http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 3 из 5«12345»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Drag racing ))) на VELOсипедах (супер мега орен вело драг рэйсинг)
Drag racing ))) на VELOсипедах
zeroДата: Суббота, 04.10.2008, 11:54 | Сообщение # 41
кстати на схеме не совсем правильно обозначена трасса,
сделал схему + пути подъезда

любишь кататься - люби и катайся
:-(
wishmasterДата: Суббота, 04.10.2008, 12:41 | Сообщение # 42
я болею жутко но постараюсь вырваться и подьехать

жить нужно в кайф
HIVДата: Суббота, 04.10.2008, 12:41 | Сообщение # 43
ТАК ГДЕ? (в каком месте) собираемся? ВО СКОЛЬКО?! КОНКРЕТНО СКАЖИТЕ, ПОЖАЛЕЙСТА.... biggrin
evegoДата: Воскресенье, 05.10.2008, 02:28 | Сообщение # 44
хотя на карте всё понятно...вот, кто ещё не понял:

1 - это путь ( нарисованный синим ) который я знаю....2, 3 я не знаю, zero если поедешь, покажешь где эти пути...

думаю можно собратся около Оренбуржья, в 16:30, и вместе рвануть...

Добавлено (05.10.2008, 00:28)
---------------------------------------------
я можт сам не приеду к оренбуржью.....кто нибудь кто знает дорогу приедьте !!!

"Я ВКонтакте"

Сообщение отредактировал evego - Воскресенье, 05.10.2008, 02:29
zeroДата: Воскресенье, 05.10.2008, 09:36 | Сообщение # 45
с 1м путем все верно, очень наглядно сделал

я поеду сразу на трассу, поэтому показать могу на обратном пути

добавлю следующее:
дорога закрыта от машин на участке: от места где примыкает 2й путь и в сторону Ростошей, поэтому стоит ожидать, что соревнования будут проводится на этом участке.

про пути объясню:
ну со 2-ым путем вроде все понятно - на границе лес посадки
3-й примерно там где я обозначил, можно заметить загороженный бетонными блоками въезд в лес посадку
с дорогами практически все просто, как обозначено, так они и ведут, заблудится при всем желании там очень трудно.

еще: давно там не ездил, но 99% уверен, что еще можно проехать туда через Ростоши

gukДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:51 | Сообщение # 46
Спасибо всем участникам, болельщикам и отдельное организаторам (за огненный финиш)! Надеюсь на продолжение таких мероприятий. Ни кто не разбился и не покалечился, все здоровы (кроме одной проколотой камеры)

Куда бы ты не ехал, путь всегда лежит в гору и против ветра.
evegoДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:58 | Сообщение # 47
всё было просто супер, мне ОчЧ понравилось мероприятие.....SUPER!

"Я ВКонтакте"
WerewolfДата: Понедельник, 06.10.2008, 09:14 | Сообщение # 48
Победителя в студию Желательно первые 3 места!!! Можно с фото!

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
MneznakomecДата: Понедельник, 06.10.2008, 10:31 | Сообщение # 49
Quote (guk)
Ни кто не разбился и не покалечился, все здоровы (кроме одной проколотой камеры)

Замечательно.

Кто-нибудь расскажет о происходящем?
Можно с фотками.

Шлема нет - лошапед. (С)
pro100:)Дата: Понедельник, 06.10.2008, 11:24 | Сообщение # 50
мне не понравилось слишком уж дохрена заездов сделали на одного человека 10-или даже больше просто фигня какая то максимум заездов 5 а там уже все сил нету вообще один парень даже блювал хотя выйграл 4 из 5 заездов потом сказал пошло это куда? туда!!!! это блин не машины а человек так что большой минус организатору гонок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а еще прикол чувак который организовал эти гонки что не удивительно и выйграл их я против того что бы организаторы участвовали в соревнованиях как участник!!!

Сообщение отредактировал pro100:) - Понедельник, 06.10.2008, 11:27
BeastДата: Понедельник, 06.10.2008, 12:52 | Сообщение # 51
pro100:), ты не прав! это планировалось 10 заездов на каждого, а проехали все по 5 заездов + 1 квалификационный! И что ты хочешь сказать, чтобы я не участвовал в соревнованиях? да конечно)))) Ты кажеться хотел надрать комуто зад? ну что, получилось? но видимо далеко не всех, так что тренируйся, и может, когда нибудь...сделаешь меня...)))
WerewolfДата: Понедельник, 06.10.2008, 13:12 | Сообщение # 52
biggrin Beast, тебе стыдно небыло в них участвовать Я конечно понимаю что тебе хочется погонять.... но может стоит соперников выбирать лучше Ты ж всетаки победитель в этом году среди профи, а гоняться взялся с любителями Не вижу повода для радости и бравады с твоей стороны Хотя конечно каждому свое

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
JamisДата: Понедельник, 06.10.2008, 13:45 | Сообщение # 53
Все прошло отлично. Плюсы я думаю называть не зачем (пока), а вот минусы хотелось бы.

