http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Традиционный вторник (111)
Традиционный вторник
PialexДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:38 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Как-то раз 24 мая заснули в палатках на берегу Сакмары, а потом после 31 мая и проводов весны вновь не дали палаткам простаивать в пыльных шкафах. Полагаю, что традицию встречать рассвет среди недели, просыпаясь на лоне природы прекращать никак нельзя!!!

Поэтому предлагаю каждый вторник катить на живописный бережок какого-нибудь ручейка или речушки, которыми так богаты пригороды Оренбурга и там оставаться до утра.

Старт в каждый вторник в 20.00 из парка Перовского (там же встреча каждый раз), но можно будет присоединяться по маршруту (договорившись заранее).

Маршрут будет формироваться или заранее или разведка будет проходить по-ходу. Дистанция любая, но ведь и покатать охота, и далеко уезжать нельзя (на работу утром). Высказывайте предложения и сдавайте "секретные места" :D

С собой велосипед, пенку, спальник (или одеялку), когда дождик палатку (или в гости могут пустить, если договориться), покушать и попить.

Программа на месте: жгем костер, едим-сидим-трындим (вариантов масса), потом спим, встречаем рассвет и катим на любимую работу счастливые и отдохнувшие.

Не располагающие возможностью заночевать могут просто покатать и даже успеть отдохнуть на природе, только фонарики не забудьте - возвращаться темновато будет.

Вобщем велкам!!!

---------------------------------------

Информация о следующем вторнике:

Место проведения тут
Из плюсов: есть место для палаток, есть лес, песчаный берег с хорошим дном, есть тарзанка
Из минусов: днём бывают люди, купаться запрещено )))))
Место сбора на выбор. Голосуем тут
Время сбора: 20:00

Вторничный вечер - лучшее время встречи!!!


Сообщение отредактировал Pialex - Пятница, 17.07.2015, 09:32
:-(
АртемДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:14 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
так народ, завтра Традиционный вторник) собираемся сделать пробный плов, отпишитесь те кто к нам присоединится, чтоб расчитать сколько нужно брать продуктов. Будут точно Marina, Pialex, evego, . На встрече определимся с местом.

моя подпись 168
:-(
ГОРНЫЙДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:28 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
вечером отпишу, хочу с Вами рвануть biggrin заодно на Сакмаре место покажу...

настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта...
:-(
ВалдосДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:34 | Сообщение # 23
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 1721
Артем, плов во сколько будет? Если поеду то без ночевки.

Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
:-(
АртемДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:43 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Валдос, плов будет в полночь crazy потому что пока мы собирёмся, пока доедем до места, пока костёр....., ну и плов это не шпикачки пожарить biggrin

моя подпись 168
:-(
PialexДата: Вторник, 21.06.2011, 15:21 | Сообщение # 25
Группа: Элита
Сообщений: 1178
День летнего солнцестояния на природе!!! Да еще и
Quote (Артем)
плов будет в полночь

Это будет прямо мистический какой-то плов biggrin Обязательно нужно покушать.
:-(
АртемДата: Вторник, 21.06.2011, 15:39 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
человек 15 уже собирается !!! ПАШЛА ЖАРРРААА

моя подпись 168
:-(
ГОРНЫЙДата: Вторник, 21.06.2011, 16:33 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
подъеду на встречу к 20-00 с ночевкой впролете... могу поехать, показать место на Сакмаре.

настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта...
:-(
evegoДата: Вторник, 21.06.2011, 17:21 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
закупились продуктами для плова на 10 человек. так что кто не успел тот опоздал(кто предварительно созванмвался со мной или артёмом те в теме) )) ждите следущих анонсов )) кстати, максF когда приедет фонарь из китая ? ) , а то лето уже заканчивается

