http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Где и когда?? (Проводить закрытие летнего велотуристического сезона.)
Где и когда??
Голосуем за место проведения закрытия. (возможно выбрать несколько пунктов)
1.Мне всё равно, я обязательно приму участие!!!(хоть у пивзавода)[ 10 ][12.99%]
2.Мне всё равно, я не поеду.[ 3 ][3.90%]
3.В Гребенях.[ 8 ][10.39%]
4.В Саракташском районе. (Абзаново, Андреевка, и т.п)[ 20 ][25.97%]
5.Уехать как можно дальше, (поезд, автобус, эл. поезд)[ 4 ][5.19%]
6.Уехать как можно дальше своим ходом.[ 7 ][9.09%]
7.Прокатиться по городу, или недалеко от него.(без ночёвки)[ 9 ][11.69%]
8.Проводить 26-27 (всемирный день туризма)[ 12 ][15.58%]
9.Проводить октябре или позже.[ 4 ][5.19%]
Опрос завершен - Среда, 02.09.2009, 12:47
Всего ответов: 77
СтронгДата: Четверг, 27.08.2009, 17:59 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Голосуем.
:-(
ИринаДата: Вторник, 01.09.2009, 02:01 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Катя, молодец,разрулила ситуацию)))Он сказал:"Поехали!" biggrin

Добавлено (01.09.2009, 02:01)
---------------------------------------------
А вообще, не понятно - зачем разделятся? и так уже большинство за Саракташ,по-любому ещё за собой каких-нибудь подруг-друзей, знакомых, братьев, сестёр поназовут : вот уже массовть и сплоченность, а если кто-то поедет в Гребени, то клёво, попереписываться можно будет smile
В самом деле, чего так электрички испугались, вон на открытие с Кувандыка уехали , всё нормально было, а дорога была не из лёгких, много девочек было, все доехали.
Да можно и до пивзавода доехать, но какой это поход? велотуристы мы или нет????


Как правильно пишется: Ирак или Иран?

Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 01.09.2009, 02:15
:-(
ElvisДата: Вторник, 01.09.2009, 02:05 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
За чё голосил не помню, но за Андреевку могу сказать следущее, мне там впринципе понравилось (проездом в кугарчи) фотки той горы куда я nomod и найда забирались! с удовольствием полезу ещё раз места красивые не далеко до родника но в роднике есть одно НО он масульманский и там могут взникнуть проблемы ( с кем назад с кугарчей ехал должны помнить) в Андреевке находиться МУЖСКОЙ МАНСТЫРЬ, давольно красивое здание! но нам туда не попасть ((( у входа 2 таблички ==девушкам одетым в брюки вход воспрещён== == туристам вход в манастырь запрещён== вот так вот! я за андреевку докачу туда своим ходом за день

Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
:-(
BlackMenДата: Вторник, 01.09.2009, 03:01 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
большинство проголосовало! какие еще могут быть обсуждения по поводу выбора места sad

Добавлено (01.09.2009, 03:01)
---------------------------------------------

Quote (санекGT__07)
предложи куда тогда.. исходя из 2 дней

выпросил что бы предлогали вот каждый и выдвинул свою версию. в итоге все поедут туда куда и большинство.
изначально голосовал за андреевку.


Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
_санекGT_07Дата: Вторник, 01.09.2009, 06:17 | Сообщение # 124
Группа: Элита
Сообщений: 12039
24180, а ты сам то едешь?

Добавлено (01.09.2009, 06:17)
---------------------------------------------

Quote (Ирина)
А вообще, не понятно - зачем разделятся?

Quote (Ирина)
а если кто-то поедет в Гребени, то клёво, попереписываться можно будет

wacko как это


Веложизнь-56
:-(
СтронгДата: Вторник, 01.09.2009, 10:15 | Сообщение # 125
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (Elvis)
не далеко до родника но в роднике есть одно НО он масульманский и там могут взникнуть проблемы

Если не изображать крестовый поход, и не глумится, а культурно набрать воды полюбоваться и уехать, уверен проблем быть не должно.
Quote (Elvis)
в Андреевке находиться МУЖСКОЙ МАНСТЫРЬ

Про монастырь всё правельно, но так и должно быть я думаю.
:-(
BlackMenДата: Вторник, 01.09.2009, 11:30 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Quote (санекGT__07)
ты сам то едешь

в лепешку расшибусь, но поеду smile smile smile

Добавлено (01.09.2009, 11:30)
---------------------------------------------

Quote (Elvis)
в роднике есть одно НО он масульманский и там могут взникнуть проблемы

у родника не может быть национальности, так что и проблем возникнуть не может, то что там вокруг одни мусульмане, это не говорит о том , что он им пренадлежит. smile


Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
LevontyДата: Вторник, 01.09.2009, 11:39 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
24180,
Не стоит лезть в чужой монастырь со своим уставом. Но, думаю, если просто набрать воды - то ни с кого не убудет. Это ж не Индия и каста "неприкасаемых". В крайнем случае делегируете самых "монголоидных" внешне водоносов.


