http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Традиционная весенняя Макропокатушка 13.04.14 (вокруг города по асфальту)
Традиционная весенняя Макропокатушка 13.04.14
MAX_FДата: Среда, 12.03.2014, 18:11 | Сообщение # 1
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Проехав вчера на авто, а сегодня на велике, по шоссе, видно, что трассы сохнут со скоростью звука)) Так как многим уже не втерпеж, а велокони наши фырчат и бьют копытом в своих стойлах, предлагаю провести традиционную весеннюю макропокатушку несколько раньше, чем это происходило ранее.

Итак

Маршрут: Оренбург_Совхоз им. Ленина_Павловка_Черноречье_Оренбург.
Дата сбора: 13.04.2014
Место сбора и время: сбор в 10.00 возле ТЦ "Снегири" на ул.Терешковой в 10.30 отправление.
Покрытие: В основном асфальт.
Участники: Все, кто пожелает, желательно в шлеме.
Цель: Пропаганда здорового образа жизни и популяризация велосипедного движения в целом, да и так отдохнуть))
По еде//питанию: Ориентировочно в районе Черноречья пробираемся к реке Урал, там пьем чай из термосов и кушаем те объемы пищи, что привезли в рюкзаках.
Условия при которых эта поездка отменяется: Если будет дождь, либо произойдет что то глобальное.

Организатор не несет ответственность за жизнь и здоровье участников и не выплачивают никаких компенсаций в связи с возможным вредом для здоровья, который может быть причинен им во время покатушки или выявлен после. Незнание участниками этого положения не освобождает их от полной ответственности за свое здоровье и жизнь.


http://fotki.yandex.ru/users/orenvelo5656/view/917615/

Внимание Внимание! Ахтунг Ахтунг! Атунсион Атунсион!
Макрушка переносится на 13 апреля!!!

Фото с поездки

Фото Лиса
Фото Dozhdyov
:-(
ISVДата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:58 | Сообщение # 221
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Цитата MAX_F ()
мы встанем у Урала, после Черноречья, по ходу нашего движения.
насколько я помню местность, там по правому берегу сплошные заросли. вот чуть выше моста большой галечный пляж, но сейчас он затоплен. вот за мостом со стороны Павловки можно найти место, там обрывисто и наверняка сейчас не залито.


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
OswaldДата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:00 | Сообщение # 222
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Всё классически

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
MAX_FДата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:01 | Сообщение # 223
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Проезжаем поворот на Черноречье, но мост не пересекаем. Уходим влево вниз и к Уралу
:-(
УдачныйДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:39 | Сообщение # 224
Группа: Модераторы
Сообщений: 2595
Отлично прокатился! Всем спасибо за компанию smile Андрея с пополнением!

Нешуршиштанамисашка
:-(
eugine5697Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:40 | Сообщение # 225
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Где фото можно будет посмотреть?
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:42 | Сообщение # 226
Группа: Элита
Сообщений: 12039
MAX_F, вынси ссылки на фото в шапку

Веложизнь-56
:-(
любительДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:48 | Сообщение # 227
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Приехал, доволен! Но чуть жив - прям умер я сегодня)

любитель чего?
:-(
AnnkaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:54 | Сообщение # 228
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
очень довольна покатушкой! Спасибо всем за компанию:) Елиану за купаты, Мандарину за чай, Димке за пельмешки (всю ночь лепил с любовью, старался) smile и Максу за то, что в принципе не зря переносили, погода хорошая сегодня.
Я ДОВОЛЬНА!


