http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Саракташ-Андреевка-Кугарчи-Мурадымовское ущелье (с 30 мая по...)
Саракташ-Андреевка-Кугарчи-Мурадымовское ущелье
terraДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
30 мая (очень рано утром smile приедем в Саракташ, в начало нашего маршрута по Башкирии.
Начало его совпадает с вашим видимо популярным направлением выездов выходного дня.
Так вот созрело предложение устроить совместную покатушку :). С вашей стороны кто куда доедет, а мы после Мурадымово двинемся дальше по маршруту smile
Получится многообластная совместная покатушка: Питер, Пермь, Челябинск, Оренбург smile
*******************************************************************************

*************************************************** **************************************************

В Саракташе надо быть 30го не позже 10.30 (местное вр.).В это время приедут оставшиеся участники из Перми.
Электричка из Оренбурга приходит 9.20.
Сбор на вокзале.
Орчане тоже должны планировать приехать к этому времени туда же.
Кто едет своим ходом 29 го. Вам нужно рассчитывать приехать в Саракташ желательно после 18 часов, что бы я смог вас встретить после работы.
Если что, обязательно звоните, не стесняйтесь, телефон для оперативной связи 89225426308 Дмитрий.

*******************************************************************************************************
В ЧЕТВЕРГ 28 мая СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА ТЕХ КТО ЕДЕТ В КУГАРЧИ В 19.00. НА ОРЕНБУРЖЪЕ


2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!
:-(
T0JIcTbluДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:49 | Сообщение # 161
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Да простит меня Артём, вот ссылка на его фотографии
Ещё одна такая ссылка бан!!!


Капитан Улитко

Сообщение отредактировал Стронг - Понедельник, 01.06.2009, 21:36
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 01.06.2009, 14:04 | Сообщение # 162
Группа: Элита
Сообщений: 12039
отчетик напишу вечером .. опишу дорогу до сарика..прием там..и дорогу до кугарчей моей группы.. отдых там и дорогу назад моей же.группы.

Веложизнь-56
:-(
АртемДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:29 | Сообщение # 163
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Quote (архангел)
ты уж если остришь, остри до конца, где ссылки?

Quote (smusmundric)
Миш, полностью согласна. Я их тоже найти не могу

ссыли не написал потому что их не любит Стронг. фотки в контакте. звоните можно фотками обменяться, я дома, на родине.

Quote (Nomod)
огромное спасибо Артем

пожалуста


моя подпись 168

Сообщение отредактировал Артем - Понедельник, 01.06.2009, 14:32
:-(
NomodДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:48 | Сообщение # 164
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Кстати "Лосята"; ))) фотки нужно в одном месте собрать все) и посмотреть куак нить их вместе противников думаю не будет?))

А вы думаете мне не всё равно?
:-(
ISVДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:56 | Сообщение # 165
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Стронг, Дим, ты немного неправ. Даже если ты не организатор, тебя воспринимают как более опытного товарища, к тому же, знающего тамошние места. Любое твое предложение будет восприниматься буквально как команда и тебе надо с этим считаться. Одно дело ребята, имеющие опыт и могущие сами планировать свои действия и руководить группой (но и они с тобой врятли стали бы спорить). Но с вами, как я понял, было большинство новичков..

В любом случае, мне не понятны претензии на мелочах. Я так понимаю, поездка в целом удалась? Молодцы! (завидую)


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
ElvisДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:00 | Сообщение # 166
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Всем огоромное СПАСИБО за поездку осбенно группе ЛОСЯТА wink всё в целом понравилось были недочёты но блин так всегда! идеально не бывает!! я к тому же забыл у борисыча шлем забрать ))) ну ничего не последний день живём
Quote (Nomod)
Кстати "Лосята"; ))) фотки нужно в одном месте собрать все)

сейчас создам группу отправлю тебе приглашение а ты отправляей тем кто у тебя есть! все фотки туда зальём пока


Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
:-(
МасяняДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:37 | Сообщение # 167
Группа: Новички
Сообщений: 89
Выходные удались на славу! Мне все очень понравилось!!! good Спасибо вам ребята: Сергею (Bars), Юле (Чиффа), Маше (Aivengo), Марине, Жене (Elvis), Жене Абрамову, Рустаму (Nomod) за то что всегда были рядом... С вами и дорога показалась не такой трудной. Готовлюсь к следующей поездке. smile
:-(
BarsДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:02 | Сообщение # 168
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Quote (evego)
никого мы не бросали..

