http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Оренбург-Гребени-Карьер-Гребени-Оренбург на 13-14 июня (ПВД)
Оренбург-Гребени-Карьер-Гребени-Оренбург на 13-14 июня
xangДата: Вторник, 16.06.2009, 10:52 | Сообщение # 41
Группа: Новички
Сообщений: 115
Всем ПривеТ, ребят кто купался в карьере у всех со здоровьем все в порядке.
Вчера у меня начала появляться сыпь на коже и покраснения, сегодня спать воще ни мог от зуда.
На утро проснулся с отекшим лицом и сыпь покрыла практически все тело, ужасно зудит и чешется.
Сейчас только вернулся с больницы, был у инфекциониста т.к. я же чем то отравился на карьере и болел живот, она сказала что на инфекционное не похоже, отправила к дерматологу тот сказал что это аллергическая реакция на что-то.
Итог у меня покраснение с сыпью практически по всему телу, ужасно зудит и чешется, лицо отекло красное и горит под глазами мешки.
Вчера еще соседи на лавке сидели и разговор был о том что врачи не могут поставить диагноз, а только по вскрытию могут biggrin .


Несплю сутками :/

Сообщение отредактировал xang - Вторник, 16.06.2009, 10:52
:-(
_санекGT_07Дата: Вторник, 16.06.2009, 12:32 | Сообщение # 42
Группа: Элита
Сообщений: 12039
не у меня все нормально..ток обгорел иоблазию

Веложизнь-56
:-(
WerewolfДата: Вторник, 16.06.2009, 13:17 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Quote (xang)
врачи не могут поставить диагноз, а только по вскрытию могут


xang, ну тогда осталось не много ждать biggrin А вообще, господа, поаккуратней с купанием в водоемах вблизи Оренбурга По мне таклучше в проточной воде плескаться чем в застоявшейся на такой жаре
Ну а если серьездно xang, то возможно у тебя был контакт с водорослями и раздражение возникло именно от этого Я однажды с температурой пару дней и сыпью провалялся после контакта с водорослями.

Прошу прощения за флуд


Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
xangДата: Вторник, 16.06.2009, 13:34 | Сообщение # 44
Группа: Новички
Сообщений: 115
Quote (Werewolf)
ну тогда осталось не много ждать biggrin
ну если не долго эт я думаю лучше чем долго мучится, ну а если серьезно то воще весь чешусь аж ночью спать не мог от зуда.
А контакт с водорослями да был такой sad температуры нету

Уже пил энтеросгель, обмазался мазью колеса глатанул, жду


Несплю сутками :/
:-(
FrostДата: Вторник, 16.06.2009, 14:12 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
xang, я в водорослях тоже побывал и в кувшинках, но вроде ничего такого. Хотя похожие симптомы у меня были месяца 2 назад, тогда поставили диагноз аллергия, но выяснить на что не смогли sad зуд прошел через дня четыре

Жру людей
:-(
ИринаДата: Вторник, 16.06.2009, 14:41 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Короче держись ,Xang, скоро пройдёт, мы мысленно с тобой!

Как правильно пишется: Ирак или Иран?
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Оренбург-Гребени-Карьер-Гребени-Оренбург на 13-14 июня (ПВД)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]