http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 4 из 6«123456»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Велопробег 25 июня 2011.
Велопробег 25 июня 2011.
sAnnyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:35 | Сообщение # 61
Здорово "пробежали"! Куча эмоций)))
Quote (loba4)
такой толпой со всей иллюминацией
Да, выглядеть будет потрясающе) даже группа человек из 9ти ночью по дороге смотрится оч клево)
Всех была рада увидеть) здорово, что было много новых людей, которые, надеюсь, не испугались и еще появятся)))))))))
Мы молодцы, что собрались! яркие, красивые и как всегда - лучше всех!)

пы.сы: дружно учим ПДД (все таки грубо нарушать под лозунгом "нас много - нам пофиг" не есть хорошо), и пробуем в следующий пробег ровно строиться и ездить группой, а не толпой (заранее всех предупреждать по сколько человек в ряду должно ехать и какую дистанцию держать).
:-(
sheriff77Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:39 | Сообщение # 62
Quote (loba4)
интересно только когда по зомбоящику покажут, и покажут ли вообще.

Домашний-Планета, Вс, 17:00

Признавайтесь, кто на Чкалова полетел через руль прямо перед нами? smile
DanДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:45 | Сообщение # 63
Quote (sheriff77)
Признавайтесь, кто на Чкалова полетел через руль прямо перед нами?

Даже такие были?)
Можем же, когда захочем, и без гибдд. Значит надо иногда организовывать что-то подобное, для популяризации.
Ждём фотографий smile
T0JIcTbluДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:58 | Сообщение # 64
Quote (Dan)
Можем же, когда захочем, и без гибдд

В таком ключе не надо, а то денег на оплату штрафов не хватит

Капитан Улитко
ebashДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:01 | Сообщение # 65
Первый раз участвовал в таком мероприятии) вообще офигенно. А тут все поездки публикуются на главной странице? Мне сказали, что вторник и четверг в 8 вечера у Оренбуржья собираетесь, это тоже на главной пишут? или нет?

СкименъДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:05 | Сообщение # 66
вот вернулась последняя группа из Овчиного городка) там на берегу Урала остался народ с ночевкой Отлично сегодня скатались) Для себя сделал вывод, что по городу достаточно одной скорости)) так что синг-спид рулит))
немного фото с костра на берегу Урала

Что такое СКИМЕН

Сообщение отредактировал Скименъ - Воскресенье, 26.06.2011, 01:06
SnakeyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:17 | Сообщение # 67
Ну во первых был рад всех видеть.
Очень здорово что проводятся подобные мероприятия. Будет здорово если это станет некой хотя бы ежемесячной традицией (получится чаще - лучше). Никто не мешает нам собираться и вот так вот организованно группой катать .. - как практика показала можем и без ГИБДД. Все равно же катаем.
А вот по поводу организации ... в отличии от прошлого пробега в честь 9 мая на сей раз я организованной колонны не увидел ( Организованная кучка - да. Выстроится в ровные ряды почему то не получилось ... Может быть сказывается нехватка опыта многих участников в массовых пробегах ...
Потом часть действительно уехала в Овчинку на берег Урала. Пожарили сосиски, поговорили по душам. Несколько человек осталось с ночевкой (Витамин, Каро, Рэндовский и еще кто то ... )..

Фотки выложу завтра ....

Отдельный респект самому маленькому участнику велопробега .. (имени не знаю), но показал он себя лучше многих взрослых. На Чкалова какой-то товарищ жамкнул передний тормоз и ушел вперед через руль. Малец ехал прямо за ним (а я за мальцом), и очень шустро успел среагировать и объехать упавшего.

Всем большое спасибо за компанию .. и за то что вы есть.

Искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных.
sAnnyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:18 | Сообщение # 68
Quote (ebash)
это тоже на главной пишут
обычно нет. только если встречи "тематические": по поводу обсуждения каких - либо поездок или мероприятий.
[off]
Quote (T0JIcTblu)
денег на оплату штрафов не хватит
где то я это уже сегодня слышала)))))))))))[/off]
DanДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:20 | Сообщение # 69
Quote (МаТаня11)
первый раз каталась так, и на сайте только сегодня зарегистрировалась.

Вливайся! smile
Quote (T0JIcTblu)
В таком ключе не надо, а то денег на оплату штрафов не хватит

T0JIcTblu, можно же в одну полосу, и смотря на светофоры. Не думаю, что будет набираться много народу, а в 20 велов можно красиво проехать несколько раз в год.
SnakeyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:29 | Сообщение # 70
Ну ладно ... пусть попускают слюнки те кто не поехал ..

Искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных.

