http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Поездка в Башкирию ((Конец августа - начало сентября))
Поездка в Башкирию
_санекGT_07Дата: Среда, 27.08.2008, 15:12 | Сообщение # 81
нормально..пойдет...можно поговорить..я согласен.. в кугарчи можно скатать...короче до встречи

Веложизнь-56
:-(
DenikAДата: Четверг, 28.08.2008, 14:54 | Сообщение # 82
В общем для желающих ехать в Кугарчи:
1. сбор в 11:00 около спортивного комплекса "Оренбуржье" в пятницу 29 августа
2. до Саракташа едем своим ходом (если ехать не хочеца, можно на электричке туда приехать)
3. Ночуем в Саракташе на роднике
4. Утром выезд из Саракташа в Кугарчи.
5. Катаемся там. Ночуем.
6. В воскресенье утром выезжаем в Саракташ
7. Из Саракташа в Оренбург на электричке

Если у кого-то нет палатки, спальника, пенки (обязательное условие) - попросите у кого-нибудь, думаю не откажут. Если есть желание ехать, но возникли какие-то дополнительные вопросы - пишите в аську.

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
СтронгДата: Воскресенье, 31.08.2008, 09:02 | Сообщение # 83
Группа из четырех человек, благополучно добралась до Кугарчей, я их провожал до пол дороги.
Сегодня планируют ехать назад.

evegoДата: Воскресенье, 31.08.2008, 10:44 | Сообщение # 84
а кто четвёртый ?

Женю, Катьку и Санька только узнал )

"Я ВКонтакте"
СтронгДата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:50 | Сообщение # 85
Quote (evego)
а кто четвёртый ?

Niksorio
СтронгДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:05 | Сообщение # 86
Всё проводил, всех на электричке.
Вроде все живы здоровы, подробности надеюсь напишут сами!!!
NiksorioДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:47 | Сообщение # 87
Стронг спасибо за сказаный маршрут!!! Я благаполучно вернулся!!!! Спасибо за сасиськи очень вкусно было!!! Если есть возможность скинь мне на мыло!!!! biggrin

Добавлено (31.08.2008, 20:30)
---------------------------------------------
Выложи на эту тему хоть одну фотку со мной (ток по приличней! smile ) А то меня вообще почти негде не видно!!! Катю то понятно одна единственная девушка(причем на фото получилася супер!!!!) Мою фотку тож плиз выложите или хотяб там где меня хоошо вдно!!! Заранее очень благодарен!!!!!

Добавлено (31.08.2008, 20:47)
Красота неописуемая!!! Кругом родники вообще клас это нужно видеть своими глазами маршрут рекомендую!!! Я съездил хоть и было тяжело но я это сделал!!! Это был мой первый выезд на дольняк и по моему я здал этот зачет!!! Кто участвовал думаю подтвердять!!! Отдельное спасибо Родителям Евгения за радушный прием ужин и ночевку!!! Скучно было ехать до Саракташа! А вот после дорога прошла не заметно а на роднике мы так засиделися и заболталися (примерно 2 часа если что подравять) Что в Курагачи приехали уже к закату!!! Ночь прошла нормально немного подзамерзли(Санек GT похраповал happy ) Ну вобщем с утра все встали и поехали обратно Т.е. сегодня путь был Адским дул сильный ветер нам в лицо поэтому спуск даже вродибы с хорошего уклона но на свободном качании иза ветра просто стоишь казалося что законы физики перестали действовать или калеса просто приклеили!!! Самое запоменающееся место это последний крутой подъем перед Кугарчами это долго описавать но спуск с нее 3 км свободного качания Велосипед весь тресет хотя у меня достаточно и крепкий велосипед но мне на мгновение стало страшно за него и за себя.Реально 3 км за 2 минуты это я считаю очень бысто!!!!!! Но самое шокируещее для меня была Ктюха(Denika) Первый раз виже девушку которая стока проехала наровне с парнями и хотьбы раз заныла типа меня это все уже зае....!!! Но нет она ехала и не отстовала конешно на обратном пути ей было п сложнее но это потому что ее вес меньше нашего на порядок и ее просто сноило ветром!!!
Об этой поездки ожно расказывать очень долго !Думаю меня дополнят те кто ездили!!!!

