http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 8 из 14«126789101314»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Поездка на 12-14 июня на Ириклу (Поездка на 12-14 июня на Ириклинское водохранилище)
Поездка на 12-14 июня на Ириклу
Lucky_beggarДата: Среда, 03.06.2009, 09:32 | Сообщение # 141
О ночевке в Орске думал, минусов много. Минусы: 1. одиннадцатого отпустят не всех, 2. старый город - это левый берег, а надо на правый, придется делать крюк по городу до моста. 3. Двенадцатого числа будем ехать до Ириклы. 4. Выезжаем на дорогу Ириклинский - Энергетик за десять километров до Энергетика. Пробег маленький получается. 5. Какой автобус заберет ребят с Энергетика. Я и Миша уезжали оттуда на маршрутной ГАЗели. 6. Электричка в Оренбург выезжает в 7:40 местного. То есть утром четырнадцатого надо выя на вокзале. При таком раскладе получается, что на Ирикле будем максимум сутки, пробег вдоль берега совсем смешной. Интересного увидим мало. Проезд будет не намного дешевле, а ждать электричка никого не будет.
:-(
pivДата: Среда, 03.06.2009, 09:47 | Сообщение # 142
[
Quote (Lucky_beggar)
О ночевке в Орске думал, минусов много. Минусы: 1. одиннадцатого отпустят не всех, 2. старый город - это левый берег, а надо на правый, придется делать крюк по городу до моста. 3. Двенадцатого числа будем ехать до Ириклы. 4. Выезжаем на дорогу Ириклинский - Энергетик за десять километров до Энергетика. Пробег маленький получается. 5. Какой автобус заберет ребят с Энергетика. Я и Миша уезжали оттуда на маршрутной ГАЗели. 6. Электричка в Оренбург выезжает в 7:40 местного. То есть утром четырнадцатого надо выя на вокзале. При таком раскладе получается, что на Ирикле будем максимум сутки, пробег вдоль берега совсем смешной. Интересного увидим мало. Проезд будет не намного дешевле, а ждать электричка никого не будет.

Не надо ехать через весь город. Ночёвка за Ударником с другой стороны Урала. Далее поехали до Скалистого и далее до Ириклы по другой стороне Урала. Поднимитесь за Вишнёвое. На Ирикле 2 дня. Автобус из Энергетика заказанный тобой, ждёт 14 после обеда. И всё пучком.

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.
Lucky_beggarДата: Среда, 03.06.2009, 10:17 | Сообщение # 143
За Ударником есть мост через Урал? Автобус приезжает и ждет, не уезжает. Стоимость приезда сюда пустого автобуса, а назад полного будет такая же как полного туда и обратно.
pivДата: Среда, 03.06.2009, 10:47 | Сообщение # 144
Quote (Lucky_beggar)
Стоимость приезда сюда пустого автобуса, а назад полного будет такая же как полного туда и обратно.

Так что автобус из Оренбурга будет заказан? С Орска нет автобусов?

Lucky_beggarДата: Среда, 03.06.2009, 11:11 | Сообщение # 145
Если мы его закажем с Орска, то ничего не изменится. С нас возьмут за проезд до Оренбурга и обратно, то есть за весь пробег.
архангелДата: Среда, 03.06.2009, 11:37 | Сообщение # 146
Quote (Lucky_beggar)
Если мы его закажем с Орска, то ничего не изменится. С нас возьмут за проезд до Оренбурга и обратно, то есть за весь пробег.

есть же рейсовые автобусы икарусы до орена, просто договориться например на 4 часа 14 июня?

Крутнув раз, кручу и сейчас
Lucky_beggarДата: Среда, 03.06.2009, 11:48 | Сообщение # 147
Рейсовые автобусы, потому что ходят но жесткому расписанию и по определенной цене. Рейсовый автобус не поедет нас забирать с Энергетика. При договорных отношениях будет другая стоимость проезда и расчет. Узнай сколько конкретно, может быть, дешевле будет, тогда предметно поговорим.

Сообщение отредактировал Lucky_beggar - Четверг, 04.06.2009, 23:29
архангелДата: Среда, 03.06.2009, 12:22 | Сообщение # 148
если из орска до орена сказали будет стоить около 12-15 т.р.

Добавлено (03.06.2009, 12:22)
---------------------------------------------
на 20 человек

Lucky_beggarДата: Среда, 03.06.2009, 12:34 | Сообщение # 149
12000 / 20 = 600 рублей только в одну сторону. Автобус ПАЗик? Велосипеды в салон ставить?
архангелДата: Среда, 03.06.2009, 12:36 | Сообщение # 150
стоимость в одну сторону без возврата

Lucky_beggarДата: Среда, 03.06.2009, 12:42 | Сообщение # 151
Плюс нужно добраться с Орена до Орска, электричка тоже денег стоит. А еще от Орска до Ириклы и обратно доехать своим ходом придется. Получается оптимально набрать команду 40-45 человек и ехать туда и обратно на автобусе.
pivДата: Среда, 03.06.2009, 13:26 | Сообщение # 152
Quote (Lucky_beggar)
Получается оптимально набрать команду 40-45 человек и ехать туда и обратно на автобусе.

