http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Вело Марафон
Вело Марафон
ShumaxirДата: Среда, 30.07.2008, 23:07 | Сообщение # 21
Кроха, сначала надо глянуть на велик, потом решать че с ним. Колодки ни как по гарантии не идут, думаю тут все ясно. Со скоростями не думаю что цепь умерла. Просто скорее всего сбилась настройка. Ну а щелканье надо уже смотреть. Может каретка. Может педали. Всякое бывает. Завтра я не работаю. Выходной smile

Ремонт велосипедов: 61 47 16
:-(
BeastДата: Среда, 30.07.2008, 23:14 | Сообщение # 22
Quote (Shumaxir)
Вражеский сайт потянуть например. ;).

Всегда пожалуйста! мы всегда рады поучаствовать в ваших идеях! да, идея про Марафон у вас отличная! Я буду участвовать, если конечно разрешите))))

Добавлено (30.07.2008, 21:14)
---------------------------------------------
да, и еще, есть вариант провести марафон в котором не каждый за себя, а типа борьба сайтов! тоесть вы выставляете 3 участника и мы 3 участника! и в зависимости от того, кто каким приедет, получает определенное кол- во очков, у кого их будет больше по сумме, тот и выйграл, ну естественно поедем на бабки! Как вам такая идея?

BarsДата: Среда, 30.07.2008, 23:29 | Сообщение # 23
Beast, сайт на сайт не самая лучшая идея... Итак тут некоторые нас врагами считают, зачем вражду разжигать? Оренвело - сайт велотуризма, Байкс.ду.ам - сайт велоспорта. А вообще одно дело делаем, объединяем народ по интересам. Не вижу смысла враждовать!

Добавлено (30.07.2008, 21:29)
Сразу извиняюсь за оффтоп, но надо это где-то озвучить!

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
evegoДата: Среда, 30.07.2008, 23:35 | Сообщение # 24
Bars, поддерживаю...( сайт на сайт это в пэйнтнбол интереснее, и вся вражда пройдёт)

"Я ВКонтакте"
ShumaxirДата: Среда, 30.07.2008, 23:45 | Сообщение # 25
И вобще. Тон не очень хороший с вашей стороны. По каким таким причинам я не должен появлятся? Или я вас чем то обидел?

KPOXAДата: Четверг, 31.07.2008, 00:57 | Сообщение # 26
Миха, извини это я не так выразился surprised

Получайте удовольствие, кто как могет!
ProwlerДата: Четверг, 31.07.2008, 09:12 | Сообщение # 27
Не надо устраивать войну сайтов. Что за глупости?
Оренвело - сайт велотуризма

Bars, так было только когда его создали... smile

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
MneznakomecДата: Суббота, 02.08.2008, 00:55 | Сообщение # 28
Quote (Beast)
да, и еще, есть вариант провести марафон в котором не каждый за себя, а типа борьба сайтов! тоесть вы выставляете 3 участника и мы 3 участника! и в зависимости от того, кто каким приедет, получает определенное кол- во очков, у кого их будет больше по сумме, тот и выйграл, ну естественно поедем на бабки! Как вам такая идея?

Мне такая идея: у кого х.. длиннее.

to Бист:
Дети, вам мало того, что вы нас с Димкой у себя забанили с громкими криками? Теперь и здесь решили доказывать у кого песочница круче?

Я считаю, что человек сам может выбрать себе сообщество по интересам и участникам, причем высказывать свое мнение в нескольких сообществах, не деля их на "свои" и чужие. А что-то рекламировать, доказывать, приукрашивать - низко и недостойно человека.
Поэтому пригласить людей - идея хорошая, меряться ...ми - детские забавы.

Шлема нет - лошапед. (С)
BarsДата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:16 | Сообщение # 29
Quote (Mneznakomec)
Дети, вам мало того, что вы нас с Димкой у себя забанили с громкими криками?

Грубовато сказал! Админы ругаются, а пользователи тут причём? Нашим уже предлагают выбирать один из 2 сайтов...

ShumaxirДата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:26 | Сообщение # 30
Мда

art_84Дата: Понедельник, 04.08.2008, 00:02 | Сообщение # 31
господа, а по моему нужно просто приехать и поучаствовать! к чему выяснять отношения! у каждого из сайтов свои особенности-нравиться подстраивайся, нет так промолчи!
мне нравиться идея с марафоном. вот только насчёт денег как то не айс-кто то давно ездит, а кто то только купил вел, ну какой из такого марафонец? если уж делать тогда в несколько номинаций и несколько дней! принять заявки, определить команды и поехали!
кстати по объездной хорошая идея-у всего города на виду-можно даже телевидение подключить!

Секс в лесу и другие катастрофы!!!
ShumaxirДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:20 | Сообщение # 32
О. Тв. Идея. Сенкью...

wishmasterДата: Понедельник, 04.08.2008, 02:12 | Сообщение # 33
Ну Вы даёте )))))) со смеху умереть можно, незнаю как кто думает, но ко мне не раз подходили и спрашивали "...почему вы воюете с байксами...", я же отвечал, что мы с ними не воюем... может они с нами, но не мы, да и за что воевать? проекты то не коммерческие (оренвело точно), а если человек кому то хочет что то доказать, то сначала пусть выскажет причину и конструктивно её обоснует.
Вот мне нравится пиарить, и мне всё равно кто или что это будет, а в оренвело я увидел своё хобби, и я горжусь, когда на глазах наше детище растёт и крепчает, аш на душе тепло.
Кстати наклеил на машину наклеичку оренвело, вот.
По поводу марафона, хорошая идея, для начала советую дождаться игры, процесс идёт (не как в прошлый раз), будет что то вроде енкаунтера тока на велах, взнос точно будет, но думаю не больше 100 рублей.

