http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Где и когда?? (Проводить закрытие летнего велотуристического сезона.)
Где и когда??
Голосуем за место проведения закрытия. (возможно выбрать несколько пунктов)
1.Мне всё равно, я обязательно приму участие!!!(хоть у пивзавода)[ 10 ][12.99%]
2.Мне всё равно, я не поеду.[ 3 ][3.90%]
3.В Гребенях.[ 8 ][10.39%]
4.В Саракташском районе. (Абзаново, Андреевка, и т.п)[ 20 ][25.97%]
5.Уехать как можно дальше, (поезд, автобус, эл. поезд)[ 4 ][5.19%]
6.Уехать как можно дальше своим ходом.[ 7 ][9.09%]
7.Прокатиться по городу, или недалеко от него.(без ночёвки)[ 9 ][11.69%]
8.Проводить 26-27 (всемирный день туризма)[ 12 ][15.58%]
9.Проводить октябре или позже.[ 4 ][5.19%]
Опрос завершен - Среда, 02.09.2009, 12:47
Всего ответов: 77
СтронгДата: Четверг, 27.08.2009, 17:59 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Голосуем.
:-(
BarsДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:30 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Quote (санекGT__07)
Bars, чет мы тут вроде обсуждаем где и когда сезон закрывать... а не про то что там кто то гого то ждет

Ты админ что ли?! Если нет, то какие претензии?


Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:40 | Сообщение # 102
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Bars, такой же пользователь orenvelo как и ты...)))ток тычет не че не советуешь.. а чтоп редложать.. так того самого..все не нравиться.

Веложизнь-56
:-(
ISVДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:44 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Стронг, Дим, я ценю и уважаю любые организаторские порывы. Однако, насчет одеяла так выглядит именно потому, что я неоднократно предлагал эти 2 места (Вязовку и Черноречье) и меня даже поддерживали, но ты их даже в голосование не включил. И как это со стороны, по-твоему?

Спасибо тебе за заботу и хлопоты (серьезно) - что съездил и пофоткал. Однако, уж извини, но место ничем не примечательно. Обычный скальник, обычная заросшая тиной грязная речушка с кучей стоянок по берегу, еще и украшенная валяющимися на берегу плитами. И ради этого предлагаешь влазить в электричку? К тому же, хочется надеяться, что закрытие сезоны будет массовым и народу в вагон полезет много с велосипедами. Еще и вставать рано :)))

Обещаю скататься в ближайшее время в указанные мной места и дать отчет. Оба места и их округа мне хорошо известны, да и был там не так давно.


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
СтронгДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:51 | Сообщение # 104
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (ISV)
Однако, уж извини, но место ничем не примечательно.

Да уж действительно фото не передаёт красоты. Блин как ты ошибаешься!!!
Кто ездил в кугарчи по этой дороге, чего молчите, что место заурядное, таких полно около Оренбурга?????
речка очень чистая!!! всего две стоянки на несколько десятков километров, в 3 км живописный родник . плиты это дамба, да фигли я перед табой тут стелюсь.. Пожалуйста, посмотрим какие фотки покажешь ты!!!!!
а я сейчас найду ещё фотки пожалуй..

Quote (ISV)
Однако, насчет одеяла так выглядит именно потому, что я неоднократно предлагал

нужно тогда было бы включать в голосование ещё 20-30 мест, а пунктов всего 10. что скажешь как поступить?

Quote (ISV)
И ради этого предлагаешь влазить в электричку? К тому же, хочется надеяться, что закрытие сезоны будет массовым и народу в вагон полезет много с велосипедами. Еще и вставать рано :)))

Вот теперь понятно, это обычно и боятся новички. Ты видел на открытие сезона ездили? Девчёнки запросто поехали с великами, даже в два раза дальше. Ок. Сидите дома, и вставай те по позже!!!!
:-(
ISVДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:10 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Quote (Стронг)
Да уж действительно фото не передаёт красоты. Блин как ты ошибаешься!!!
ну, скорее, у меня уже другие запросы к красивости природы :). впрочем, не буду утверждать, что предлагаемые мной места так уж красивы - обычный берег, обычный лес и обычная природа.

Quote (Стронг)
да фигли я перед табой тут стелюсь.. Пожалуйста, посмотрим какие фотки покажешь ты!!!!!
ну возбудился прям...
я потому и не настаиваю, что у меня работа непредсказуемая - могу вообще никуда не успеть поехать. и в организаторы не набиваюсь, чтобы не создать проблемы себе или людям.

Quote (Стронг)
нужно тогда было бы включать в голосование ещё 20-30 мест, а пунктов всего 10. что скажешь как поступить?
не путать теплое с мягким - выкинуть пункты с датами и "дальше-ближе", оставить только места.

