http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Велоигра 7.09.08 (Приглашаю всех желающих поиграть!)
Велоигра 7.09.08
$@ruMANДата: Суббота, 30.08.2008, 00:07 | Сообщение # 1
Группа: Новички
Сообщений: 18
На 7.09.08 планируем провести велоигру. Естесственно по набору желающих.
-Пробег: около 40км
-Старт: 10:00
-Инвентарь: Велоспидометр и ремкомплект (желательно), будет дополняться но незначительно.

На orenvelo.ru я недавно но в ENcounter'e за спиной 3 успешно проведенных игры, делаю я не 1, помогают в этом OWL и ISV.
Моя страничка в EN: $@ruMAN

-Игра командная, по 2 человека в команде.
-Игра проводится на движке ENcounter на сайте org.en.cx. Соотчетственно регистрация будет обязательной. Приемущество в том, что буду по истечении некоторого времени от уровня появляться подсказки - исключит случаев "совсем не туда поехал". Для этого необходим мобильный телефон с выходом в интернет, желательно установленная Opera Mini, нуждающимся помогу.

Прошу отписаться тех, кто будет иль возможно будетиграть, с указанием намерений (синим шрифтом).

Игра состоится по набору от 5 команд (точно играющих).

Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу. Можно в асю: 7248154. Пишите и в оффлайн - появляюсь по малу, но часто.

Опрос продолжается до 2.09.08 10:00!
*Еслши 5 команд не наберется - игра не состоится - соответственно отпишу в теме.


http://vkontakte.ru/id666493

Сообщение отредактировал $@ruMAN - Суббота, 30.08.2008, 00:08
:-(
ISVДата: Суббота, 30.08.2008, 06:45 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Мих, а давай на движке сделаем как одиночку? Это и дешевле, и отменит необходимость региться ВСЕМ участникам. Все равно, пары будут ездить и задания читать вместе. Правда, если будет оба ЕН-щика в команде, то кто-то один выпадает из зачета. Но не считаю это проблемой.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
БорисычДата: Суббота, 30.08.2008, 10:55 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Цена вопроса?
и как это: "
Quote ($@ruMAN)
нуждающимся помогу.
", дашь телефон с предустановленной оперой?

а вообще, я предлагал игру на 6 или 7 сентября, но услышал в ответ много критики, что надо смотреть темы, (там про пейнтбол написано... правда в теме "разговоры"...) и не создавать накладки.

так что я перенес на 14


aka koteyko
:-(
$@ruMANДата: Суббота, 30.08.2008, 11:58 | Сообщение # 4
Группа: Новички
Сообщений: 18
Quote (Борисыч)
", дашь телефон с предустановленной оперой?

Дам прямую ссылку и мануал по GPRS скачать 200 кб эт не много 1/5 от стоимости метра (всреднем 7р). и Мануал попользованию.

Quote (Борисыч)
а вообще, я предлагал игру на 6 или 7 сентября

Втомто и дело, что только разговоры, поэтому делаю 7. А тама по желанию народа.

Добавлено (30.08.2008, 09:58)
---------------------------------------------

Quote ($@ruMAN)
Мих, а давай на движке сделаем как одиночку? Это и дешевле, и отменит необходимость региться ВСЕМ участникам. Все равно, пары будут ездить и задания читать вместе. Правда, если будет оба ЕН-щика в команде, то кто-то один выпадает из зачета. Но не считаю это проблемой.

Этот вопрос ищо не закрыт, т.к. опрощу желающих, и если им нужны баллы, то командная, если нет - одиночнаю.


http://vkontakte.ru/id666493
:-(
БорисычДата: Суббота, 30.08.2008, 16:26 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Quote ($@ruMAN)
Дам прямую ссылку и мануал по GPRS скачать 200 кб эт не много 1/5 от стоимости метра (всреднем 7р). и Мануал попользованию.

а мне на них сидеть чтоли, ежли у меня мобила древняя... в общем - спасибо за предложение, но я не могу. посмотреть желаю, даже помочь могу, ежели что.


aka koteyko

Сообщение отредактировал Борисыч - Суббота, 30.08.2008, 16:27
:-(
ElvisДата: Суббота, 30.08.2008, 17:43 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Quote ($@ruMAN)
Втомто и дело, что только разговоры, поэтому делаю 7. А тама по желанию народа.

Игра состоиться и это не просто разговоры эти выходные были за ранее заняты! так что прозьба наложений не делать и ПЕРЕНЕСТИ игру!


Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
:-(
СольвейгаДата: Суббота, 30.08.2008, 17:44 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Миш ты конечно здорово придумал, но никто из участников не потянет за одни выходные ПЭЙНТБОЛ и игру ))))
стреляться идем 6го, уже договорено - все готовится все организовывается ))))
:-(
$@ruMANДата: Воскресенье, 31.08.2008, 02:47 | Сообщение # 8
Группа: Новички
Сообщений: 18
Мое дело предложить, идете 6-го на ейнтбол, игра - 7-го. По просьбам могу старт сделать часов в 12 а можно и в 16, игра около 4-5 часов. Я всю тему прочитал про пейнтбол, никто ничего конкретно не утвердил, по крайней мере в форуме.

http://vkontakte.ru/id666493
:-(
MneznakomecДата: Понедельник, 01.09.2008, 09:44 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
$@ruMAN, тут уже решили, думаю не следует делать наложений, либо стОит договориться с организаторами пейнтбола, так будет разумнее.

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
$@ruMANДата: Понедельник, 01.09.2008, 19:52 | Сообщение # 10
Группа: Новички
Сообщений: 18
Я так понимаю, в связи с пейнтболом, желающих на 7 число нет. Будет позволять погода 21-го - проведем.

http://vkontakte.ru/id666493
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Велоигра 7.09.08 (Приглашаю всех желающих поиграть!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]