http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Короткие поездки (Дневные, вечерние, ночные с небольшой продолжительностью)
Короткие поездки
_санекGT_07Дата: Вторник, 23.09.2008, 08:52 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Дневные, вечерние, ночные с небольшой продолжительностью, выкладывайте предложения

Mneznakomec:
Предложения коротких поездок.
Много людей следит за определенными темами, не читая новых, да и сложно в огромном количестве тем разобраться - руки опускаются.


Обсуждения - только по делу: договориться + небольшое описание-отзыв. Остальное удаляется без обсуждений.
Все эмоции, рассуждения и отступления от темы СЮДА.

Пару слов о безопастности. Соблюдайте правила ПДД! Ознакомиться с ними можно тут .

Пример: предлагаю катить с "Армады" до "Оренбуржья" и на Урал, сбор в 12:00. Всё.


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Вторник, 07.06.2011, 08:33
:-(
OswaldДата: Среда, 26.06.2013, 20:58 | Сообщение # 1821
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Какая связь. Ветку найди про встречи. Там все описано. smile в 8 вечера в перовке у памятника

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
ISVДата: Вторник, 02.07.2013, 03:36 | Сообщение # 1822
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
а у нас есть катающие по ночам? ну или хотя-бы до 2-3 ночи?

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
КнопкаДата: Вторник, 02.07.2013, 08:08 | Сообщение # 1823
Группа: Карантин
Сообщений: 852
ISV, http://www.orenvelo.ru/forum/2-1004-1

В жизни нет границ, есть только препятствия.
:-(
OswaldДата: Вторник, 02.07.2013, 08:20 | Сообщение # 1824
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Я, бывает, катаю до 1-2 часов ночи

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
ЛеночкаGT__08Дата: Вторник, 02.07.2013, 09:53 | Сообщение # 1825
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Цитата (ISV)
а у нас есть катающие по ночам? ну или хотя-бы до 2-3 ночи?

Я чаще ночью катаю, чем днем))) Бывает после 12 выкатываю))) ну а там, как получится))) Если своих кого-нить встречаю, то можно и до утра)) wink smile Бутерброды у костра и все такое))) smile


Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
:-(
ISVДата: Вторник, 02.07.2013, 18:24 | Сообщение # 1826
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Цитата (Кнопка)
Кать, это не совсем то. Пин-микс желательно организовывать заранее, а у меня выезды спонтанные - если работать в разумное время закончу. Но за той темой тоже буду следить, спасиб, что напомнила :). (зы: с Аней и Андреем в субботу-воскр неплохо покатались. 40км для ночной матрасной прогулки - очень неплохо. Тем более, что закончилось чаем со сладостями wink

Цитата (ЛеночкаGT__08)
Я чаще ночью катаю, чем днем))) Бывает после 12 выкатываю)))
ну и где тебя искать? smile

вообще, надо что-то придумать для поиска друг друга. есть какой-нть сервис на базе GPS? чтобы задать группу "катальщики" и обозначить в ней своё расположение. ну или хотябы чтоб был список в данный момент катающих с номерами телефонов.

Добавлено (02.07.2013, 18:24)
---------------------------------------------
в общем, кому интересно, ставьте на телефоны Waze и будем тестировать. это социальная сеть "на колёсах", ориентированная как раз под общение и поиск людей по расположению. можно связать с Facebook'ом.
я зарегился как ISVLabs (ник должен быть не менее 3 символов) и создал группу orenvelo.

всё. уехал на вызов. увидимся вечером, надеюсь!


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
ЛеночкаGT__08Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:30 | Сообщение # 1827
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Цитата (ISV)
ну и где тебя искать?

Ну можно предварительно созваниваться) Обычно в центр, по советской или в сторону Нежинки)))


Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
:-(
ISVДата: Суббота, 06.07.2013, 23:23 | Сообщение # 1828
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
выезжаю. часов до 2-3 или как получится :)

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
KIRA_FLERДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:34 | Сообщение # 1829
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Дайте знать, кто катается по вечерам с 20 до 23. На вел села месяц назад, пока катаюсь одна(((.
:-(
ISVДата: Воскресенье, 07.07.2013, 07:37 | Сообщение # 1830
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Цитата (ISV)
выезжаю. часов до 2-3 или как получится :)
получилось традиционно забавно: после катания по Ростошам два ищущих приключения романтичных тела, подбадриваемые моим "назад дороги нет!" и "настоящие герои не отступают", проделали заново (точнее, преодолели через заросли и завалы упавших деревьев) просеку от Ростошей почти до Качкарки (около 600м) :D. велы, естественно, тащили с собой. а началось традиционно с "а давай вот тут срежем напрямки" :))))))
в итоге, вечерняя дистанция всего 37км, но по состоянию организма - все 137, ибо наломался палок руками и ногами на всё лето вперёд :))