А вообще, не надо бы рассусоливать и разводить ненужную демократию. Молча провести разведку и объявить место и дату сбора. Это будет чисто по-организаторски.

Quote (Стронг)
Вот теперь понятно, это обычно и боятся новички. Ты видел на открытие сезона ездили? Девчёнки запросто поехали с великами, даже в два раза дальше.
да не вопрос, это меня тоже не пугает. однако, не люблю лишние телодвижения :)

Quote (Стронг)
Ок. Сидите дома, и вставай те по позже!!!!
лучше бы пожелал ложиться пораньше... :(


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 31.08.2009, 21:19 | Сообщение # 106
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (ISV)
А вообще, не надо бы рассусоливать и разводить ненужную демократию. Молча провести разведку и объявить место и дату сбора. Это будет чисто по-организаторски.

содной стороный верно я так сделал на заездв честь дня города. 28 ивсе. а то там потом еще листов 5 читать канитель..
а с другой стороный надо учитывать желание и возможности других участников.. Серег можно было вообще тогда где нить км за 150(своим ходом вообще без заброски) объявить закрытие и все. поехало бы человек 15 не больше... а тут выбор сделали..из тех мест что предложили.. в идеях..ну да нет вязовки.. если бы она кого нить заинтересовала то нашлись бы люди порылись в инете инфу поискали и написали..ее видишь вообще не как не и не да и не нет.. ..нейтральное како ето...


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал санекGT__07 - Понедельник, 31.08.2009, 21:20
:-(
denniДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:28 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Во! Я чего думаю.
Получается так, если взвесить все плюсы и минусы двух основных варинтов, назову так, Саракташ и Оренбург, то по совокупности достоинств и недостатков они приблизительно равны. Поэтому может отредактировать голосовалку - убрать пункты "Мне всё равно, я не поеду." и "Проводить октябре или позже." и "Уехать как можно дальше, (поезд, автобус, эл. поезд)" так как с этими пунктами уже все ясно, они не подходят. Но добавить два варианта Вязовку и Черноречье. Может быть еще текущие результаты обнулить. Как вам? Время есть, закрытие голосовалки через 10 дней.
P.S.:
Считаю закрытие сезона событием не повседневным. Соответственно и место должно быть не повседневным, пусть не из ряда вон крутым, но и не заезженым, как Гребени (место хорошее, но даже само слово уже надоело). Не обычным, запоминающимся. Это было моё скромное мнение.


Подумаешь, у нас лето жаркое... зато зима холодная...
:-(
ISVДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:30 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Quote (санекGT__07)
а с другой стороный надо учитывать желание и возможности других участников..
именно так!

Добавлено (31.08.2009, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (denni)
Не обычным, запоминающимся. Это было моё скромное мнение.
думаю, запоминающимся должно быть, прежде всего, не место, а компания и само событие ;)


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 31.08.2009, 21:30 | Сообщение # 109
Группа: Элита
Сообщений: 12039
denni, давай Гребени назовем Пупыманынер!!

Веложизнь-56
:-(
СтронгДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:31 | Сообщение # 110
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (ISV)
я потому и не настаиваю, что у меня работа непредсказуемая - могу вообще никуда не успеть поехать. и в организаторы не набиваюсь, чтобы не создать проблемы себе или людям.

Ну а зачем тогда вносить раздор и шатание, так для поддержания разговора?

Quote (ISV)
ну, скорее, у меня уже другие запросы к красивости природы :)

Тогда тебе на кавказ, в крым или на Байкал. Но поверь что люди побывавшие там, признавали "места не плохие".

да вот видео сегодня снял, забыл повесить.
Это полянку я присмотрел, и речка там, чистая, и дров много, и легко разместить можно больше 20 палаток, и могу сказать что место не "относительно чистое" а очень чистое!!!!

:-(
denniДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:35 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Quote (RIF)
Holdankolfild, Привет!!!

Не спамь в нужных ветках, санитары покарают.
Quote (санекGT__07)
а с другой стороный надо учитывать желание и возможности других участников..

Прально, прально... Это тоже создает некий драйв, а то как то тихо, спокойно на форуме последнее время было. Так хоть оживились малек =))


Подумаешь, у нас лето жаркое... зато зима холодная...
:-(
HoldankolfildДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:37 | Сообщение # 112
Группа: Новички
Сообщений: 32
valery-donguz,
Насчёт Донгузского водохранилища, я совсем без притензии написал, просто как факт не нашёл. : )
Искал на "Гугл-планета Земля". Воть. : ) И совсем не против туда поехать, даж изначально был, потому и искал. : )))

Хотя сейчас особенно после фоток выложенных Дмитрием Стронг, склоняюсь всё более к его варианту,
который два дня назад сам же и критиковал.

