http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 7 из 10«125678910»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Саракташ-Андреевка-Кугарчи-Мурадымовское ущелье (с 30 мая по...)
Саракташ-Андреевка-Кугарчи-Мурадымовское ущелье
terraДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:50 | Сообщение # 1
30 мая (очень рано утром smile приедем в Саракташ, в начало нашего маршрута по Башкирии.
Начало его совпадает с вашим видимо популярным направлением выездов выходного дня.
Так вот созрело предложение устроить совместную покатушку :). С вашей стороны кто куда доедет, а мы после Мурадымово двинемся дальше по маршруту smile
Получится многообластная совместная покатушка: Питер, Пермь, Челябинск, Оренбург smile

*************************************************** **************************************************

В Саракташе надо быть 30го не позже 10.30 (местное вр.).В это время приедут оставшиеся участники из Перми.
Электричка из Оренбурга приходит 9.20.
Сбор на вокзале.
Орчане тоже должны планировать приехать к этому времени туда же.
Кто едет своим ходом 29 го. Вам нужно рассчитывать приехать в Саракташ желательно после 18 часов, что бы я смог вас встретить после работы.
Если что, обязательно звоните, не стесняйтесь, телефон для оперативной связи 89225426308 Дмитрий.

*******************************************************************************************************
В ЧЕТВЕРГ 28 мая СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА ТЕХ КТО ЕДЕТ В КУГАРЧИ В 19.00. НА ОРЕНБУРЖЪЕ

2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!
:-(
AivengoДата: Суббота, 30.05.2009, 07:20 | Сообщение # 121
Третья группа из оренбурга на электроне выехала.до встречи в саракташе!
архангелДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:45 | Сообщение # 122
мы уже на выезде из Саракташа. ждем основную группу вместе с питерцами она в соборе

Добавлено (31.05.2009, 16:45)
---------------------------------------------
Вот мы и дома!
прошли эти насыщенные выходные))))
нас было 6 путешественников и 25 человек из Орска, Оренбурга и Саракташа biggrin
Остановиться на озере не получилось, но нашли место недалеко от озера, всего около 2-3 км от него))))на берегу реки Большая Сурень.Места очень красивые, было очень интересно и красиво smile
спасибо Диме Стронг за организацию поездки.

Крутнув раз, кручу и сейчас
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:40 | Сообщение # 123
архангел,
Quote (архангел)
Остановиться на озере не получилось, но нашли место недалеко от озера, всего около 2-3 км от него))))на берегу реки Большая Сурень.Места очень красивые, было очень интересно и красиво

wink

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
СтронгДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:24 | Сообщение # 124
Quote (санекGT__07)
архангел,
Quote (архангел)
Остановиться на озере не получилось, но нашли место недалеко от озера, всего около 2-3 км от него))))на берегу реки Большая Сурень.Места очень красивые, было очень интересно и красиво

wink

Знаю о недовольных отзывах о поездке. Хочу заранее поставить точки над i.
Тут мне передали, что некоторые от меня не ждали чего-то???
А чего они ждали мне интересно бы знать?
Я что собрал в поход малолетних детей, которые не знают где им лучше переночевать и во сколько выехать??? Я что обязан нести за этих детей ответственность, уложить по раньше разбудить когда нужно???
Эти малолетние дети что не знали плана поездки, не знали километраж, или были ведены мной в заблуждение, что ехать меньше???
Или я тур фирма в которую некоторые внесли бабки и их кинул, не обеспечил должного контроля, и заботы?
????
Недовольные подумайте на досуге с какой это радости за ВАС должны думать, принимать решение, заботиться о ВАс, другие люди????
evegoДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:33 | Сообщение # 125
до сих пор не могу понять почему тот кто приехал на машине указал всем остальным 30-ти велосипедистам ГДЕ им ночевать...вот это Очень интересно..а если гуру велотуризма колесят на авто..то тогда может им отдельно и ездить с такими же на 4-х колёсах..не видел смысл их присутствия... отдохнуть хотели ? пожайлуста ! едьте вы куда хотите и сами себе говорите где лучше.... с какого припёка всё это произошло я не пойму до сих пор...

"Я ВКонтакте"
СтронгДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:40 | Сообщение # 126
Quote (evego)
30-ти велосипедистам ГДЕ им ночевать...вот это Очень интересно..

Ну ты что не знал где находятся озеро?
Тебя туда не пустили?
Или кто то помешал тебе туда поехать?
Quote (evego)
.а если гуру велотуризма колесят на авто..то

хм.. smile Да какая тебе разница на чём едут другие, хоть на вертолёте.. тебе что от это было труднее, или легче.. в чём проблема???
Гуру велотуризма, я воспринимаю как издёвку, так как ни когда не считал себя таковым, и не заявлял об этом..
Quote (evego)
едьте вы куда хотите и сами себе говорите где лучше.... с какого припёка всё это произошло я не пойму до сих пор...

Это ты был вправе ехать куда угодно и ночевать где угодно, кто тебя заставлял???? Ты что мне заплатил деньги за тур. поездку и я не обеспечил тебе должного уровня конфорта????
Рекомендую прочесть тему с самого начала и найти где я что то кому то обещал????? Но так или иначе люди были встречены, сопровожденны на ночь, или тоже есть недовольные???
evegoДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:45 | Сообщение # 127
какой комфорт ? я не говорю ни о каком комфорте...вообще когда я говорил про гуру велотуризма я имел в виду piv так как он указал место ночёвки и мне это не понравилось..и не понравилось само место...место просто Ужасное , я сразу это сказал как только это увидел...и он пропагандировал свою точку зрения..

