http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Поездка в Илек (...)
Поездка в Илек
АртемДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:35 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Приехали. Все нормально. Было очень весело, особенно сегодня-ехали против ветра и дорога была не очень...

Показания с велокомпьютера :

Километраж ------- 337км.
Время пути--------- 17ч.
Общее время------ 50ч. (две ночевки)
Средняя скорость-19км/ч. До Илека была - 24
Максимальная -----47.9

Мобила не включается блин, не могу скинуть фотки. как заработает сразу добавлю ссылочку


моя подпись 168

Сообщение отредактировал Артем - Воскресенье, 24.05.2009, 20:02
:-(
xangДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:39 | Сообщение # 42
Группа: Новички
Сообщений: 115
Всем ПривеТ
Мы вернулись все живые, поездка была good , Очень веселой smile smile smile biggrin biggrin biggrin
В первый день доехали до Краснохолма до него поездка была скучной sad , да и решили что не стоит ехать до Илека переночуем а следующий день с утричка и до Илека. Ну и как сказал утром доехали и до Илека, но примерно в 1,5км у санекGT__07 прокол но до Илека мы всетаки дотянули клел уже в Илеке. Потом не могли найти где нам покушать, самую дешовую кафешку заняли учителя, в рестаран мы не решились, в другой нам предложили только пельмени а их из нас никто нехотел, хотелось всем супчика, в итоги супчик нашли только в карейском кафе был вкусный, но мало.
Пока сидели в кафе решили что на крокодилье кладбище не поедим, а ктото предложил поехали в Новосергеевку (потом мы уже немогли вспомнить кто это был happy ). Дорога до Новосергеевки уже была на много веселее smile biggrin smile все время в подъем, да и природа там красевее, по пути встретились косули, лисы, огромные орлы а про сусликов можно и неговорить сами под колеса бросались cranky (если кого и пропустил добавят wink )
В Новосергееве закупились залились водой, нашли мето ночевки и заночевали (правда во 50метрах от шоссе и 100м от Ж/Д wacko )
Сегодняшний день возвращения домой был тоже веселым smile roll все время ветер в лоБ moonw
Доехали до Переволоцка там в придорожных кафешках хлеб нашли только в одной умяли буханку хлеба с двумя банками паштет шпротный выпили последнюю воду, и поехали забыв заправится водой lumped .
И без воды мы остались почти до самого Оренбурга. Проехали газзавод подъехали к заправке с водой нас там оломили suspect как мы не просили pray . Пришлось кушать 2банки тушенки и 2 бичь пакета на сухую surprised snap
Когда уезжали от этой заправики обругали их всех tongue sick зажали нам 4капли воды.
Но до воды нам оставалось примерно 4км я до ощущаемой влаги почти долетел.
Ну и тут нам оставалось рукой подать до Оренбурга wink
Я проехал 345км, но передъотездом я как всегда возвращался домой dry (забыл пенку) и догонял


Несплю сутками :/

Сообщение отредактировал xang - Воскресенье, 24.05.2009, 18:47
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:00 | Сообщение # 43
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Всем привет я чуть задержался у подруги..полежал чуть чуть и уснул..ну да ладно
на счет поездки.. ВСЕМ спасибо . ехали вообще супер))))) скорость была до Краснохалма +еще 5 км до ночевки 25-30 км /час средняя 23.5.. трактор на трасе догоняли ток мы ,а точнее xang ветра не было ..дорога прямая.. скучно не интересно.. на следующий день как доехали в Илек... да я как всегда проколол.... ну куда бехз этогоо.. по дороге встретили Косуль.. это самое крупное дикое животное которое я видел В Оребурге за все 11 лет что тут живу..кроме сусликов..ожтдаю встречи с медведем.. в Кугарчах)
так решили ехать в Новосергиевку.. сказано сделано.. так люди .. местА от Илека до Новосергиевки то рай..зеленые луга.. холмы и растут даже ели.. небольшой лесок нашли..кстати дождя не было вообще как выехали с Оренбурга.. и до самого возвращения).. по дороге в Новосергиевку пару человек (я в том числе посещала и очень серъездно посещала мысль от Новосергиевки уехать на электроне в Оренбург.. так вломы было катить))) даж мне)) но лан электрон обломался..такое там даже и не ходит.. закупка в Новосергиевки.. ночевка в 5 км от нее .. до оренбурга уже не 117 км а 112примерно..минус еще то что километраж считаеся от центров городов.. так что катить и еще меньше.. ну да ладно..сели катим.. весело вообще... орем ругаемся.. сели на донецком.. на трассе остановка печеньки в сухомятку по 2-3 щтушчки скушали..где то дорогу расширяли.. расширяли и там дрогу.... кстати на тракторе не туда поехал.... нашли место на 47 км от оренбурга.. гороче склон такой..по крутизне как Гребени.. ну не очеь высокий.. самая вершина холма.. трасса по нему проходит.. залезни на него.. и на обрыв встали..и ветер с низу дует.. ващеееееееееееее СУПЕР
ладно едем дальше воды нету.. wacko dry cool cool cool cool cool cool cool cool

