата: Среда, 24.03.2010, 20:14 | Сообщение # 11
электрик, не темку создавать не надо..само собой все утрясется и сами не заметно для себя организуетесь.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
электрикДата: Среда, 24.03.2010, 20:34 | Сообщение # 12
Quote (___санекGT__07)
само собой все утрясется

судя по дебатам на теме к каждой поездке особо само собой не утресается

Добавлено (24.03.2010, 20:34)
---------------------------------------------
я лично знаком с той степью,кстати там 2 остановки Чёрный Отрог happy дорогу знаю до кабанкино,а вот где дорога на само озеро?нужен хоть один организатор кто был там и кто едет в этом году по любому на этот маршрут

_санекGT_07Дата: Среда, 24.03.2010, 20:42 | Сообщение # 13
электрик, язык до Киева доведет. везде стоят указатели так далее так что все будет нормуль.. не кто не поотеряется... утресется все само собой. сейчас катать начнем.. познакомимся все.. утрясется все.. понятно все будет..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
электрикДата: Среда, 24.03.2010, 20:52 | Сообщение # 14
___санекGT__07 поверь мне там указателей вообще нет cool и от чёрного до кабанкино лес практически везде,и спросить там особо некого.я верю что всё организуется и соберётся,я имел ввиду выше чтоб дорогу точную знал хоть один точно едущий на электроне
СтронгДата: Среда, 24.03.2010, 20:57 | Сообщение # 15
Quote (электрик)
и от чёрного до кабанкино лес практически везде,и спросить там особо некого.я верю

Мы планируем быть там 8 го числа, поэтому сможем выехать на встречу к электричке. В любом случае будет чёткая карта-схема у каждого желающего. Заблудится будет сложно..
_санекGT_07Дата: Среда, 24.03.2010, 21:01 | Сообщение # 16
электрик, и все остальные.. кто впервые покатит. не переживайте.. все обговорим еще..и да.. можем на встречу прикатить.. встретим. так что не волновэ))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
KPOXAДата: Среда, 24.03.2010, 23:11 | Сообщение # 17
На закрытие, после работы, выехала группа велосипедистов в 1700, а в 2300 были в Саракташе. Могли бы и раньше, но немного мы не расчитали силы, вот и тормазнули на час. Тут главное собрать единомышленников и не париться в мегалоси

Получайте удовольствие, кто как могет!
jackomoДата: Среда, 24.03.2010, 23:36 | Сообщение # 18
Quote (KPOXA)
На закрытие, после работы, выехала группа велосипедистов в 1700, а в 2300 были в Саракташе.

Значит и я доеду.
MAX_FДата: Среда, 24.03.2010, 23:53 | Сообщение # 19
Quote (электрик)
и от чёрного до кабанкино лес практически везде

там машина пройдет? Можно на разведку сгонять за недельку - табличек с указателями наставить
pro100Дата: Четверг, 25.03.2010, 01:44 | Сообщение # 20
а вообще есть приблизительные прогнозы на 9 мая? расстает ли вообще снег на полях?!
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Поездка на 1-3 мая 2010г. (Поездка на 1-3 мая 2010)
Страница 1 из 212»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]