"Я ВКонтакте"
СтронгДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:52 | Сообщение # 128
Quote (evego)
.место просто Ужасное

... Ну нужно было ночевать на озере, к тому же вас были такие планы, что же не поехали?
evegoДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:56 | Сообщение # 129
я хотел не один ночевать а со всеми остальными ВЕЛОСИПЕДИСТАМИ, (поэтому я впринципе и на этом сайте).......а так я мог и один приехать

"Я ВКонтакте"
СтронгДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:56 | Сообщение # 130
Подведём итоги
Чем больше тратишь, сил, времени денег, тем больше будет недовольных..
Вот оно мне надо это, сел бы на велик и поехал куда глаза глядят, а так ещё и оправдываюсь.. Здорово. Спасибо всем за компанию.
evegoДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:05 | Сообщение # 131
Quote (Стронг)
Чем больше тратишь, сил, времени денег, тем больше будет недовольных..

вот в чём затраты нынешней поездки...???

"Я ВКонтакте"
_санекGT_07Дата: Понедельник, 01.06.2009, 00:07 | Сообщение # 132
ехали в Кугарчи. фото есть тут листа на 2 назад а приехали ...не доехали..."машина там не пройдет.. по этому в кугарчи не едем а остаемся тут..так как там тоже самое что и тут.." так что вот так вот..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
СтронгДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:09 | Сообщение # 133
Quote (evego)
вот в чём затраты нынешней поездки...???

Для тебя естественно не в чём!! И выставлять счёт или отчёт я не собираюсь..
СтронгДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:11 | Сообщение # 134
Quote (санекGT__07)
ехали в Кугарчи. фото есть тут листа на 2 назад а приехали ...не доехали..."машина там не пройдет.. по этому в кугарчи не едем а остаемся тут..так как там тоже самое что и тут.." так что вот так вот.

Ну ты не был в кугарчах????
xangДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:19 | Сообщение # 135
Стронг,
Когда мы подъехали к Вам Вы с piv намеренно уговаривали что там тоже самое что и здесь, что туда и нестоити ездить
Это было именно так
ВЫ утверждали что там точно так же как и здесь что нету никакой ризницы.
Извините а разница очень ощутима.
И когда мы уже собрались и с ново же Вы говорили что не стоит туда ехать что мол пока туда доедите у же стемнеет и тому подобное.
И Вы сбили всех тех кто хотел изначально ехать в Кугарчи

Добавлено (01.06.2009, 00:19)

Quote (Стронг)
Для тебя естественно не в чём!! И выставлять счёт или отчёт я не собираюсь..

Тогда ни нужно было всех сбивать с толку и утверждать что там обсалютно также как и на том месте где ночевали все
И не говорить что нету отличия никакого, piv именно так и говорил

Несплю сутками :/
СтронгДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:20 | Сообщение # 136
Quote (xang)
ВЫ утверждали что там точно так же как и здесь что нету никакой ризницы.
Извините а разница очень ощутима.
И когда мы уже собрались и с ново же Вы говорили что не стоит туда ехать что мол пока туда доедите у же стемнеет и тому подобное.

Вы утверждали, вы уговорили. А голова у тебя для чего??? Вечером кто хотел съездил туда могли остаться кто помешал???? Что за слёзы я на пойму, для меня было лучше там где мы ночевали, поэтому я там ночевал, ни кого там не удерживал....
СтронгДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:23 | Сообщение # 137
Quote (xang)
Тогда ни нужно было всех сбивать с толку и утверждать что там обсалютно также как и на том месте где ночевали все
И не говорить что нету отличия никакого, piv именно так и говорил

Я не понял ты куда ехал в школьных поход, над тобой всегда должен быть руководитель который указывает тебе где поставить палатку, когда встать, что покушать???
evegoДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:25 | Сообщение # 138
я понимаю xangа, ведь он как Остальные ехали по нелёгкому пути чтобы увидеть что-то чтобы ощутить что неЗря...Незря ехали

а ощутили то, что ощутили ))

Добавлено (01.06.2009, 00:25)

Quote (Стронг)
Я не понял ты куда ехал в школьных поход, над тобой всегда должен быть руководитель который указывает тебе где поставить палатку, когда встать, что покушать???

Quote (xang)

"Я ВКонтакте"
СтронгДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:27 | Сообщение # 139
Quote (evego)
я понимаю xangа, ведь он как Остальные ехали по нелёгкому пути чтобы увидеть что-то чтобы ощутить что неЗря...Незря ехали

а ощутили то, что ощутили ))

Все кто хотел мог спокойно ночевать на озере, до которого все знают было 10 минут езды, так что вы сейчас мне тут высказываете, что я за вас не продумал где вам ночевать????? Все кто хотел озеро в Кугарчах увидели. ФАкт!!!
smusmundricДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:33 | Сообщение # 140
Дим, не обращай внимание. Все было классно, нам понравилось.
А недовольным: Вам обещали ночевку хорошую(по мнению руководителя) она была, не нравится скатертью дорожка.
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Саракташ-Андреевка-Кугарчи-Мурадымовское ущелье (с 30 мая по...)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]