http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 23 из 51«1221222324255051»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Вечерние поездки (Короткие поедки вечером)
Вечерние поездки
MneznakomecДата: Четверг, 08.05.2008, 01:17 | Сообщение # 1
Сюда выкладывать предложения покататься вечером.

Обсуждения - только по делу: договориться + небольшое описание-отзыв. Остальное удаляется без обсуждений.
Все эмоции, рассуждения и отступления от темы СЮДА.

Шлема нет - лошапед. (С)

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Вторник, 23.06.2009, 12:59
:-(
ReD_56rusДата: Суббота, 01.05.2010, 17:24 | Сообщение # 441
я катаю без наушников можно было и крикнуть biggrin

Чудной вел + Чудной вылысыпыдыст = КАМИКАДЗЭ!!!!!!
cube07Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:12 | Сообщение # 442
предлагаю завтра вечером, прокатиться маленький кружок вокруг города, получается где то 40 км, темп 20-25 км/ч, через колхоз "Ленина" в сторону газ.завода, желающие звоните на телефон.Где то в районе 18:00-19:00

Добавлено (01.05.2010, 20:12)
---------------------------------------------
имею ввиду выезд в 18:00-19:00,звоните в любое время, кроме ночи естественно

безумный велофил
Serega_GTДата: Воскресенье, 02.05.2010, 03:34 | Сообщение # 443
В общем вкратце так.. :-))
Поехал днем в центр, по пути с BlackMen словились.. В велосипеды на победе заехали, затоварились там и прочее :-) На бульваре с оренвеловцами встретились.. Думали думали куда поехать, решили рвануть к ребятам на сакмару..
Здесь получилось очень интересно, как я уже сейчас понял о_О
Поехали на место, где проводилась днюха сайта.. ага..
Я заехал в магазин, минут на 10.. Отстал от колонны. Попер догонять.. Ломил с бульвара до сакмары 30-35, 45 с мостов.. Да чтож это, никого не догнал :-)) Ладно, спускаюсь под мост на сакмаре, встречаю 4 наших байкера (черт, оренвело заполонили мир :-)) ), узнаю только одного - Руслан56.. 2-е поехали в город, мы с Русланом поехали на место.. Ну приехали на поляну, в карты поиграли.. Блин, минут сорок сидели, ни одного байкера поблизости не появилось. Странно, компания человек из 10 "исчезла" бесследно :-)) Звоню Ред56 - отключен, БлекМен телефон дома оставил, больше номеров ни чьих нет из компании о_О
Звоню Вишмастеру, он тоже номеров не знает. На форуме отрыл номер Чиффы благо, и тут выясняется, что поехали на место, где отмечали прошлый день рождения сайта о_О
Пипец.. Благо на форуме нахожу GPS координаты, которые Denni выкладывал, это 8.5км в сторону татарской каргалы отсюда..
Ну поехали. Руслан свернул домой, я дальше поехал.. Дальше еще интересней началось. По GPS нашел съезд с трассы, по его указаниям доехал до речки.. Пипец, стемнело.. GPS мне показывает, что еще километр надо ехать через реку куда-то. Бред.. Итак на берегу стоял. Сел на землю, закурил, темно полностью стало, птички заливаются вечерние, красота! :-)
Тишина на уши давит.. Подал позывные гудком, думаю, мож откликнется кто. Удивило, что эхо секунды 2-3 гуляло над речкой и лесом в кромешной тишине. Никто не ответил :-(
Только обидно было, что ребят не могу найти.. Попробовал поэкспериментировать с координатами, верней с запятыми-точками, меня направили на километр в другую сторону о_О Минут 20 точно ковырялся.. И телефон не брал там (оренбург-gsm).. Даже жутковато немножко стало. Сижу фиг знает где, речка, лес, темно, фонаря переднего нет, ехать на ощупь.. GPS полевок не знает, прокладывает напрямую дорогу, а ты уж там ищи извращайся..
Ладно, поехал по последним координатам.. Смотрю огоньки вдалеке какие-то, думаю машина.. Ан нет. Побибикал, слышу орет кто-то :-) Вот они, оренвеловцы. Обратно возвращаются.. Те, кто с ночевой не остался.. :-)
Ред56, Чиффа, Блекмен, Женек из триала (ника не знаю), Барс дорогу освещал на машине по полевкам и еще 2 парня. (простите, ники не помню).. Ну поехали обратно в город.
В городе уже на мосту тормознули на подъезде к нефтяников, дожидаемся остальных, слышу шипит чото.. Всё, приехали! Схватил я толи стекло, толи черт знает что.. Спасибо Ринату (Блекмену), дал камеру, перебортировался, и по домам разъехались.. Блин, в последние пару месяцев перестал брать с собой ремкомплект.. Теперь уж ошибок таких не сделаю :-)

Всем спасибо за компанию! Пусть на сакмаре так и не получилось до самой точки доехать у меня, но цели достиг :-) Хрен знает где, ночью почти, но наших нашел около речки :-)

Добавлено (02.05.2010, 03:34)
Так что, ребята, кто ездиет по Советской исключительно - ЕЗДЕЙТЕ И ЗАВИДУЙТЕ!! :-)

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

BlackMenДата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:46 | Сообщение # 444
Quote (Serega_GT)
Спасибо Ринату (Блекмену), дал камеру, перебортировался
пожалуйста.