1. Время сбора позднее
2. Система соревнований (5 заездов подряд - уж больно много сразу)
3. Педали (нужно было видимо разделить "контакты" и "топталки", как мне кажется)

А плюсов действительно было много. )))

Из них - это заряд эмоций.

zeroДата: Понедельник, 06.10.2008, 14:35 | Сообщение # 54
как зрителю мне понравилось
надеюсь в след. раз будет еще интересней

и ко всему сказаному: не помешало бы проинструктировать участников, чтобы они назад возвращались организованно друг за другом, не загораживая проезд следующим (были случаи)

любишь кататься - люби и катайся
BeastДата: Понедельник, 06.10.2008, 14:38 | Сообщение # 55
Werewolf, разве я бегал или прыгал от радости???...вот вот, так что не надо на меня гнать! Там были достойные соперники для меня! ты наверное не дождался финальных заездов за 1 и за 3 место! А на счет времени, это было сделано специально! вы походу дела уехали все, не дождавшись конца! а там было как раз самое интересное, Кому интересно что там было, смотрите на "соседнем сайте" фотки, они будут там на днях! Ну а если мы бы разделяли на категории профи и любители + еще топталки и контакты, это что бы получилось? там в категории контакты было бы 2-3 чела, а в профи что, я ОДИН??? вы о этом подумайте. И что, я виноват что ли, что я участвовал за профи и выйграл? я тоже хочу участвовать в соревнованиях, которые Я организую! и в этом нет ничего плохого!

Добавлено (06.10.2008, 12:38)
---------------------------------------------
zero, это было мною сказано участникам ни один раз! но люди разные, с первого раза не понимают!

WerewolfДата: Понедельник, 06.10.2008, 14:52 | Сообщение # 56
Beast, вот твоя цитата
Quote (Beast)
Ты кажеться хотел надрать комуто зад? ну что, получилось? но видимо далеко не всех, так что тренируйся, и может, когда нибудь...сделаешь меня...)))

Многовато восхищения для профи wink
Ну а по поводу разделения на профи и любителей На мой взгляд подобное разделение быть должно как и разделение по классам контакты и неконтакты Отсутствия таких разделений равносильно отсутствию разделения в мотогонках на классы движков по кубам (например согласись странно увидеть в одном заезде запор, жигули, среднюю иномарку и суперкар) Я никак не хочу уменьшать ни чьих достижений, но ты сегодня бегаешь как ни в чем не бывало, а тот кто вчера перешагнул рубеж своих сил в гонке сегодня может быть встать не может Поэтому разделению быть (это моя позиция)

JamisДата: Понедельник, 06.10.2008, 14:57 | Сообщение # 57
Абсолютно согласен с Werewolf. biggrin

BeastДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:07 | Сообщение # 58
да, и еще,я не профи! так как не занимался ни в какой велошколе! Я обычный любитель, только выше класом маленько, вот меня и отправили в профи (так как занимал 3 место среди любителей в 2006 году по КК от Магазина Триал-Спорт) Вот и всё! конечно можно было бы сделать разделения, я не против этого, но если было бы хотя бы 8-10 профи, а остальные любители! и еще про контакты таже история! сколько человек было в контактах? помоему я один, и что? с кем я должен был гонять? сам с собой чтоли? И если бы была категория профи, то гонялся я с Димой, так чтоли? вот когда будет за профи гонять 8-10 человек, и в контактах будут люди, то будет разделение! а на данном соревновании разделение на эти категории было бессмысленно! И не надо винить в своих поражениях других! я же не венил Тех профи, которые меня обгоняли! я не жаловался, что вот я любитель, а гоняюсь за профи!
WerewolfДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:20 | Сообщение # 59
Quote (Beast)
но если было бы хотя бы 8-10 профи, а остальные любители! и еще про контакты таже история! сколько человек было в контактах? помоему я один, и что? с кем я должен был гонять? сам с собой чтоли? И если бы была категория профи, то гонялся я с Димой, так чтоли? вот когда будет за профи гонять 8-10 человек, и в контактах будут люди, то будет разделение! а на данном соревновании разделение на эти категории было бессмысленно! И не надо винить в своих поражениях других! я же не венил Тех профи, которые меня обгоняли! я не жаловался, что вот я любитель, а гоняюсь за профи!

А так это из за эгоизма ты решил гонять с новичками... Ну вообще ты знаешь Да Если нет соперника то нет и гонки (в спорте во всяком случае так было всегда) А так как был 1 соперник (Дима) то можно было гонять только с ним По большому счету контакт не контакт... не мало важно, но профи на топтунах не поедут Значит деление на профи в тапках smile и вконтактах проводить не пришлось бы Ладно на мой взгляд это обсуждение все равно ничем не закончиться Просто это предложение от меня и как я понимаю не только - ДЕЛАТЬ РАЗДЕЛЕНИЯ НА КЛАССЫ
Надеюсь что ты учтешь пожелания участников при устроительстве подобных мероприятий Главное не только победа, но и не навредить участникам и их здоровью wink
Инициатива хорошая как иначинания Надеюсь на адекватное отношение к критике и предложениям wink

BeastДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:33 | Сообщение # 60
Соперники есть..тока они не гоняются! может бояться чего то??? например Миша с Пантеры, он был, он тоже профи, причем занимал 3 место! Да, ты прав, этот разговор ни до чего не доведет! ты можешь посоветовать, но это правда или нет, еще под вопросом! Мы провели этот Драг,и многим это оочень понравилось! так что соревнования удались! Если будете проводить какие то соревнования, то ждём приглашения! и посмотрим на вашу организацию мероприятия! и еще не знаю, как вы будете определять кого в какую категорию включать! Даже если меня брать, то я любитель))) И ничем не докажешь что я профи, так как я им и не являюсь! почитай регламент соревнований! и узнаешь кто такой профи! Триал Спорт искуственно сделал многих "профи", так как был Андрей(точно не помню), Санёк, и еще пару человек, кто на самом деле является Профи! Это было сделано для увеличения численности этой категории! Я всё сказал! И теперь ясно кто прав, а кто не совсем!
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Drag racing ))) на VELOсипедах (супер мега орен вело драг рэйсинг)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]