Добавлено (07.07.2013, 07:37)
---------------------------------------------
Цитата (KIRA_FLER)
Дайте знать, кто катается по вечерам с 20 до 23. На вел села месяц назад, пока катаюсь одна(((.
хе-хе.. касочка на аватарке.. спелек или альп? ;)
у меня, к сожалению, обычно получается выехать не раньше 22. но позвонить поинтересоваться не возбраняется. если, конечно, не страшно с нами приключения искать ;)


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)

Сообщение отредактировал ISV - Воскресенье, 07.07.2013, 07:38
:-(
KIRA_FLERДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:09 | Сообщение # 1831
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Ок! Как только дойдут руки, а точнее финансы до покупки велосвета, думаю можно поездить и после 22 часов! Хотя возможно и мои спелеофонари))) пригодятся! rolleyes А по поводу поиска приключений, я только ЗА!!!
:-(
ISVДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:03 | Сообщение # 1832
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Цитата (KIRA_FLER)
Ок! Как только дойдут руки, а точнее финансы до покупки велосвета, думаю можно поездить и после 22 часов! Хотя возможно и мои спелеофонари))) пригодятся! rolleyes
смотря какие фонари.. если чтонть мощное типа PT APEX, EOS или аналогичное на мощном диоде, то мож и подойдёт, если на руль приладишь. а сторублёвые "лейки" на мелких диодах - только себя на дороге обозначить, не больше..
в общем, расскажешь при встрече, что ты за спелеолог такой странный, что я тебя не знаю ;)

Цитата (KIRA_FLER)
А по поводу поиска приключений, я только ЗА!!!
Наш человек! ;)


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
KIRA_FLERДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:54 | Сообщение # 1833
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
ISV, ))) ну зачем же сразу обижать сторублевыми "лейками" ... на мелких диодах... По этому вопросу спорить не буду, так как... бесполезно))) happy Для поддержки разговора))) лучше подскажите мне по поводу покупки хорошего велорюкзака, раз вы такой "заядлый велотурист", знающий всех спелеологов Орена и его окрестностей))))
А если серьезно, я в августе собираюсь в свой первый и достаточно серьезный велопоход, поэтому думаю ваши советы будут для меня на вес золота - ждите звонка!!! happy
:-(
MneznakomecДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:55 | Сообщение # 1834
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Цитата (KIRA_FLER)
ждите звонк

Настоящие спелеологи инфу получают только лично по телефону? Спросить не форуме религия не позволяет? smile


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
OswaldДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:25 | Сообщение # 1835
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Вов, ну что ты как маленький. При чем тут спелеология. ))))

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
ISVДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:13 | Сообщение # 1836
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Цитата (KIRA_FLER)
ну зачем же сразу обижать сторублевыми "лейками" ... на мелких диодах... По этому вопросу спорить не буду, так как... бесполезно)))
ага. тем более, со мной ;)))

Цитата (KIRA_FLER)
собираюсь в свой первый и достаточно серьезный велопоход, поэтому думаю ваши советы будут для меня на вес золота
здесь на форуме полно информации и есть настоящие матёрые велотуристы. у меня опыта маловато будет. да и одного человека лучше не слушать - групповой опыт решает ;)

Цитата (KIRA_FLER)
ждите звонка!!!
с нетерпением! ;)

Добавлено (08.07.2013, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата (Oswald)
При чем тут спелеология. ))))
и правда. на велофоруме-то..


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
MneznakomecДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:17 | Сообщение # 1837
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Цитата (ISV)
и правда. на велофоруме-то

Ну. А постоянно всплывает. sad


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
KIRA_FLERДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:24 | Сообщение # 1838
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
ISV, изучением форума уже занялась!... Третий день интенсивно изучаю! smile
:-(
ISVДата: Пятница, 12.07.2013, 20:10 | Сообщение # 1839
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
кто сегодня катает? KIRA, ты как? ;)

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
НикитаДата: Пятница, 12.07.2013, 20:23 | Сообщение # 1840
Группа: Новички
Сообщений: 6
Новеньких примите на покатушки?
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Короткие поездки (Дневные, вечерние, ночные с небольшой продолжительностью)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]