http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 97 из 143«129596979899142143»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Короткие поездки (Дневные, вечерние, ночные с небольшой продолжительностью)
Короткие поездки
_санекGT_07Дата: Вторник, 23.09.2008, 08:52 | Сообщение # 1
Дневные, вечерние, ночные с небольшой продолжительностью, выкладывайте предложения

Mneznakomec:
Предложения коротких поездок.
Много людей следит за определенными темами, не читая новых, да и сложно в огромном количестве тем разобраться - руки опускаются.

Обсуждения - только по делу: договориться + небольшое описание-отзыв. Остальное удаляется без обсуждений.
Все эмоции, рассуждения и отступления от темы СЮДА.

Пару слов о безопастности. Соблюдайте правила ПДД! Ознакомиться с ними можно тут .

Пример: предлагаю катить с "Армады" до "Оренбуржья" и на Урал, сбор в 12:00. Всё.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Вторник, 07.06.2011, 08:33
:-(
ISVДата: Понедельник, 05.08.2013, 03:02 | Сообщение # 1921
Цитата (Annka)
плаванье закончилось успешно! Таких красивых молний я давненько не видела! Иногда так громыхало, что уши немного закладывало:) кататься по лужам тоже доставило удовольствие, сначала лужи объезжала, а потом смотрела какая глубже:)
вот ты герой! :) лечаще-согревающие процедуры провела? ты нам нужна здоровой! :)

Добавлено (05.08.2013, 03:02)
---------------------------------------------

Цитата (Orenolga)
Вот такая покатушка вышла в этот раз)
ыыы, а я то же самое, только похлеще, наблюдал в это время напротив дома Чкалова-46. опять машины массово плавали и тонули.. а новые экстремалы всё ехали и ехали. несмотря на явный затор на обочинах из вытащенных бездыханных машин..

кататься под дождём понравилось! как работа позволит, обязательно повторю :)

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
lexa3888Дата: Понедельник, 05.08.2013, 10:08 | Сообщение # 1922
ISV, Annka, Вы где обычно катаетесь по вечерам? я в субботу катал от Нового мира до Чкалова на "беловке" и обратно, никого не встретил только пару школьников...))

You are gangsters? No, we are russians!!!
MandarinkinДата: Понедельник, 05.08.2013, 10:35 | Сообщение # 1923
Annka, ну и как тебе, катать в дождь?) когда мокрый до трусов и терять уже нечего и можно мерить лужи))
OswaldДата: Понедельник, 05.08.2013, 10:42 | Сообщение # 1924
Да она же невольным лужемером стала smile Просто попала в дождь smile Серега-то хоть был морально готов, да и эликсир бессмертия всегда с ним, а Анютка даже дождевик не взяла smile

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
OrenolgaДата: Понедельник, 05.08.2013, 10:48 | Сообщение # 1925
Цитата (ISV)
кататься под дождём понравилось! как работа позволит, обязательно повторю smile

я сначала на остановке стояла, но решила, что терять нечего, долго не простоишь, а время идет, тем более Челюскинцев такой район, где народ вообще не ходит, за 30 минут я встретила только одного пьяного парнишку)) и решила таки ехать, непередаваемые ощущения, когда встречный поток машин обдает тебя волной с головы до ног))
AnnkaДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:08 | Сообщение # 1926
Мандаринкин, а я и не промокла до трусов:)
Я не катала уже недели 2, надо было до работы доехать и я решила, что для моей больной ноги ехать, лучше, чем идти :-). Дождь меня застал, когда я возвращалась домой, поэтому я сначала спряталась под дерево,а когда поняла, что сухое место подо мной делаю я:) двинулась искать крышу. Вот под крышей я и простояла в ожидании чуда еще час:) когда ливень наконец то стих двинулась домой, доехала чистая и полусухая:)
MandarinkinДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:39 | Сообщение # 1927
Annka, так не честно!))
OswaldДата: Вторник, 06.08.2013, 00:47 | Сообщение # 1928
Полусухое это почти полусладкое wink

Добавлено (05.08.2013, 23:45)
Тупо и скучно проехал уже весь город туда и обратно. Встретил Слипа, Стритбасса и Енека. Все поехали спать давно, а я все катаю. Видел несколько аварий. И пожалуй больше ничего интересного. Дождь даже не капнул, а я так рассчитывал. smile Короче, продолжаю.

