http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » 10-17 август Флаги orenvelo.ru в самые крайние точки области (Сайт развиваеться по области.)
10-17 август Флаги orenvelo.ru в самые крайние точки области
СтронгДата: Четверг, 11.06.2009, 19:35 | Сообщение # 21
Группа: Элита
Сообщений: 4915
ну это понято. к примеру в томже саракташском районе есть несколько красивых мест на границе с башкирией, и глупо было бы поехать командой из 4 опытных туристов в одно лишь место. чем по одному в 4 места . вот я про что.
:-(
архангелДата: Четверг, 11.06.2009, 19:47 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Quote (Rover)
Только сокращать группы в разумных пределах, совсем новичков засылать нельзя, а то если такое попадет в телевиденье, да и мало-ли что. Профессионализм соблюдаем

НАДО СОГЛАСОВАТЬ С Димой, что бы подать заявку в комитет на акцию, думаю он против не будет


Крутнув раз, кручу и сейчас
:-(
RoverДата: Четверг, 11.06.2009, 19:52 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Стронг,
архангел,

Ну а я о чем? Не заставляйте флудить smile

:-(
архангелДата: Четверг, 11.06.2009, 20:15 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Quote (Rover)
Ну а я о чем? Не заставляйте флудить

и не флуди wink я про орского говорю, у него есть возможность внести предложение в комитет молодежи и спорткомитет по поводу акции))))
а Стронг, тоже идею подал хорошую, лучше увеличить количество точек чем кучей ехать в одно место smile


Крутнув раз, кручу и сейчас
:-(
ПерчинкаДата: Пятница, 12.06.2009, 15:24 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Quote (Стронг)
приурочить акцию и какому нибудь событию, или придумать еще один мотив, например против наркотиков, и тогда можно будет подключить прессу, для более широкой огласки акции.

хорошая идея! biggrin
и хотелось бы узнать приблизительную дату проведения сего мероприятия


Удачных киллометров;)
:-(
dzek668Дата: Пятница, 12.06.2009, 17:49 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Quote (Rover)
Есть какие-нибудь горы, именно такие какие-нибудь, чтобы там гордо можно было поставить флаг?

есть там гора высота метров 40-50.но крутой обрыв.там летом на дельтапланах сбрасываются со скалы.

Добавлено (12.06.2009, 17:49)
---------------------------------------------
а может и поменьше.но с дельтапланами точно сбрасыываются!...


в раю хорошо но в адуу больше знакомых
:-(
FishkaДата: Пятница, 12.06.2009, 21:04 | Сообщение # 27
Группа: Новички
Сообщений: 13
Отличная идея. Я бы поехала в Ясный, т.к. восточнее Кувандыка нигде не была smile

а я еду, а я еду за туманом...
:-(
RoverДата: Пятница, 12.06.2009, 21:20 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Что придумать по части капсул?
Стекло - ненадежно. Железные закрывашки - недолговечно...

Есть такие штуки, собираются на высоковольтных мачтах в узлах подвесных - закручивающиеся, круглые, из карболита. Диаметром примерно сантиметров -10-15, очень крепкие. В детстве их таскали много, когда на заводе РТИ заменяли линию, эти изоляторы снимали. У неё отвинчивающееся дно, внутри несколько дисков, как камень и железные кольца прокладки. Я так понял, это что-то типа диода ВВ.
Может кто предложит из чего сделать?

Ну в крайнем бутылку от шампанского, у неё стенки толстые.

Да, кстати, забыл совсем - есть такие высоковольтные предохранители - тубусы, стенка из пластиковой толстостенной трубы, две заглушки из аллюминия. Если все это запечатать по правилам, лет сто вылежит, не меньше.

Сообщение отредактировал Rover - Пятница, 12.06.2009, 21:23
:-(
ПерчинкаДата: Пятница, 12.06.2009, 21:44 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Rover, с бутылкой было бы проше!!! доехали, распили, закопали happy
кто-нибудь... скажите в каких числах будет все это??? оч надо!!!
и кто хочет поехать на северо-запад области???


