http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Вело Марафон
Вело Марафон
СтронгДата: Вторник, 29.07.2008, 18:47 | Сообщение # 1
Сегодня на форуме заметил заявление некоторых участников такие типа: "..Чем так ездить лучше пешком ходить..."
или "..Нужно было приезжать на соревнование и показать на что сопсобен..." (Ну вобщем что то в этом роде.)
Подумалось может быть устроим ВелоМарафон километров 250 км. где каждый может показать на что способен, а не мериться чл....ми на форуме!!!
Правила могут быть просты: каждый за себя, ни кого не ждёт, едет на результат.!
Прокатиться можно по кольцу что бы стартовать и финишировать в одном месте.
Ну как? Найдутся желающие?
:-(
ShumaxirДата: Вторник, 29.07.2008, 19:00 | Сообщение # 2
Ага. Идея хорошая. По какому кольцу? Эт раз. Второе. Человек бы 50народу. Вступительный взнос 100р. Деньги победителя. Хороший марафон получится.

Ремонт велосипедов: 61 47 16
BarsДата: Вторник, 29.07.2008, 19:03 | Сообщение # 3
250 км, это нелегко будет за день, можно и умереть на трассе.... Не уверен, что кто-то осилит это за день! Но я вызов принимаю!

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
СтронгДата: Вторник, 29.07.2008, 19:04 | Сообщение # 4
Quote (Shumaxir)
Ага. Идея хорошая. По какому кольцу?

Ну можно посмотреть по километрожу, например Оренбург-Саракташ-Новочеркасы-Оренбург там что то около 250 км.
И по 100 руб. тоже хорошая мысль,

Для меня важно вообще проехать 250 км за день, так ни разу столько не проезжал. Хочется испытать себя..

BarsДата: Вторник, 29.07.2008, 19:06 | Сообщение # 5
Нет, от взноса я отказываюсь wink А то начнут срезать ради денег

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
СтронгДата: Вторник, 29.07.2008, 19:08 | Сообщение # 6
Quote (Bars)
250 км, это нелегко будет за день, можно и умереть на трассе.

...Ну умирать то конечно не надо, четь не Тур де франс..
К тому же если наметить на конец августа, то есть время подготовиться...
СтронгДата: Вторник, 29.07.2008, 19:10 | Сообщение # 7
Quote (Bars)
А то начнут срезать ради денег

Да ладно не большие деньги, к тому же можно подумть про промежуточные этопы, можно типа фотографировать что то в Саракташе, в новочеркассах и тп
KPOXAДата: Вторник, 29.07.2008, 19:25 | Сообщение # 8
Дима интересное предложение smile И по 100р, не так уж и много на общее дело!!! biggrin Деньги я сдам, но учавствовать не буду, я в другой "весовой категории" happy
Но может поменьше, эдак на 150км? У меня рекорд, после которого я был в осадке - 180км за сутки.
И , еще Дима рассмотрите вопрос, чтобы не нужные темы уходили в архив. А то болтаются в общей череде.
Да, вот смотри можно сделать кольцо до Беляевки и назад по Орской трассе, будет 220км

Получайте удовольствие, кто как могет!

Сообщение отредактировал KPOXA - Вторник, 29.07.2008, 19:38
СтронгДата: Вторник, 29.07.2008, 19:32 | Сообщение # 9
Quote (KPOXA)
Но может поменьше, эдак на 150км? У меня рекорд, после которого я был в осадке - 180км за сутки.

Не я думаю 250 км. это интереснее. Охота испытаний, а не прогулки, я 150 с грузом проезжал, причём по грейдеру, а по асфальту думаю реально к тому же налегке. Но если не осилим, так нет, ведь не корову проигрываем!!!
KPOXAДата: Вторник, 29.07.2008, 19:42 | Сообщение # 10
ну я тут прикинул, если ехать от обьездной или поста ГАИ, то получается до поворота возле Саракташа- 85км, а до Новочеркасского 30км, и снова до Гаи 80км, так что всего 200км happy

СтронгДата: Вторник, 29.07.2008, 19:49 | Сообщение # 11
Всегда считал что от Оренбурга до Саракташа 100 км а до НОвочеркас больше 30.
Ну тогда можно проехать до п. Жёлтое а там на трассу и до Оренбурга
KPOXAДата: Вторник, 29.07.2008, 20:37 | Сообщение # 12
это если от ценрта - до центра!!!!! biggrin

Добавлено (29.07.2008, 17:54)
---------------------------------------------
да запусти гугль и промерь surprised

