http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Стороннее закрытие сезоне (Для тех, кто не закрыл)
Стороннее закрытие сезоне
lispirДата: Суббота, 05.11.2011, 15:44 | Сообщение # 21
Сошел из за травмы. Нога не сгибается. Я дома

...
:-(
BOGDANДата: Суббота, 05.11.2011, 15:48 | Сообщение # 22
Quote (lispir)
Сошел из за травмы. Нога не сгибается

что случилось ?

http://vk.com/bsp56
ВалдосДата: Суббота, 05.11.2011, 16:19 | Сообщение # 23
Я вот по магазам шастаю. Термуху возьму, можно будет еще раз попробовать закрыть сезон.

Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
lispirДата: Суббота, 05.11.2011, 20:34 | Сообщение # 24
Quote (BOGDAN)
что случилось ?

Ехал по лесной дороге и навернулся на застывшей луже, колено ушатал и ступню, до дома от кладбища на одной ноге педалил. А так поездка была интересной. жаль до конца не доехал. Погода прекрасная.

Добавлено (05.11.2011, 20:34)
---------------------------------------------
фотки выложите кто фоткал.

...
Шашка____ST_N_610Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:52 | Сообщение # 25
lispir, дальше было вееселее. солнышко вылезло все лужи растопило, домой все как кусок грязи прикатили

А мне всё по.... я сделан из мяса)))
dimm123Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:02 | Сообщение # 26
Поездка очень понравилась!!! Респект организаторам!
lispirДата: Суббота, 05.11.2011, 21:08 | Сообщение # 27
Шашка____ST_N_610,
до куда доехали?

...
dimm123Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:09 | Сообщение # 28
lispir как нога?
lispirДата: Суббота, 05.11.2011, 21:27 | Сообщение # 29
dimm123,
нога плохо, колено и стопа не сгибаются, или доехал до дома. Но думаю что через пару недель можно будет по городу катать

...
dimm123Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:42 | Сообщение # 30
Главное чтоб ничего серьезного! Лечись и удачи
_санекGT_07Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:35 | Сообщение # 31
километраж сколько вышел?

и маршрут какой получился?

самому не получилось проехать, но рад был что с оренвело приехала большая половина участников, Петрович был приятно удивлен подросшими рядами.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
WolfRAMДата: Суббота, 05.11.2011, 22:39 | Сообщение # 32
А кто в шортах прикатил (полная фотка у мну не открываецца)?
Он доехал, или змэрззз? =)))

Сообщение отредактировал WolfRAM - Суббота, 05.11.2011, 22:39
_санекGT_07Дата: Суббота, 05.11.2011, 23:04 | Сообщение # 33
WolfRAM, не было таких)) жаль тебя не было. тебе б понравилось. не жарко. и не прохладно. средне.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
WolfRAMДата: Суббота, 05.11.2011, 23:29 | Сообщение # 34
http://fotki.yandex.ru/users/oren-bogdan/view/503552?page=0
MneznakomecДата: Суббота, 05.11.2011, 23:58 | Сообщение # 35
Quote (WolfRAM)
http://fotki.yandex.ru/users/oren-bogdan/view/503552?page=0

По шлему не видно? Это я. smile
Это я был в зеленом дождевике, я отказался лезть на гору. smile

Там же было тепло на самом деле, градусов 5-6, если не больше, нафига там наряжаться - я не понял. Единственное - с перчатками ошибся, безпальцевые забыл дома, пришлось в этих потеть.

Мы в мае и прошлом сентябре по таким погодам с утра только так в шортах рассекали на пару с Максом и Вадимом.

Шлема нет - лошапед. (С)
WolfRAMДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:00 | Сообщение # 36
Я с телефона смотрел, там xp/разберёшь.
Шашка____ST_N_610Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:30 | Сообщение # 37
lispir, я до колхоза ленина докатил а оттуда я палыч и ещё один парень двинули в сторону дома а остальные дальше покатили

Добавлено (07.11.2011, 20:29)
товарищи а когда фотки будут с поездки?)))

