http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » 10-17 август Флаги orenvelo.ru в самые крайние точки области (Сайт развиваеться по области.)
10-17 август Флаги orenvelo.ru в самые крайние точки области
_санекGT_07Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:52 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Поездка назначена примерно на 10-17 августа
Так тут особо не флудим поездка очень серъездная в плане подготовки и вычисления протяженностимаршрута.
Надо подумать есть 2 варианта старта:
1. Старт в разные дниЧто бы группы в один день вышли на "место" для установки флага (или еще как нибкудь думать надо или капсулы закопать)))
2. Старт в один день с привлечением СМИ. а дальней шее передвижение группо по заранее огооренному маршруту/графику

План такой
1. Составляются маршруты в самый крайние точки области (районные центры)
2. Набираются несколько групп людей, исходя из пунка (1) с учетом километража. чем дальше поездка тем меньше группа. 3 и 4 маршруты группы по 4-6 человек

Вот прикинул маршруты

1.Оренбург_(71 км)_Соль/Илецк _(46 км)_Акбулак_(около 100км)_Беляевка( )-_(108км)_Оренбург (полностью своим ходом. длина маршрута 325 км. маршрут на 3 дня)

2.Оренбург_(128км)_Илек _(62км)_Ташла_(100км)_Первомайский_(километраж до Бузулука 111км_Курманаевка_Бузулук ( своим ходом до Бузулука (длина маршрута до Бузулука 400 км) там возможна посадка на поезд до Оренбурга. поездка на 3-4 дня.Поезд ночью идет вроде бы.(уточним))

3. Оренбург _ _Шарлык__Пономаревка__Абудулино__Бугуруслан__Бузулук_( своим ходом до Бузулука там возможна посадка на поезд до Оренбурга)

4. Оренбург _(77 км)_Октябрьское_(53 км)_Тюльган_(10км)_Ташла_(10 км)_Тюльган_(53 км)_Октябрьское_(77 км)_Оренбург (восхождение на самау высокая точка области на хребте Малый Накас отметка 667,8 м) (полностью своим ходом. длина маршрута около 270 км. на 2-3 дня)
маршрут этот можно по проселкам

5. Оренбург_(92 км)_Саракташ_(83км)_Кувандык _(96км)_Орск_(90км)_Домбаровский_(50км)_Ясный_(93км)_Светлый (До Орска можно на электричке. С Орска своим ходом до Светлого и назад. С Орска можно на электричке уехать в Оренбург (это для тех кто с Оренбурга поедет в Орск)Длина маршрута

6. Оренбург_(92км_Саракташ_(83км)_Кувандык_(96км)_Орск_(33км)_Новоорск_(120км)_Кваркено_Новоорск_Орск (посадка на электрон)
(До Орска можно на электричке. С Орска своим ходом до Кваркено и назад. С Орска можно на электричке уехать в Оренбург (это для тех кто с Оренбурга поедет в Орск) длину маршрута считаю с Орска длина маршрута Орск-Новоорск-Кваркено-Новоорск-Орск 306 км. вместо кваркено можно в верхнекардаиловку

как видно уже надо минимум 6 человек/групп.
Маршруты составил по принципу самые крайние центры районов Оренбургской области
Так как оренвеловцы живут и в Саракташе и в Орске то 6 и 7 маршрут можно начинать с Саракташа или/с Орска
[size=16] синим выделены города ... куда нам надо приехать... "отметиться"

километражи маршрутов 3 и 5 посчитаю как время будет

1 маршрут_325 км
2 маршрут_400 км
3 маршрут_ километраж посчитаю явно больше 400. Ведущий я(санекGT__07), едет slovak, перчинка
4 маршрут_270 км
5 маршрут_посчитать надо км
6 маршрут_306 км


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал санекGT__07 - Вторник, 23.06.2009, 00:11
:-(
RoverДата: Четверг, 11.06.2009, 00:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
санекGT__07,

Капсулы тоже кстати очень хорошая идея.

Я на Илек поеду.

