http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Саракташ-Андреевка-Кугарчи-Мурадымовское ущелье (с 30 мая по...)
Саракташ-Андреевка-Кугарчи-Мурадымовское ущелье
terraДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
30 мая (очень рано утром smile приедем в Саракташ, в начало нашего маршрута по Башкирии.
Начало его совпадает с вашим видимо популярным направлением выездов выходного дня.
Так вот созрело предложение устроить совместную покатушку :). С вашей стороны кто куда доедет, а мы после Мурадымово двинемся дальше по маршруту smile
Получится многообластная совместная покатушка: Питер, Пермь, Челябинск, Оренбург smile
*******************************************************************************

*************************************************** **************************************************

В Саракташе надо быть 30го не позже 10.30 (местное вр.).В это время приедут оставшиеся участники из Перми.
Электричка из Оренбурга приходит 9.20.
Сбор на вокзале.
Орчане тоже должны планировать приехать к этому времени туда же.
Кто едет своим ходом 29 го. Вам нужно рассчитывать приехать в Саракташ желательно после 18 часов, что бы я смог вас встретить после работы.
Если что, обязательно звоните, не стесняйтесь, телефон для оперативной связи 89225426308 Дмитрий.

*******************************************************************************************************
В ЧЕТВЕРГ 28 мая СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА ТЕХ КТО ЕДЕТ В КУГАРЧИ В 19.00. НА ОРЕНБУРЖЪЕ


2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!
:-(
xangДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:58 | Сообщение # 141
Группа: Новички
Сообщений: 115
Quote (Стронг)
ни кого там не удерживал....

Извини если б не санекGT__07 , то я б поверил ВАМ т.к. Вы вриди человек местный и знаете ту окрестность. И снова повторяюсь Вы с piV утверждали что там тоже само и нету никакой разницы.
А разница извините очень ощутима.
И все те кто сегодня там побывал, сказали что если б они не свернули то у них хватило бы сил доехать лишних 5км и провести больше времени там. И после того как они свернули у них уже не было сил возвращаться обратно.

Я просто хочу сказать если ВАМ хотелось ночевать там то и ночевали бы там и отдыхали, и не нужно было бы всех остальных звать к себе чтобы они не сворачивали к Вам. Не нужно было так поступать из-за того что Вы МАШИНЕ не могли проехать туда.

Quote (Стронг)
Я не понял ты куда ехал в школьных поход, над тобой всегда должен быть руководитель который указывает тебе где поставить палатку, когда встать, что покушать???

А вот это и звени я вообще не понял к чему был сказано.

И вообще мне можете даже и не отвечать, я здесь больше ни буду писать


Несплю сутками :/
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 01.06.2009, 01:01 | Сообщение # 142
Группа: Элита
Сообщений: 12039
мой данные с поездки.
пробег Оренбург-саракташ-Кугарчи-саракташ 286.56 км
время в пути 15 часов 32 мин 53 сек
средняя 18.4
максим 63.3


Веложизнь-56
:-(
BarsДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:41 | Сообщение # 143
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Чёт вы погнали тут все ребята! Ехали бы куда хотели! Тем более вы всё равно группу бросили!!
санекGT__07, ты сам назначился ведущим из Саракташа. Уже на развилке на Жёлтое девчонки стояли и не знали куда ехать, потому что вы все упедалили вперёд!
Такая же тема была на открытие сезона. Если едем группой, значит нужно заботиться что ли друг о друге. А вы всех бросили. Я, Nomod и Elvis буксировали отстающих девчонок в гору по Башкирии. Женёк Абрамов возвращался назад, чтобы убедиться, что отставшие хорошо себя чувствуют! ВАдим (если не ошибаюсь) нам помогал! Вот у нас была КОМАНДА! Очень дружная! И эта поездка для меня и ещё для 7 человек самая "тёплая" за всю историю Оренвело!
Нет, вы не обязаны кому то там помогать.... И вообще никому ни в чём не обязаны... Просто зачем тогда ехать с таким большим коллективом? Ну собрались своей группой и рванули в Кугарчи!
А теперь Стронг виноват smile Смешно!!!
Да, красиво в Кугарчах, и мы там побывали утром! Куча фоток и впечатлений! А место ночёвки для меня было нормальным! Всю ночь пели под гитару, спалось тоже супер!

