http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Тюльганский район с.Ташла Тугустемир 14-16 Августа (к хребту малый накас)
Тюльганский район с.Ташла Тугустемир 14-16 Августа
xangДата: Среда, 10.06.2009, 15:49 | Сообщение # 1
Группа: Новички
Сообщений: 115
14-16 Августа
1 день. выезд в пятницу в 19:00 проезжаем сколько получится примерно 50км.
2 день. суббота. утром просыпаемся кушаем и приезжаем на место в с.Ташла Тюльганского района. Далее по обстоятельствам если возникнет желание поедем в Тугустемир.
3 день. воскресенье. возвращаемся обратно

Поездка в с.Ташла Тюльганского района к хребту малый накас.

Пробег до с.Ташла примерно 120-130км, Выезд обговорим на традиционных встречах Вторник, Четверг.
Путь будет лежать через гребени, Архиповка, Украинка, Григорьевка, Астрахановка, Екатериновка, Благодарное, Екатеринославка (evego помница упоминал wink ), Тюльган, с.Ташла.
Покрытие 70% грейдер.

обратный путь можно по трассе через Новомурапталово, Октябрьское примерно на 10км больше или по обстоятельствам*.

Общий путь приблизительно получится 280-300км

*По обстоятельствам если из с.Ташла изъявим желание поехать до Тугустимир (+20км) то обратный путь изменим, общий колометраж соответственно изменится в сторону увеличения

Места там красивые, в прошлом году там был вот немного ФОТО http://www.radikal.ru/USERS/wdeniska/tashla-08?pg=1

Вот карта по которой мы ехали в прошлом году http://orenvelo.ru/forum/2-145-1#4968


Несплю сутками :/

Сообщение отредактировал xang - Четверг, 09.07.2009, 18:13
:-(
xangДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:37 | Сообщение # 21
Группа: Новички
Сообщений: 115
Стронг, Раздразнил блин вощееее bash яж уже третьи выходные хотел туда уехать, но все ни как cry

Несплю сутками :/
:-(
СтронгДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:07 | Сообщение # 22
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (xang)
Стронг, Раздразнил блин вощееее bash яж уже третьи выходные хотел туда уехать, но все ни как

Это тоже моя третья попытка, с Крохой ,давным давно, не доехали как то, в декабре в прошлом году, из за погоды не смогли добраться. Сейчас вот доехали. Но думаю что не последний раз...
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 29.06.2009, 18:49 | Сообщение # 23
Группа: Элита
Сообщений: 12039
поднимаю темку!!! так кто поедет встреча в четверг на Оренбуржье. в 19.00
так возвращась в график поездок))))))))))))))) супер))) завтра котелок может куплю.))


Веложизнь-56
:-(
СтронгДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:02 | Сообщение # 24
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (санекGT__07)
кто поедет встреча в четверг на Оренбуржье. в 19.00

А кто не сможет придти на встречу, что в пролёте? здесь уже ничего не обсуждается?

По поводу поездки нам рекомендовали проехать от с. Ташла на Алмалу (лесная дорога, очень живописная и интересная) Рекомендовал Алесандр ( eremeev71) которого мы встретили в Тюльгане и который проводил нас до Ташлы (спасибо ему за это). Но у нас не было времени на это, теперь планирую проехать так когда появятся свободные 3 дня..

:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 29.06.2009, 20:25 | Сообщение # 25
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Стронг, до этого встречи были 3 раза по поводу поездки был xang, evg-mamrenko, Альбина , guk и я. больше не кто не изъявил желания, да и кто не может придти на встречу, а ехать может мне звонит и мы договриваемся. так было уже не один раз так что тут не знацй чего еще тебе сказать...

Веложизнь-56
:-(
СтронгДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:32 | Сообщение # 26
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (санекGT__07)
так было уже не один раз так что тут не знацй чего еще тебе сказать...

хм.. форум уже для этого не предназначен, странно как то.. Например человеку важно знать кто поедет, бюджет поездки маршрут, и тп. и тогда он примет решение ехать или нет..
Выходи нужно создавать тему на форуме о поездки и писать твой телефон, всё вопросы будут обсуждаться по телефону, так что ли.. ????
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 29.06.2009, 20:47 | Сообщение # 27
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Стронг, Кто не может придти на встречу, но читал все тут, тот звонит мне(я езжу во все поездки) или еще кому то.к то тоже едет. все узнают и едем... проблем нет вообще. кто хочет тот катается..
все вопросы тут уже обсудились на 1-2 листах... кто хочет тот уедет ты сам такое говорил..так что не знай в чем вообще проблема и есть лиона по поводу поездки


Веложизнь-56
:-(
СтронгДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:56 | Сообщение # 28
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (санекGT__07)
кто хочет тот уедет ты сам такое говорил..так что не знай в чем вообще проблема и есть лиона по поводу поездки

Ну понятно, у тебя получается свой клуб, а форум тебе нужен для привлечения участников..
Жители не оренбурга, которые не могут встретиться с тобой лично, и не хотят (не могут) позвонить должны как то приспосабливаться. А форум им нужен для того что бы узнать как связаться с тобой?
Ты не заигрался в "Руководителя"??
Quote (санекGT__07)
кто хочет тот уедет ты сам такое говорил

Действительно, вот я не имея возмжности встретиться с тобой, уехал в Тюльган сам..
:-(
xangДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:03 | Сообщение # 29
Группа: Новички
Сообщений: 115
Стронг, санекGT__07, ну вы че, че за выяснения тут начались angry и разговор ни о чем angry

Несплю сутками :/
:-(
СтронгДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:06 | Сообщение # 30
Группа: Элита
Сообщений: 4915
и так на кокое число намечается поездка??? сколько дней? Предложенный мной маршрут на Алмалу обсуждается или маршрут уже утверждён???
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:11 | Сообщение # 31
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Стронг, да нет не заигрался в руководители.. это точно...мне и проверенным хорошо...буду проще..простым..с низу все видно.

