http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 2 из 2«12
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Куда-нибудь подальше!!!
Куда-нибудь подальше!!!
pro100Дата: Понедельник, 13.04.2009, 10:35 | Сообщение # 21
а я вот собираюсь в конце апреля совершить марш бросок к своей бубульки в деревню маршрут таков Оренбург - Акбулак
Прикрепления: 5475645.jpg(38Kb)

Сообщение отредактировал pro100 - Понедельник, 13.04.2009, 11:17
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 13.04.2009, 15:04 | Сообщение # 22
с собой возьмешь..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
pro100Дата: Понедельник, 13.04.2009, 16:00 | Сообщение # 23
возьму конечно!!! одному всеравно скучно будет! но туда я на дня два поеду а приедим что нибудь там замутим нормально отдохнем)
pro100Дата: Четверг, 30.04.2009, 10:42 | Сообщение # 24
ну вот я и съездил по маршруту Оренбург-Акбулак и обратно! Оренбурга до Соль-Илецка дорога была ужасной асфальт перемешаный с камнем больше 25 разогнаться не мог так и ехал 20-25 км/ч каждые 20 км отдыхал доехал до элеватора уже думал не доеду, но потом собрался и поехал дальше. остановился на Елшанке примерно 55 км от города на остановке стоял мужик с женщиной продовали кумыс smile дали бутылочку попробовал стало плохо, такой отвратительный!!! =( доехал до Соль-Илецка 70 км до него от Оренбурга смотрю будка ментовская стоит столик и лавочка, во думаю ща присяду перекушу отдохну и дальше поеду, но услышал что нельзя здесь сидеть, не положено!!! сел на велик и со словами Мусора бл... пи..сы поехал за Соль-Илецк на поляну перекусил поспал пол часикаи, дальше в сторону Акбулака еще 50 км дорога была уже получше пошел чистый асфальт ровный smile ехать одно удовольствие!!! smile с передышками добрался до Акбулака заехал в магазин прикупил кое чего wink и в деревню еще 20 км =) общее время пути составило 7 часов 40 минут средняя скорость, 23 км/ч, растояние около 170 км было пройдено, хотя расстояние от Оренбурга состовляло до моей деревни 140 км, наверное 30 км ушло на поездку в Акбулаке и Оренбурге выезд wink ветер был попутный и это радовало!
На следущий день решил покататься по окресностям деревни, вид просто классный столько всего нового увидел! народ дикий, как же такого еще не было что бы в деревню велотурист заежал! был шокирован когда узнавали от куда приехал! и конечно дети все просили дать прокатиться! =) но вот им tongue
На Следующий день предстояла дорога домой. выехал в 9 часов решил срезать путь до трассы по проселки, по полям получилось, срезал 23 км. выехал на трассу и понял что ехать будет труднее так как ветер постоянно менялся то встречный то дует с лева. =( с частыми передышками доехал до Соль-Илецка устроил часовой отдых заехал на шиномонтажку покушал повалялся, на земле матушки и в путь!!! фуры замучили сдувало только так приходилось съежать на обочену, но постоянно оборачиваться искать их хм подумывал уже о зеркали заднего вида.... =)ветер все так же подводил и дорога ужасная! в 17.00 был уже в городе. общий путь составил ~380 км.
Для меня первая дальняя поездкана велосипеде! smile ставим пляюсики в репутацию wink smile

Добавлено (30.04.2009, 10:42)
---------------------------------------------
кстати одному даже интереснее ехать! думаешь только о себе ни о ком не беспокоишся. и ехать не скучно, распределяешь силы и усе что нибудь сломаеться, так велосипед не машина сделать его минутное дело!!!!

Прикрепления: 2933043.jpg(244Kb) · 3069228.jpg(341Kb) · 5548393.jpg(258Kb) · 6036615.jpg(297Kb) · 7628167.jpg(121Kb)

Сообщение отредактировал pro100 - Четверг, 30.04.2009, 10:11
SlovakДата: Четверг, 30.04.2009, 22:02 | Сообщение # 25
Давайте в Крым)))Я только ЗА
butafogaДата: Суббота, 02.05.2009, 16:05 | Сообщение # 26
Вчера состоялась моя первая длительная поезда 96 км в деревню карагузино(саракташский р-н) и честоно признаться очень доволен happy ехали вдвоем с братом что он что я впервые ехали так далеко и опыта подобного ранее у нас не было это стало для нас своего рода проверкой сил могу сказать что даже горд что ли тем что осилил)))))))))))))), да и брат молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! Общее время составило 6,5 ч выехали в 16:30 и 23:00 доехали до цели, самым сложным оказался последний участок в 30км по гредеру от Черного Отрога, был один очень большой подъем возле Гавриловки и вот когда мы все таки забрались чувству радости не было предела happy очень порадовал свежий асфальт возле Отрога!!!!!!!!!!! Домой приехал на электроне. Вобщем впечатлений море!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.Господи рад что Ты услышал мои молитвы и помог нам осилить дорогу без проколов, поломок и других проишествий СпасиБО(Г)

Из дневника наркомана:Одним из величайших изобретений человечества было - КОЛЕСО!))))))))
pro100Дата: Суббота, 02.05.2009, 16:27 | Сообщение # 27
молодец Артур!!! applause
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Куда-нибудь подальше!!!
Страница 2 из 2«12
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]