Женёк, к тебе лично не относится, но так в тему..... Группа, которая ехали из Орена БРОСИЛА новенького парня! Как бы он сильно не отставал, но его бросили!!!!
Quote (evego)
а красиво потом по пеклу ехать ???? не лучше было бы с утра выехать..

очень ) Доехали супер! smile


Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
чиффаДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:03 | Сообщение # 169
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
good Всем привет! я очень довольна поездкой! Вышло так, что все разделились, часть группы уехала вперед, эти люди посчитали, что бросить остальных это нормально, я никого осуждать не буду.. я считаю, что это дело их личной морали.. мы добрались и без них, благо нашелся человек знающий дорогу..
Дорога из Оренбурга до Саракташа далась мне довольно тяжело, я не боюсь в этом признаться, тюк впервые выехала на такое большое расстояние, Ехала с BARSом он меня старался поддерживать, и помогать чем возможно, хотя сам был с больной рукой.. Огромное Спасибо!
Так же огромное спасибо всем кто катил со мной колеко к колесу..Это Масяня, Сергей (Bars), Маша (Aivengo), Марина, Женя (Elvis), Женя Абрамов, Рустаму (Nomod), из нас получилась отличная и слаженная команда! надеюсь ребята со мной согласны..
По дороге проколола колесо, спасибо ребятам - помогли, один точно из питера второй из орена, ехал с девушкой, к сожалению имен не помню..
Я не понимаю почему кто-то ищет виноватых из-за места ночевки например, мне место понравилось, а кого не устроило пусть бы ночевали где хотели.. Зачем поливать грязью организаторов я не понимаю, кто хотел до Кугарчей все же доехали, я например приехала туда утром.. Место просто потрясное!!!!!!
Все молодцы! applause


Улыбайся чаще, - И чаща улыбнется тебе))
:-(
BarsДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:15 | Сообщение # 170
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Quote (ISV)
Одно дело ребята, имеющие опыт и могущие сами планировать свои действия и руководить группой (но и они с тобой врятли стали бы спорить). Но с вами, как я понял, было большинство новичков..

Те кто тут недовольный как раз и не новички! Новички были с нами.


Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
smusmundricДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:39 | Сообщение # 171
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Ребят, а может хватит спорить правильно они поступили или нет. Это на их совести будет.
:-(
СтронгДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:20 | Сообщение # 172
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (xang)
И вообще мне можете даже и не отвечать, я здесь больше ни буду писать

Колхоз - дело добровольное!
Quote (санекGT__07)
я свою группу вел из оренбурга.

Quote (санекGT__07)
был ведущим только своей

Quote (санекGT__07)
дорогу до кугарчей моей группы.. отдых там и дорогу назад моей же.группы.

Вот теперь всем ясно, надеюсь, что кроме, групп сайта Оренвело, ВелоОрска, Питера и (др. которые поехали дальше по башкирии) была ещё группа санекGT__07, Представители которой и высказали недовольства ночёвкой но почему мне, который не был в их группе, а не своему руководителю??? санекGT__07 Что же ты не устроил свою группу на ночлег, где им хотелось ночевать????

Quote (санекGT__07)
моя группа полностью довольна поездкой на все 100%

А как тогда понимать заявления выше.

Quote (ISV)
Даже если ты не организатор, тебя воспринимают как более опытного товарища, к тому же, знающего тамошние места. Любое твое предложение будет восприниматься буквально как команда и тебе надо с этим считаться. Одно дело ребята, имеющие опыт и могущие сами планировать свои действия и руководить группой (но и они с тобой врятли стали бы спорить).