Добавлено (29.07.2008, 18:37)
От поста ГАИ через Саракташ, на Новочеркасское, и до поста ГАИ 191,7км промерял по гуглю

ShumaxirДата: Вторник, 29.07.2008, 22:51 | Сообщение # 13
А не проще ли просто по объездной три круга. И контроль легче будет сделать. М? Да и город рядом случись чего

СтронгДата: Вторник, 29.07.2008, 23:08 | Сообщение # 14
Quote (Shumaxir)
А не проще ли просто по объездной три круга. И контроль легче будет сделать. М? Да и город рядом случись чего

Да ну, уже как бы не туризм. Заодно и посмотреть природу, а по объездной и машин больше и воздух хуже...
KPOXAДата: Среда, 30.07.2008, 00:00 | Сообщение # 15
Дима, а ведь Миха идею усовершенствовал и толково предложил, и город рядом даже если сломался спокойно добрался, а потом как питание организовать? а то попросить любопытных и нормально. , если с 23мкр по обьездной, мимо Степного, колхоза Ленина, до дороги на Самару, затем на Черноречье, затем на Беляевское шоссе и к 23 мкр. Гдето км 75 получается- круг!!!
А вообще гугль посмотрю... И надо учесть, что мы не спортсмены, и дорога займет часов 12 surprised
Просмотрел по гуглю, трасса по обьездной 88,9км ну грубо можно считать-90км. А 2 круга 180 !!! Вот это да!!! surprised

Сообщение отредактировал KPOXA - Среда, 30.07.2008, 00:13
ShumaxirДата: Среда, 30.07.2008, 00:09 | Сообщение # 16
Во. Как раз три круга 250км примерно выходит. И народ можно будет найти. Вражеский сайт потянуть например. ;). Чем болъше денег, тем больше приз smile

СтронгДата: Среда, 30.07.2008, 00:11 | Сообщение # 17
Quote (KPOXA)
И надо учесть, что мы не спортсмены, и дорога займет часов 12

Ну Вов, мы как бы взрослые люди, для этого и марафон, что если поехал то уж до конца, не взирая ни на что....Не на погоду не на голод и тп
Питание с собой, вода с собой, всё самое необходимое с собой.... Надо что бы всё было по взрослому!!! smile
KPOXAДата: Среда, 30.07.2008, 15:24 | Сообщение # 18
Ага, happy Миху уже призом переклинило... biggrin
Все надеется, что ему достанется smile biggrin tongue Миха, тупая шутка! surprised
Сначало надо организовать, но чтото кроме троих, остальные ушли в осадок....!!!
И как мышки молчат!!! happy

Добавлено (30.07.2008, 13:24)
Миха у меня цепь при переключении на 3 переднюю, сначала на 8, потом на7, потом на всех остальных начала проскальзывать! Это, что цепь растянулась? Я наверное по гарантии, приеду заменю... Да и седло правая сторона просела, и накладки тормозные стерлись... И когда педали крутишь, чтото все время пощелкивает в такт кручения! surprised Как с гарантией? surprised замените? surprised Или теперь, ты в эфире появляться не будешь? happy

Сообщение отредактировал KPOXA - Среда, 30.07.2008, 22:14
ProwlerДата: Среда, 30.07.2008, 15:57 | Сообщение # 19
KPOXA, это все исправимо, вы уже сколько наездили и наверняка без ТО.
Я сильно сомневаюсь что ктото поедет отстав от компании скажим даже на 125 км. А вдруг, что серьезное с велом случиться? пешком идти потом? Я пас.

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
KPOXAДата: Среда, 30.07.2008, 22:10 | Сообщение # 20
Ну, тут есть варианты - ловить попутку, идти пешком, или ремонтироваться....
Как я понял, это только в августе намечается. А технику надо готовить заранее. biggrin
Ну, отстал, ну и что? зато сам поймешь, на что ты с железом способен. Одно дело за сутки, крутить в облегченном режиме, скажем так-30км, другое 150 с рюкзаком! Это уже рабский труд. А на форуме, собрался разный люд, одни любят прыгать, другие крутить педали, третьи- ставить еще палатки и готовить еду, и т.д.
Вот поэтому. все же надо постепенно разделяться по интересам, а так больше болтовни.
Вот как мне понравилось с Барсом катануть- ни кто не ставил ни каких условий, поехали?- поехали, отдохнем?-отдыхаем. Покушаем?- покушали. Главное, что мы катанули и очень не плохо!!!!!!!! happy

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Вело Марафон
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]