http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 42 из 51«1240414243445051»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Вечерние поездки (Короткие поедки вечером)
Вечерние поездки
MneznakomecДата: Четверг, 08.05.2008, 01:17 | Сообщение # 1
Сюда выкладывать предложения покататься вечером.

Обсуждения - только по делу: договориться + небольшое описание-отзыв. Остальное удаляется без обсуждений.
Все эмоции, рассуждения и отступления от темы СЮДА.

Шлема нет - лошапед. (С)

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Вторник, 23.06.2009, 12:59
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 13.09.2010, 19:47 | Сообщение # 821
выкатываю минут через 40. надо вел новенький обкатать))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MneznakomecДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:17 | Сообщение # 822
Quote (___санекGT__07)
надо вел новенький обкатать))

И что за вел?

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Вторник, 14.09.2010, 00:10 | Сообщение # 823
Mneznakomec, что я своего старенького вела не могу новым назвать?. Уважаемый. я свой вела уважаю.

Вот наконец то я и добрался до дома. Очередная вылазка в город, в эти каменные джунгли, где полно бетонных деревьев, где зеленый асфальт выдают за газон. газон выдают за натурыльный и полно такой всякой всячины от которой охото иногда просто отдохнуть, расслабившись, сесть за руль своего верного коня, проверенного временем, и всем тем бременем что выпадает на его, увы не столь длинную и беззаботную жизнь, но за эту короткую жизнь вела радует своего хозяина на все 100%. и иногда получает за это лакомство. Масло. В общем все это ужасно поднадоело. Рабочий день кончился и охото прокатиться. В ушах затычки от всего мира. только очки, капюшен, велА и я.Рюкзак керриморчик всегда со мной. мой дом-мой рюкзак) Еще старый добрый Skorpions Wind Of Change поигрывает. Вот эта поездка. Мелкий моросящий дождь. Капли. Они по всюду и очередная пролетевшая машинка только и успела наделать делов. Она невинно размножила эти капли и они, они опять в воздухе, им подарили вторую жизнь, но уже на новом месте. Несколько сот капель укатились на внешних элементах кузова автомобиля, часть из них попала в воздухозаборники и испарилась, возможно, не на все 100% но думаю и такие процессы там протекали, другу часть капель водитель ровно поделил дворниками на левую и правую строну лобового стекла, объеденив капли в мощнейший поток, я б даже назвал водопадом его, если б не когда в своей жизни не видел водопад. и они устремились вниз по сливным элементам кузова, благодаря сильнейшему потоку воздуха и конечно же ему, земному тяготению, и вот она, капля, множеств капель, да что там, целый водопад с брызговиков падает на асфальт и попадает в ручеек, часть опять перемещается на другом автомобиле и вот оно. вот оно чудо. кажись на этом ее жизнь закончилась, но нет. Впереди ливневка. ужасная такая черная и опасная. Грязная и забитая камнями и прочим отходом джунглей. Вообще ливневки это пожиратели. нет не как жуки колорадские, те питаются картофелем пока их не заметят, ливневки они жрут все. самое любимое это велосипедисты, особенно невнимательные. И вот я уже выворачиваю от ул. Орской на пр. Победы и первые 300 метров у меня за плечами. Вот оно счастье. Музыка. Мысли. дождь. а он все идет и идет. Проехался по пр. Победы спустился под ддт осень с горки на пр Победы, снял на перекрестке. оо этот перекресток как перекресток миров. пока стоял там успел снять очки и оглядеться по сторонам. вот она где жизнь. трасса, дороги, рекламный щит, освещающий почти все пространство на перекрестке. Не спеша наконец то доехал до тополей. а дождь идет. мокро ну и ладно. скоро думаю увижу оренвеловских. но чет смущало что в такую погоду кого нить увижу. Советская стоит. народ дже ходит. порадовало. переключил непонятный трек на би-2... не потерять бы в серебре..ее волну)).... ... и катишь катишь..вкручивая и то что вода с песком забрасывается тебе на спину. это особо не волнует..... чвот она Беловка. там я встретил.. я не ожидал... там был Серега гт) большие города... и время как вода.. он не сошел сума.. он все еще катает...он ни чего не пишет...поболтали пообщались. пригласил на закрытие вручил конверт мысленно)) опять вставил затычки и покатил... народу мало на советской дождика испугались..... прокатился не спеша до дома, раздумывая о том то Серега мне фонарик ночью сварганит на светодиоде р70000 и там еще много разл приблуд. в общем докатил до вечного огня и поглядел на спидометр. проехл всего 9 км. мало надо минимум 13. поглазел по сторонам. прошли 2 самки. поглазел. ипокатил сторону дк России там чуть не упал. лежачий полицейский объезжал не поперек, а вдоль. чуть не упал. ногу только намочил.. спустился в итоге по шевченко и выехал на терешковую....... все километры накатаны. форма держиться. приехал домой... счастливый. сейчас пойду арбузик умну и спать.)) катайте))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Artemiy_KoshelevДата: Вторник, 14.09.2010, 00:36 | Сообщение # 824
Quote (___санекGT__07)
Вот наконец то я и добрался до дома

достаточно лирично...
Serega_GTДата: Вторник, 14.09.2010, 01:00 | Сообщение # 825
Quote (___санекGT__07)
чвот она Беловка. там я встретил.. я не ожидал... там был Серега гт) большие города... и время как вода.. он не сошел сума.. он все еще катает...он ни чего не пишет...поболтали пообщались. пригласил на закрытие вручил конверт мысленно)) опять вставил затычки и покатил...

