Pialex | Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:38 | Сообщение # 1 |
Группа: Элита
Сообщений: 1178
| Как-то раз 24 мая заснули в палатках на берегу Сакмары, а потом после 31 мая и проводов весны вновь не дали палаткам простаивать в пыльных шкафах. Полагаю, что традицию встречать рассвет среди недели, просыпаясь на лоне природы прекращать никак нельзя!!!
Поэтому предлагаю каждый вторник катить на живописный бережок какого-нибудь ручейка или речушки, которыми так богаты пригороды Оренбурга и там оставаться до утра.
Старт в каждый вторник в 20.00 из парка Перовского (там же встреча каждый раз), но можно будет присоединяться по маршруту (договорившись заранее).
Маршрут будет формироваться или заранее или разведка будет проходить по-ходу. Дистанция любая, но ведь и покатать охота, и далеко уезжать нельзя (на работу утром). Высказывайте предложения и сдавайте "секретные места" :D
С собой велосипед, пенку, спальник (или одеялку), когда дождик палатку (или в гости могут пустить, если договориться), покушать и попить.
Программа на месте: жгем костер, едим-сидим-трындим (вариантов масса), потом спим, встречаем рассвет и катим на любимую работу счастливые и отдохнувшие.
Не располагающие возможностью заночевать могут просто покатать и даже успеть отдохнуть на природе, только фонарики не забудьте - возвращаться темновато будет.
Вобщем велкам!!!
---------------------------------------
Информация о следующем вторнике:
Место проведения тут Из плюсов: есть место для палаток, есть лес, песчаный берег с хорошим дном, есть тарзанка Из минусов: днём бывают люди, купаться запрещено ))))) Место сбора на выбор. Голосуем тут Время сбора: 20:00
Вторничный вечер - лучшее время встречи!!!
Сообщение отредактировал Pialex - Пятница, 17.07.2015, 09:32 |
|
|
|
Serega | Дата: Вторник, 25.08.2015, 16:38 | Сообщение # 281 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
| Буду сегодня, кто будет? Ударим велопробегом по бездорожью, разгильдяйству и погоде!!
Сообщение отредактировал Serega - Вторник, 25.08.2015, 16:39 |
|
|
|
Tsunami | Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:17 | Сообщение # 282 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
| в этот вторник что нибудь намечается?
|
|
|
|
Serega | Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:28 | Сообщение # 283 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
| Цитата Tsunami (  ) в этот вторник что нибудь намечается? Само собой, только в конце апреля зайди на ветку
|
|
|
|
Tsunami | Дата: Вторник, 02.02.2016, 21:15 | Сообщение # 284 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
| Цитата Serega (  ) Само собой, только в конце апреля зайди на ветку ок) а то погодка так и шепчет, правда дорога мокрая)
|
|
|
|