http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Саракташ-Андреевка-Кугарчи-Мурадымовское ущелье (с 30 мая по...)
Саракташ-Андреевка-Кугарчи-Мурадымовское ущелье
terraДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
30 мая (очень рано утром smile приедем в Саракташ, в начало нашего маршрута по Башкирии.
Начало его совпадает с вашим видимо популярным направлением выездов выходного дня.
Так вот созрело предложение устроить совместную покатушку :). С вашей стороны кто куда доедет, а мы после Мурадымово двинемся дальше по маршруту smile
Получится многообластная совместная покатушка: Питер, Пермь, Челябинск, Оренбург smile
*******************************************************************************

*************************************************** **************************************************

В Саракташе надо быть 30го не позже 10.30 (местное вр.).В это время приедут оставшиеся участники из Перми.
Электричка из Оренбурга приходит 9.20.
Сбор на вокзале.
Орчане тоже должны планировать приехать к этому времени туда же.
Кто едет своим ходом 29 го. Вам нужно рассчитывать приехать в Саракташ желательно после 18 часов, что бы я смог вас встретить после работы.
Если что, обязательно звоните, не стесняйтесь, телефон для оперативной связи 89225426308 Дмитрий.

*******************************************************************************************************
В ЧЕТВЕРГ 28 мая СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА ТЕХ КТО ЕДЕТ В КУГАРЧИ В 19.00. НА ОРЕНБУРЖЪЕ


2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!
:-(
СтронгДата: Среда, 13.05.2009, 22:55 | Сообщение # 21
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (denni)
так как она может редактировать заглавный пост в таком формате

Ну не только она может редактировать. smile Так что можно писать мне. Я думаю сделать опять форму отправки даных, как для поездки первого мая, туда и можно будет написать.
:-(
pivДата: Пятница, 15.05.2009, 12:40 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Это какие Кугарчи, те что на дороге к Зилаиру или те что по дороге на Мраково.

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.
:-(
СтронгДата: Пятница, 15.05.2009, 13:10 | Сообщение # 23
Группа: Элита
Сообщений: 4915
д. Кугарчи это не те которые около Мраково.
:-(
БорисычДата: Пятница, 15.05.2009, 14:13 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
terra, позвольте полюбопытствовать про нитку маршрута (вероятно асфальт?!), предполагаемый график движения (интенсивность прохождения). или ссылку на обсуждение их.

aka koteyko
:-(
pivДата: Пятница, 15.05.2009, 14:26 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Cтронг, в Саракташе есть где машину оставить? Ты сам собираешься поехать и до куда?

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.
:-(
ElvisДата: Пятница, 15.05.2009, 14:37 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
я еду полюбому своим ходом! нелюблю эллектрички biggrin на сколько не знаю как поучиться может и весь маршрут с Питерцами одалею )) посмотрим короче

Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 15.05.2009, 18:00 | Сообщение # 27
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Elvis, я вот че подумал на счет маршруьа с питерцами..во первых.. я так думаю у них у всех уже хороший пробег на велосипеде.. и соответственно отличная подготовка и одинаковая средняя скорость.. свой график движения они расчитали ... на уже известное им количество людей..так что не знаю..как .. wacko

Веложизнь-56
:-(
БорисычДата: Пятница, 15.05.2009, 18:14 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
тут вообще не указан весь маршрут целиком, поэтому трудно оценить возможность его прохождения.

Quote (санекGT__07)
я так думаю у них у всех уже хороший пробег на велосипеде.. и соответственно отличная подготовка и одинаковая средняя скорость

как мне известно - три различных группы, вероятность их совместного "скатывания" мала, так что маршрут будет проходиться "как есть", так что вероятность "вкатывания" хорошая, а с продуктами-местами в палатках - это все решаемо... остается узнать только мнение участников-руководителей-организаторов похода.

а у Elvisа для проходжения достаточно сложного маршрута есть все данные.


aka koteyko
:-(
СтронгДата: Пятница, 15.05.2009, 21:45 | Сообщение # 29
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (piv)
Cтронг, в Саракташе есть где машину оставить? Ты сам собираешься поехать и до куда?

