http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 4 из 5«12345»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Drag racing ))) на VELOсипедах (супер мега орен вело драг рэйсинг)
Drag racing ))) на VELOсипедах
WerewolfДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:45 | Сообщение # 61
Могу обьяснить свою позицию в отношении деления На мой взгляд достаточно вопроса к какой категории ты относишь себя Человек адекватно оценивающий себя и окружающих сам сможет определиться. Гонять с противниками которые на не достижимом пока для тебя уровне не интересно собственно как и наоборот это что косается делений
Регламент соревнований это для чистого спорта
За Мишу ничего не скажу Пусть он сам ответит на этот вопрос
Quote (Beast)
ты можешь посоветовать, но это правда или нет, еще под вопросом! Мы провели этот Драг,и многим это оочень понравилось!

Как я уже говорил я не собираюсь никоим образом занижать достижения и достоинства кого бы то нибыло
Quote (Werewolf)
Инициатива хорошая как иначинания Надеюсь на адекватное отношение к критике и предложениям

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
BeastДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:58 | Сообщение # 62
ну это ты так думаешь! а как будешь организовывать соревнования и делить на категории, то увидишь, что в категории ПРОФИ будет 2-3 человека, а в категории Любители 40 !!! Это по твоему нормально? Если да, то давай, проводи соревнования! я с радостью погоняю в категории "Профи". да и обидно, что в настоящее время не с кем по нормальному погонять! Кто любители, они просто приезжают посмотреть(это конечно тоже хорошо, что они вообще приехали)! так что Удачи вам! Организуете лучше, вам "+", ну а пока что....
gukДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:00 | Сообщение # 63
Разделить конечно нужно, но для этого надо определится по каким показателям и на какое количество групп и ес-тественно этого не сделаешь (не узна-ешь) если не устраивать такие соревно-вания
Quote (Werewolf)
Человек адекватно оценивающий себя и окружающих сам сможет определиться

Реально я не узнаю и не оценю своих возможностей, если просто кататься по асфальту. Отнести человека можно только к тому или иному классу только по показателям. Данные соревнования можно считать квалификационными.

Куда бы ты не ехал, путь всегда лежит в гору и против ветра.
WerewolfДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:08 | Сообщение # 64
Ну в таком случае можно провести просто квалификационые заезды на время и все wink

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
gukДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:11 | Сообщение # 65
Quote (Werewolf)
Ну в таком случае можно провести просто квалификационые заезды на время и все

провели из общего числа около 18, осталось 12.

WerewolfДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:13 | Сообщение # 66
Quote (guk)
осталось 12.

Где осталось??? В живых biggrin Шутка

BeastДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:16 | Сообщение # 67
ну конечно! Сайт "Соперник" провёл соревнования, которые многим понравились! Причем соревнования первые в таком роде! Вот отсюда все споры, не уважение и давления на организаторов! так как не вы это провели, и не вам это в голову пришло! Не пойму как еще у вас народ держится! Ну это конечно им решать!

Добавлено (06.10.2008, 14:16)
---------------------------------------------
Werewolf, да ты еще и не знал про квалификация??? тебя там и не было что ли? Как ты тогда вообще можешь говорить о этих соревнованиях! тут по моему один guk, понимает про что говорю я!

WerewolfДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:27 | Сообщение # 68
Beast, ненадо Ты знаешь я делал несколько мероприятий и они тоже были впервые и не только для меня Я обсалютно не имею никаких чуств неприязни к вашему сайту и вашему мероприятию просто стараюсь выяснить подробности Не считаю себя мега лосем и мега организатором Делаю то что могу и стараюсь помогать другим
Quote (Beast)
Сайт "Соперник" провёл соревнования, которые многим понравились!