Добавлено (07.11.2011, 20:30)
dimm123, Вел свой отмыл после покатушки?))))

dimm123Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:49 | Сообщение # 38
Шашка____ST_N_610, Пока еще нет! В ближайшее время в соседнюю мойку пойду! Зима как всегда неожиданно пришла! biggrin
Шашка____ST_N_610Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:38 | Сообщение # 39
dimm123, это точно)) мой тоже как комок грязи стоит. на выходных отведу. пусть моют)))

БорисычДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:50 | Сообщение # 40
Велопутешественникам адресовано (продолжение)

Порадовало с какой активностью откликнулись «оренвеловцы» на
предложение участвовать в окончательном закрытии велотурсезона 5.11.11 г.
На месте сбора у магазина «Иван-да-Марья собрались от «Оренвел» 7 человек, от ТО «Экстрим» 3 человека и от ТО «Заря» 4 человека. Явный перевес «оренвеловцев».
Был здесь и А.Пономарев, который наиболее отзывчив на предложения участвовать не только в подобных мероприятиях, но и в соревнованиях. Погода не вдохновляла на подвиги (температура до минус 5 градусов при сильном северном ветре) и тем более значительным был результат сбора.
Первым из прибывших на старт участников «отвалил», даже не стартовав, «оренвеловец», сославшийся на работу, Назовем его «разведчиком». Отъехав от места старта на километр, в районе «мертвого города», мы расстались еще с тремя стартовавшими участниками, все из ТО «Экстрим». Их подготовка к переходу в зону велоэкстрима, во всяком случае по метеоусловиям, явно не тянула на уровень обозначенный названием туробъединения, которое они представляли. Правда, ребята это молодые, далеко не двадцатилетние, и это обстоятельство несколько оправдывает их неподготовленность. Что не скажешь о двух следующих участниках, которые сошли с маршрута у восточной окраины лесного массива «Сосновка», что недалеко от горсвалки.
Александр Пономарев со товарищем, основательно прокалившись морозным ветром, приняли разумное решение сойти с маршрута. Такое же решение могли принять и оставшиеся участники велопрогулки, но принял чуть позже лишь один «оренвеловец», когда неудачно приземлился вместе с велосипедом на скользкий проселок, Так на северо - восточном краю кладбища нас осталось семеро, Между прочим, семерка испокон веков на Руси считается счастливым числом.
Последние трое «оренвеловцев» сошли с маршрута во второй его половине, отдохнув и подкрепившись у походного костра, «отмахав» уже до пятидесяти километров. Сожалея расставались мы, четверо велотуристов из ТО «Заря», с Юрием Бойтушем, Дмитрием Зотовым и Александром Смолиным. Каждому из них, по разным причинам, надо было засветло вернуться домой, добавив в «копилку» еще километров 10. Они молодцы, с такими и в дальний поход пойти не откажемся.
В глубоких сумерках, скромно, без фанфар, четыре велотуриста вкатили в город со стороны Подгородней Покровки. В нашей «копилке» почти восемьдесят километров по скользкой дороге, по морозу «сдобренному» северным ветром и еще, к десяткам прежних, «закрытие сезона».

Мы закрываем сезон для себя,
Велопоходам поставили точку,
Велосипеду лелея, любя,
Все ж говорим: «Отдохни в одиночку».

Пусть отдохнет, позади километры,
Что за сезон мы с ним «пропахали»,
Он еще молод, совсем и не ретро,
Хоть мы на год старше и стали.

А отдохнем мы совсем и немного,
Чужд нам покой, мы готовы в дорогу,
Ведь наше кредо – только вперед,
Очень мы редко даем задний ход.

А через день зима окончательно укрыла землю снегом, как будто дав нам время достойно подвести итог еще одному году, прожитому с велосипедом рядом, вместе с ним.
Походный велосезон для неэкстремалов, действительно, кончился, но для любителей езды на велосипеде есть еще возможность не только встретиться, но и проверить свое умение управлять велосипедом на соревнованиях, которые зимой проходят в спортзале ДЮСШ №3 (ДК «Молодежный», пр. Дзержинского,10). Соревнований три, в ноябре, январе, и марте. 20 ноября в 11-00 очередь соревнований по фигурному вождению и триалу(туристскому) «Шаг к победе». Пока «оренвеловцы» лишь пытались участвовать, А ведь и соперников то у них нет, взрослая возрастная группа (с 18 лет) и группа ветеранов (с 35 лет) почти пустые. Почему бы не показать свои навыки и умения в споре с «однополчанами». Спорткомитет такую возможность предоставляет. Надо лишь подать заявку на месте соревнований с меддопуском (справкой), например, от участкового терапевта.
Все возникшие вопросы обращайте к А.Пономареву или непосредственно ко мне (77-22-81), 89068369665).

Александр Фесенко, 11.11.11 г.

aka koteyko

Сообщение отредактировал Борисыч - Понедельник, 14.11.2011, 23:54
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Стороннее закрытие сезоне (Для тех, кто не закрыл)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]