http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 2 из 6«123456»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Поездка в Башкирию ((Конец августа - начало сентября))
Поездка в Башкирию
DenikAДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:41 | Сообщение # 21
Otec_Sergiy, до Саракташа едем на электричкеее (ну если кто желает - может своим ходом, хотя как показывает практика - в электричке то и получаешь заряд бодрости на всю поездку.....гы wink ....), обратно - посмотрим, конечно, но думаю тем же образом.

Что с собой брать решим ближе к поездке на собрании, которое уже по сложившейся традиции пройдет около СК Оренбуржье (дату и время сбора уточним пойже)

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель

Сообщение отредактировал DenikA - Понедельник, 11.08.2008, 16:42
:-(
СтронгДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:42 | Сообщение # 22
Надо посмотреть по карте, с Оренбурга возможно сразу ехать в мурадымово, кто то мне говорил что даже ближе. Щас гляну на карте. Иначе если на элктрич. до Саракташа, это из Саракташа мы выйдем очень поздно, можно не успеть доехать до места за один день.

Нет что то карта не даёт утишительных результатов. Думаю нужно ехать через Саракташ.
Т.е ехать не за один день а за два.
Или есть у кого варианты?

Сообщение отредактировал Стронг - Понедельник, 11.08.2008, 21:47
denniДата: Суббота, 16.08.2008, 14:47 | Сообщение # 23
Quote (санекGT__07)
Mneznakomec, да на нугуш можно.. я дорогу знаю..в прошлом году ездил ..в этом не получилось.. но может быть...

Что бы оставить больше времени на катание по Нугушу до Мелеуза добраться на автобусе. Кстати от Нугуша до Юмагузинского водохранилища не далеко (старого и нового) - тоже очень красиво.

Подумаешь, у нас лето жаркое... зато зима холодная...
evegoДата: Суббота, 16.08.2008, 15:24 | Сообщение # 24
Quote (denni)
на автобусе
а куда велы ???? разбирать ??

"Я ВКонтакте"
denniДата: Суббота, 16.08.2008, 16:15 | Сообщение # 25
Quote (evego)
а куда велы ???? разбирать ??

Может есть у кого из присутствующих опыт подобных перевозок, дело в том что в импортных автобусах очень большие багажники

evegoДата: Суббота, 16.08.2008, 16:47 | Сообщение # 26
почитал в инете про "это" на других сайтах....в общем есть такие кто разбирают вел и одевают на него чехол, а есть и счастливчики которым везло, они даже и не разбирали и никаких чехлов не использовали.....зависит это всё от того как договоришься с водителем автобуса, ну и конечно если велосипед физически помещается в багажник....а это зависит от автобусов, в икарус например не помещается, а в корейские автобусы запросто......есть автобусы у которых есть багажник и на крыше....только привязать придётся вел хорошо....есть вариань, если в автобус не забит народом, то его вообще можно с собой в салон, НО это всё зависит от водителя, редко кто согласится...особенно если автобус новый.....но они ж тоже люди, и зарабатывают деньги....так что гоните бабла побольше ))) ...

"Я ВКонтакте"
denniДата: Суббота, 16.08.2008, 21:59 | Сообщение # 27
Насчет бабла побольше не думаю. Раньше довольно легко можно было договориться работают они посменно то есть заранее подойти и объяснить ситуацию водители скорее сами и подскажут как лучше сделать.

ЕВАДата: Суббота, 16.08.2008, 22:20 | Сообщение # 28
Классно! Люблю Кугарчи. Я даже с вами поеду, если обстоятельства сложатся в мою пользу... smile

Добавлено (16.08.2008, 20:20)
---------------------------------------------
А как планируется поездка и вообще как они выглядят? доезжаем до места, разбиваем лагерь, отдыхаем день-два и назад?