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
чиффаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 09:03 | Сообщение # 445
здорово прокатнулись вчера, гонки по полевкам это супер! давно такого кайфа не получала от езды!

Добавлено (02.05.2010, 09:03)
Всем спасибо за компанию!

Улыбайся чаще, - И чаща улыбнется тебе))
BlackMenДата: Воскресенье, 02.05.2010, 09:26 | Сообщение # 446
Quote (чиффа)
Всем спасибо за компанию
тебе спасибо, сдвинутая на покатушках девченка!!! biggrin biggrin biggrin

BarsДата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:52 | Сообщение # 447
Serega_GT, эт ты мне кричал "спускайся вниз, поговорим"? smile :) Меня вроде на мосту все узнали, кроме тебя )

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
Serega_GTДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:13 | Сообщение # 448
Quote (Bars)
Serega_GT, эт ты мне кричал "спускайся вниз, поговорим"?

Там тебе все комментарий оставили по моему кроме Чиффы :-))) Никто не узнал.. Думали гопота какая :-)) Темно же, нихера не видно

Добавлено (02.05.2010, 12:13)
Я еще охренел :-)) Проезжаем, тут с моста орут "дай закурить" :-)) Ну мы естественно, "спускайся вниз", будет закурить :-)) Не я один, не надо мне тут поклепы наводить :-)))

BarsДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:18 | Сообщение # 449
smile Ну Рустам точно узнал сразу )))

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
ВечерДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:21 | Сообщение # 450
biggrin Serega_GT, ну ты ваще ваще !!!
Вчера сделал круг ...через к-х им. Ленина объехав Тат. Каргалу и обратно в Орен через п. Кушкуль...+67 км в копилку tongue когда возращались, с ветерком летели ибо всю доогу под горку крутили smile одним словом круто...да, встретил двух байкеров на другой полосе ...им приветы!!! biggrin

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
чиффаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:19 | Сообщение # 451
Quote (Serega_GT)
Там тебе все комментарий оставили по моему кроме Чиффы :-)))

а я вообще ничего такого не помню если честно.. вроде трезвая была.. tongue

Улыбайся чаще, - И чаща улыбнется тебе))
Serega_GTДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:28 | Сообщение # 452
Да там буквально метров за 200 до нашего перекура на повороте на колхоз ленина с моста курить просили, я аж поразился изобретательности :-))) Оказалось, и тут

Добавлено (02.05.2010, 15:28)
*и тут оренвело..
блин с кпк пишу, раньше времени отправил :-))

BlackMenДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:52 | Сообщение # 453
нафига этот дождь нужен был. грязь только наделал.

SiriusДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:11 | Сообщение # 454
Угу... и дождем то не назовешь... у нас на Терешковой (Малая земля) от силы минут 5 шел...(хотя может и дольше, могу ошибаться, т.к. отчет пишу и время летит ппц) тока грязь развел... хотя пыль немного прибил, а то вчера и позавчера ехал, не очень приятно когда от ветра пыль поднимается, как в пустыне :-)))

Я

जीवन की गति, गति में जीवन.

BlackMenДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:59 | Сообщение # 455
я выехал. в центре словимся.

enekДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:16 | Сообщение # 456
Хорошо вчера покатались. Я допрыгался и педаль отвалилась biggrin Половину победы на одной педали проехал biggrin
Ну эту ситуацию я воспринимаю как благоприятную, наконец таки открутилась педаль, которую я не мог открутить, ключ даже сломал об нее хромованадиевый. Левую ногу прокачал biggrin

Что не убивает мой вел, то делает его сильнее...
SiriusДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:25 | Сообщение # 457
Ну вот... стоило только свернуть от Вас на Терешковую как вы педали ломаете :-))))

хотя... я когда от вас по Орской на Терешки поехал, меня чуть не сбили... чета народ не адекватный совсем... еду себе по автопарковке с фонарем включенным, 7 без света и тонированная в хлам выезжает с противоположной улицы и прям на меня... вроде места для разворота достаточно у нее было... wacko

Я

जीवन की गति, गति में जीवन.

Сообщение отредактировал Sirius - Понедельник, 03.05.2010, 10:28
BlackMenДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:31 | Сообщение # 458
сегодня вечером катает ктонибудь? днем только вечера встретил.

ZerocooLДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:41 | Сообщение # 459
поехали
где словимся? мне со 2-ого восточного ехать

Сообщение отредактировал ZerocooL - Понедельник, 03.05.2010, 19:42
BlackMenДата: Вторник, 04.05.2010, 03:54 | Сообщение # 460
минут через 30-40 выезжаю. ZerocooL, я наберу.

Добавлено (04.05.2010, 03:54)
собрался народ! я, зерокул, сергей56 с другом, мс 2, вишмастер, евего, артем, про100 еще был порняга не помню имя(сори). посидели покричали над байками и вообще классно посидели. видели барса, весь в работе. элвис тоже мимо промчался. все супер. потом поехали в парк перовского и продолжили, но уже в меньшем составе.

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Вечерние поездки (Короткие поедки вечером)
Страница 23 из 51«1221222324255051»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]