http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Кто в Кувандык (поездка в кувандык в 3 дня)
Кто в Кувандык
NomodДата: Среда, 20.08.2008, 05:30 | Сообщение # 61
Ахахах порадовали сообщениями; ) так есть кстати вопросы так как позвонить я не смог никуда деньги закончились на балансе! расскажи те как что и как надумали??? кто едет во сколько едет как едет и на сколько едет???

А вы думаете мне не всё равно?
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 20.08.2008, 22:08 | Сообщение # 62
короче кто едет на электричке...она уходит с вокзала в 7.05... билет стоит 120 рублей с вокзала+16 рублей за велосипед..до кувандыка..кто где сядет.. дело каждого..я сяду на 10 километре...со мной еще пару человек уже будут.. часть сядет на вокзале.. где со мной встретиться утром надо обсудить тут..или пишите в аську

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
СтронгДата: Среда, 20.08.2008, 22:13 | Сообщение # 63
Что решили на встрече?
Когда выезд, сколько человек едут, маршрут и т.п?
_санекGT_07Дата: Среда, 20.08.2008, 22:24 | Сообщение # 64
короче на встрече решили.. 2 группы одна своим ходом из оренбурга в пятницу выезжает.(человек 8). и едет до кувандыка.. вроде по саракташской трассе..кстати в саракташе может женек к вам присоединится.. я ему звонил..вторая группа..(где я еду, еще Ильдар с триа-спорта)+ человек 10 еще поедем в субботу с утра на электричке.. встретиться наметили вроде бы на горнолыжной базе...а там уже видно будет.. куда и как.. с нами поедет челове он знает где там можно покататься и отдохнуть..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
xangДата: Среда, 20.08.2008, 22:26 | Сообщение # 65
Bars, Света и я едем своим ходом через Саракташ.
Выезд из Оренбурга, Пятница 7:00
Остальные на электричке в субботу

Несплю сутками :/
_санекGT_07Дата: Среда, 20.08.2008, 22:33 | Сообщение # 66
до саракташа 4 часа ехать... от туда до кувандыка сколько?

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
СтронгДата: Среда, 20.08.2008, 22:42 | Сообщение # 67
от Саракташа до Кувандыка тоже около 100 км... (что то так)
_санекGT_07Дата: Среда, 20.08.2008, 22:44 | Сообщение # 68
часов за 11 должны доехать... если за один день..

Добавлено (20.08.2008, 20:44)
---------------------------------------------
11 часов крутить+6 отдых.. нормуль..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
СтронгДата: Среда, 20.08.2008, 22:48 | Сообщение # 69
Так что решили ехать за один день? Всмысле в пятницу уже планируют быть в Кувандыке???
Кто нибудь может подробнее написать план действий?
xangДата: Среда, 20.08.2008, 22:55 | Сообщение # 70
Вообще планировали проехать 150км, к 14:00 быть в Саракташе. Bars сказал что в Саракташе отдыхаем и там к нам еще вроде как должны присоединиться.
А в субботу доехать уже до Кувандыка

Несплю сутками :/
VishenkaДата: Среда, 20.08.2008, 22:57 | Сообщение # 71
не думаю что успеем за 1 день. план такой: выезжаем в 7-00 в Пт от моста возле 24 микрорайона, едем до саракташа, там отдыхаем - обедаем, потом едем дальше - ночуем в палатках возле деревни которую будет последней проезжать. С утра дальше в путь - к обеду точно должны быть в кувандыке - там присоединяемся ко всем кто на электричке - катаемся - ночуем в палатках возле горнолыжки. в Вс - опять катаемся по окрестностям - далее примерно в 17-00 электричка назад.

Добавлено (20.08.2008, 20:57)
smile хех - hang - одинаково мыслим :)))) в одну минуту прям

СтронгДата: Среда, 20.08.2008, 23:01 | Сообщение # 72
Ну а мы с Саракташа планируем выехать в Субботу часов в 6. Не стоит ли вам ночевать в районе Саракташа, что бы вместе ехать? А то так как то получается что все как то разрозненно едут... Смысл тогда совместной поездке?
_санекGT_07Дата: Среда, 20.08.2008, 23:03 | Сообщение # 73
я в пятницу в саракташ приеду к подруге на электричке...в субботу сяду с утра на электричку к остальным..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
VishenkaДата: Среда, 20.08.2008, 23:04 | Сообщение # 74
как в субботу? в пятницу ж лучше?
а сколько вас тогда с саракташа в субботу?
все равно те кто на электричке доедут быстрее и нас и вас.
насчет ночевки в саракташе нада вместе решить. Ханг, Барс, что вы думаете?
СтронгДата: Среда, 20.08.2008, 23:13 | Сообщение # 75
Quote (Vishenka)
как в субботу? в пятницу ж лучше?