Как бы тебе небыло обидно, но мы не соперники Просто так получилось, что в Оренбурге появилось сразу 2 сайта которые занимаются велосипедами и всем что с ними связано Только я не считаю, что должно быть как в том фильме "...в живых останется только один..." Мое мнение таково Наш город и наши велосипедисты должны получить от этого двойную пользу, а не двойной раздор и смуту Поэтому прошу перестать и отказаться от комплекса обиженого ребенка Надо быть проще Причем всем
Обижать никого не хотел просто шутка Меня на этих соревнованиях небыло по нескольким причинам Поэтому я пытаюсь выяснить, что и как было опять таки чтоб в дальнейшем использовать опыт А советы и предложения высказаные всеми я бы на твоем месте выписывал и думал над ними Возможно есть схемы которые помогут решить эти проблемы Ты увы почему то все воспринемаешь как оскарбления

gukДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:37 | Сообщение # 69
Quote (Werewolf)
в Оренбурге появилось сразу 2 сайта которые занимаются велосипедами и всем что с ними связано Только я не считаю, что должно быть как в том фильме "...в живых останется только один..."

Это называется здоровой конкуренцией, противоположность монополии. Лично я за конкуренцию (даже лучше если сайтов будет больше), а то один сгниет из за своей правоты и уверенн

Сообщение отредактировал guk - Понедельник, 06.10.2008, 16:38
WerewolfДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:52 | Сообщение # 70
Ясно Видимо здоровых отношений действительно не получиться Ну что ж пусть решат другие форумчане как относиться ко всем этим заявлениям Я умываю руки и более не хочу общаться с Beast который на мой взгляд болеет манией величия, но на самом деле абсолютно неуверен в себе и крайне эгоистичен поэтому возвышается за счет других Обоснования в виде цитат ниже
Не дословно.. но все велосипедисты в орене г... Думаю многие это помнят
Обращаю внимание на то где стоит местоимение Я. меня .... Выделение местоимений не характерным положением
Quote (Beast)
тут по моему один guk, понимает про что говорю я!
Quote (Beast)
Там были достойные соперники для меня!

Quote (Beast)
и еще про контакты таже история! сколько человек было в контактах? помоему я один, и что? с кем я должен был гонять? сам с собой чтоли?

Quote (Beast)
ты можешь посоветовать, но это правда или нет, еще под вопросом!

Quote (Beast)
Я всё сказал! И теперь ясно кто прав, а кто не совсем!

Теперь я все сказал! Спасибо за внимание Все притензии и несогласия в личку wink

ShumaxirДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:30 | Сообщение # 71
Quote ("Beast")
Соперники есть..тока они не гоняются! может бояться чего то??? например Миша с Пантеры, он был, он тоже профи, причем занимал 3 место!
НУ ка ну ка. По порядку. Где 3е место я занимал? Не помню такого. Кто профи? Я? Ведущий аморальный образ жизни. Я? Употребляющий алкоголь, выкуривающий минимум пачку в день. Я? Любитель ганжа. Игроман. Я? Меня назвать профи? Хе. Отвечу на вполне логичный вопрос "почему я не участвовал". Почему логичный? Потому что уже все спросили почему. Так вот. Я вовсе не писал что буду принимать участие. Это раз. Мне невероятных усилий стоило что бы просто приехать и потусить. В большее степени просто было желание пообщаться с некоторыми людьми с этого сайта. Все го то. Да и вобще, кто решил что я должен выступать за оренвело? А вот почему мне интересно было участвовать в КК от триал спорта. Так это потому что там был стимул. Ну приз, хоть и символический, за то приз. Сам факт важен. Да вот. Такая я вот корыстная сволочь. Тут думаю все понятно. Я буду участвовать в к

Ремонт велосипедов: 61 47 16
ProwlerДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:31 | Сообщение # 72
Выскажу всеж таки свое мнение:
Во-первых старт: сигнал подавался свистом со стороны финиша, после этого старт давали начало на СТАРТЕ! как так хз... секундомер - сотовый телефон - сильно. Стартовал кто как, кто держа ногу на педали... ну и в контакты еще один камень тут...
во-вторых: еще раз про контакты. Ты считаешь это равными условиями? Я - нет. У всех разная резина. Это честно? Я считаю нет... Это все равно что боксер с болтом в перчатке, тебе не кажется?
Соревнования на скорость переросли в соревнования на выносливость. Человек проехал - выложился. Постоял минуту и сново в полной боевой выкладке погнал. Не считаю это нормальным.
Бист, признай ты уже - ты еще раз самоутвердился!

В общем, судить не мне, мнение я свое высказал.