Добавлено (01.06.2009, 01:26)
---------------------------------------------
Кстати мы с Nomodом доехали до дома! 40 км был шквальный ветер точно в лицо! Жесть (((((((( Ну в итоге я доехал за 5 часов, а Nomodу ещё 20 км осталось до Весеннего.
Мой общий пробег 327 км.
Огромное спасибо Юле (Чиффа), Насте (Масяня), Марине, Маше (Aivengo), Жене (Elvis), Жене Абрамову (ну не выговариваю я твой ник), Рустаму (Nomod)!! Ребята, вы супер!!! Из нас получилась отличная команда. Надо ездить в таком составе хотя бы иногда! Спасибо, друзья!!!
Огромный респект 11-летнему сыну Степана!!! Проехал всю трассу на велосипеде типа Кама (Форвард на самом деле)!!!!!!!!!! Такого я ещё не видел!
И ещё огромный респект вышеназванным девушкам, которые впервые выехали в поход и давали фору многим парням!
Чиффа эт вообще нечно smile 250 км намотала! Ехала со мной из Орена своим ходом! И до последнего собиралась в из Саракташа в Орен ехать (если бы не встречный ветер, полюбому проехала бы).
И всё это с многотонным велосипедом (старенький уже Стелс).
Это вызов многим парням!!!

Кстати, Борисыч отменил слово "гитарист". Теперь человек, играющий на гитаре, называется ГИТАРаст biggrin :D biggrin smile :)
Ну и фраза "по ступам" - тоже тема! )))))))))))))) И автор тот же )

Добавлено (01.06.2009, 01:41)
---------------------------------------------
Отчёт постараюсь написать завтра!


Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.

Сообщение отредактировал Bars - Понедельник, 01.06.2009, 01:40
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 01.06.2009, 01:47 | Сообщение # 144
Группа: Элита
Сообщений: 12039
я свою группу вел из оренбурга. в саракташ по графику приехали как и хотели. там отдохнули. Диман нас встретил. в сауне посидели. вот там было супер. с утра поехали гостей встретили оставшихся. часов в 12.00 мне Борисыч сказал заберай свою группу и едь в кугарчи. (ханг подтвердит он рядом стоял). я всех обошел. елвис и номод остались, а остальные ,кто был в моей группе (это я,еник, словак, Артем (велоорск) поехали до выезда из саракташа. опять же как сказал Борисыч и Кроха. там подождали других. подъехало человек 10. и я решил ехать дальше с группой, так как я дрогу знал (((какая она и что там нас ждет. кк уда таи и назад. (в прошлом году мы за 6 часов проехали от кугарчей до родника только был ветер сильный.на электричку успели только благодар пазику что нас с андреевки увез.))) со мной поехали Сашка(девушка), Олег, евего, ханг , еник, словак, Артем (велоорск). остальных решили не ждать так как был Женек саракташский он знал дорогу+Борисыч и Стронг вроде бы говорил что поедет на велосипеде..думаю на 22 человека проводников хватило.. по этому и уехали. думаю кто уехал со мной не пожалел.

и назад тоже с утра пораньше надо было выезжать. вечером кого мог я предупреждал. чото пораньше надо было.но всем не до этого было. вот мы и в 8.55 выкатились. (я, евего,Олег,Сашка и роберт(словак) в 10.20 были на роднике. в 13.00 сидели перед саракташем в сакмаре купались тут 1.5 часа сидели. а группа в это время основная в горку поднималась после кугарчей, которая 4 км. а в 15.00 мы в саракташе были. в церковь сходили и поспали. моя группа полностью довольна поездкой на все 100%
был ведущим только своей группы кто смог присоединился.. я был не против. вот мы и уехали.