газзоаоз..запах газа.. smile
вода.... пьем в кафешке.. сколько ее мы выпили точно не скажу у каждого по 2 литра в среднем было.. всеприехали.. я тут пишу))) люди.. вот маршрут Илек-Новосергеевка
вообще там рай)))
под горку лююую катимся 16-18.. а в горку 25-30 че за аномалия))

Добавлено (24.05.2009, 22:00)
---------------------------------------------
ну и километраж у меня как всегда сбросился.. в илеке.. вот километраж от Илека до оренбурга

километраж от Илека 200.75
время в пути 11.26.04
средняя 17.5 км/час
макс 48.4 км/час
отработали еду на колесе до автоматизма))


Веложизнь-56
:-(
СтронгДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:13 | Сообщение # 44
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Отчётик с фотками и готовьтесь к медалям.. smile Молодцы.
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:02 | Сообщение # 45
Группа: Элита
Сообщений: 12039
маршрутик

Добавлено (24.05.2009, 22:33)
---------------------------------------------
погрешности моего измерения.. с оренбурга до Иленка 135.. с Илека в Новосергеевку 75 а от ткда до оренбурга 117 вроде..

Добавлено (24.05.2009, 22:57)
---------------------------------------------
кстати это самая малообсуждаемая поездка всего 3 листочка.. последний их которых иэи впечатления от поездки.

Добавлено (24.05.2009, 23:02)
---------------------------------------------
отчет будет часа через 3-4

Прикрепления: 0401976.jpg (122.7 Kb)


Веложизнь-56
:-(
АртемДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:40 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Фотографии выложил в контакте. Альбом доступен всем.
http://vkontakte.ru/album16652299_93156292
Отчет ждемс от Сани


моя подпись 168
:-(
pro100Дата: Понедельник, 25.05.2009, 00:53 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Молодцы парни!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем плюсы!!!!!!
:-(
SlovakДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:08 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Молорики парни!!!!!Так держать)))Жалко что я непоехал...
:-(
BarsДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:34 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
В пещеры в Покровку не заезжали?

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 25.05.2009, 03:03 | Сообщение # 50
Группа: Элита
Сообщений: 12039
так половина отчета готова... до выезда с илека ждите еще минут 20 остально допишу.

Добавлено (25.05.2009, 02:46)
---------------------------------------------
еще 5 минут

Добавлено (25.05.2009, 03:03)
---------------------------------------------
http://orenvelo.ru/publ/2-1-0-46


Веложизнь-56
:-(
RoverДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:23 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Quote (Bars)
В пещеры в Покровку не заезжали?

Это которая возле Платовки?
Туда надо планировать поездку отдельно, по хорошему, там и не пещеры-то если честно, а норка, глубиной метров 50 под землю и длинной метров до 100. Ну и рядом родники и святые семта, местность холмистая.

По теме - обалденно сьездили, с Саньку звонил вчера вечером, через трубку было слышно, как разговаривая со мной, барабанит по клавиатуре) Еще и с нами собирался на слияние, но не успел - вот это силы, откуда столько, спрашивается?)))

:-(
NomodДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:00 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
чёт я поздно ну да ладно) прокатились и правда супер) особенно на 3 день)) ыхыхы такого я точно не скоро забуду весело в хорошем темпе и в горки на скорости от 20 и выше)))кстати на слияние очень хотелось попасть)) но мы немного не успели))

А вы думаете мне не всё равно?
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Поездка в Илек (...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]