http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Слияние двух рек - 2009 (прогулка на устье Сакмары) (прогулка на устье Сакмары)
Слияние двух рек - 2009 (прогулка на устье Сакмары)
ПерчинкаДата: Четверг, 14.05.2009, 22:50 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Отлично!!! нас уже трое))) осталось только определиться кто мы: север, запад или восток)))

Удачных киллометров;)
:-(
AivengoДата: Четверг, 14.05.2009, 22:52 | Сообщение # 22
Группа: Новички
Сообщений: 18
Я как новичок не осилю слжный маршрут
:-(
СтронгДата: Четверг, 14.05.2009, 23:31 | Сообщение # 23
Группа: Элита
Сообщений: 4915
А на какое число переноситься?
А то может мы опять с Крохой (думаю он не будет против) дадим объявление:
..В немолодую но переспективную команду требуются участники.
Наличие велосипеда желательно, знание карт генштаба обязательно (наизусть).
Наличие компаса, курвиметра, приборов GPS/Глонасс рекомендуется.
.. интим не предлагать. Хотя.. smile
Можем ехать в любом направлении хоть на юг, хоть на север.. smile
Зачисление в команду после собеседования. smile
:-(
dzek668Дата: Пятница, 15.05.2009, 00:30 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
меня тоже запишите с женой!!!!(если переенесется,только маршрут полегче, жена новичек и не очень гоняет!)

в раю хорошо но в адуу больше знакомых
:-(
ПерчинкаДата: Пятница, 15.05.2009, 09:43 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Надо разбиться либо по: новички и старички, и просто командам с новичками выехать раньше!!! Либо в каждой команде будут и те и другие, и не оч сильно гнать!!!!)))
или другие варианты...


Удачных киллометров;)
:-(
ElvisДата: Пятница, 15.05.2009, 14:34 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
ну если переноситься то я еду biggrin
Quote (Перчинка)
Надо разбиться либо по: новички и старички

лучше не создавать команду только из новичков! мало ли "заблудяться" или ещё что!


Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
:-(
БорисычДата: Пятница, 15.05.2009, 19:51 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
если найдем резиновую лодку и переправу сделаем, можно будет переформировать группы прямо там:
1. восток-восток (приезд-отъезд) - самый простой
2. восток-запад - посложней
3. восток-север - тоже посложней
4. запад-север - самый сложный

руководители групп должны не быть новичками.


aka koteyko
:-(
RoverДата: Пятница, 15.05.2009, 20:11 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Так на какое число-то переносится?
Как новичек поеду. А можно поточнее план маршрута? Желательно картой.
Есть просто мнение, что в группах должно быть поровну новичков с профессионалами, потому, что если поделить по стажу, силы во первых не равные получатся, во вторых новички забредут не туда, или еще что-то случится smile

Насчет переправы:
На слиянии рек есть пляж, на Сакмаре, длинный, можно стартовать оттуда.
Лодка есть, весит 14 кг в сложенном состоянии, на велосипед громоздкая будет. Подьезд со стороны Шанхая и Овчинного городка свободный, если попросить кого-то на машине добросить, то без проблем могу закинуть в багажник.
Хотелось бы покататься, а не тащить такую тяжесть за собой smile Соревнование не интересует, хочется покататься по тем местам. Тем более по лесу.

Определите меня пожалуйста в какую-нибудь группу, как новичка. Брошу все дела, даже гаражные ради этого.
Ехать налегке - вода, фотоаппарат, аптечка, бутерброды? Есть фотик, пара простейших раций.
Что требуется, чтобы попасть в группу? И какая дата заезда, точка старта = дата (сам живу на Маяке, где конечная троллейбуса двойки).

Сообщение отредактировал Rover - Пятница, 15.05.2009, 20:13
:-(
БорисычДата: Пятница, 15.05.2009, 20:58 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
24 мая вроде нигде замечено не было, по крайней мере в календаре нету, если кто-то знает, пусть просто скажет, без эмоций, типа: "ты чо!! мы же то-то, да там-то!!!"

aka koteyko
:-(
RoverДата: Пятница, 15.05.2009, 21:00 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Борисыч
24-го, кажется Санек G_T собирает группу в Илек smile 130-150 км.

Да, и кстати, не забудьте, что к концу мая попросыпается комарье, этих зверей в нашем лесу будет как всегда немеряно, хотя в этом году разлива практически небыло, будет мошкары и комариков чуть меньше, чем год назад, но будет.