Конечно лучше, но из-за работы, смогу выехать в пятницу только вечером.
Quote (Vishenka)
а сколько вас тогда с саракташа в субботу?

Планировали что будут четверо. (Но сейчас я уже склонен вернуться к своему плану поехать в Кугарчи), как то нет желания кого то догонять, встречаться, разъезжаться!!

Ладно утро вечера мудренее.... Подумаем.

BarsДата: Четверг, 21.08.2008, 03:11 | Сообщение # 76
Vishenka, После 100 км в субботу мы уже не захотим кататься по Кувандыку! Да и делать нечего нам будет в Саракташе с обеда до вечера. Всё-таки предлагаю, как договорились - проехать 150 км и заночевать!
Стронг, Ну вот так получается, что все сами по себе! Своим ходом только 3 человека едут, остальные на электричке, вы из Саракташа тоже отдельно! Зато там увидимся! smile Вообще хотелось бы в этой поездке админа увидеть )))) Так что, надеемся, ты поедешь!

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
ISVДата: Четверг, 21.08.2008, 04:42 | Сообщение # 77
Как и обещал, тема для покатушек за Кувандыком - геокешинг и Кувандыкские тайники. У нас в области кешинг нифига не развит, хотя мест интересных много. Возможно, из-за недостатка GPS в народе.
Смысл игры "геокешинг": где-то в интересном или просто красивом месте (или рядом) закладывается "тайник" (см.на сайте игры), засекаются по GPS его координаты и выкладываются с описанием на сайте игры. Задача - найти его и зарегистрироваться в "журнале тайника". Ну и подкрепить путешествие фотками и отчетом на сайте. Попробуйте посетить мой тайник севернее Кувандыка, это недалеко, всего 18 километров севернее (замерял сейчас по треку от западного въезда в город перед мостом). Обязательно проедьте дальше, в долине за перевалом есть большой ручей (скорее, маленькая речка), а на восток, ближе к берегу Сакмары, лес живописный почти как в Башкирии.
За горнолыжкой есть еще один тайник, самый первый в области, его можно даже пешком взять и даже без GPS.

Добавлено (21.08.2008, 02:42)
upd: в северо-восточном склоне горы Шайтан, если объехать её с востока через деревню, есть пещера. Точнее, это штольня - гору хотели взорвать, чтобы перегородить Сакмару. К счастью, этого не сделали, а штольня осталась :).
Немного дальше, в середине склона (туда однозначно пешком без велов) есть маленький грот с вытекающим из него ручьем (по крайней мере, в 2003 году вытекающим) и неплохим видом на Сакмару от входа. Немного фоток с тех мест: у меня в фотосвалке.
В общем, вот вам темы для нормальной туристической прогулки, а не тупо катания по горам ;-)

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)

Сообщение отредактировал ISV - Четверг, 21.08.2008, 04:34
PETROffДата: Четверг, 21.08.2008, 08:36 | Сообщение # 78
Эх...я тож хотел скатнуться. Но не могу, все выходные заняты=(
BarsДата: Четверг, 21.08.2008, 11:25 | Сообщение # 79
Внимание тем, кто не был на встрече, а в Кувандык едет!!! Берите с собой палатки, так как на вас не рассчитывали!

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
_санекGT_07Дата: Четверг, 21.08.2008, 11:54 | Сообщение # 80
и не только палатки.. но и спальники и пенки.....кто едет на электричке еще раз напоминаю.. она выходит из оренбурга в 7.05 с вокзала...билет до кувандыка 120 +16 руб за велосипед.. если садиться на 2.. 4.. 8 км или 10 километрах..на 10 километре..(район аппаратного завода..) она будет в 7.25 то будет уже поменьше и за велосипед брать не будут..я присоеденюсь к вам.. в саракташе.. сяду там на электричку..утром..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Кто в Кувандык (поездка в кувандык в 3 дня)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[Image]
[Image]