Сообщение отредактировал Rover - Четверг, 11.06.2009, 00:56
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:02 | Сообщение # 3
Группа: Элита
Сообщений: 12039
по свободней буду после диплома сяду маршруты прикину ..все возможные....

Веложизнь-56
:-(
СтронгДата: Четверг, 11.06.2009, 01:06 | Сообщение # 4
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Надо не ехать с оренбурга, а найти, привлечь участников с разных регионов области, Например Орск, Саракташ, Оренбург уже есть, и время есть, вот и надо привлекать другие города и сёла.. И в конце сезона провести такую акцию. И тогда не нужно будет выезжать в разное время. все выйдут в одни день и акция состоится в один день..
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:16 | Сообщение # 5
Группа: Элита
Сообщений: 12039
группы по человек 4-10. те что по меньше группы по 4 человека к примеру едут на самые отдаленные точки (снаряги по меньше тащить. одну палатку 4х местную взять и т.д.) а те во к примеру что в Илек.группа поедет.. передней уеде групана Первомайск по этой же дороге. да хоть 10 человек ехать всего 140 км в одну сторону и назад 140.. так что думаем пока над маршрутами потом группы и т.д.

Добавлено (11.06.2009, 01:11)
---------------------------------------------
фишка что бы с оренбурга оренвеловцы повезли флАЖки по области,, а там думАю уже встречать буудут,

Добавлено (11.06.2009, 01:16)
---------------------------------------------
polkovnik_ONeill что скажешь по этому поводу, мы кажеться с тобой вчера вечером разговаривали на беловке.


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал санекGT__07 - Четверг, 11.06.2009, 01:07
:-(
dzek668Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:22 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
можно еще на границе с башкирией.47-50 км от саракташа.там места красивые и горы есть где можно погонять(колхоз старый сокулак)

в раю хорошо но в адуу больше знакомых
:-(
ПерчинкаДата: Четверг, 11.06.2009, 10:44 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Давно мечтала попасть на БУГУЛЬМИНСКО-БЕЛЕБЕЕВСКУЮ ВОЗВЫШЕННОСТЬ!!!! )))) happy
только надо до абдулино или бугуруслана добраться каким-то чудесным образом!!!! тема вообще супер! санекGT__07, молодец)) будет здорово!!! smile


Удачных киллометров;)
:-(
архангелДата: Четверг, 11.06.2009, 13:00 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Quote (санекGT__07)
фишка что бы с оренбурга оренвеловцы повезли флАЖки по области,, а там думАю уже встречать буудут,

Олимпийский марафон? передача эстафеты?

или мы не можем быть Оренвеловцами?


Крутнув раз, кручу и сейчас
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:16 | Сообщение # 9
Группа: Элита
Сообщений: 12039
нет не марафон.. а выезжаем разными группами в разно время с таки мм расчетом что бы быть в определенный день всем по местам..так вот короче.. архангел, можете составитьь компашку... и предложить там маршруты от орска до крайних точек.. верхнекардаиловка и ясный...

Веложизнь-56
:-(
архангелДата: Четверг, 11.06.2009, 13:28 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Quote (санекGT__07)
и предложить там маршруты от орска до крайних точек.. верхнекардаиловка и ясный...

это надо в 1 день сделать или как? (достичь обеих точек) или делать 2 группы?


Крутнув раз, кручу и сейчас

Сообщение отредактировал архангел - Четверг, 11.06.2009, 13:29
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:37 | Сообщение # 11
Группа: Элита
Сообщений: 12039
смотря скок точек..столько и групп.. 1 группа в верхнекардаилова..выезжаеть с учетом дороги.. вторая там ещекуда нить.. (надо расчитать время в пути. до одного места например 179 км. это1 день ходу для одной группы а до другого 332 к примеру.для 2 группы.. вот уже 2 дня только до места.. а потом еще назад..тож...

