http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Где и когда?? (Проводить закрытие летнего велотуристического сезона.)
Где и когда??
Голосуем за место проведения закрытия. (возможно выбрать несколько пунктов)
1.Мне всё равно, я обязательно приму участие!!!(хоть у пивзавода)[ 10 ][12.99%]
2.Мне всё равно, я не поеду.[ 3 ][3.90%]
3.В Гребенях.[ 8 ][10.39%]
4.В Саракташском районе. (Абзаново, Андреевка, и т.п)[ 20 ][25.97%]
5.Уехать как можно дальше, (поезд, автобус, эл. поезд)[ 4 ][5.19%]
6.Уехать как можно дальше своим ходом.[ 7 ][9.09%]
7.Прокатиться по городу, или недалеко от него.(без ночёвки)[ 9 ][11.69%]
8.Проводить 26-27 (всемирный день туризма)[ 12 ][15.58%]
9.Проводить октябре или позже.[ 4 ][5.19%]
Опрос завершен - Среда, 02.09.2009, 12:47
Всего ответов: 77
СтронгДата: Четверг, 27.08.2009, 17:59 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Голосуем.
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 27.08.2009, 18:03 | Сообщение # 21
Группа: Элита
Сообщений: 12039
учесть тогда то..что на электричках..ладно уехать с орена уедем а вот назад..народу будем много.. студенты и т.д.и электричка идет с орска в принципе залезть можно..ток она в сарик приходит в 9 часов примерно.

Веложизнь-56
:-(
BlackMenДата: Четверг, 27.08.2009, 18:03 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
когда точнее предпологается поездка? а куда для меня не имеет значения.

Добавлено (26.08.2009, 17:46)
---------------------------------------------
хоть на закрытие попасть.


Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 27.08.2009, 18:03 | Сообщение # 23
Группа: Элита
Сообщений: 12039
примерно конец октябряю по погоде видно будет

Веложизнь-56
:-(
ohotnikДата: Четверг, 27.08.2009, 18:03 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Позвольте не согласиться по поводу массовости.. как раз закрытие велосезона,в отличие от велопоходов должно быть массовым. знаю, что такое "любители печенек" -попадал с такими в походах.. так вот как раз в походах они и не нужны, поэтому ни у одной серьезной покатухи(велотуризм) не было цели собрать народу побольше. просто интересно каким образом будет проходить отсев лентяев и печенькоедов? фейсконтроль? или "тому дам тому не дам"? ведь если закрытие велосезона делать закрытым, это уже встреча друзей, посвященная закрытию сезона, т.е. как бы оренвело, но не совсем весь празднует закрытие. как-то не справедливо выходит sad закрытие - оно ведь для всех закрытие, у всего клуба, если я правильно понимаю.
я лично за массовость smile а разгул печенькожоров в какой-то степени ограничиться сам собой. об этом уже говорилось: "массово,но небольшими группами по интересам" пусть любители отдохнуть невнапряг и кучкуются biggrin но выедут раз другой - рано или поздно поймут, что с кашей и чаем горячим отдыхается куда интересней. вот и плоды клуба оренвело - воспитание и становление личности wink товарищи! barbarian труд и тяготы походной жизни сделали из печенькоеда человека!поделимся праздником с чипсогрызами! главное-не делиться кашей и чаем happy
P.s. вообще, наверное из пустого в порожнее переливаем, хотя.. может уже сейчас чипсогрызов стало чуточку меньше,а? eye


Мы помним
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 27.08.2009, 18:03 | Сообщение # 25
Группа: Элита
Сообщений: 12039
ohotnik, вощь написал))) так так ты что где удобнее куда покатим..

Веложизнь-56
:-(
ПерчинкаДата: Четверг, 27.08.2009, 18:03 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
нужно изначально решить как закрыть ВЕЛОТУРИСТИЧЕСКИЙ сезон???

"попойкой" на природке или действительно интересной покатухой!!!

я ситаю, в гребенях были много раз!!! Думаю стоит ехать в какое-нибудь интересное место, если это действительно закрытие ВЕЛОТУРИСТИЧЕСКОГО сезона! бухнуть и на газоне можно! а вот что-бы запомнилось, нужно что-то стоящее... тогда и народ потянется и разнообразие время препровождения и только нежные воспоминания и еще большее желания нового велосезона!!!


Удачных киллометров;)
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 27.08.2009, 18:04 | Сообщение # 27
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Перчинка,
Quote (Перчинка)
в гребенях были много раз

много там еще раз будем поверь мне.))
предложи куда тогда.. исходя из 2 дней)))

Добавлено (26.08.2009, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Перчинка)
"попойкой" на природке

Quote (Перчинка)
бухнуть

приведи хоть один пример где бы обухались на природе.. что аж ехать не могли...так что все ..прям..символически 100 грамм))) а бухают в зауралке и синяки))


Веложизнь-56
:-(
ПерчинкаДата: Четверг, 27.08.2009, 18:04 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Саш, ты же знаешь!! дай только повод... и все выйдет за рамки дегустации!!!
и было такое не раз и про примеры не будем тут "светить"...
про "предложи"... обещаю, что подумаю...)))