Сообщение отредактировал Snakey - Воскресенье, 26.06.2011, 01:32
lagushaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:36 | Сообщение # 71
Всем привет! Я вчера случайно попала на этот велопробег, ужасно все понравилась, сама идея... Да уж, по поводу организованной колонны - это правда... Вот лично мне никто ничего не объяснил, и так как я первый раз - то не смогла сориентироваться, просто смотрела как едут остальные... ну и вот что получилось) а все равно было круто, колонну так эмоционально встречали, мм) Вот тот молодой человек который, к сожалению, упал - здесь не зарегистрирован, поэтому не признается... осторожность осторожность осторожность... Ночью прокатиться - вообще отлично!) ВСЕМ организаторам - огромное-преогромное спасибо!!!!!!
karoДата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:47 | Сообщение # 72
Совсем-совсем последняя группа с Овчинки тоже вернулась. Хорошо провели день молодежи smile несмотря на замечания, вполне нормально проехали колонной, несмотря на отсутствие ГИБДД. После отправились на берег Урала. Довольно много нас туда прикатило, пожарили сосиски, и большая часть ребят поехала в город.
Так как я и Виктор Иванович приехали с палатками, то предложили желающим остаться, так как еще 4 места свободных в палатках было. В итоге нас осталось 6-ро: я, Виктор Иванович (vitomin), Андрюха (Богдан), Серега (Горный), Тимур (Rendovsky) и Лихач smile Посидели у костра, поговорили. С утречка попили чаю, упаковались и поехали домой.
На Победе встретили удивленного Женька (Охотника) smile
Была рада со всеми увидеться и новым знакомствам smile

тынц-тынц-тынц
MaXxДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:33 | Сообщение # 73
Эх жаль не получилось приехать.. Кстати почему никто не выкладывает фото, очень хотелось бы глянуть на сие действо)
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:25 | Сообщение # 74
вот и я добрался до компа. Напишу со своей стороны. проехали везде как надо, уложились по времени. было зрелищно. колонну в начале пытался построить по 6 человек первые 3 ряда вроде встали и должны были другие за ними так же выстроиться то почему то не судьба. поезд по советско всех впечатлил! всех прохожих. с беловки гаи технично уехали. далее без них мы продолжили движение, постояв минут 15 на беловке. колонну так же пытался выстроить, Горный, Костя, Макс помогали но позже, когда тронулись от наших усилий не чего не осталось. парень один (не рендовский) с флагом РФ метался из 2 ряда в первый и обратно, вообще не слушался, на замечания не реагировал потом куда то делся и уже более менее доехали до Оренбуржья. В принципе не плохо проехали. 15-17 км\час. на месте возле оренбуржья сделали общее фото (выложу позже) и на этом офиц. часть закончилась и дальше вся колонна поехала обратно, вроде как в овчинку. кто то просто поехал, не зая куда но зато в толпе)) разъехались окончательно на Жукова, а далее меня не было.

вообщем все прошло отлично. спасибо всем кто принял участие. через 3 недели еще пробег будет. следите за темкой!!!

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
:-)
Черная_Кошечк@Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:28 | Сообщение # 75
ребята и девчата МОЛОДЦЫ!!! Видела вас когда с дачи ехала, возле Оренбуржья. Так красиво кто то флагом размахивал желтым!!!
а особенно порадовали ребята на большом "двойном" веле! По Победе разъезжали, я вам даже дорогу уступила))) Вообщем, как обычно, не на веле, но всей душой с вами!!!
RendovskyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:32 | Сообщение # 76
Всем участникам велопробега БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО yahoo
По дороге к Оренбуржью, да было дело, ехали неорганизованной кучкой)) Но вроде бы автомобилистам сильно не мешали и они нас поддерживали сигналами своих клаксонов smile
Мы молодцы))

Мой ник произносится с ударением на букву "О"
karoДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:38 | Сообщение # 77
Quote (Черная_Кошечк@)
Так красиво кто то флагом размахивал желтым!!!

С желтым флагом Оренвело Серега Горный ехал smile

тынц-тынц-тынц
Черная_Кошечк@Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:38 | Сообщение # 78
karo, буду знать))
norcoДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:47 | Сообщение # 79
все прошло отлично))) всем спасибо, хорошо покатались, весело пообщались возле костра. Приятные новые знакомства!!! Отдельное спасибочки, Юре и Сергею, что проводили до *спокойного района*
BladeДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:53 | Сообщение # 80
Отлично прокатились! Теперь можно искать видео по инету. Нас вчера много кто заснял на камеры мобильных телефонов итд.

Мы поедем, мы помчимся... Хотя НЕТ! Даёшь матрас!

Сообщение отредактировал Blade - Воскресенье, 26.06.2011, 11:53
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Велопробег 25 июня 2011.
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]