Набирай, а числа 10 объяви сколько на человека денег надо. А так 3 дня на Ириклу мало для оренбургских. Для орских пойдёт.

Сообщение отредактировал piv - Среда, 03.06.2009, 17:57
ZerocooLДата: Среда, 03.06.2009, 14:01 | Сообщение # 153
Lucky_beggar, как изменится протяжонность маршрута в связи с его изменением из-за отсутствия паромной переправы? На сколько участков будет разбит маршрут? Какова протяжонность каждого участка?
Lucky_beggarДата: Среда, 03.06.2009, 14:11 | Сообщение # 154
Протяженность уменьшится в половину. Точно напишу в субботу, после того как на разведку съезжу.
Sergei56Дата: Среда, 03.06.2009, 15:33 | Сообщение # 155
я поеду тоже, активно слежу за темой

я в контакте http://vkontakte.ru/sergei56

зовите кататься всегда, по возможности приеду

Lucky_beggarДата: Четверг, 04.06.2009, 09:32 | Сообщение # 156
Кому нужна страховка вышлите отсканированные следующие страницы паспорта: основную и текущую прописку на мой адрес: Kozadaev.DF@ORENBURG.vtb24.ru
NosklaveДата: Четверг, 04.06.2009, 10:49 | Сообщение # 157
мои финансовые вливания 0р. (ноль рублей) еду своим ходом, питаюсь с котелка. Катить до энергетика - там встречаемся? зачем катить в орск- он не по пути!? думаю через гай сразу в энергетик!

Добавлено (04.06.2009, 10:49)
---------------------------------------------
барс, номод, элвис и я - едем своим ходом! в дежных складах на транспортировку не участвуем!

УРА!
FrostДата: Четверг, 04.06.2009, 11:43 | Сообщение # 158
Есть возможность заказать автобус Higer (кондер телек, хотя кому это надо? )))). 12 000 тысяч в одну сторону. Посадочных мест 35 штук. http://www.higer-bus.ru/mode.6517-id.32152-type.html

Только вот по-моему туда 35 велов не поместятся (

Жру людей

Сообщение отредактировал Frost - Четверг, 04.06.2009, 11:49
_санекGT_07Дата: Четверг, 04.06.2009, 12:00 | Сообщение # 159
сегодня буду в центре по моему видел там объявление про автобусный тур на нагуш и на ириклу.. это те самые что привозят людей на 2 дня субботу и воскресенье и в воскресенье опять назад.. так вот попрообую найти водителя.. погрить мы с нугуша за 200 руб символических уезжали с лясиками (их рахбрали и в грузовой отсек (они у них пустые багажа ведь нету).. так вот может и получиться на этом автобусе уехать в субботу и приехать в воксресенье за простой не платить.. а народук думаю поедет не больше 15 человек.. если таких автобусов несколько штук то по 5 человек в каждый и все.. водитель нас отмазал тип мы его родственники..хотя комоу какое дело..так что 200 в одну 200 в другую... максимум 500...че узнаю напишу после ..вечером как совстречи участников сайта вернусь и после покатушек это после короче 23.00

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
СтронгДата: Четверг, 04.06.2009, 21:18 | Сообщение # 160
Ну ладно погорячились и хватит, я думаю. В чём собственно конфликт? Человек организует поездку, на автобусах (и почему это сразу называют "турфирмой", мы же и на поездах в поездки ездим, и на электричках почему не на автобусе?) В июле ребята собираются в Челябинск на поезде, это же нормально, а на автобусе в Ириклу матрас???
Quote (Elvis)
Дим ну это вообще перебор! насколько я помню ща в браузере набирал оренВЕЛО а не оренТУР

Уверен что ты от обиды не заметил ковычек на турфирме.
Смотрим дальше. denni, Предложил очень хороший вариант, едут две группы и там по договорённости встречаются. (Только не говорите что это разъединяет Оренвело) я вот подумал а не заигрались ли мы в Объединение , нам нужно почему то чем больше тем лучше, если поездка то одна на всех.. Если в выходные наметилась поездка то другие предлагать нельзя, а то мало кто поедет. Но ведь поедут же. Мы все, и я в том числе зачем то стремимся быть самыми численными.. От этого может быть у нас и конфликты... Да большая компания хорошо. Но можно раз в год собрать на отрытие скажем большую группу, ну а в другие то поездки зачем? Задумайтесь об этом. Я вот уже задумался и думаю менять политику сайта, от количества к качеству...
Посещаемость сайта, чем больше тем ценнее сайт. А толку если я не вешаю сюда рекламу за деньги, и не собираюсь?!! Потешить своё чистолюбие, какой я хороший администратор сайта... и всё. Вишмастер правльно когда то сказал, зачем рекламировать сайт и так уже много участнико, каждый может найти себе попутчика по душе.. А ведь это была она из целей создания сайта
.
Quote (Nosklave)
Все Ясно Видящие ВелоТуристы Держитесь Дружно!

Признаю, что грубанул тебе по телефону, за что прошу прошения. Погорячился.

Давайте жить дружно, что ли!! А иначе зачем тогда это вообще нужно???

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Поездка на 12-14 июня на Ириклу (Поездка на 12-14 июня на Ириклинское водохранилище)
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]