Удачных киллометров;)
:-(
ISVДата: Четверг, 27.08.2009, 18:04 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
думаю, лучше таки километров 35-40 от Орена по Орской трассе. Ну или район перед Вязовкой (45-50км). Можно разведку будет провести в виде ПВД небольшой компанией. Но у меня пока полный завал с работой, даже не знаю, как получится со временем... :(

Другой вариант: озеро у Черноречья, но там наверняка гадюшник и дров нет после массовых посещений летом.

Гребени - отказать, т.к. места там "так себе", да и были много раз. Пляж там классный, но не более.
Сакмара у Тат.Каргалы - тоже отказать, т.к. близко, много посетителей и наверняка мало дров.


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 27.08.2009, 18:04 | Сообщение # 30
Группа: Элита
Сообщений: 12039
кстати Денис вспомни как клуб северная звезда открывал сезон и как они его закрывают.. так же едут только в обратном направлении.. следовательно сколько клубов/велосипедистов столько и вариантов поездок ...кадый что то свое видит...тут долго можно выбирать.

Веложизнь-56
:-(
denniДата: Четверг, 27.08.2009, 18:04 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Quote (санекGT__07)
стати Денис вспомни как клуб северная звезда открывал сезон и как они его закрывают.. так же едут только в обратном направлении.. следовательно сколько клубов/велосипедистов столько и вариантов поездок ...кадый что то свое видит...тут долго можно выбирать

Я не против. Лично я буду присутствовать в любом случае, коллектив решит на пивзавод я и на пивзавод поеду =)) Но я за то, чтобы принять оптимальное решение. Своё видение вопроса я уже выразил. Ждем волевого решения =)


Подумаешь, у нас лето жаркое... зато зима холодная...
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 27.08.2009, 18:04 | Сообщение # 32
Группа: Элита
Сообщений: 12039
кстати я с северной звездой тож поеду..ток Борисыч куда то пропал.)))
оптимальное решение.. кто точку поставит в выборе места ..так как сюда по отзывам в этой темке закрытие нужно всего лишь denni, санекGT__07, ISV, Перчинка, ohotnik, 24180, Стронг, Масяня, Mneznakomec, Poirot, Navigator,

плюс еще человек 10 кто тоже интересуеться но почему то не пишет где им охото...

**


Веложизнь-56
:-(
МасяняДата: Четверг, 27.08.2009, 18:05 | Сообщение # 33
Группа: Новички
Сообщений: 89
Quote (Стронг)
Это в 30-35 км от Саракташа около с. Петровск в направлении Абзаново. достаточно живописное место.

Мне эта идея нравится... только вот с электроном как?! Большая часть народу должна своим ходом, а то не влезем все!!! happy
:-(
ПерчинкаДата: Четверг, 27.08.2009, 18:05 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
предлагаю на все-таки на ириклинское! выехать в пт! 2,5 дня думаю хватит!!! кому надо покатаются по берегу, кому надо осядут и пообщаются....

Удачных киллометров;)
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 27.08.2009, 18:05 | Сообщение # 35
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Масяня, из города то влезем а вот назад... тож влезем но в разне вагоны ток и народу будет много..так как электрон идет сорска+воскресенье студенты будут катить в иннституты..
вспомним что творилось в вагонах когда ехали с открытия назад...даж тамбуры были битком.

Добавлено (27.08.2009, 12:26)
---------------------------------------------
Перчинка, ирикла вообщене там пол дня в пути..

Добавлено (27.08.2009, 12:28)
---------------------------------------------
Перчинка, хотя бы всмпомни по чему не поехали..по тому что не нашли оптимального способа доехать до ириклы..автобус дорого и кусаеться..электрон с пересадками...вроде бы .. да и по деньгам выйдет на дорогу только 500...


Веложизнь-56
:-(
МасяняДата: Четверг, 27.08.2009, 18:05 | Сообщение # 36
Группа: Новички
Сообщений: 89
Значит пока останавливаемся на ГРЕБЕНЯХ??? biggrin
:-(
СтронгДата: Четверг, 27.08.2009, 18:05 | Сообщение # 37
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Создал опрос о времени и месте проведения, голосуем . Внимание! возможен множественный выбор.
:-(
ПерчинкаДата: Четверг, 27.08.2009, 18:05 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
я в гребени не еду! нефиг там делать! я хочу чем дальше от орена тем лучше! Стронга предложение можно рассмотреть!!!

Удачных киллометров;)
:-(
NavigatorДата: Четверг, 27.08.2009, 18:05 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
я склоняюсь к Абзаново и Бузулукский бор! В Абзаново конечно проще и легче будет если что слинять в Орен, в бору помойму маршруты есть вело...?артем(Орск) ездил туда у него узнать надо!

Для того чтобы спасти мир, можно просто сесть на велосипед ....
:-(
ИринаДата: Четверг, 27.08.2009, 18:06 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
вот идея на счёт Бузулукского бора, если кто возьмётся организовать, я за обеими руками!!!!!

Как правильно пишется: Ирак или Иран?
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Где и когда?? (Проводить закрытие летнего велотуристического сезона.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]