бреши в знаниях обычно заменяются бреднями
:-(
СтронгДата: Вторник, 01.09.2009, 11:43 | Сообщение # 128
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (Levonty)
В крайнем случае делегируете самых "монголоидных" внешне водоносов.

Да ладно не будем уж преувеличивать, я лично раз десять был на этом роднике, и один и в большой компании, и обедали там, и распивали случалось (чуть-чуть) и ни когда вопросов не возникло. Всё будет нормально уверен.
:-(
BarsДата: Вторник, 01.09.2009, 11:53 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Quote (24180)
так что и проблем возникнуть не может

быдло там на нас хотело наехать smile


Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
МасяняДата: Вторник, 01.09.2009, 12:26 | Сообщение # 130
Группа: Новички
Сообщений: 89
ISV, на счет Вязовки и Черноречья, не была там....и представления не имею как там.... Фото не помешало бы разместить, чтоб выбирать было из чего, а не так как предложили администраторы....Половину пунктов выкинуть надо, а вместо них предложить конкретные места с фотографиями. Получается, что из всех пунктов выбирать остается только между Гребени и Саракташ.... Выбор небольшой..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут и так понятно, что выбирут Саракташ!!!
:-(
СтронгДата: Вторник, 01.09.2009, 12:36 | Сообщение # 131
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (Масяня)
а не так как предложили администраторы.

Ну а что же ты не сделала такой выбор, я что то не пойму уж не много ли вы начали брать на себя, не зажрались ли???? ни кому нихрен ничего не надо, всё только любят пользоваться и критиковать. Я что должен был объехать всю оренбургскую обл, сделать снимки и выложить здесь??? Санёк месяц назад написал что закрытие скоро предлагаем, лично ты что нибудь предложила,ни кто не предложил ничего, просто тыкали в карту с интересным, якобы местом, а когда я предложил что то реальное, началась критика. и меня же ещё и критикуют. Причём лёжа на диване пребирая куда тебя позовут, и туда ты поедешь??? Здесь что кто то чем то тебе обязан????? Создавай сою тему, свой опрос, выкладывай фотки и тп.. в чём проблем то..
:-(
СкименъДата: Вторник, 01.09.2009, 12:38 | Сообщение # 132
Группа: Элита
Сообщений: 1448
да, кстати, голосование ужасно безграмотно построено: у человека явно с логикой большие проблемы (только без обид:)
получилось, что в одном опросе три темы сразу рассматривается: куда ехать, как долго ехать и когда ехать.
По идее, надо было разделить все эти опросы: сделать отдельный на тему Куда ехать. Второй на сколько ехать (по расстоянию) и третий - Конктретаня дата выезда...
И именно поэтому в данной теме возникло столько недоразумений и споров. Пусть автор топика подкорректирует опрос и я думаю, все сразу станет понятно) Поверьте, я ни на кого не хочу наехать) я за мир во всем мире) И тем более за мир между велосипедистами)


Что такое СКИМЕН
:-(
СтронгДата: Вторник, 01.09.2009, 12:42 | Сообщение # 133
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (Skimen)
у человека явно с логикой большие проблемы (только без обид:)

Ну ка логик, создай подобную тему, голосование и подобное, найди место собери людей и посмотрим что у тебя получится..

А я умываю руки... Голосование закрыто! Лично я с местом определился, а уж теперь определяйтесь вы сами!!!!

:-(
СкименъДата: Вторник, 01.09.2009, 12:50 | Сообщение # 134
Группа: Элита
Сообщений: 1448
Quote (Стронг)
Ну ка логик, создай подобную тему, голосование и подобное, найди место собери людей и посмотрим что у тебя получится..

самое интересное, что я это все могу сделать - я не раз организовывал велопоходы пользователей сети Корбина в оренбурге, занимался организацией местного православного молодежного движения, причем это все не просто слова, а были конкретные результаты... но я отвлекся.. а по теме - ведь на этом сайте есть администраторы, которые взяли на себя определенные обязательства - по организации клуба любителей велотуризма - очень хорошая цель, хорошее начинание. так надо и вести себя как организатор и лидер, а не устраивать истерик типа "создай, найди и мы посмотрим..." Если тебе пользователи указывают на недостатки опроса - найди в себе смелость и согласись,что опрос некорректен изначально. Можно все исправить и достигнуть той цели, которая изначально ставилась, когда создавался этот сайт и эта организация - объеднинение велотуристов нашего региона.


Что такое СКИМЕН
:-(
MneznakomecДата: Вторник, 01.09.2009, 14:51 | Сообщение # 135
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Я за пивзавод, а всем возмущающимся - двойную порцию.

P.S.: и пива, пива больше!!!


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Где и когда?? (Проводить закрытие летнего велотуристического сезона.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]