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
BeastДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:12 | Сообщение # 73
Чё, Съесть меня решили? Ополчились все на меня!!!! Ну конечно, я сделал эти соревнования чтобы смоутвердится, вы сами думайте что пишите! Миша, у тебя 3 место, забыл этот год что ли???? И на счет профи я писал выше, кто ими являются! это пару человек! Werewolf, ничего я про твои соревнования не слышал! Всё, зависть вас окончательно съела! На данном месте я был готов послать нескольких человек на три буквы, но не буду этого делать! сами подумайте, что сделали! Удачи! ваш сайт для меня закрыт! angry не пойму - на кой такое количество смайлов? (оффтоп)
JamisДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:03 | Сообщение # 74
Вот и мило пообщались. А ведь я говорил, что к добру это не приведет. Думали нашли выход из ситуации, не соревноваться сайт на сайт, так все равно - соревнуясь один на один и то разногласия пошли.

Одного не пойму - все начинают что-то обсуждать, кого-то винить в чем-то.

А ведь чья это была идея ? Кто взялся все организовывать ?
Ну да - соревнования прошли не ахти. Много недачетов. А чего мы хотели? Когда несколько человек (возможно и один) все это устраивают - так и будет. Мы же не захотели принимать участия в организаторстве (кто мешал ?) С учетом того, что опыта таких мероприятий НЕТ.

Зато мы теперь дружно обсуждаем, какое было гамно. Хотя и сами (некоторые из участников обсуждения) были на соревнованиях.
Думаю с нашей стороны тоже есть упущения.

И еще, хотел бы добавить лично Beast-у.

Слушай, я с тобой хочу не согласиться. Ты думаешь - все кто приехал, такие уж "любители". Думаю нет. Если человек не участвует в соревнованиях - это не значит, что он плохо ездит. )))

Ты победил - не кто не спорит, но это же не значит, что теперь ты должен этим гордиться так, что другие перед тобой должны в лепешку разбиваться. Просто подумай над этим. Соревнования проходили не только, чтобы показать кто быстрее, но и умнее. Как говорят, если кого-то победил ты, то на Земле найдутся люди, которые смогут победить и тебя. Это просто к слову. А так - МОЛОДЕЦ, что ваще есть человек, которые смог организовать такое мероприятие. За это - уважаю.

WerewolfДата: Вторник, 07.10.2008, 08:59 | Сообщение # 75
Quote (Jamis)
А ведь чья это была идея ? Кто взялся все организовывать ? Ну да - соревнования прошли не ахти. Много недачетов. А чего мы хотели? Когда несколько человек (возможно и один) все это устраивают - так и будет. Мы же не захотели принимать участия в организаторстве (кто мешал ?) С учетом того, что опыта таких мероприятий НЕТ.

Quote (Jamis)
Одного не пойму - все начинают что-то обсуждать, кого-то винить в чем-то

Quote (Jamis)
Зато мы теперь дружно обсуждаем, какое было гамно. Хотя и сами (некоторые из участников обсуждения) были на соревнованиях.

Jamis, заметь я ни слова не сказал про то что это как ты выразился
Quote (Jamis)
гамно
Более того целиком и полностьюза дружбу и согласие Я лишь поделился своими соображениями В ответ на что уважаемый тобой (но не мной) Beast решил вступить в не здоровую полемику Умные люди прислушиваются к советам и предложениям, ну хотябы не реагируют так Если ты найдешь хоть в одном из моих постов (кроме последнего) агресию ... Я лично извенюсь.... Но боюсь что этого не случиться... Я был крайне деликатен и спокоен wink

MneznakomecДата: Вторник, 07.10.2008, 09:07 | Сообщение # 76
Quote (Beast)
Всё, зависть вас окончательно съела!

Простите уж, но ржунимагу! smile

Quote (Beast)
Удачи! ваш сайт для меня закрыт!

А сайт-то причём? Ну поспорил с двумя-тремя людьми, ну несогласен, а сайт-то причём? Сие, батенька, зовётся неадекватностью восприятия окружающего мира. Без обид.

Quote (Shumaxir)
Да и вобще, кто решил что я должен выступать за оренвело?

В принципе, никто не обязывал и не обязывает, я и говорил - индивидуально, но тебе, например, можно предложить соревноваться с кем-то на что-то (шоколадка, сок wink ).