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал санекGT__07 - Понедельник, 01.06.2009, 02:15
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 01.06.2009, 01:58 | Сообщение # 145
Группа: Элита
Сообщений: 12039
dry
Прикрепления: 4969504.jpg (282.4 Kb)


Веложизнь-56
:-(
REпейДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:59 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Санёк ты Молодец !
Жаль мне не довелось скататься с вами.., но ничего-надеюсь скоро наверстаю..;)


8619
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 01.06.2009, 02:05 | Сообщение # 147
Группа: Элита
Сообщений: 12039
чуть не улетел с обрыва 45 км час
Прикрепления: 8228812.jpg (408.5 Kb)


Веложизнь-56
:-(
RoverДата: Понедельник, 01.06.2009, 02:27 | Сообщение # 148
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
санекGT__07,

Quote
максим 63.3

Ого!

А вообще давайте фотки, жутко интересно как и что smile

С успешным прибытием всех!

:-(
Lucky_beggarДата: Понедельник, 01.06.2009, 08:26 | Сообщение # 149
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Мне поездка в целом понравилась.

Часть моих фоток (не все пока успел залить) здесь.

:-(
pivДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:03 | Сообщение # 150
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Quote (xang)
Когда мы подъехали к Вам Вы с piv намеренно уговаривали что там тоже самое что и здесь, что туда и нестоити ездить
Это было именно так
ВЫ утверждали что там точно так же как и здесь что нету никакой ризницы.
Извините а разница очень ощутима.

Есть такая пословица "На вкус и цвет товарищей нет". Её можно применить и к этому случаю.
Мне лично озеро не очень понравилось. Рядом дорога, народ. В чём фишка места до сих пор понять не могу.
А кому-то очень понравилось озеро. У 30 человек разное представление о красотах природы. Поэтому исправлюсь и больше никогда не буду утверждать, что то или иное место лучше этого и там смотреть нечего.
А кто хотел на озеро посмотреть, то тот посмотрел.
Была интересна сама дорога, очень красивые места.


Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.

Сообщение отредактировал piv - Понедельник, 01.06.2009, 09:20
:-(
архангелДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:02 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Quote (evego)
вот в чём затраты нынешней поездки...???

4 колеса были с Орскими ребятами, т.е. с нами, т.к. к 10,30 мы не успевали никак, а электрон с Орска приходит в 12.10
Мы отдавали свои деньги за то что бы у нас была машина сопровождения (что бы если что случится было кому везти, как на 1-3 мая) (если помните) cool

а вот кто ехал на машине - правильно сказали в песне:
Каждый выбирает по СЕБЕ - ...,..., дорогу ...
wink

PS мне были интересны Кугарчи и озеро, я встал пораньше и в 8.40 поехал и посмотрел.
Я скажу что мне больше понравилась дорога туда)))
зато на горе рядом с озером красивые муравейники biggrin


Крутнув раз, кручу и сейчас
:-(
smusmundricДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:59 | Сообщение # 152
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Quote (Bars)
Всю ночь пели под гитару, спалось тоже супер!

Ага, а еще пол ночи кто с кем то камушки в воду кидал, и когда же вы поспать то успели????

:-(
архангелДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:53 | Сообщение # 153
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Quote (smusmundric)
Quote (Bars) Всю ночь пели под гитару, спалось тоже супер! Ага, а еще пол ночи кто с кем то камушки в воду кидал, и когда же вы поспать то успели????

слышно было далеко и долго)))


Крутнув раз, кручу и сейчас
:-(
smusmundricДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:03 | Сообщение # 154
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Quote (архангел)
слышно было далеко и долго)))

как ты мог слышать??? ты же сам спал фиг разбудишь...

