http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » ВелоИгра (Готовится велоигра на 16 августа суббота, с 9ч до 19ч.)
ВелоИгра
Будете ли Вы принимать участие в велоигре?
1.да[ 20 ][68.97%]
2.нет[ 9 ][31.03%]
Всего ответов: 29
wishmasterДата: Вторник, 05.08.2008, 16:52 | Сообщение # 1
Состоиться командная велоигра 16 августа, суббота, с 9ч. до 19ч. Приглашаются все желающие!
Вот всем, кто хочет иметь представление о предстоящей игре и играх Encounter - сценарий одной из прошедших игр

Собственно игра состоялась, познакомиться с тем, что она из себя представляла можно здесь.

жить нужно в кайф
:-(
FL@$heRДата: Суббота, 16.08.2008, 02:20 | Сообщение # 61
Quote (koteyko)
Команды по три человека (по умолчанию), хотя, как выясняется, можно и по два...

Тех, кого два было, уже стало три. К ним еще чел присоединился. Так что все в порядке.

Quote (koteyko)
За первого по скорости - +200... за взятый КП +20\25... выходит очень выгодно залосить - плюнуть на КП и вкручивать...

А кто сказал, что число кодов равно числу заданий? А кто сказал, сколько будет заданий? wink Постановка с очками вызвана отказом от движка. А так было бы - приехал, нашел, ввел, получил следующее задание.

Если ты споткнулся и упал - это вовсе не означает, что идешь не туда.
LORD_ADAДата: Суббота, 16.08.2008, 07:25 | Сообщение # 62
Не ребят все нормально... ЗАЧЕМ В 9-00... Может в следующий раз в 11-00, НО НЕ В 9-00...
Первая мысль сутра перед играми... biggrin

Имя мне Легион ибо нас много...
koteykoДата: Суббота, 16.08.2008, 08:11 | Сообщение # 63
Quote (stillyet)
кто мешал задать вопрос на брифинге?
хех... а потупить?! это же святое... если б люди могли все тонкости обсуждать в полчаса, не было бы переговоров неделями... а то и месяцами. А так получается - выдали нагора на брифинге, и крутись как хошь, но чтобы все вопросы щас же... (ну и нудный я, да?!)

Quote (FL@$heR)
Постановка с очками вызвана отказом от движка.
А сколько команд собралось-то? я на брифинге что-то больше 4-5 не увидел... а для движка сколько надо? вот. но даже не об этом речь, обратимся к опыту ориентирования - там взятие КП приоритетно, и быстрый не значит победитель, соотношение скорости к количеству взятых КП другое - об этом вопрос. там вообще за скорость не дают очков, и за КП не дают, а наоборот добавляют штрафное время за невзятие. Или вариант - сначала расставляют по времени тех, у кого больше взятий, потом (даже если они быстрей) тех, у кого меньше... Я не против "очков" - приоритеты неверны.
stillyetДата: Суббота, 16.08.2008, 20:08 | Сообщение # 64
Всем спасибо - снято!!! Места распределены очки, подсчитаны, а помидоры всё таки приехали, за что и получили приз зрительских симпатий - кетчуп с финишным кодом.
Веселые и довольные, уставшие и пыльные лица сияли улыбками, обсуждая
Игру, сидели за финишным столиком участники

A force de foger on devient forgeron (фр), букв. - если будешь бить молотом, то сделаешься кузнецом, т.е. уменье создается путем частого упражнения.
Alea jacta est (лат.) - жребий брошен
NavahoДата: Суббота, 16.08.2008, 20:09 | Сообщение # 65
уауууу smile доехал!!!!!!!! спасибо авторам за игру, теперь есть новый для меня маршрут на вечерние покатушки
ps 91 км за день

Сообщение отредактировал Navaho - Суббота, 16.08.2008, 20:10
SmiLeДата: Суббота, 16.08.2008, 21:17 | Сообщение # 66
Крута...ток вследущий раз мона поменьше...людям еще дамай ехать wacko
gukДата: Суббота, 16.08.2008, 22:26 | Сообщение # 67
Спасибо всем командам за участие и отдельно организаторам. Трасса отличная, карты понятны. С КП 7 уехали вторыми, и долго пытались догнать «впереди идущих» пока только на 9 КП не узнали что мы первые,. нашли ov_no и рванули на финиш

Куда бы ты не ехал, путь всегда лежит в гору и против ветра.
LORD_ADAДата: Суббота, 16.08.2008, 22:59 | Сообщение # 68
Трасса отлична 3 место еще не страшно... Ноги болят потихоньку умираем... Единственное что помогло доехать до дома, ЭТО БАНЯ... Все прекрасно всем спасибо...
Зовите еще ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ... smile
P.S. Пополз до кровати помирать ... biggrin

Сообщение отредактировал LORD_ADA - Суббота, 16.08.2008, 23:07
art_84Дата: Суббота, 16.08.2008, 23:08 | Сообщение # 69
просто супер-последнее место, но ощущения совсек не как от соревнований!

