http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Встречаем лето 2014!!! Вечером 31!!!
Встречаем лето 2014!!! Вечером 31!!!
_санекGT_07Дата: Понедельник, 19.05.2014, 19:26 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 12039
____Предлагаю всем, кто желает, собраться 31.05.2014 на берегу реки Урал большой дружной компанией, не далеко от большой поляны.
Цель: Проводить весну, затем встретить лето, песни у костра будут, если кто-то привезет гитару.
Время и дата сбора: 31.05.2014 в 15.00 на Беловке, возле памятника Чкалову.
Время отправления к месту: 15.15.
Формат мероприятия: туристический съезд. С ночевкой, но можно и без нее.
С собой иметь:
________1. Еду, в том количестве которым вы удовлетворитесь (шпикачки, курица, бананы, хлеб и т.д) Если есть желание, то можно привезти 1 готовую человекопорцию окрошки с квасом (раздельно) будет большое ведро, там объединим домашние окрошки. Будет общая 12 литровая окрошка.
________2. Питьевую жидкость. Соки, воды, кто на что горазд. Ограничений нет, но езда в пьяном виде на территории РФ запрещена
________3. Теплую одежду, закрывающую открытые днем участки тела, чтоб не накормить комаров.
________4. Купальники, тапочки. 31.06 там можно загорать весь день и купаться.
________5. Палатка, спальник и пенка. Это если кто с ночевкой будет.
________6. На берегу будет установлена нашими усилиями мобильная баня "Мобиба". Желающие затестировать на своей шкуре эту штуку везут с собой уголь (большой пакет) либо же готовые дрова (1м3) или пилу и на месте помогают с заготовкой дров, не только для себя, но и впрок. Веник можно тоже взять.

Кто точно едет на встречу лета, заглядывайте и отмечайтесь здесь. Если наберется очень много желающих, возьму самую здоровую и комфортную баню. Ну а если будет мало желающих, то самую маленькую.

Видео -

Фото:
Dozhdyov - Встреча лета!
Vladdie - 31.05.2014 Встреча лета
Alex_VAV - 31.05.2014 Встреча лета
vip-aleks - Встреча лета-2014 (мои и Юлины)
Сергей - Встреча лета-2014


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал _санекGT_07 - Вторник, 20.05.2014, 22:13
:-(
ВалдосДата: Суббота, 31.05.2014, 21:37 | Сообщение # 141
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 1721
С 23 мкр никто не планирует выезжать?

Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
:-(
ДождёвДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:01 | Сообщение # 142
Группа: Элита
Сообщений: 2804
Банька отпадная))) Хорошооооо))) Фотки с места празднования http://fotki.yandex.ru/users/dozhdyov89/album/435209/
:-(
NikaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 01:17 | Сообщение # 143
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Мы дома) от первого до последнего посетителя данного мероприятия было около 50 человек, я думаю. Растем)

Обычной дорогой иди необычно
:-(
VladdieДата: Воскресенье, 01.06.2014, 01:53 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Несколько фото (обратите внимание на грустного гуманоида с полторашкой на противоположном берегу).

http://fotki.yandex.ru/users/atlantorenburg/album/430946/

Видео традиционно завтра.


Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
:-(
BOGDANДата: Воскресенье, 01.06.2014, 01:56 | Сообщение # 145
Группа: Пользователи
Сообщений: 2450
Что то через чкалову пролетело )

http://vk.com/bsp56
:-(
STreeTBassДата: Воскресенье, 01.06.2014, 02:06 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Цитата BOGDAN ()
Что то через чкалову пролетело )

НЛО? не?


Сообщение отредактировал STreeTBass - Воскресенье, 01.06.2014, 02:09
:-(
Alex_VAVДата: Воскресенье, 01.06.2014, 02:39 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Кто велосипед то потерял?

http://vk.com/id11046529
:-(
KreoДата: Воскресенье, 01.06.2014, 04:13 | Сообщение # 148
Группа: Элита
Сообщений: 1079
Цитата Alex_VAV ()
Кто велосипед то потерял?


Я походу его видел когда возвращался ) Глаза дурные, весь грязный. Из одежды одни шорты, обувь отсутствует.

За свое недолгое пребывание успел только с Алексеем випалексом пообщаться немного, собственно в бане. Отмечу - веники были замочены в каком то волшебном настое трав. И когда я домой приехал, от меня не несло обычным дымным запахом ) Я блин благоухал просто! Леха респектище тебе в общем за баньку!
:-(
OswaldДата: Воскресенье, 01.06.2014, 04:23 | Сообщение # 149
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Лето встретили.. И слава богу..
В целом все хорошо, был очень рад вновь увидеть всех наших.
Випалексу огромное спасибо за баню. Самые лучшие ощущения сегодня были получены в бане и примыкающей к ней реке. :))
Очень огорчил чудак, который нажрался в говно, не смотря на сделанные ему лично замечания, вёл себя как говно, и в конечном счете в это самое говно и превратился, потеряв где-то вел, одежду и обувь, и в истерике весь грязный и мокрый приперевшийся обратно к костру..
И еще. Коллеги, друзья, любители "поговорить" о высоких материях. Говорите о чем угодно, это замечательно, но при этом не надо принимать себя слишком всерьез. Со стороны это выглядит очень забавно. smile


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
Alex_VAVДата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:35 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Всё. Дома. Проводил Бандитку до дома. Всем спасибо!