А Сергей ISV, не прав говоря что уж совсем место непримечательное... : (((

Это кстати я поначалу в приватной беседе обвинил Стронга в эгоизме, типа сам из Саракташа, вот к себе и зовёшь. : )

Вот. : )

:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 31.08.2009, 21:45 | Сообщение # 113
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (denni)
спокойно на форуме последнее время было. Так хоть оживились малек =))

вообще тишина была)))


Веложизнь-56
:-(
СтронгДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:00 | Сообщение # 114
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (denni)
Может быть еще текущие результаты обнулить. Как вам?

Да нет это уже лишне, думаю не стоит смешить людей, потом будет голосование что будем одевать на мероприятии, затем что кушать, пить и тп.
Я представляю себе результаты так.
Андреевка-19 туда же поедут "кто своим ходом"-7(у них предоставляется возможность) туда же кто на электричке поезде -3(тоже такая возможность есть) и те кто хоть у пивзавода-10 и того 39!!! вероятно некоторые указали несклько пунктов. (будем считать это статистической погрешностью.)
Думаю результаты на лицо..
Да кстати любой может создать новое голосование, такое право есть...
:-(
HoldankolfildДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:31 | Сообщение # 115
Группа: Новички
Сообщений: 32
Стронг, Добавил тока что видео.
Ура!!!!!!!!!! Я там увидел дрова!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!! Значит не замёрзнем.. ну т.е. я который боялся замёрзнуть тепер преисполнился надежды!!!!
мне нраится. А голосовал я кстати два дня назад за Гребени.
мой голос можно пересчитать. : )))))
:-(
СкименъДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:50 | Сообщение # 116
Группа: Элита
Сообщений: 1448
хватит уже ругаться) даже сервер не выдержал и упал) я проголосовал изначально за Саракташ, но сейчас вот думаю, что зря - надо все-таки своим ходом куда-нить не очень далеко. главное, по-моему, именно массовость мероприятия - чтобы все могли поучаствовать. а так - куча народу с велами в электричке - не есть гуд...

Что такое СКИМЕН
:-(
СтронгДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:03 | Сообщение # 117
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (Skimen)
а так - куча народу с велами в электричке - не есть гуд...

А что здесь такого? Страшного?
Кстати можешь спокойно ехать и своим ходом, выехать в пятницу вечером, проехать км 70 переночевать, и с утра ещё 80.. вполне реально.

Quote (Skimen)
главное, по-моему, именно массовость мероприятия

Но вот тебе и массовость. Все поедут в саракташ, а ты в гребени.. что ж дело каждого...

Впрочем, что это я взялся уговаривать. Рашайте сами куда ехать, лично я с недавних пор не гонюсь за массовостью.

:-(
vanekДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:21 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Если так и не придем к общему мнению-такой вариант: кто хочет, едет в Гребени, кто хочет, в Саракташ и т.д. на выходные, с ночевкой. В воскресенье вечером все приезжают и собираются в одном месте и общаются/фоткаются. Вот вам и массовость.
:-(
ПерчинкаДата: Вторник, 01.09.2009, 00:32 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
насколько я поняла едем под сракташ!!!! вопрос ток когда....)))

Удачных киллометров;)
:-(
_санекGT_07Дата: Вторник, 01.09.2009, 01:22 | Сообщение # 120
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Перчинка)
вопрос ток когда....)))

Катюшка в опросе вроде бы 26-27 число..сентября

Добавлено (01.09.2009, 01:22)
---------------------------------------------
вот еще коль тут разделяемся на Гребени и Андреевку можно в пятнцу проехаться по городу все вместе а на выходные уже уехать..кто в Гребени (такая вещь на случай дождя придеться уходить через Сакмару по асфальту это примерно 45 км а не 22 как по полю... так как катить.. даж катить а не ехать по полевке вел очень тяжело.) кто в Андреевку ну не хочет человек в гребенях..че его силой тащить тож самое про Андреевку.
вот массовость это заезд. смогут и те кто вообще хочет просто проехать. получит удовольствие и без ночевки на природе
а куда уехать это уже каждый велотурист решит сам.. тогда так получаеться

не забываем что тут (на сайте)ищем попутчиков. Кто то темку создал, тот предлагает значит поездку и т.д. и иеще попутчиков и т.д. почитали заинтересовались уехали.Все проблем нету. Если нет интересной темы создаем свою. и все. вроде так.


Веложизнь-56
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Где и когда?? (Проводить закрытие летнего велотуристического сезона.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]