Секс в лесу и другие катастрофы!!!
McgeeДата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:40 | Сообщение # 70
Quote (guk)
ашли ov_no и рванули

мдО... Креатива в ов_не было больше чем в "Квадрате Малевича" happy
ждёмс анонс

Х_х
NomodДата: Воскресенье, 17.08.2008, 07:30 | Сообщение # 71
Мвахаха 17.08.08 7:29т утра; ) через 30 минут я всё таки смогу паспать и отдохнуть от игры и трудовой ночи; ) спасибо организаторам но матом я орал на сепермегоподдъёме так ещё; )))) и отдельный респект бабульке с дедом каторые нас на х*й послали когдп мы пить просили...; ) вот остальное как высплюсь; )

А вы думаете мне не всё равно?
LORD_ADAДата: Воскресенье, 17.08.2008, 08:38 | Сообщение # 72
Quote (Nomod)
и отдельный респект бабульке с дедом которые нас на х*й послали когда мы пить просили...; )

Это в каком месте??? скока мы с людьми по маршруту общались все было без проблем...
Единственное было страшно на 2кп где УАЗик под мостом... водила был готов пришить народ если у него спросит про бонус ... smile

WerewolfДата: Воскресенье, 17.08.2008, 10:29 | Сообщение # 73
Могу сказать объективно , так как я не был ни участником ни устроителям, но при этом проехал всю трассу. Игра была на уровне, особенно если учесть что это бы первый опыт. Надеюсь, что он будет не последний. Молодцы ребята Так держать В следущей я буду участвовать либо игроком либо устроителем smile smile smile

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
ShumaxirДата: Воскресенье, 17.08.2008, 12:47 | Сообщение # 74
Для первого подобного действия все выполнено на 5+. Имхо. Хоть и не участник. Но рад за это событие. Респект ребята.

Ремонт велосипедов: 61 47 16
SmiLeДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:05 | Сообщение # 75
Quote (Shumaxir)
Хоть и не участник. Но рад за это событие.

А че не участвовал то???
lokalexДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:45 | Сообщение # 76
отлично проехали. правда сейчас вижу последсвия- обгоревшее лицо и руки. НА середине дистанции после того как проехали 30 лишних км, возникло желание бросить все и поехать домой на такси) НО кое как на морально волевых в магазин за холодной колой и ирисками... ПОсле принятия допинга стало проще и открылось 2е дыхание. Все спасибо за игру.

Если жизнь лишь игра- значит мы проиграем все! :)
NomodДата: Понедельник, 18.08.2008, 04:18 | Сообщение # 77
guk, Спасибо очень порадовала последняя фотка; ) biggrin

Добавлено (18.08.2008, 02:18)
---------------------------------------------
и дай ссылку не на фото отдельно,а именно на альбом! плизз...

А вы думаете мне не всё равно?
MneznakomecДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:47 | Сообщение # 78
А я не верил, что это случится. Что ж - очень хорошо, что я ошибся!
А можно команды расписать с никами участников в порядке с 1 места по последнее?
Вынесу в шапку, чтобы сообщество знало героев.

Шлема нет - лошапед. (С)
DenikAДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:09 | Сообщение # 79
Ой, наконец то отоспалась (весь вчерашний день продрыхла) happy . Ничего не могу сказать про трассу, т.к. в основном наша команда каталась какими-то своими неизведанными кругами (в жизни не забуду эту полусырую пашню на скорости 1.1 smile ), в результате чего накатали почти 150 км. Когда на первом участке на 4 уровне мы заблудились, мысли были уже не о том, чтобы занять какое-то место (с 3-го мы уехали третими), а о том, чтобы хотя бы вернуться (что мы в принципе и сделали wink ), но позитива было СТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!

Кроме обгоревших плечей и мозолей между пальцами (додумалась ехать в сланцах wink ) неприятных моментов больше не было,зато из положительных - побила свой же рекорд по километражу за день wink , научилась почти не бояться резких спусков, зато ОЧЕНЬ полюбила горки, на которые заезжала на скорости 2.7, ну и те дороги, которыми мы катались......+ то, что не забывайте, что я всё-таки девушка....и до кетчупа доехала сама wink wink wink

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
gukДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:49 | Сообщение # 80
Nomod, Как буду дома обязательно дам.
DenikA, 150 км. лишних, вот это вы крутанулись, а у нас как обещали орги вышло около 54 км.

Куда бы ты не ехал, путь всегда лежит в гору и против ветра.
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » ВелоИгра (Готовится велоигра на 16 августа суббота, с 9ч до 19ч.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[Image]
[Image]