http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 2 из 3«123»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Проверка на МЕГАЛОСЯ ))) (Велопробег в Соль-Илецк)
Проверка на МЕГАЛОСЯ )))
evegoДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:14 | Сообщение # 21
Quote (санекGT__07)
ток серег чет решил назад на веле ехать..
он и вправду мегалось наверно....RESPECT ему очередной.....да и всем остальным тоже....

"Я ВКонтакте"
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:42 | Сообщение # 22
там перед нугушом горка..т.е. спуск.. километров.. 5 наверно есть..ехали ночью и какая то мышь женского пола не пропустила нас.. выехала на машине на середину дороги..пришлось тормозить.. обидно.. такой спуск загадила.. но она узнала кто она и еще много нового..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
BarsДата: Понедельник, 18.08.2008, 01:50 | Сообщение # 23
Mneznakomec, зря ты так, отлично прокатнулись! Личный рекорд поставили, 192 км за день!!! wacko Я ещё рекорд скорости в 62 км/ч поставил ))
Кстати, средняя скорость у нас была 11,2 км/ч (это учитывая отдых и всё остальное).
Отчёт может быть завтра появится wink

Добавлено (17.08.2008, 23:50)
---------------------------------------------
Кстати, в воскресенье я проехал ровно 150 км. Так как дело шло к вечеру, меня встретили на машине почти около развилки на Казань. Решил, что ночевать в 40 км от города нет смысла! А доехать по темноте тоже не представлялось возможным!

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
JamisДата: Понедельник, 18.08.2008, 09:50 | Сообщение # 24
Поездка оказалась на редкость экстремальной (по моему мнению)(Учесть только, что мы выехали в пятницу утром в 07.40 от реки Сакмара и приехали на Нугуш только в 00.40, при этом я отдых как то на дороге не чувствовал особо + еще встречный ветер пол пути). Но это того стоило. Отдых на Нугуше - лучшее вознаграждение за МЕГА-усилия. Впечатлений уйма. С кем бы поделиться тока вот. ОГРОМНЫЙ RESPECT Barsу за стойкость и уверенность в своих силах. Уж очень хотелось обратно с ним вместе поехать, но в связи с рабочим днем в понедельник не представилось возможности. Удачи тем, кто поедет в Кувандык. Буду морально с вами. biggrin

MneznakomecДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:29 | Сообщение # 25
Ребята, вы меня не так поняли, я вам просто завидую!
Планировалась мною такая поездка, но обстоятельства различные помешали, так что теперь вы - лоси местного масштаба (вот на море катнёте - будете лосями российского масштаба). smile

Как вам вообще дорога на Нугуш? Как вода, можно искупаться?

Quote (санекGT__07)
Mneznakomec сбросишь ты свои рога)))))

Сплюнь!!!

Шлема нет - лошапед. (С)
JamisДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:40 | Сообщение # 26
Quote (Mneznakomec)
Ребята, вы меня не так поняли, я вам просто завидую!

А я сам себе не завидывал пока крутил в сторону Нугуша, зато когда до него добрался, то понял - поездка того стоила. Сложно было ехать. Подъемы афигенные, особенно между Кумертау и Мелеузом. Дорога местами убитая была, еще мимо фуры носятся, иногда с дороги приходилось съезжать. Вода- прелесть, хотя и немного холодноватая. Купаться можно.

MneznakomecДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:15 | Сообщение # 27
Quote (Jamis)
Подъемы афигенные, особенно между Кумертау и Мелеузом.

Там только один большой и тот из Мелеуза в Кумертау вроде был, может ты имел ввиду от Октябрьского до Кумертау или от Мелеуза до Нугуша?

Quote (Jamis)
Дорога местами убитая была, еще мимо фуры носятся, иногда с дороги приходилось съезжать.

Вот о чем я и говорил, дорога узкая, к тому же. От Стерлитамака до Уфы - шире и часто вообще четырехполосная (не помню как это зовется - двухсторонняя вроде, когда на встречку не выедешь - типа клумбы между дорогами).

А где отдыхали, как водохранилище объезжали, с какой стороны?

Шлема нет - лошапед. (С)
JamisДата: Понедельник, 18.08.2008, 12:21 | Сообщение # 28
Quote (Mneznakomec)
Там только один большой и тот из Мелеуза в Кумертау вроде был, может ты имел ввиду от Октябрьского до Кумертау или от Мелеуза до Нугуша?