Сообщение отредактировал ЕВА - Суббота, 16.08.2008, 22:21
СтронгДата: Суббота, 16.08.2008, 22:29 | Сообщение # 29
Quote (ЕВА)
Я даже с вами поеду,

А--ааа ну тогда всё решено!!! Едим!! smile

А если серьезно, предлагаю, с оренбурга на эл. поезде до Саракташа. дальше около 90 км до Кугарчей, по разным маршрутам туда и обратно, один из них, через д. Андреевка с древней церковью. (В поездке на майские праздники мы там уже проезжали).
Пока так вот! дальше будем думать, есть ещё неделя!

ЕВАДата: Суббота, 16.08.2008, 22:34 | Сообщение # 30
Quote (ЕВА)
Я даже с вами поеду, если обстоятельства сложатся в мою пользу...

Я на работу устроилась, пока идет обучение, поэтому еще не знаю заранее свободные дни, поэтому и говорю про обстоятельства! Но очень хочется конечно поехать! Леша вел на следующей неделе планирует купить мне
СтронгДата: Суббота, 16.08.2008, 22:48 | Сообщение # 31
По большому счёту всё в наших руках! Так что...
К тому же можете считать что Вы, с Алексеем, получили индивидуальное приглашение!!! (Без шуток)
evegoДата: Суббота, 16.08.2008, 23:19 | Сообщение # 32
Я чёт непонял, вроде 22 в Кувандык собрались ЖЕЕ ???? surprised

"Я ВКонтакте"
СтронгДата: Суббота, 16.08.2008, 23:24 | Сообщение # 33
Да....!

Ну давайте решать....! Пока есть время!

evego,

по поводу подписи что у же на сайте Canon появилась ссылка на наш сайт? Или .... smile

evegoДата: Суббота, 16.08.2008, 23:34 | Сообщение # 34
))) да нет=, просто у меня просто фотоапарат этой марки....вечный спор ...canon или nikon..... я вот выбрал это....могу поменять если уже это реклама....я думаю Кэнон в рекламе не нуждается.....

а по поводу куда ехать надо создать тему....а то собирались и в кувандык и башкирию и теперь новое место.....я за кувандык !!! ну я же один туда не поеду....и вообще надо выбрать куда, И выехать всем вместе , на закрытие сезона ( летнего по крайне мере )

"Я ВКонтакте"
denniДата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:09 | Сообщение # 35
Хотелось бы присоединиться со своей благоверной к вашей дружной компании.
Снаряжение есть (рюкзаки, палатка, спальники, топор, пила, котелок, рации, фонарики т.п. мелочи) и огромное желание.

evegoДата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:16 | Сообщение # 36
Quote (denni)
(рюкзаки, палатка, спальники, топор, пила, котелок, рации, фонарики т.п. мелочи)
ОГО ))) , нормально.....и это всё везти на себе ??? ))

Quote (denni)
Хотелось бы присоединиться со своей благоверной к вашей дружной компании.
БУДЕМ ТОЛЬКО РАДЫ !!!! biggrin

"Я ВКонтакте"
denniДата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:25 | Сообщение # 37
Возить на себе не пробовал только таскать, ходили в пешие ну и по воде, а вот сейчас решили на велосипедах попробовать.

evegoДата: Воскресенье, 17.08.2008, 01:40 | Сообщение # 38
тогда решим куда ехать после выходных, как страсти по велоиграм поутихнут и мегалоси приедут из нугуша... на 22е число есть щас я так понимаю 2 варианта...1- это в Кувандык, 2 - до Кугарчей.....а ещё был вариант в башкирию....в самом начале темы....

и не там и не там я не был.....я знаю что до Кувандыка електричка ходит, это + , и как я знаю там ходят в пешие походы......а на велах там будет также интерессно ????

Про Кугарачей вообще ничё незнаю.....

"Я ВКонтакте"
WerewolfДата: Воскресенье, 17.08.2008, 10:13 | Сообщение # 39
Кугарчи это место мега респектное Куршавель млин Горы, озеро, баня и опять горы с озером biggrin Я за Кугарчи Только меня там один подъемчик смущает немного

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
СтронгДата: Воскресенье, 17.08.2008, 18:32 | Сообщение # 40
Фото озера у д. Кугарчи

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Поездка в Башкирию ((Конец августа - начало сентября))
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]