http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 1 из 212»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Тоже открытие велосезона 2012 (Поход выходного дня почти прогулочный)
Тоже открытие велосезона 2012
ПалычДата: Четверг, 05.04.2012, 15:04 | Сообщение # 1
08.04.12 в 11-00 около магазина Иван да Марья. Сбор участников желающих открыть вело сезон. Маршрут тат.Каргала-клох.им.Ленина-подг.Покровка-Оренбург протяжённость примерно 70км темп спокойный.С собой перекус, полторашка воды для чая,хорошее настроение .Экипировка по погоде
:-(
ЭйчДата: Четверг, 05.04.2012, 23:08 | Сообщение # 2
Палыч, что за плагиат? Может просто в коротких поездках отписался бы? Открытие намечено на определённую дату и дата обсуждению не подлежит. А покатать всегда ЗА, если буду свободен присоеденюсь!

Скоро будут лыжники...мясо, дрова и шампура...
limfocitДата: Четверг, 05.04.2012, 23:31 | Сообщение # 3
Палыч, присоединяйтесь к нашей Макрокругосветке 8.04.2012
народу будет думаю не мало))) маршрут схож)))
_санекGT_07Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:56 | Сообщение # 4
h377kp, плагиата нет, даже почти наоборот, да и у нас 8.04.2012 не открытие велосезона, а так покатушка просто.

чуть истории 2009 год несколько участников сайта присоединились к этой поездке. постепенно она стала традицией и собирает все больше и больше народу уже в рамках клуба "оренвело". так что все нормально. я думаю на маршруте встретимся.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал _санекGT_07 - Пятница, 06.04.2012, 00:08
MneznakomecДата: Четверг, 05.04.2012, 23:57 | Сообщение # 5
Вы шо, посоны, это ж люди из другого мира, у них свои законы. smile

Шлема нет - лошапед. (С)
ПалычДата: Суббота, 07.04.2012, 13:28 | Сообщение # 6
Обычные традиции smile
Assassin67Дата: Суббота, 07.04.2012, 14:04 | Сообщение # 7
Mneznakomec,
Quote (Mneznakomec)
Вы шо, посоны, это ж люди из другого мира, у них свои законы.

Нас и так не много, чтобы делиться!
ПалычДата: Суббота, 07.04.2012, 14:14 | Сообщение # 8
Согласен на все сто, делиться не стоит и делить нечего smile
MneznakomecДата: Суббота, 07.04.2012, 22:55 | Сообщение # 9
Quote (Палыч)
Обычные традиции

Традиции - это хорошо, только их нужно пиарить заранее, чтобы не было наложений.
Также нужно указывать чьи конкретно традиции. smile

Не жить своим мирком.

Шлема нет - лошапед. (С)
Assassin67Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:11 | Сообщение # 10
В основном "старпёры" за 40, вам с нами не интересно! ;-)
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:13 | Сообщение # 11
Quote (Assassin67)
В основном "старпёры" за 40, вам с нами не интересно! ;-)

я б так не сказал. всегда интересно пообщаться с людьми, видевшими больше чем ты. так что думаю завтра увидимся где нибудь на маршруте.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MneznakomecДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:01 | Сообщение # 12
Quote (Assassin67)
В основном "старпёры" за 40, вам с нами не интересно!

Скоро перестанем Стронга брать на выезды, неинтересен станет. sad

Шлема нет - лошапед. (С)
Assassin67Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:05 | Сообщение # 13
Палыч,
Как покатали?
ЭйчДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:52 | Сообщение # 14
Quote (Mneznakomec)
Скоро перестанем Стронга брать на выезды, неинтересен станет.

Не-Стронга в группу к Палычу отдадим. biggrin

СтронгДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:08 | Сообщение # 15
smile мне в любой компании комфортно и удобно, главное, что бы люди были хорошие а возраст значения почти не имеет.
ЭйчДата: Понедельник, 09.04.2012, 01:10 | Сообщение # 16
Quote (Стронг)
мне в любой компании комфортно и удобно, главное, что бы люди были хорошие а возраст значения почти не имеет.