принцип тот же как и на слияние..руководители каждрй груупы сами выбирают когда им стартовать.. если сбор н а местах к примеру в субботу.. то кто то выкатиться в четверг, кто то в пячтницу, акто то в понедельник.... ну во ттак вот


Веложизнь-56
:-(
архангелДата: Четверг, 11.06.2009, 13:48 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
ммм неплохая идея надо будет обдумать

Крутнув раз, кручу и сейчас
:-(
СтронгДата: Четверг, 11.06.2009, 14:15 | Сообщение # 13
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (санекGT__07)
архангел, можете составитьь компашку... и предложить там маршруты от орска до крайних точек.. верхнекардаиловка и ясный...

Вот у тебя уже не стыковка, так идея в чём, что бы Оренбуржцы достигли крайних точек, или мы, которые не живём в этом славном городе тоже можем участвовать??? Если можем, почему тогда не подходит тема которую я предложил в посте №4 и как тогда понимать это?
Quote (санекGT__07)
фишка что бы с оренбурга оренвеловцы повезли флАЖки по области,, а там думАю уже встречать буудут,

Мне что бы участвовать в этом, что нужно приехать в Оренбург и от туда стартовать?
Или мы с Архангелом можем отдыхать smile
:-(
RoverДата: Четверг, 11.06.2009, 16:06 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Стронг,

Quote
можно еще на границе с башкирией.47-50 км от саракташа.там места красивые и горы есть где можно погонять(колхоз старый сокулак)

И вообще вся та сторона, я думаю, зарезервирована вами будет. Санек против уж точно не будет.

Стронг, все-равно будет лучше, если ты поставишь резолюцию под списком скомпонованных групп. Командир все-таки.

Добавлено (11.06.2009, 16:06)
---------------------------------------------
Да, и еще есть вопрос - может какие-нибудь выдающиеся высоты еще обозначить отдельно?

Есть какие-нибудь горы, именно такие какие-нибудь, чтобы там гордо можно было поставить флаг?

:-(
Sergei56Дата: Четверг, 11.06.2009, 16:23 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
тема хорошая, надо бы её сделать обязательно!!!!

я в контакте http://vkontakte.ru/sergei56

зовите кататься всегда, по возможности приеду

:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 11.06.2009, 18:21 | Сообщение # 16
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Стронг.. ты в 4 теме тпм написал.. чет короче что бы с других городов типа выехали.. ну ты вот с Саракаша да и архангел тоже с орска.. создаете свою команду и едите.. на месте там ставите флаг.. вы же с оренвело, так ? да так.. а темка как называется ..поездка как называеться Флаги orenvelo.ru в самые крайние точки области там не написно что с оренбурга обязательно выезжать..да, бОльшая часть поедет с оренбурга...но это не значит что с другихз городов нельзя..главное что бы ты был на оренвело зареген.. ну так вообще понятна всем илдея..

Веложизнь-56
:-(
архангелДата: Четверг, 11.06.2009, 18:42 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Quote (санекGT__07)
Электричка до орска а там своим ходом.

вот отттуда и взяли)))) smile smile
усе понятно, нам надо 2 группы на верхнекардаилово и Ясный
если Дима примет участие он может взять группу на Ясный, я могу присоединиться к группе на верхнекардаилово, т.к. тем маршрутом не ездил))))


Крутнув раз, кручу и сейчас
:-(
RoverДата: Четверг, 11.06.2009, 18:57 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
архангел,

Quote
он может взять группу на Ясный

Ууу, сфоткайте озеро Шалкар, давно мечтал там побывать.
:-(
СтронгДата: Четверг, 11.06.2009, 19:25 | Сообщение # 19
Группа: Элита
Сообщений: 4915
ну вот теперь немного понятно. я бы еще предложил добавть точки, т.е вдоль всей границы области. и состав групп сократить до минимума, чтобы охватить как можно больше мест. еще можно приурочить акцию и какому нибудь событию, или придумать еще один мотив, например против наркотиков, и тогда можно будет подключить прессу, для более широкой огласки акции.
:-(
RoverДата: Четверг, 11.06.2009, 19:28 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Стронг,
Только сокращать группы в разумных пределах, совсем новичков засылать нельзя, а то если такое попадет в телевиденье, да и мало-ли что. Профессионализм соблюдаем smile
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » 10-17 август Флаги orenvelo.ru в самые крайние точки области (Сайт развиваеться по области.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]