http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » В меру лосиная, да разудалая.... 04.07.15. (В Саракаташ лапшички отведать.)
В меру лосиная, да разудалая.... 04.07.15.
VolonterДата: Суббота, 04.07.2015, 17:11 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Наконец добрался до инета.
Я немного не доехал до Чебеньков и повернул назад.
И итоге получилось от дома до дома 105 км. Средняя по компу 25,5. Дома был в 12-30, за всю дорогу выпил где-то 1литр воды, съел 2 энергетических батончика, но встречный ветер на обратной дороге сильно измотал и в районе поста ГАИ, я понял что значит "заголодал".Сил крутить не было совсем и очень хотелось есть, заехал в Ростоши просидел в парке Ивушка съел орехи из НЗ, попил водички из родника и немного отпустило, в подъем против спорт все равно заехал еле-еле.
Вывод. ЕДЫ НАДО БРАТЬ БОЛЬШЕ, КАТАТЬ НАДО ЧАЩЕ smile


Сообщение отредактировал Volonter - Суббота, 04.07.2015, 17:12
:-(
lispirДата: Суббота, 04.07.2015, 18:47 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
приехал домой довольны.
Утром встал в 7-00, собрался ехать но не тут было, прижал меня мой кишечник к берегу желтого моря, в результате стартовал в 8-30. нагнал группу у развилки (к моему счастью мена подождали. потом с Максом проехали через чебеньки и красный комунар до дома. Погода отличная, ветер приятно обдувал, не давая сильно вспотеть. В обще от дома до дома накатал 125км
вот так я проехал

Добавлено (04.07.2015, 18:47)
---------------------------------------------
кстате, держать темп наравне с 28 колесами на 26 колесах не так уж и легко, даже очень трудно


КУПРУМ!!!
:-(
БурундукДата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:47 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
lispir, как дорога по твоему треку, везде норм?

ВКонтакте
:-(
MAX_FДата: Воскресенье, 05.07.2015, 09:29 | Сообщение # 24
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата lispir ()
кстате, держать темп наравне с 28

Дим, на 26" я ехал бы не меньше.
:-(
VladdieДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:21 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Несколько фоток, включая те редкие моменты, когда мне удавалось пересечься с другими участниками поездки:

https://fotki.yandex.ru/users/atlantorenburg/album/478488/

На фото есть Оренбург с расстояния 40 км, какие-то горы в районе Саракташа (Козьи? не уверен.) и Чебеньки.

На старте предупредил, чтобы не ждали, что фактически начинаю сезон заново, поэтому до Каменноозёрного доехал намного медленнее стартовавших. Незадолго до него был обогнан Лиспиром, выпил в кафе чашечку кофэ, принял ванну и полез в подъём к развилке на Чебеньки. На середине подъёма помахал рукой возвращавшемуся Владимиру и чуть позже решил отдохнуть на обочине. Оставил вел на обочине в качестве ориентира для проезжающих мимо, а сам спустился под откос, дабы спрятаться от пронизывающего ветра. Через три минуты стрёкот трактора, подстригавшего траву по обочинам, заставил меня пулей взлететь вверх и выдернуть Мериду почти из-под ножей косилки.
Добрался до развилки на Чебеньки и поехал назад. Пообедал в кафе в Каменноозерном (то ли по случайности, то ли по концептуальной задумке архитекторов из окна кафе открывается вид на кладбище) и потихоньку, 15-18 км/ч, поплёлся домой.
Всего вышло 101 км, съедено четыре баточника, тарелка солянки, пюре с котлетой и литра три воды (это просто не пил чай в кафе).


Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.

Сообщение отредактировал Vladdie - Воскресенье, 05.07.2015, 23:21
:-(
LittleBrainsДата: Понедельник, 06.07.2015, 10:14 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106
Никто по первоначальному плану до Саракташа не доехал что ли?

Выехал в пятницу 3.07 пол 6го, ночевал под Черным отрогом, за два часа утром 4.07 доехал до Саракташа. На подъёме к развилке на Чебеньки словил встречный ветер который гнал на меня тучу с дождем, но повезло туча ушла в бок и потом по влажному асфальту ехал. Ветер в спину, средняя 19км/ч, это с рюкзаком на багажнике, планировал в воскресенье вернуться, но после 50км грейдера и 5км против сильного порывистого ветра решил сесть в Саракташе на электричку и 4.07 вернулся. Итого 150км.

До Саракташа одна дорога, а от Саракташа еще немного прокатился
Прикрепления: 7710310.png (1.41 Mb)


https://vk.com/kizirove
:-(
lispirДата: Понедельник, 06.07.2015, 10:24 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
Цитата MAX_F ()
Дим, на 26" я ехал бы не меньше.

так ты же профи, а я так, любитель

Добавлено (06.07.2015, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата Бурундук ()
как дорога по твоему треку, везде норм?

от чебеньков до красного комунара не очень, трясушная она там


КУПРУМ!!!
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » В меру лосиная, да разудалая.... 04.07.15. (В Саракаташ лапшички отведать.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]