Не уж лучше с нами, не отпустим! Видел ихнего "вожака", мне показалось надменный тип,(живет наверно где то в боевом прошлом), хотя перекинулся с ним всего одной фразой. Мож это шутка такая была, я не понял, но в компанию их мне рановато, как и тебе Стронг. cool

vitominДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:38 | Сообщение # 17
Quote (Стронг)
что бы люди были хорошие
Я тоже не против хороших людей, главное чтобы выпить было с кем smile
MneznakomecДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:54 | Сообщение # 18
Quote (vitomin)
главное чтобы выпить было с кем

Дегустировать, Виктор Иванович, дегустировать.
Степенные мужи-велотуристы качественно дегустируют, а не выпивают. cool biggrin

Шлема нет - лошапед. (С)
ПалычДата: Среда, 11.04.2012, 10:33 | Сообщение # 19
Quote (Assassin67)
Как покатали?
Нормально проехали, получилось 81км до дома.От Холодных ключей в Оренбург все время с сильным боковым или встречным ветром.

Добавлено (11.04.2012, 10:33)
---------------------------------------------
Что-бы не создавать новые темы выложу письмо от Фесенко А.П. он просил: Велопутешественникам адресовано

8 апреля 2012 года первым велопоходом выходного дня по традиции, велотуристы объединения «Заря» открыли для себя очередной сезон велопутешествий. Эта традиция для объединения тянется еще с прошлого века, но регистрировать для себя маршрут, его протяженность, состав участников мы начали лишь в 2001 году.
На этот раз в путь отправились и велосипедисты, для которых сайт «ORENUELО» стал площадкой для общения. Встретились мы на ставшем уже традиционным для обеденного привала берегу Урала у села Чернореченское. Оказалось, что общее число, выехавших в этот день в поход велосипедистов более двух десятков, большинство из них «оренвеловцы», что, безусловно, радует, нас, ветеранов велотуризма, Тем более, что и закрытие велотурсезона 2011 года тоже поддержали «оренвеловцы». Можно лишь сожалеть, что на мое предложение составить список всех участников «открытия сезона», некоторые «оренвеловцы» ответили отказом. А ведь эта информация нужна для пополнения уже накопленных сведений об этом мероприятии, вписанном в историю развития велотуризма в области. Жаль, что эти участники похода выпали из этой части истории.
Немного впечатлений о походе. Погода была бы прекрасна на 100%, если бы не сильный ветер, характерный для этого времени года. Встречным он был на участке Ленина – автотрасса Оренбург – Самара и Холодные Ключи - автотрасса Оренбург – Илек. Но и этого было достаточно, чтобы испытать нас «на прочность». Все участники испытание выдержали достойно, в том числе и Паша Суханов, одиннадцати лет отроду. Пришло время готовиться к путешествиям.
До участников воскресного ПВД была доведена следующая информация;
1. 15 апреля в Зауральной роще у д\о «Урал» проводится традиционное первенство города по велотуризму на дистанциях фигурного вождения, триала и велоориентирования. Тем, для кого получить меддопуск к соревнованиям составляет неразрешимую проблему, будет разрешено выступить на соревнованиях «вне конкура», но после тех, у кого такой допуск будет. Команда 4 человека( 3м+1ж). Соревнования начинаются в 11-00, до «вне конкурса», видимо, дело дойдет не раньше 13-00.
2. С 28 апреля по 6 мая будет проводиться комбинированный (веловодный) поход по Южной Башкирии со сплавом по р. Сакмара от с. Юлдыбаево. Тем, кто еще не закрепился в составе, намеченного «оренвело» велопоходе по нашей области, предлагается подумать об участии в походе по Южной Башкирии.
При этом, кого сплав не устраивает, могут съехать к ж.д.(ст. Сара)
за один активный день. На велосипедную часть с элементами 2 категории сложности (грунтовые дороги, пересечение водоразделов, переправы) затрачивается четыре ходовых дня ( 200 км.). Если кого заинтересует возможность участия в походе связь по тел. 77-22-81, 89068369665.

Александр Фесенко, мастер спорта по туризму,.
Заслуженный путешественник России.
9 апреля 2012 года

_санекGT_07Дата: Среда, 11.04.2012, 20:13 | Сообщение # 20
Quote (Палыч)
некоторые «оренвеловцы» ответили отказом

это не оренвеловцы. и думаю ими не будут. вообще были сами по себе как будто. ни общения ни чего. даже не было рюкзаков и прочего. ладно их дело. мир разнообразен.

Добавлено (11.04.2012, 20:13)
---------------------------------------------
Палыч, рад был всех видеть. до скорых встреч. smile

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Тоже открытие велосезона 2012 (Поход выходного дня почти прогулочный)
Страница 1 из 212»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]