http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Встречаем лето 2014!!! Вечером 31!!!
Встречаем лето 2014!!! Вечером 31!!!
_санекGT_07Дата: Понедельник, 19.05.2014, 19:26 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 12039
____Предлагаю всем, кто желает, собраться 31.05.2014 на берегу реки Урал большой дружной компанией, не далеко от большой поляны.
Цель: Проводить весну, затем встретить лето, песни у костра будут, если кто-то привезет гитару.
Время и дата сбора: 31.05.2014 в 15.00 на Беловке, возле памятника Чкалову.
Время отправления к месту: 15.15.
Формат мероприятия: туристический съезд. С ночевкой, но можно и без нее.
С собой иметь:
________1. Еду, в том количестве которым вы удовлетворитесь (шпикачки, курица, бананы, хлеб и т.д) Если есть желание, то можно привезти 1 готовую человекопорцию окрошки с квасом (раздельно) будет большое ведро, там объединим домашние окрошки. Будет общая 12 литровая окрошка.
________2. Питьевую жидкость. Соки, воды, кто на что горазд. Ограничений нет, но езда в пьяном виде на территории РФ запрещена
________3. Теплую одежду, закрывающую открытые днем участки тела, чтоб не накормить комаров.
________4. Купальники, тапочки. 31.06 там можно загорать весь день и купаться.
________5. Палатка, спальник и пенка. Это если кто с ночевкой будет.
________6. На берегу будет установлена нашими усилиями мобильная баня "Мобиба". Желающие затестировать на своей шкуре эту штуку везут с собой уголь (большой пакет) либо же готовые дрова (1м3) или пилу и на месте помогают с заготовкой дров, не только для себя, но и впрок. Веник можно тоже взять.

Кто точно едет на встречу лета, заглядывайте и отмечайтесь здесь. Если наберется очень много желающих, возьму самую здоровую и комфортную баню. Ну а если будет мало желающих, то самую маленькую.

Видео -

Фото:
Dozhdyov - Встреча лета!
Vladdie - 31.05.2014 Встреча лета
Alex_VAV - 31.05.2014 Встреча лета
vip-aleks - Встреча лета-2014 (мои и Юлины)
Сергей - Встреча лета-2014


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал _санекGT_07 - Вторник, 20.05.2014, 22:13
:-(
AnnkaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:00 | Сообщение # 181
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
у меня лицо на фото, будто я в эстафете участвую smile
:-(
AnnkaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:38 | Сообщение # 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Всем спасибо за чудную встречу лета! Приехала вечером и многих наших друзей днём пропустила. Комары были дикие:) вместо дружеских объятий ко мне подошли с балончиком и обрызгали:) За что отдельное спасибо! Рада была всех увидеть, у костра было уютно и тепло, на окрошку не успела, но лакомство Алекс Вава заценила:)
Написали как лето встретишь, так его и проведешь.....ээээммм...я его встретила в бане! И на криках три, два, один мы с Леночкой гт выбежали прыгать в речку:) вот бы так все лето мне теперь. Лёша, спасибо за эту приятную возможность, веники и правда были ароматные, а паркет удобен в использовании. Ночь была теплая и 2самца благополучно справились со своей задачей обогрева 3самочек:) палатка была маленьким подобием утерянной 14местной палатки, но до неё еще расти и расти :-) Про звуки утренние могу сказать, что это были не песни соловья......уши вяли, не кричала только потому что боялась оглушить находящихся рядом в палатке. На заметку всем.....если количество народу ходит меньше, чем палаток, значит кто то еще спит! И фраза 'Мы же не знали, что кто то еще спит' не подходит. Уважайте сон окружающих:) Приятной утренней новостью стало рождение малышки! Вот только Наташа была у костра с нами, а утром такая радость:) Наташа умничка!
Р.S. Олегу спасибо за быстрый провоз меня с грузом через рой комаров, рамка была жесткая, но такой способ передвижения тоже вариант:)


Сообщение отредактировал Annka - Воскресенье, 01.06.2014, 21:50
:-(
KreoДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:00 | Сообщение # 183
Группа: Элита
Сообщений: 1079
Серег, для того чтобы именоваться алкобайкером надо иметь байк ) такшта титул уплывеь в другие руки smile
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:00 | Сообщение # 184
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Цитата Annka ()
на окрошку не успела,

не знаю, с чего многие решили, что я окрошку покупаю на всех. я писал чтобы каждый брал для себя.


Веложизнь-56
:-(
vip-aleksДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:01 | Сообщение # 185
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Цитата _санекGT_07 ()
не знаю, с чего многие решили, что я окрошку покупаю на всех. я писал чтобы каждый брал для себя.

Сань, ну мы так и брали. Кто что привез.


vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:02 | Сообщение # 186
Группа: Элита
Сообщений: 12039
vip-aleks, да не про вас разговор.

Веложизнь-56
:-(
BOGDANДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:42 | Сообщение # 187
Группа: Пользователи
Сообщений: 2450
Цитата Annka ()
у меня лицо на фото, будто я в эстафете участвую

На доярку похожа )


http://vk.com/bsp56
:-(
AnnkaДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:15 | Сообщение # 188
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Цитата _санекGT_07 ()
не знаю, с чего многие решили, что я окрошку покупаю на всех. я писал чтобы каждый брал для себя.

я имела ввиду что не брала уже ничего на окрошку, потому что вы её днем еще делали......не правильно ты меня понял
:-(
ВиталийДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:45 | Сообщение # 189
Группа: Новички
Сообщений: 14
Всем спасибо за весёлую и теплую компанию! Рад был всех увидеть! Отдельный респект Лёхе за баню! smile
:-(
vip-aleksДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:43 | Сообщение # 190
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Цитата Виталий ()
Отдельный респект Лёхе за баню!

[off]Кому не трудно, оставляйте свои отзывы на Флапе об этих чудесных баньках. Этим вы поможете мне иметь возможность еще чаще появляться со своими баньками на разнообразных мероприятиях.[/off]
Так как за два прошедших дня, тот кто потерял телефон, так и не изволил его (телефон) у меня забрать, то этот самый телефон я завез Саньку ГТ. Теперь забирать нужно у него. Я же завтра рано утром уезжаю на вахту.


vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Встречаем лето 2014!!! Вечером 31!!!
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]