Блин ну и написал :-) ..А говорил к Сереге за фонарем и домой собирался :-))
Я тут, жив здоров. 3 работы, 2-я вышка.. И много чего другого. Порой сил вообще ни начо не остается, даже до центра тупо доехать на веле.
Вот сегодня дождик посыпался, и решил не пропустить этот момент :-) Так шикарно с центра в степной по лужам лавировать :-)
кстати приехал абсолютно чистый, хотя и ломил не слабо под дождиком моросящим, лужам и просто сырой дороге. Только снизу джинсы грязные и мокрые. А так ни капли более нигде грязной. Вот крылышки мои и начинают себя оправдывать :-)

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

ToshaДата: Вторник, 14.09.2010, 18:26 | Сообщение # 826
Через пол часа выкатываю из степного в сторону татарской каргалы !Сьездию в каргалу и обратно в город!Решил ноги чуток размять! biggrin

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше)))
MAX_FДата: Вторник, 14.09.2010, 23:04 | Сообщение # 827
Эх, прокатился вечерком класс. Проверил покрыхи новые - супер.
ЛеночкаGT__08Дата: Вторник, 14.09.2010, 23:20 | Сообщение # 828
___санекGT__07,необычная покатушка, тоже хотела бы прокатиться, но увы температура и ангина не позволили даже сесть на него... sad cry sad

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
Artemiy_KoshelevДата: Вторник, 14.09.2010, 23:52 | Сообщение # 829
Погода хорошая сегодня, за облаками целый день наблюдал, такие редко бывают. Катался с 19 до 22, мало кого встретил.
АртемДата: Среда, 15.09.2010, 14:26 | Сообщение # 830
сегодня планируется покатушка в Ростоши, там покатаемся и зарулим на родник. встреча на Оренбуржье в 7.30. Тамерлан точно будет сказал

моя подпись 168
_санекGT_07Дата: Среда, 15.09.2010, 15:59 | Сообщение # 831
уехал катать. на звонке. народу будет ТТысача как минимум)) потом может пиццу наконец то.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
sAnnyДата: Среда, 15.09.2010, 19:09 | Сообщение # 832
тоже выезжаю)
BlackMenДата: Четверг, 16.09.2010, 19:29 | Сообщение # 833
поехал катать.

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
SparkДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:51 | Сообщение # 834
Собираемся часиков в 20.00 на Беловке! Приезжайте, берите мячики, летающие тарелки и прочую дребедень)))

Радость путешествия не в прибытии на конечную станцию, а в самом процессе путешествия
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:01 | Сообщение # 835
Quote (Spark)
Собираемся часиков в 20.00 на Беловке! Приезжайте, берите мячики, летающие тарелки и прочую дребедень)))

подтверждаю. только я задержусь. увы судьба свела меня на эти выходные с чудо техникой ваз 2105 и перемещаюсь я как черепаха. но катуха будет отличной)) как и всегда.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
BlackMenДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:04 | Сообщение # 836
я возможно часам к 22:00 подтянусь.

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
ЛеночкаGT__08Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:12 | Сообщение # 837
Уже покатались с катошей, спатеньки ложимся, ездили в Никольское в 30 км от города, рядом постройки от Газпрома, пожарили шпикачки, поели виноград и назад... Было здорово, можно скатать... По дороге видели Пашка с большим рюкзаком, куда-то тож ездил и на Советской Сашу Ткаченко... Вот такая покатуха, за сегодня!!! smile smile smile

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
ВалдосДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:51 | Сообщение # 838
Quote (ЛеночкаGT__08)
По дороге видели Пашка с большим рюкзаком, куда-то тож ездил и на Советской Сашу Ткаченко...

Не надо ребят палить, не они это были!!!

Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
_санекGT_07Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:07 | Сообщение # 839
Quote (ЛеночкаGT__08)
Не надо ребят палить, не они это были!!!

да. действительно. +1

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
sAnnyДата: Вторник, 21.09.2010, 14:51 | Сообщение # 840
сегодня до вечера будем в зауралке (пикник, развлекалово....в дневных поездках подробнее). как стемнеет, скорее всего поедем на качкарку смотреть на ночной город и звезды =) Таня уже распечатала карты ночного неба, так что скучно не будет)

Сообщение отредактировал sAnny - Вторник, 21.09.2010, 15:01
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Вечерние поездки (Короткие поедки вечером)
Страница 42 из 51«1240414243445051»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]