Добавлено (06.08.2013, 00:47)
Все, на сегодня хватит. Неприятно напомнило о себе колено, заботливо вылеченное прошлой весной самыми лучшими целителями. Мало катаю, мало..

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
ISVДата: Пятница, 09.08.2013, 22:35 | Сообщение # 1929
вот и я приехал домой после короткого катания перед сном. в центре пустота, только несколько парочек. попал под дождь. ввиду простой ветровки промок до нитки. каайф! smile

Добавлено (06.08.2013, 02:45)

Цитата (Oswald)
да и эликсир бессмертия всегда с ним
нифига. беру только когда планируются дружеские посиделки у костра :-Р

Добавлено (09.08.2013, 22:35)
выкатил. пока в центре, потом посмотрим.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
OrenolgaДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:38 | Сообщение # 1930
Цитата
В ночь на 13 августа жители области могут наблюдать самый большой звездопад года – метеоритный дождь Персеиды. Пик звездопада придется на 22:15 до 00:45 часов по московскому времени.

Где у ас в городе можно будет увидеть сие зрелище, как думаете? Может быть на Качкарке? Что-то мне захотелось за небом ночью понаблюдать...
ВалдосДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:42 | Сообщение # 1931
Orenolga, эт наоборот надо ниже опускаться, ехать в какое-нибудь место, окруженное горами/холмами, чтобы не было лишнего света от города.

Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
OrenolgaДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:58 | Сообщение # 1932
Цитата (Валдос)
Orenolga, эт наоборот надо ниже опускаться, ехать в какое-нибудь место, окруженное горами/холмами, чтобы не было лишнего света от города.

да вот сидела-сидела и тоже про "лишний" свет подумала, можно наверное просто от города подальше уехать.
OswaldДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:04 | Сообщение # 1933
Вся эта неделя - период активного наблюдения метеоров. Из основных метеорных потоков активны Персеиды, Южные дельта-Аквариды из созвездия Водолея и каппа-Цигниды из созвездия Лебедя.Предлагаю завтра выбраться в вечерне-ночную покатушку на то самое место возле моста через Урал, где мы были в прошлый раз. Дров там хватает. Шпикачки и согревающие напитки приветствуются. Кальян тоже. smile Пообщаемся, понаблюдаем за звездным небом. Если повезет, сможем загадать желание.

AnnkaДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:10 | Сообщение # 1934
но самое активно падение будет сегодня с 00 часов до 2 ночи!!!

Добавлено (12.08.2013, 22:10)
Освальд, сразу видно, что кое кто знает откуда ждать падающей звезды))) wink и надо быть рядом) biggrin

OrenolgaДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:12 | Сообщение # 1935
Цитата (Oswald)
Дров там хватает. Шпикачки и согревающие напитки приветствуются. Кальян тоже.

у меня кальяна нет, но зато табак есть)) может быть и получится завтра)хорошо бы.
OswaldДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:17 | Сообщение # 1936
Отлично. После встречи заедем в магазин, возьмем чего-нибудь и вперед.
Сергей ИСВ, давай тоже присоединяйся. И Тамару бери. Чот я по ней соскучился. smile
Лёха Мандаринкин, Димка, Саня ВАВ, Даркпанк, и все-все-все - поехали завтра. Может и ближайшие поездки обсудим.

Dimka00Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:18 | Сообщение # 1937
завтра линолеум стелю, запланировал давно, не могу, извиняйте smile

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
ЁжъДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:20 | Сообщение # 1938
А мы сегодня начнем ловить персеидов в Зауральной роще. Присоединяйтесь;)
OswaldДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:28 | Сообщение # 1939
Сегодня туман, коллеги. Видимость очень слабая. Завтра должно быть лучше.

OrenolgaДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:29 | Сообщение # 1940
Цитата (Oswald)
Сегодня туман, коллеги. Видимость очень слабая. Завтра должно быть лучше.

думаешь? еще бы телескоп))
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Короткие поездки (Дневные, вечерние, ночные с небольшой продолжительностью)
Страница 97 из 143«129596979899142143»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]