Мы тоже думали, что там один большой, а оказалось что это не так. Когда на машине едешь - особо не замечаешь (сам знаю, так как пару раз ездил именно так), а вот на велике, да еще и против ветра - вот это совсем другое дело. Но сейчас, когда все уже позади, очень приятные впечатления после поездки.

Добавлено (18.08.2008, 10:21)

Quote (Mneznakomec)
А где отдыхали, как водохранилище объезжали, с какой стороны?

Отдыхали на левой стороне, там где все тур. базы расположены. Отдых получился на славу. Особенно понравилась природа. В какой раз езжу и постоянно удивляюсь тамошнему климату. Идеальный отдых. Тока мало ! sad

gukДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:05 | Сообщение # 29
А по каким критериям причисляют к лосям, меголосям? 100 км, 200 км или больше или по средней скорости? К каким результатам нужно стремится чтобы стать меголосем?

Куда бы ты не ехал, путь всегда лежит в гору и против ветра.
BarsДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:07 | Сообщение # 30
Самый нехороший подъём начинается от Мурапталова и идёт 14 км!!!! (это если ехать в Оренбург). Он почти незаметный для машины, но на велике я задолбался в него крутить!
Ещё мне понравилось, как мы последние 20 км до Нугуша ехали уже в темноте biggrin

JamisДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:19 | Сообщение # 31
И кстати - кажется, что 200 км - это не так уж и много. Полностью согласен, но это если ты катишь по прямой и по ровненькому асфальту, по холодку. А если 200 км по Башкириии, то я бы приравнял бы это к 500 км с тем условием, которое описано выше. Так что я думаю - мы молодцы. Спасибо всем участникам за такую КЛАССНУЮ поездку и за прияную компанию. biggrin

MneznakomecДата: Понедельник, 18.08.2008, 15:24 | Сообщение # 32
МЕГАЛОСЕМ считать тех, кто ездил на Нугуш. Точка.

Шлема нет - лошапед. (С)
DenikAДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:14 | Сообщение # 33
Поздравляю наших замечательных Мегалосей с тем, что они всё-таки сделали это!!!!!!!!!!!!!

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
BarsДата: Вторник, 19.08.2008, 11:35 | Сообщение # 34
Кому интересно, фотки с Нугуша можно посмотреть тут: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=40855460

MneznakomecДата: Вторник, 19.08.2008, 12:00 | Сообщение # 35
А у кто нет аккаунта в этой соц. сети чего делать?
Заводить не хочу по идейным соображениям.

Шлема нет - лошапед. (С)
BarsДата: Вторник, 19.08.2008, 12:13 | Сообщение # 36
А разве без аккаунта нельзя посмотреть? Как время будет, выложу на сайт..

MneznakomecДата: Вторник, 19.08.2008, 12:36 | Сообщение # 37
Quote (Bars)
А разве без аккаунта нельзя посмотреть?

Цитатка:
"Вход - Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт."

Шлема нет - лошапед. (С)
DenikAДата: Вторник, 19.08.2008, 12:57 | Сообщение # 38
Quote (Bars)
Кому интересно, фотки с Нугуша можно посмотреть тут: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=40855460

Вы бы отчет написали и выложили его в "Отчеты", чтоб не бродить по теме в корзине (когда нибудь она там может оказаться) и искать ссылку

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
BarsДата: Среда, 06.05.2009, 01:19 | Сообщение # 39
Сань, как время будет... Я вот думаю на праздники скатать к Диману одним деньком, фотки то надо забрать smile 170 км туда-сюда получится!

Добавлено (06.05.2009, 01:19)
Этим летом планирую пробег Оренбург - Покровка (Абдулинский район). Расстояние 320 км. поеду, если куплю контакты.

_санекGT_07Дата: Среда, 06.05.2009, 07:43 | Сообщение # 40
на праздники эт на 8 9 10.. если вел куплю поеду тож с тобой.. в пятнашки играть по дороге..а пробег нормальный..давай увеличим расстояние до 350.. я поеду даж если контакте не куплю..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Проверка на МЕГАЛОСЯ ))) (Велопробег в Соль-Илецк)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]