В том то и дело, что слушать и выполнять команды группа имеющая сейчас претензии не желают, они желают ездить как им удобно!!! Им не удобно ездить всем вместе, они вместе хотят ночевать, отдыхать, сидеть у костра и тп. По этому не поехали в на озеро!!! О других не кто не хочет думать, но хотят что бы другие думали о них.
Конечно не удобно когда машина не может проехать куда либо, а посмотреть бы как было удобно в случае травмы??? Об этом кто то из из недовольных подумал????
:-(
BarsДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:37 | Сообщение # 173
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Quote (Стронг)
Вот теперь всем ясно, надеюсь, что кроме, групп сайта Оренвело, ВелоОрска, Питера и (др. которые поехали дальше по башкирии) была ещё группа санекGT__07, Представители которой и высказали недовольства ночёвкой но почему мне, который не был в их группе, а не своему руководителю??? санекGT__07 Что же ты не устроил свою группу на ночлег, где им хотелось ночевать????

Согласен с тобой, Дим!
Quote (Стронг)
О других не кто не хочет думать, но хотят что бы другие думали о них.

И тут согласен!


Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 01.06.2009, 23:01 | Сообщение # 174
Группа: Элита
Сообщений: 12039
а на месте ночевки на берегу я не заметил дружного коллектива который был на открытии.. и дело не в том что там на еду скидывались.. а тут нет, можно было также вокруг костра сесть и пообщаться и с гостями и с орскими...напрммер.. а было как было..

Веложизнь-56

Сообщение отредактировал санекGT__07 - Понедельник, 01.06.2009, 23:16
:-(
smusmundricДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:17 | Сообщение # 175
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Quote (санекGT__07)
можно было также вокруг костра сесть и пообщаться и с гостями и с орскими

Возьму на себя ответственность ответить за всех Орских: Ели все по раздельности тут согласна, но то что мы готовили ели и Вы в том числе(готовили много, и оставалось нормально что и передовалось Вам же), после ужина возле костра были все, в том числе и Питерские. Вот тут вопрос к вам где Вы были и почему Вы этого не видели

:-(
BarsДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:25 | Сообщение # 176
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Quote (санекGT__07)
можно было также вокруг костра сесть и пообщаться и с гостями и с орскими...напрммер.. а было как было.

Сань, да сидели мы все у костра! Вы наверное спать все ушли! Или в Кугарчи уехали!! И компания дружная была! И с Игорем (PIV) мы песни пели! )))) И Дима из Орска с нами долго сидел!
Короче кто хотел, тот время хорошо провёл wink


Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
RoverДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:34 | Сообщение # 177
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Судя по фото сьездили нормально. Есть в лицах конечно зажатость какая-то, но это отколичества людей, а не от похода.

Мое личное мнение - корректировка и единая система подчинения должна быть, и заранее договоренность, кто командует и кто кого слушает.

Обычная ступенчатая система - один к пяти, расстановка по группам и все. Но мнение личное, можно его всерьез не воспринимать.

В пеших походах, по молодости, помню, перед походом чуть не под расписку обязывали пообещать, что будешь слушаться, будешь вести себя нормально и не ворчать, выбирался руководитель сообща, по отзывам и навыку, тот в свою очередь делил группы балансированно силам и назначал старших над ними. Сккажу честно - за все 20-30 походов по 50-100 км, ни одной ссоры, ни одного недовольного. И вообще по пословице скажу - это было давно и значит неправда sad

Сообщение отредактировал Rover - Понедельник, 01.06.2009, 23:35
:-(
smusmundricДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:59 | Сообщение # 178
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Quote (Bars)
И Дима из Орска с нами долго сидел

Bars я балдею над тобой, главное Диму ты помнишь, а меня нет

:-(
BarsДата: Вторник, 02.06.2009, 00:11 | Сообщение # 179
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Quote (smusmundric)
Bars я балдею над тобой, главное Диму ты помнишь, а меня нет

Я тебя специально игнорурую ))) Ты злой-злой-злой человек ))))))))))))))))))))))))))))))))))


Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
smusmundricДата: Вторник, 02.06.2009, 00:15 | Сообщение # 180
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
cry Взял меня и обидел. Я тогда тебе буду постоянно костер тушить
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Саракташ-Андреевка-Кугарчи-Мурадымовское ущелье (с 30 мая по...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]