Бросайте ругаться, самое простое и единственно правильное, что вы можете сделать - подумать, стоит посещать такие соревнования или не стоит. Не нравится - не ходите, устраивает - тем лучше, не перед телевизором же сидеть. Все, кто не смог силы распределить - сами виноваты, ибо знали на что идут, так как слово "соревнования" предполагает не в шахматы сидя играть (если это отдельно не оговорено). Beast'y, для порядка, стоило подумать о том, чтобы контакты на топталки сменить да и покрышки поставить стандартные, причем оговорить это для всех, ведь если на тот же драг-рейсинг приедет "Ламборджини Дьябло", а все остальные будут максимум на "Форде Фокусе" - это будет просто смех и фарс (я, конечно, утрирую, но идею вы поняли). Beast, ты пойми, никто не завидует, а идеал ищет, которого нет, но очень хочется.

Шлема нет - лошапед. (С)
wishmasterДата: Вторник, 07.10.2008, 09:49 | Сообщение # 77
Если честно, то Вы взрослые дядьки, и не могли как то мягче с парнем, думать надо наверное, прекрасно знали как он реагирует на критику, я считаю что парень молодец, организовал такое пусть не большёе но шоу, да есть погрешности, да можно было лучше, НО!!! это первое подобное мероприятие, лучше так чем сидеть и ничего не делая только критиковать, нет я не хочу сказать что вообще ничего не делая, но со стороны Ваша критика смотрится не красиво, это его соревнования!!!!!! не нравится не ешьте, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

жить нужно в кайф
WerewolfДата: Вторник, 07.10.2008, 10:24 | Сообщение # 78
Quote (wishmaster)
прекрасно знали как он реагирует на критику

Знал поэтому критики небыло от меня Были просто вопросы и предложения...
Quote (wishmaster)
я считаю что парень молодец, организовал такое пусть не большёе но шоу, да есть погрешности, да можно было лучше,

Про это я тоже писал Что рад таким хорошим начинаниям....
Quote (wishmaster)
лучше так чем сидеть и ничего не делая только критиковать

Quote (wishmaster)
не нравится не ешьте

не спорю организовывать что либо сложно особенно крупное Так вот разговор с моей стороны и был заведен дабы черпануть опыта уже имеющегося и высказать свою точку зрения для улучшения подобных мероприятий
Ладно Надоело оправдываться Если ктото не может совладать с собой, то я тут не причем Незнаю как на соседнем сайте, а у нас неприкасаемых кроме администрации нету Он к их числу не относиться поэтому и всети себя надо соответственно...
Для себя считаю обсуждение этой персоны законченым Всех, кого задели обсуждения (кроме Биста) прошу извинить Цели обидеть небыло

_санекGT_07Дата: Вторник, 07.10.2008, 10:30 | Сообщение # 79
че эт вы тут уже 2 страницы ругаетесь.... ай яй аяй..... хорош. поехали сегодня лучше покатаемся.. вчера до 2 ночи катались..( я evego и (сольвега.до часа) .) а днем с нами был pro100 niksorio jamis и еще человек 5... покатались вапще супер... хорош тут пакли ---макли разводить

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
evegoДата: Вторник, 07.10.2008, 11:39 | Сообщение # 80
Quote (wishmaster)
Если честно, то Вы взрослые дядьки, и не могли как то мягче с парнем, думать надо наверное, прекрасно знали как он реагирует на критику, я считаю что парень молодец, организовал такое пусть не большёе но шоу, да есть погрешности, да можно было лучше, НО!!! это первое подобное мероприятие, лучше так чем сидеть и ничего не делая только критиковать, нет я не хочу сказать что вообще ничего не делая, но со стороны Ваша критика смотрится не красиво, это его соревнования!!!!!! не нравится не ешьте, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!! наконец-то я услышал что-то более адекватное.... wishmaster, ты полностью прав, сппасибо за эти слова. а остальным делать наверно нечего....мне драг понравился, собралось много народу, атмосфера была хорошая.

"Я ВКонтакте"
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Drag racing ))) на VELOсипедах (супер мега орен вело драг рэйсинг)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]