Сообщение отредактировал Rover - Пятница, 15.05.2009, 21:04
:-(
orenphotoДата: Пятница, 15.05.2009, 21:23 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
У меня раньше там дача была, пока ее не забросили (район еще тот). Ездили на обычных "Уралах", и со стороны Шанхая мимо очистных и через лес, и через город а потом со стороны Аренды через переезд. Не был там лет 15. С удовольствием бы тоже прошвырнулся.
С шанхайской горки если хорошо разогнаться (сначала с первой большой, а потом и со второй поменьше), уже полдороги до очистных... ))
:-(
ArchДата: Пятница, 15.05.2009, 22:50 | Сообщение # 32
Группа: Новички
Сообщений: 56
ребят, я еду, готов на тяжелый маршрут!) Стронг, Кроха, возьмете?

“Баньяновое дерево живет пять тысяч лет, но оно — баньяновое дерево, и ничего более. Человек, ставящий своей целью долгожительство, — просто здоровое животное”

Свами Вивекананда

:-(
СтронгДата: Пятница, 15.05.2009, 23:04 | Сообщение # 33
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (Arch)
ребят, я еду, готов на тяжелый маршрут!) Стронг, Кроха, возьмете?

Если готов на тяжёлый маршрут, тогда ты наш человек, пиши заявление в секретариат команды, рассмотрим в ближайшее время.. smile
А если серьёзно, то зависит от даты проведения, не знаю буду ли ещё сам участвовать.. Если буду, то конечно возьмём. какие разговоры.. Мы берем всех желающих.. smile
:-(
ПерчинкаДата: Суббота, 16.05.2009, 01:21 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Будет сбор перед заездом? Если да,то лучше его пораньше провести... Там можно будет и распределиться по командам и успеем все обговорить и подготовить! Там уже все ясно будет!

Удачных киллометров;)
:-(
ProwlerДата: Суббота, 16.05.2009, 01:42 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
на 8-ой пост Борисыч решил забить... ну да ладно. Если состоится - закиньте меня куда нибудь средняком, если надо могу изведать территорию smile

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
:-(
СтронгДата: Суббота, 16.05.2009, 01:46 | Сообщение # 36
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (Prowler)
Если состоится - закиньте меня куда нибудь средняком,

Во Prowler, зная нашу, с Крохой, сильную, слаженную команду, побаивается к нам вступать.. smile
:-(
KPOXAДата: Суббота, 16.05.2009, 03:53 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Дима- издеваешься? happy
Я 31 мая, уже буду у тебя! Хочу встретиться с Питерцами, может и к ним примкну, у меня вроде просвет нарисовался, обьект почти сдали. Так, что отпуск у меня с 1 июня, из Оренбурга выеду наверное 30, или с утра 31 мая, и неторопясь к вечеру в Саракташ.
Насчет слияния? я работая на фабричном туда в обед гонял. Честно скажу, впечатления ниже плинтуса, грязь вонь и удивление, как народ там живет? и еще растит чистую продукцию....


Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
БорисычДата: Суббота, 16.05.2009, 09:03 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Quote (Aivengo)
Борисыч, а есть возможность отметить маршрутики и это место, скажем, на картах гугла?

Quote (Борисыч)
остальным группам надо самим избрать руководителя, который поставит штурмана, проведет разведку проходимости и возможных препятствий в пути.

маршруты сами рисуйте, у меня времени не хватает, я пробую давно - никак, не судьба... (((

Добавлено (16.05.2009, 09:03)
---------------------------------------------
лучше прокладывать маршруты по топографической оренбург, каргала


aka koteyko

Сообщение отредактировал Борисыч - Суббота, 16.05.2009, 21:28
:-(
СтронгДата: Суббота, 16.05.2009, 10:21 | Сообщение # 39
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (KPOXA)
Я 31 мая, уже буду у тебя! Хочу встретиться с Питерцами, может и к ним примкну, у меня вроде просвет нарисовался, обьект почти сдали. Так, что отпуск у меня с 1 июня, из Оренбурга выеду наверное 30, или с утра 31 мая, и неторопясь к вечеру в Саракташ.

Если так сделаешь ты отстанешь от Питерцев на два дня.. Там читай внимательно 30 го утром ты уже должен быть в Саракташе.
:-(
ruslan_56Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:49 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Какого числа это будет? Если что то я только за)
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Слияние двух рек - 2009 (прогулка на устье Сакмары) (прогулка на устье Сакмары)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]