Сообщение отредактировал Annka - Воскресенье, 13.04.2014, 21:13
:-(
ДождёвДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:05 | Сообщение # 229
Группа: Элита
Сообщений: 2804
Всем спасибо,отличный день с отличной компанией!
:-(
OswaldДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:16 | Сообщение # 230
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Проехались традиционно шикарно.
Погода была за нас, природа была за нас, весь мир был за нас. Кроме той подлой штуки, которая продырявила мое переднее колесо. Однако эта фигня не смогла омрачить мое удовольствие от поездки в такой исключительно классной компании, даже не смотря на то, что за этим проколом смутно проступает сумрачная фигура Удачного и его курицы.
Огромный респект нашим девочкам, показавшим себя просто великолепно. Некоторые велосипедистки в оранжевых велоботах своей физической подготовкой даже пытались породить во мне легкий комплекс неполноценности. smile Приятно удивлен тем, как здорово прокатила Юля - наш сегодняшний гость от СМИ. Надеюсь, что уже не гость, а полноценный участник клуба.
Было приятно увидеть старых друзей и знакомых, к сожалению редко к нам заглядывающих - Саню Любителя, Юлю Чиффу. Кстати, Юлю поздравляю с вступлением в РГО. Юль, бабушкин компот был бесподобен. Как и паровое мясо с перловкой Любителя. Не то, что предательская курица Удачного. smile
Коллегам Фаберже и Мандаринкину, а также Елиану благодарность за пельмени и как всегда исключительный чай. Наташе - за блинчик. Анюте и Оле - за вкусные кексы.. Матерь божья, сколько же я всего сожрал..
Серега ISV таки доехал до нас, был рад его увидеть. В общем как-то не хватало гитары, кальяна, Боди, Марины с Пиалексом, Марины Спарк, Кости и Веры Петровны (Вера, хорошо, что заглянула к нам), Оли Селены и еще многих наших замечательных ребят и девочек.
Ну и конечно самые горячие поздравления Бурундуку с тем, что пока мы жрали пельмени, он успел стать отцом!!! Урааа!!! Андрюха, поздравляю! Пусть Сашка растет здоровым, умным и спортивным, как папа. В Оренвело Саньков должно быть много! А что вы хотите - традиция. smile


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
AnnkaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:21 | Сообщение # 231
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
вот так отчет Освальд накатал:) молодец! А гитары и песен у костра очень не хватало, и перечисленных друзей тоже!
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:39 | Сообщение # 232
Группа: Элита
Сообщений: 12039
__приятно осознавать что традиция жива, плюсуюсь к Освальду, рад был всех увидеть.^_^

Добавлено (13.04.2014, 21:39)
---------------------------------------------
Чиффу поздравляю с вступлением в РГО!! Первая девушка с оренвело в этом обществе.


Веложизнь-56
:-(
JulyjuneДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:40 | Сообщение # 233
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Все было замечательно! Всем спасибо за отличную компанию) Отдельное спасибо Саше GT, что помог преодолеть горки, я уже подумывала развернуться)) Лису и Леше Мандаринкину за помощь с велом, Элиану за чай и место под солнцем))) Отличный день!))
:-(
OswaldДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:41 | Сообщение # 234
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
На выезде из города было 30 человек. Главный антивелосипедист на манджаосе куда-то исчез. На место приехало еще человек 7-8. Итого почти 40. Имхо отличный результат. Радует.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
u100Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:56 | Сообщение # 235
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Завидую вам, но главный антивелосипедист был вынужден срочно уехать ...

Нам собраться- только рот закрыть.....(с)...
:-(
PetrovichДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:06 | Сообщение # 236
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Ребята спасибо что приняли в компанию. День был великолепен-запомнится на долго.

Жизнь пролетает мимо быстро.
Чтобы здоровье не закисло,
Увлеченье в пятьдесят лет-
Я и мой велосипед.
:-(
любительДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:17 | Сообщение # 237
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Немного отошел и готов писАть! Спасибо за поездку, за организацию, за компанию, за кусочек природы и счастья в наших буднях! Очень рад всех видеть в добром здравии- и новичков и "старичков". Все молодцы, все удальцы, хороши собой и поговорить есть о чем!

любитель чего?
:-(
ДождёвДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:49 | Сообщение # 238
Группа: Элита
Сообщений: 2804
Фотографии с покатушки http://fotki.yandex.ru/users/dozhdyov89/album/276019/

Сообщение отредактировал Dozhdyov - Понедельник, 14.04.2014, 21:31
:-(
MAX_FДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:52 | Сообщение # 239
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Кидай прям тут
:-(
ДождёвДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:52 | Сообщение # 240
Группа: Элита
Сообщений: 2804
MAX_F, кинул.
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Традиционная весенняя Макропокатушка 13.04.14 (вокруг города по асфальту)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]