:-(
evegoДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:04 | Сообщение # 155
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Quote (Bars)
Тем более вы всё равно группу бросили!!

никого мы не бросали..мы просто в Саракташе на жаре сколько стояли..ждали всё кого-то...были рации, gps(это было у тех, кто даже незнает куда ехать), а толку от всего этого ? никто даже не договорился как и кто с кем едет ..

Quote (Bars)
Да, красиво в Кугарчах, и мы там побывали утром!

а красиво потом по пеклу ехать ???? не лучше было бы с утра выехать...

потом непонятные обиды...

а в целом мне понравилось..как думаю и всем остальным..


"Я ВКонтакте"
:-(
АртемДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:23 | Сообщение # 156
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Quote (evego)
а в целом мне понравилось..как думаю и всем остальным..

Согласен.

Зря так много расписали на седьмой странице...
Я проехал на веле 211км + 470км на машине, сейчас дома в Орске.
Спасибо БББольшое всем за покатушку.
Фотографии выложил на не хорошем социальном всеми не любивом сайте... Смотрите пожалуста.


моя подпись 168
:-(
NomodДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:48 | Сообщение # 157
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
ох блин вот и я добрался до компа)) всем приветос. Поездка отличная погода супер Ожоги на руках вообще просто нет слов happy Девчёнки это блин вообще что то с чем то! все! я ехал и О.....евал простите! Дорога назад была долгой нудной за то с ветерком))) хоть и в лицо,но это не страшно) Огромнейшее спасибо за компанию всем кто ехал с нами) и не с нами тоже) Мы блин молодцы! кстати от Барса мне до дома как оказалось что то около 25-30 км так что я потом ещё часик домой ехал) вообщем был дома ровно в 1:20 (знаю что долго но так уж получилось;) на большее просто не было сил) ЖеняЭлвис) не переживай всё нормально то что ты не поехал с нами своим) оно и к лучшему я знаю что ты устал сильно))
И вообще хочу ещё раз поехать куда нить такой же компанией)), а все эти разглагольствования по поводу места ночовки) ребят да ладно забейте) в следующий раз будем умнее и заранее всех спросим кому что нравится или нет) лично мне и так не плохо пелось и спалось)) happy Ещё раз огромное спасибо за эту покатушки всем)
p.s. А руки всё равно болят :-p


А вы думаете мне не всё равно?
:-(
архангелДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:06 | Сообщение # 158
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Quote (evego)
никого мы не бросали..мы просто в Саракташе на жаре сколько стояли..ждали всё кого-то...были рации, gps(это было у тех, кто даже незнает куда ехать), а толку от всего этого ? никто даже не договорился как и кто с кем едет ..

не обижайся но стояли вы ровно 3 минуты и сразу поехали дальше, хотя договоравались собраться за саракташем все вместе

и там уже (

Quote (evego)
никто даже не договорился как и кто с кем едет ..
) должны были разбиться на группы
получилось не очень хорошо.

Quote (evego)
а красиво потом по пеклу ехать ???? не лучше было бы с утра выехать...

такое ощущение что только вы ехали по пеклу(((((

Quote (Артем)
Фотографии выложил на не хорошем социальном всеми не любивом сайте... Смотрите пожалуста.

ты уж если остришь, остри до конца, где ссылки?


Крутнув раз, кручу и сейчас
:-(
smusmundricДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:09 | Сообщение # 159
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Quote (архангел)
где ссылки?

Миш, полностью согласна. Я их тоже найти не могу

:-(
NomodДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:24 | Сообщение # 160
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Забыл написать огромное спасибо Артем, за предоставленный спальник)) чтьо бы я без него делал не представляю)

А вы думаете мне не всё равно?
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Саракташ-Андреевка-Кугарчи-Мурадымовское ущелье (с 30 мая по...)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]