По поводу машин даже не сомневайтесь, найдём конечно куда поставить.
Я сам собираюсь и всем советую доехать до Кугарчей и там заночевать, посидеть, костерок, и т.п Так как рано утром выехать не сможем, получится как я понимаю ближе к обеду поэтому проедем 60 км.. и нормально.
:-(
terraДата: Пятница, 15.05.2009, 23:53 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Таков весь наш маршрут, так сказать для принятия решения smile :

Саракташ - Андреевка - Кугарчи - Каран –Бустурбаево - Юлдыбаево 2-е –Мурадымское ущелье - Щербаки – ур. Уманюрт - ур. Карагайзирла - Иргизлы - Гадельгареево - Капова пещера -Киекбаево – Старосубхангулово - Лесозавод – Темясово –Белялово - Кирдасово - Ишкильдино – Узянбаш - Уткалево – Белорецк - Тирлянский – Николаевка/Синяк – Тюлюк - Иремель – Тюлюк - Нургуш – Березяк - Сибирка – Зюраткуль - Магнитский – Бердяуш

P.S. для некоторых участков сущетсвуют варианты прохождения, на случай форс-мажора...

Борисыч прав: в этот раз группа у нас нескатанная можно сказать совсем, поэтому и пробеги на всякий случай заложены невысокие. Половина группы едут в свой первый большой поход (так уж случилось, чтобы не ехать нам с Олегом совсем вдвоем).
Тем более мы перед собой цели спортивного прохожения маршрута не ставили, а про категорийности даже и не думали.
Так что велком smile Мы ЗА smile


2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!


Сообщение отредактировал terra - Суббота, 16.05.2009, 00:24
:-(
SlovakДата: Пятница, 15.05.2009, 23:58 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Я тоже хочу с Питерцами продолжить путь далее))))
:-(
СтронгДата: Суббота, 16.05.2009, 00:00 | Сообщение # 32
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (terra)
Саракташ - Спасское - Исянгулово

А разве не Саракташ-Андреевка-Кугарчи??? Только так рекомендую ехать, если через Спаск на Исянгулово там дальше до Кугарчей, дорога: грейдер отвратительный, и придётся ехать до кугарчей и обратно в Исянгулово. Или вы думаете что Кугарчи это которые около Мраково?
:-(
terraДата: Суббота, 16.05.2009, 00:25 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Господи... копировала, копировала.. и не то вставила )))) Изменила как надо!

2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!
:-(
Lucky_beggarДата: Суббота, 16.05.2009, 09:39 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Я еду до Кугарчей.
:-(
СтронгДата: Суббота, 16.05.2009, 14:52 | Сообщение # 35
Группа: Элита
Сообщений: 4915
И так, желающие ехать записываемся.

:-(
terraДата: Суббота, 16.05.2009, 14:57 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Сорри за Off: Обалденная форма!!!!!

2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!
:-(
СтронгДата: Суббота, 16.05.2009, 15:03 | Сообщение # 37
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (terra)
Сорри за Off: Обалденная форма!!!!!

Спасибо, стараемся..
:-(
МасяняДата: Суббота, 16.05.2009, 21:03 | Сообщение # 38
Группа: Новички
Сообщений: 89
Здравствуй Все! Я новый турист, хочу поехать вместе с вами!!! (Оренбург). rah
:-(
NellieДата: Суббота, 16.05.2009, 22:39 | Сообщение # 39
Группа: Новички
Сообщений: 1
Напишите, пожалуйста, что обычно берут с собой в велопоход (только очень подробно!) и что одевают? Я ни разу не ездила, и в этот раз я не смогу - работаю. а вот в перспективе очень даже хотела бы съездить. закупить то чего у меня нет, для велотура.
Спасибо заранее за ответы.


Позитив и только позитив!!!
:-(
KPOXAДата: Суббота, 16.05.2009, 22:47 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Дима, да я тут по Гуглю эрч покавырялся, там плолучается много маршрутов
- через татарский саракташ-новомихайловка-назаркино и т.д.
-Андреевка-Муйнак-кугарчи и т.д.
-Андреевка-Тазларово и т.д.
-Петровское -Абзаново- Иткулово и т.д.
Пусть Питерцы сами выберут маршрут, ведь ни перед кем нет задачи спортивной части, и спокойно катятся, как по горам либо по асфальту.
Я теперь то, уже могу спокойно прогнозировать свой отьезд-
Получается мне надо в пятницу под вечер выезжать из Орена, и переночевать , гдето около Саракташа , а по утру 30 мая рвать на жд вокзал к 0800? А ниже ребята с Велочела дали мне свой маршрут смотрите может будет интересно

Прикрепления: 9124403.jpg (367.4 Kb)


Получайте удовольствие, кто как могет!

Сообщение отредактировал KPOXA - Воскресенье, 17.05.2009, 12:23
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Саракташ-Андреевка-Кугарчи-Мурадымовское ущелье (с 30 мая по...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]