http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Достопримечательности Оренбурга на велосипеде (Какие места посетить?)
Достопримечательности Оренбурга на велосипеде
SeregaДата: Понедельник, 01.07.2019, 16:00 | Сообщение # 261
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Цитата bazin777 ()
P.S. на цену милосердия наверное можно было бы поменять все двери в поликлинике... ну или хотя бы на 4 этаже... хотя о чём это я...

Это все вопросы без ответа.
Деньги есть когда надо у кого-то купить здание за 200 миллионов рублей плюс вложить в него 12,1 млн рублей из средств областного бюджета, 3 млн рублей средств депутатов, а потом, через 7 лет признать что это - "Абсолютно неподходящее здание, перестраивать его дорого и неэффективно". Эффективное хозяйствование и расходование бюджетных средств и никто как всегда неуиновен. А на ручки и двери - денег нет, но вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

P/S
Эти 200 млн. даже при безрисковых вложениях в облигации федерального займа могли за 7 лет превратиться почти в 400 млн рублей по расчету сложных процентов, то бишь удвоиться. Что дало бы возможность еще куда-то с умом вложить эти деньги на пользу городу, а тут просто их закопали в никому не нужный как выяснилось бетон.


Сообщение отредактировал Serega - Понедельник, 01.07.2019, 17:00
:-(
bazin777Дата: Пятница, 19.07.2019, 16:15 | Сообщение # 262
Группа: Элита
Сообщений: 1102
иногда так бывает... вдруг приходит мысль... а нужно ли это кому то ещё кроме тебя...
хотя даже если это нужно только тебе это уже хорошо...

P.S. Оренбург... я по тебе соскучился... я уже устал болеть... я хочу снова катать... Стёпка, мне плохо без тебя...


- Поехали со мной покатаемся?
- Не могу, я на работе. Рукопись надо отвезти.
- Отвезёшь. Покатаешься и отвезёшь...
«All K° bikers» ©
:-(
OswaldДата: Пятница, 27.12.2019, 22:15 | Сообщение # 263
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Коллеги. Есть в Орене такой загадочный объект, как парк имени Н.К.Крупской. На официальном сайте города он среди парков и скверов не упомянут. Однако де факто существует и вполне себе известен. Кто-нибудь что-то про него знает? Историю, например.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Достопримечательности Оренбурга на велосипеде (Какие места посетить?)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]