Удачных киллометров;)
:-(
RoverДата: Пятница, 12.06.2009, 21:50 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Перчинка, Я еду на Илек. В принципе если команды не будет, поеду один, не в первой по области одному ездить. Все снаряжение есть. Если нет, то будет.
:-(
ruslan_56Дата: Суббота, 13.06.2009, 00:19 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Мне пункт номер 4 понравился!
:-(
ПерчинкаДата: Суббота, 13.06.2009, 02:34 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Еду третьим маршрутом! Надеюсь поездом воспользуемся smile т.к. километраж четко не ясен и вобщем то не мал...:)

Удачных киллометров;)
:-(
архангелДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:44 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
ОЗВУЧЬТЕ ЧИСЛО ПОЖАЛУЙСТА)))))

Крутнув раз, кручу и сейчас
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 15.06.2009, 12:02 | Сообщение # 34
Группа: Элита
Сообщений: 12039
примерно середина августа.

Веложизнь-56
:-(
архангелДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:42 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
спасибо, буим ориентироваться

Крутнув раз, кручу и сейчас
:-(
KPOXAДата: Среда, 17.06.2009, 01:12 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Как я понял, акция направлена, на привлечение народа на Оренвело? Или пропаганда велопутешествий? Или пропаганда здорового образа жизни? Или обьединение разных неформальнных велосипедистов, в компанию с общими интересами?
Вообщем, тут , как не крути, группы должны быть не менее 7-10 человек, направлений по области и путей передвижения множество. Тот же Бузулук может или вело Бугуруслан, может охватить западный район. А есть еще и Сорочинск...
Тогда нужны в каждую команду по флагу, и либо наклейки на столбы, либо памятные фотки на наклейках, либо описания уже свершенных подвигов под эгидой оренвело, благо, только за этот год их уже много. И майки с надписями- Вступайте в ряды экологичного транспорта!!! или другие.
Для сего, нужно финансирование... Это как? будет производиться? Пока нет спонсора, надо сбрасываться самим. Оговорите сумму, кому сдать, и кто будет контролировать расход средств?
Пока, законченности очень интересной идеи не вижу!!! surprised
Готов в ней учавствовать! biggrin
Кстати, на наш сайт уже заходят люди с разных городов, значит заметили активность оренбуржцев , в освоении пространства.
Санек, насчет маршрутов, тут проще, надо зарегистрировать количество людей, и их способность проехать за 1-3 зня некое кол-во км. А оттуда собрать количество групп и разбить их на маршруты, а по их желаниям , записать в то направление, куда , бы те хотели попасть. Вот как , Дима сделал форму на 1 мая. Только внести другие колонки, сколько можешь проехать, куда, и с кем и т.д.


Получайте удовольствие, кто как могет!

Сообщение отредактировал KPOXA - Среда, 17.06.2009, 01:32
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 17.06.2009, 01:18 | Сообщение # 37
Группа: Элита
Сообщений: 12039
можно как угодно назвать и пропагандой и рекламой и привлечением и т.д. задумка есть задумка. проехать по точкам области....командами..по скок человек..думаю на самый лельние не больше 4-6а что поближе можно и 10... а на что скидываться то..спонсор то...зачем..эт конечно все корошо..но самим надо бы..флаги сделаем..для каждой групппы и все. можнои футболки тож (200руб)ток пока не вижу что бы кто о предложил по поводу маршрутов.. они уже есть..или удлинить.или еше что то добавить..

Веложизнь-56

Сообщение отредактировал санекGT__07 - Среда, 17.06.2009, 01:23
:-(
архангелДата: Среда, 17.06.2009, 10:12 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Quote (санекGT__07)
можнои футболки тож (200руб)ток

есть возможность сделать надписи на своих футболках
если кто помнит мою футболку с надписью "ВЕЛООРСК" и логотипом моего ника (дядька с мечом и крыльями) и клуба:



Крутнув раз, кручу и сейчас

Сообщение отредактировал архангел - Среда, 17.06.2009, 10:17
:-(
terraДата: Среда, 17.06.2009, 10:32 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
На флажки не плохо бы добавить интернет-адрес сайта.

2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!
:-(
MneznakomecДата: Среда, 17.06.2009, 10:45 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (terra)
На флажки не плохо бы добавить интернет-адрес сайта.

На уже существующих флагах так и сделано, только на флаги нужны деньги, нам флаг один обошелся в 1к рублей, если их делать много - солидная сумма выходит.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » 10-17 август Флаги orenvelo.ru в самые крайние точки области (Сайт развиваеться по области.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]