Веложизнь-56
:-(
СтронгДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:13 | Сообщение # 32
Группа: Элита
Сообщений: 4915
санекGT__07, Ладно давай ближе к делу.
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:19 | Сообщение # 33
Группа: Элита
Сообщений: 12039
вот мое сообение с первого листа

вот маршрут

Оренбург-Гребени-Сакмара-Архиповка-Украинка-Астрахановка-Благодарное-Благовещенка-Екатеринославка-Тюльган-с. Ташала- Тюльган-Владимировка-Благодарное-(уходим в сторону трассы на уфу)Токари- Красноктябрьский-Октябрьский-Бикбуллово-Каменка-Уранбаш-Херсонский-Искра-Светлый-Соколовский-Каргала - совхоз Ленина-Оренбург

1. ДЕНЬ ПРОЕЗЖАЕМ 40-50 КМ
2. ДЕНЬ ДОЕЗЖАЕМ ДО КОНЕЧНОГО МЕСТА. (ОСМОТР/ФОТО ИТ.Д. И ВОЗМОЖНО ВЫЕЗД НАЗАД
3. ДОРОГА ДОМОЙ.
ПРОБЕГ 300 КМ

вызд в пятницу 3.июля (с датой можно регулировать еще все) в 19.00 с остановки Комета район метро

поездка возможно на клыдываеться на клубнику. опять же был разговор что у посетителей должен быть выбор куда и с кем ехать...

бюджет поездки примерно 500 рублей. у всех свои вкусы но 500 хватит с лихвой. можно и 5000 убить за 3 дня.. можно и за день...но 500 минимум.. даж еще и останеться..возможно.
я из дома беру продукты (каши +тушенку). так как с денюжкой плоховато сейчас.


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал санекGT__07 - Понедельник, 29.06.2009, 21:19
:-(
СтронгДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:20 | Сообщение # 34
Группа: Элита
Сообщений: 4915
может быть на три дня попробуем запланировать, что бы был день на проезд по горам, осмотр и т.п..
и 3 го. вероятно я не смогу. позже можно было бы попробовать...
Возможно для ускорение, воспользоваться электричками, с Оренбурга до Чебеньков, и с Ташлы если уехать на Саракташ, (дорога кстати нормальная почти постоянный спуск средняя скорость будет очень высокая) и с саракташа на электричке в Оренбург..
:-(
xangДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:21 | Сообщение # 35
Группа: Новички
Сообщений: 115
санекGT__07, Куда ты лезешь я создал тему.
Стронг, пожалуйста можешь закрепить первый пост я исправил
санекGT__07, в эти выходные ЗЕМЛЯНИКА , и скорее всего там и будем обсуждать тему


Несплю сутками :/
:-(
_санекGT_07Дата: Вторник, 07.07.2009, 21:40 | Сообщение # 36
Группа: Элита
Сообщений: 12039
xang, все лады роем за земляникой)))не вопрос)

Добавлено (07.07.2009, 21:40)
---------------------------------------------
так как я понял с датой определились))

Выезд 12 числа в 8.00 от остановки "Комета"
Санек (ханг)подрегулируй еще


Веложизнь-56
:-(
RoverДата: Среда, 08.07.2009, 18:33 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Стронг, санекGT__07, ей богу не удержался, вы как два дедушки на завалинке, всеж знают, что все-равно друг без друга жить не можете.

Санек, на форуме отписываться надо, это создает базу на будущее, опыт, а так же пояснение и памятка для тех, кто по телефону\на встреча ничего не запомнил, что надо брать и куда все-таки ехать.

Стронг, ты не будь сварливым, надо быть беспристрасстным. Ставь условие - за разведение самодеятельности - пост исправить, фотоотчет чобы был, иначе небольшое порицание\что там еще может быть.

smile

:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 08.07.2009, 19:51 | Сообщение # 38
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Rover, а че там все написано куда и когда.. все есть ..

Веложизнь-56
:-(
СтронгДата: Четверг, 09.07.2009, 17:00 | Сообщение # 39
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (санекGT__07)
Выезд 12 числа в 8.00 от остановки "Комета"

Выезд в воскресенье???
А в шапке другая инфа.. Уточнить как бы?

Quote (xang)
Но поездку планируем на выходные т.е.
1 день. выезд в пятницу в 19:00 проезжаем сколько получится примерно 50км.
2 день. суббота. утром просыпаемся кушаем и приезжаем на место в с.Ташла Тюльганского района. Далее по обстоятельствам если возникнет желание поедем в Тугустемир.
3 день. воскресенье. возвращаемся обратно
:-(
СтронгДата: Пятница, 10.07.2009, 10:21 | Сообщение # 40
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Выезжаю сегодня, после обеда, по такому маршруту..


Просмотреть Накас на карте большего размера

:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Тюльганский район с.Ташла Тугустемир 14-16 Августа (к хребту малый накас)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]