Глядя на Путина с Медведевым: Концепт Core2Duo с легкостью перенят российской государственной системой
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:50 | Сообщение # 88
я тож уже дома.. ура!!! мы сыграли в игру последняя электричка и победили.. дорога назад.. это просто *опа...(*)... а так покатались супер....спасибо стронгу за все... кто заинтересовался.. маршрут покажем.. но за 15 км до кугарчей надо набрать как можно больльше дров..там их просто нету....а они так нужны если нету газовой гврелки..

Добавлено (31.08.2008, 20:50)
спуск/подъем перед кугарчами .. вобще супер.. он стоит того что бы с него съехать.. я на нем 67.5 пакатился... можно больше. но не трезвым.... км 75 можно.. дать..

Веложизнь-56
NiksorioДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:53 | Сообщение # 89
Да на счет дров это да там вообще их нет поэтому как сказал АлександрGT дрова там очень нужны!!!!! Самое главно дрова !!!! cool

Глядя на Путина с Медведевым: Концепт Core2Duo с легкостью перенят российской государственной системой
СтронгДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:54 | Сообщение # 90
Quote (Niksorio)
Выложи на эту тему хоть одну фотку со мной (ток по приличней!

NiksorioДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:01 | Сообщение # 91
пасиб!!!! biggrin

СтронгДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:06 | Сообщение # 92
Если Бог даст, в этом году нас ещё ждёт Мурадымово, с пещерами одна из которых 1,5!!! км. протяженностью, и с красивейшим ущельем... Рай просто. Альпы нервно курят в сторонке.
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:09 | Сообщение # 93
сижу и думаю..еще хочу..куда..уже все равно.. фото супер получились.. в контакт пару выложу.. минут через 15 мона поглядеть

Веложизнь-56
NiksorioДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:38 | Сообщение # 94
Как соберетесь сообщите заранее!!! Я еще хочу такой всплеск имоций и таое истощение организма это для нас людей очень поезно!!! happy

MneznakomecДата: Понедельник, 01.09.2008, 08:59 | Сообщение # 95
Ждем полноценный отчёт.
Сумбурные впечатления улыбнули. smile

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Понедельник, 01.09.2008, 10:14 | Сообщение # 96
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=4494543_116275478 часть фото с поездки.. катюх предложи время когда фотами обмняться...100 мб всего 130 фото

Веложизнь-56
DenikAДата: Понедельник, 01.09.2008, 11:28 | Сообщение # 97
Quote (санекGT__07)
но за 15 км до кугарчей надо набрать как можно больльше дров..там их просто нету

но лучше всего везти их прямо из Саракташа....потому что ближайшие деревья находятся очень высоко в горах и идти за ними придется долго.....а из Саракташа надежнее всего, т.к. туристы могут пустить эти деревья на дрова раньше, а без дров в Кугарчах делать вообще нечего!

Поездочка была супер! Впечатлений море! Отдельное СПАСИБО Стронгу за всё, за что только ему можно сказать спасибо (и жене тоже) happy

Самое тяжелое было - это обратная дорога. Сильный ветер дул в лицо. Садишься на велосипед, а ехать не можешь, т.к. его буквально уносит из под тебя. Меня несколько раз сносило на обочину. Очень много сил ушло в этот день на то, чтобы удержать руль. Но ничего - мы это сделали!!!! И даже не электричку успели! Этот замечательный спуск по дороге в Кугарчи был замечательным только когда он был спуском, но когда он на следующий день оказался подъемом ... в общем забрались мы на него wink

Ждите подробный отчет с фото

Добавлено (01.09.2008, 09:28)

Quote (санекGT__07)
катюх предложи время когда фотами обмняться...

давай в среду (03.09) в 18:00 в парке напротив Тополей, но еще надо у Стронга (особенно с родника фотку "Аленушка" wink ) их каким-нибудь образом забрать

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
СтронгДата: Понедельник, 01.09.2008, 12:34 | Сообщение # 98
Мои фотки можно скачть здесь
http://narod.ru/disk....7z.html
evegoДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:43 | Сообщение # 99
Quote (Стронг)
Если Бог даст, в этом году нас ещё ждёт Мурадымово, с пещерами одна из которых 1,5!!! км. протяженностью, и с красивейшим ущельем... Рай просто. Альпы нервно курят в сторонке.

Стронг, можно подробней ? когда планируется поездка ? сколько км ехать ?

"Я ВКонтакте"
BarsДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:51 | Сообщение # 100
Присоединяюсь к вопросу Evego!

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Поездка в Башкирию ((Конец августа - начало сентября))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[Image]
[Image]