"Я ВКонтакте"
:-(
PialexДата: Среда, 22.06.2011, 14:11 | Сообщение # 29
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Ну просто потрясный вторник был!!! Нас всё больше и больше, компания все веселей и веселей, культурная программа все разнообразней!
Плов - просто высший класс, Артем - настояший узбек! biggrin Один недостаток у плова был правда - его было так много, а кушать так было вкусно, что чуть я не лопнул.
А девчата - Марина, Саша, Римма, Таня - ваще респект!!! Полночи тусить - и утром хоть бы хны - и на работу раньше всех smile воте то сила воли!
evego, в нетерпении ждем результаты съемок cool
Вощем мистическая ночь удалась - и веселье и ночьные купания, невероятно теплой погодка была и таже пару капель дождя в кон! Нас было 10 (правда Санек и Ильдар нас покинуль ночью) и до утра дожили названые выше и просто Игорь. Всем спасибооо!
Осталось выяснить - кто же там всетаки ночью что-то тер.... biggrin

След вторник видимо выездной будет - в бору. А теперь
ПАШЛА ЖАрррррррррА!!!!
:-(
evegoДата: Среда, 22.06.2011, 22:24 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
ВИДЕО этого Самого Мега плова смотреть в самом максимальном качестве 1080р !!
Спасибо Артёму за этот вечер и всем остальным участникам, и конечно же нашим девчёнкам..без них не было бы так весело. вот так надо отдыхать )). Всё было просто супер.


"Я ВКонтакте"

Сообщение отредактировал evego - Среда, 22.06.2011, 22:44
:-(
PialexДата: Среда, 22.06.2011, 22:57 | Сообщение # 31
Группа: Элита
Сообщений: 1178
[off]
Quote (evego)
ВИДЕО этого Самого Мега плова

класс! мммммммммммммммммммммм biggrin
:-(
КатютькаДата: Среда, 22.06.2011, 22:58 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Ах, какой же Артемка молодец! Золотой мужик! ))))))) Даже то, как он приготавливает плов - это искусство! В след раз, как поедем в Ашам, куплю себе казан!!!

"Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль" :-)
:-(
АртемДата: Четверг, 23.06.2011, 00:20 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Quote (Катютька)
Ах, какой же Артемка молодец! Золотой мужик!


Катютька, да ладно тебе smile это всё evego на своём видео нафотошопил........

Потихоньку превращаюсь в матрасника biggrin или в кроху, потомучто теперь беру с собой раскладное кресло..... а ещё был тент, так это вообще МАЖОРСТВО biggrin

всем спасибо за компанию, повеселились от души smile умеем отдыхать среди недели


моя подпись 168
:-(
РиммаДата: Четверг, 23.06.2011, 02:13 | Сообщение # 34
Группа: Новички
Сообщений: 18
да)) кушать мега вкусный плов в мега веселой компании было мега классно)))
ребят. спасибо за компанию!!))
:-(
PialexДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:19 | Сообщение # 35
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Завтра 28 июня очередной Вторник. Предлагаю катнуть вдоль Урала в сторону Благословенки по тропинкам, но недалеко. Может кто еще вариант предожит?
Программа - жарка шпикачек, купание, и любование звездами(гисметео не против), телемост со Вторником в бору. Встреча на встрече.
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:25 | Сообщение # 36
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Pialex)
Может кто еще вариант предожит?

я в среду думаю позагорать на пляжу в зауральной роще. на нашем пляжу. может там заночуем.


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Понедельник, 27.06.2011, 22:26
:-(
PialexДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:47 | Сообщение # 37
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Quote (___санекGT__07)
может там заночуем

тож вариант. на встрече тогда решим)))
:-(
klimbatikaДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:37 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
еду с Мариной
:-(
ebashДата: Вторник, 28.06.2011, 00:54 | Сообщение # 39
Группа: Новички
Сообщений: 18
извините, если оффтоп это будет, а обязательно с ночевкой ехать? и на очень дальнее расстояние поездка?
p.s. не ездил ни разу еще.


:-(
klimbatikaДата: Вторник, 28.06.2011, 02:58 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
предполагается неподалёку от города, ибо всем с утреца на работу))с ночевьём тож не обязательно))
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Покатушки » Традиционный вторник (111)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]