жить нужно в кайф
MneznakomecДата: Среда, 06.08.2008, 14:40 | Сообщение # 34
Quote (Bars)
Грубовато сказал! Админы ругаются, а пользователи тут причём? Нашим уже предлагают выбирать один из 2 сайтов...

Постой, я ни с кем не ругался, я позволил себе выразить свое мнение насчет обсуждаемой темы и насчет правильности высказывания конкретного человека-администратора (думаю, вы его знаете), на что реакция была такова: "мне не нравится - ты враг народа". Я ни разу не назвал сайт или пользователь "врагами", это дурость просто малолетняя (я с тобою не играю и т.п.) и никогда называть не буду.
Я никак не отреагировал на то, что меня с криками забанили и облили грязью - детки резвятся в песочнице и ладно, лишь бы занимались чем-нибудь. Так нет же, они и сюда забрались (я имею ввиду конкретных людей, а не всех пользователей, посещяющих оба ресурса), ведя ту же самую политику агрессивного натиска. А смысл? Кто-то просит что-то доказать? Сидим себе тут мирно, катаем маршруты, общаемся - так нет же, войну какую-то навязывают.

НИКОГДА НИ С КЕМ НАШ РЕСУРС ВОЕВАТЬ НЕ БУДЕТ!

А насчет выбора сообщества - думайте сами, мы приветствуем ВСЕХ, кто желает учавствовать в деятельности сообщества ОРЕНВЕЛО и нам нет дела до того, какие сторонние ресурсы вы посещяете, это личное дело каждого.

И у меня большая просьба - давайте прекратим это обсуждать, хватит воду в ступе толочь, лучше направить энергию в другое русло.

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Среда, 06.08.2008, 18:42 | Сообщение # 35
можно.. попробовать..народу собрать и поехать... ..)))))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ShumaxirДата: Среда, 06.08.2008, 23:27 | Сообщение # 36
О. Санек. Красивый финиш :). Поздравляю с 3м местом smile

_санекGT_07Дата: Четверг, 19.02.2009, 11:23 | Сообщение # 37
барс-----250 км, это нелегко будет за день, можно и умереть на трассе.... Не уверен, что кто-то осилит это за день! Но я вызов принимаю!

мы 200 осилили. когда на нугуш ехали. а по меньше бы отдыхали не 6 часов а 3 то и 250 бы сделать не вопрос)))
надо бы подумать а отмечаться (как мы спортивном автостопе) клеить марки на въездные таблички в город.. допустим в беляевке въездная марка на табличку с номером велосипедера и временем прибытия.. в новочеркассах тож самое и т.д... тот кто после него приезжает тот переписывает все предыдущие марки (доказательство что он прошел эти кп) и клеит свою со своим временем (ведет хронику..) потом по этой хронике и сверяем кто как проехал и какие кп прошел..
все реально.. выделить время на отдых.. часов 5 к примеру там в беляевке урал протекает там можно отдохнуть..
старт пораньше назначить пока поток машин маленький и подальше уехать от промышленных зон .. в км 30 от города уже будем поток машшин по меньше..

Добавлено (19.02.2009, 08:43)
Спасиб с 3 местом))) )))

Добавлено (19.02.2009, 09:17)
чет почитал что там до меня писали и не нашел на чем конкретном остановились..

Добавлено (19.02.2009, 09:23)
да и на счет трассы.. от беляевки до оренбурга идет ровная дорога..не очень интересно.. вот такой маршрут оренбург-саракташ-желтое(по орской трассе) -оренбург будет интересней и горки и спуски..или на оборот а то из саракташа в орен не разу не катался на веле.)))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал санекGT__07 - Четверг, 19.02.2009, 10:44
WerewolfДата: Четверг, 19.02.2009, 13:34 | Сообщение # 38
Да ребята Вы только о безопастности участников подумайте получше Мероприятие на трассе да еще и на такое расстояние... Я бы не рискнул После середины трассы возможно что участники начнут ехать не совсем по прямой А там всетаки машины летают

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
BarsДата: Четверг, 19.02.2009, 13:52 | Сообщение # 39
Да 250 км в день сделать очень реально! Мне тяжело в группе ехать, там нужно держаться кучно, поэтому собственный ритм сбиваешь. Я когда с Нугуша ехал, я за 7 часов проехал 150 км. Это учитываю все остановки, перекусы, купание в речке Белой, небольшой ремонт заднего колеса. Ребята видели, какой у меня темп был!
Я даже на горку около Кумертаю (где менты стояли) легко заехал на 27 скорости, не переключаясь. А вот подъём перед развилкой на Кумертау и объездной дорогой дался не так легко! Очень уж он затяжной!
Если ехать по такой дороге, как от Саракташа до Жёлтого, то и все 300 можно сделать smile

_санекGT_07Дата: Пятница, 20.02.2009, 15:14 | Сообщение # 40
ВОТ МАРШРУТИК НАБРОСАЛ

Добавлено (20.02.2009, 13:14)
а на счет кто там будет ехать криво или ровно.. участник сам себя должен оченить каждый знает свою физ подготовку.. не думаю что собереться толпа из 30 человек..максимум 15 --я , ты барс , джамис, диман (стронг может поддержит да и байксов тож человек несколько будет вот и все..

Прикрепления: 6214190.jpg(114.2 Kb)

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Вело Марафон
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: