http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » XVII туристический слет работающей молодежи (где-то на р.Губерля :))
XVII туристический слет работающей молодежи
ISVДата: Четверг, 09.07.2009, 22:49 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
25 июля в 10.00 состоится открытие XVII туристического слета работающей молодежи, посвященного 90-летию ВЛКСМ.
Это торжественное мероприятие пройдет на левом берегу реки Губерля: традиционном месте встречи туристов города, которые приедут сюда 24 июня. Палаточный городок будет разбит на Поляне слетов. Три дня команды предприятий, учебных заведений и общественных организаций продемонстрируют свои туристические навыки, и бороться за право называться лучшей командой города.
В программе - соревнования по пешеходному, водному туризму, ориентированию на местности, встречи по волейболу, футболу. Участников ждут смотры-конкурсы на лучший бивуак, самую интересную программу художественной самодеятельности. И, конечно же, песни у костра и ночная дискотека.
Организаторы – Орский Союз молодежи, Горспорттуркомитет и комитет по делам молодежи – приготовили награды для победителей. Это будут вымпелы, грамоты и памятные призы.
XVII туристический слет организован в рамках реализации программы «Молодежь Орска». Его цель – популяризация спортивного туризма и молодежного движения в городе.
Торжественное закрытие слета и награждение победителей состоится 26 июля в 14.00.

а не поучаствовать ли нам? ;)


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
Sergei56Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Quote (ISV)
а не поучаствовать ли нам? ;)

а это идея)))) smile


я в контакте http://vkontakte.ru/sergei56

зовите кататься всегда, по возможности приеду

:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » XVII туристический слет работающей молодежи (где-то на р.Губерля :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]