По поводу вела странная ситуация. Вроде бы не один уезжал, а в группе кажется из трёх человек. Неужели не видели, что куда-то делся человек. Он мог и погибнуть, упав неудачно. Вообще конечно хулиганство.

Цитата Oswald ()
принимать себя слишком всерьез

Oswald, тебе наверное показалось. Просто ты был трезвый и серьёзный. wink

Вадиму и Нике спасибо что приехали, играли на гитаре и свинтуса мне привезли. smile Всем спасибо за компанию. СанькуГТ спасибо за привлечение адептов. smile Плед надеюсь мой не потеряете (дорог как подарок). Кнопе за нарезку всего и вся. Тохе за утреннюю компанию с кофе. Бандитке за компанию при возвращении домой. Вообще всем спасибо кто приехал и не хулиганил.
P.S.
Забрал с собой пакет с мусором один. Надеюсь вчера уезжавшие тоже не поленились и взяли хоть по чуть-чуть. Бак стоит около моста. И надеюсь кто остался не будет его сжигать, а вывезет. Мы же за экологию.
P.S.S.
Ссыль на фото будет где-то тут. Заливаю.
http://fotki.yandex.ru/users/alexvav56/album/431455/
Прикрепления: 5994925.jpg (623.2 Kb)


http://vk.com/id11046529

Сообщение отредактировал Alex_VAV - Воскресенье, 01.06.2014, 09:02
:-(
VladdieДата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:56 | Сообщение # 151
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Короткометражка обработалась:

http://www.youtube.com/watch?v=TNUgKULDG4k

Удалена, новое укороченное видео:

http://www.youtube.com/watch?v=NnTSX6EfNqs


Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.

Сообщение отредактировал Vladdie - Воскресенье, 01.06.2014, 14:48
:-(
КнопкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:20 | Сообщение # 152
Группа: Карантин
Сообщений: 852
Лето встретили, ура!!
Спасибо всем за копанию, Лёша випалекс, спасибо в очередной раз за волшебную баню!! Было классно!
Теперь о неприятном...

Добавлено (01.06.2014, 11:20)
---------------------------------------------
Люди, пожалуйста, пейте меньше, не курите там где большинство не курит или курите в сторонке. Будьте адекватны. Полностью поддерживаю Освальда... Музыка орущая из машины, постоянные маты... С утра просыпаться от орущих и матерящихся возле палатки людей тоже мало понравилось. Не знаю как остальным, мне такие форматы наших посиделок не нравятся.


В жизни нет границ, есть только препятствия.
:-(
УдачныйДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:25 | Сообщение # 153
Группа: Модераторы
Сообщений: 2595
Так у вас там пати-хард была smile

Нешуршиштанамисашка
:-(
Dimka00Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:12 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
Встреча очень понравилась!!!Баня очень актуальна была!!! после бани да в речку... smile smile smile первый раз был в выездной баньке smile Саш, спасибо за баньку! Песенги Вадима были как всегда зажигательными, веселыми и радовали слух happy

Р.S. Ребят, не бухайте много, а если бухаете - держите себя в руках cool


Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
OswaldДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:16 | Сообщение # 155
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Alex_VAV, спасибо за фотки.
Ждем еще хороших фоток от Лёхи и Юльки, а также миллион кадров от Серёжки smile

Добавлено (01.06.2014, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Dimka00 ()
Саш, спасибо за баньку!

Не за что, Дим. Баню сделал Лёха. smile


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
Dimka00Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:25 | Сообщение # 156
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
Цитата Oswald ()
Не за что, Дим. Баню сделал Лёха.

biggrin ой biggrin
Леха, прости)) не выкладывай тока то фото в отместку biggrin biggrin biggrin Леха, спасибо за баню!!!!!!! Скимен, спасибо за паркет!!!! smile


Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
vip-aleksДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:29 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Всем привет! Рад был всех увидеть! Спасибо всем кто приехал, тем кто помогал ставить и собирать баньку, тем кто готовил хрючево (для тех кто не в теме - это окрошка), Володе персональное спасибо за аккумулятор для фотоаппарата! Освальду огромное спасибо за средство от комаров! А то они меня в рабочую одежду загнали...
Отлично посидели, пообщались возле костра и не только, послушали песни под гитару и встретили таки лето-2014!

Хочу присоединиться к уже высказавшимся по поводу чрезмерного употребления спиртных напитков, курения среди некурящих, матов и громко орущей музыки из авто. Ребята, нужно знать меру! Не стоит так себя вести на подобных мероприятиях. Нужно быть адекватными людьми!

На встрече лета-2014, один товарищ в красной майке со смайликом (имя не знаю), изрядно принявший на грудь излишнее количество горячительных напитков, потерял таки телефон. Телефон находится у меня. Номер для связи со мной есть в моем профиле. Позвонишь - верну телефон.

Фотки мои, Юлины и Сережкины выложу чуть позже.


vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
vip-aleksДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:31 | Сообщение # 158
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Цитата Dimka00 ()

ой
Леха, прости)) не выкладывай тока то фото в отместку Леха, спасибо за баню!!!!!!! Скимен, спасибо за паркет!!!!

Дим, не боись. Твои фото в костюме Адама, я на всеобщее обозрение не буду выкладывать.


vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
Alex_VAVДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:31 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
[off] vip-aleks, а велика нет? :)))) а то чувак волнуется.

http://vk.com/id11046529
:-(
OswaldДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:32 | Сообщение # 160
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Цитата Dimka00 ()
не выкладывай тока то фото

Фото в студию! biggrin


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Встречаем лето 2014!!! Вечером 31!!!
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]