|
Главная |
Форум Велотуристов Оренбурга | Велосипеды в Оренбурге |
Регистрация |
Вход
[
Новые сообщения ·
Участники ·
Правила форума ·
Поиск ·
RSS ]
![[Image]](/images/1.gif) |
|
![[Image]](/images/3.gif) |
|
| Увели велосипед |
| ISV | Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:34 | Сообщение # 21 |
Заядлый велотурист
Группа: Проверенные
Велосипед: Corratec X-Vert Halcon Disc
Мобильный номер: +79023650212, +79033613712
Сообщений: 1535
Репутация: 55
Статус: 
| обращаю внимание, что произошедшее - в г.Гае, а не у нас. город вроде небольшой - поднять всех знакомых и не очень, чтобы были в курсе и сообщили, если увидят похожий.
спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
|
| |
| | |
| Queer | Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:03 | Сообщение # 22 |
Понимающий
Группа: Зарегистрированные
Велосипед: Merida mets TFS 300-D
Мобильный номер: 8-922-871-2500
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: 
| Считаю что по-любому кто то из своих!!!!!!!! Бабульки бабульками, но и у них есть внуки, и т.п.. Зашёл любящий внучок стрельнуть у бабульки денег на пиво, тут глядь... проверять в общем надо всех соседей и их контакты!!!!!!! Дёргать ментов каждый божий день а лучше три раза в день - единственный способ заставить их работать, если нету папы или дяди ментовского начальника. Кстати, по поводу ментов, то что ты написал заявление, и то что его у тебя взяли - ещё не факт, что реально ПРИНЯЛИ заявление и начали по нему работать. Так что и тут надо проверять - попросить, например копию постановления о возбуждении уголовного дела. Суть здесь такая, что у ментов план и отчётность, им лишние висяки не нужны, если видят что дело не выгорит то порою заявление просто выбрасывают в урну и всё тут... и как говорил Фагот в "Мастере и Маргарите" "И нету никакого Могарыча, и заметьте, и не было никогда!" "они божились что не брали" - вообще не аргумент для того что бы не проверить квартиру. Если бы я не брал - сказал бы да нате проверяйте, тока если не найдёте - извиняться будетет пол часа. Я б отказывать ни за что не стал бы - что бы доказать свою непричастность.... Так, что проверили бы тех божащихся. И ещё из личного опыта: ворами порою очень приличные с виду люди оказываются!! С трудом себе представляю ситуацию в которой бы кто то в поисках варианта угнать велосипед ходил бы по всем подъездам подряд в надежде на то, что кто то в подъезде оставил неприкованный вел., - так что кто то из своих. PS. сочувствую по поводу велика.
В дождь никуда не поеду.
Сообщение отредактировал Queer - Суббота, 22.05.2010, 22:04 |
| |
| | |
| Fliend | Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:20 | Сообщение # 23 |
Постоянно катающий
Группа: Пользователи
Велосипед: Вонючий красный...
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: 
| Queer, да то что кто то из своих - это по любому к ментам надо идти еще раз. напомнить о себе, и еще документы от велика предоставить им
|
| |
| | |
| inferno | Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:38 | Сообщение # 24 |
Постоянно катающий
Группа: Пользователи
Велосипед: Norco Kokanee
Мобильный номер: +79228549049
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: 
| Да не надо к ментам идти, толку от них всё-равно никакого нет и не будет. Тебе это скажет любой, кто терял велик/телефон и т.д. Единственный вариант дрючить всех соседей, и тех кто к ним заходил. Ну или на самый край — надеяться на везение искать на улицах города. Гай не такой уж и большой. Помни, что чем быстрее ты пройдёшься по соседям, тем выше вероятность что найдёшь.
Жители Британии очень любят кататься на велосипедах. Поэтому их страну так и называют "ВЕЛИКО-британия".
Сообщение отредактировал inferno - Суббота, 22.05.2010, 22:39 |
| |
| | |
| Vadim | Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:04 | Сообщение # 25 |
|
Новичoк
Группа: Зарегистрированные
Велосипед: mongoose rockadile alx 2009
Мобильный номер: 89198604585
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: 
| всем привет! У меня тоже во вторник увели Mongoose Rockadile ALX 2009! Прямо с тамбура вытащили! Я в прошлом году так держал Стелс, с апреля этого года - Mongoose! 4 месяца велу, редкая модель. Ещё в городе ни у кого не встречал такой-же. Буду рад любой помощи: многие из вас катаются по городу, быть может кто-нибудь встретит мой велосипед. 8-919-860-45-85 мой телефон. От ментов никакой помощи, опрос соседей результатов не дал: никто ничё не видел - не слышал. Одному искать на просторах нашего города довольно мучительно и долго. Если можете, окажите содействие в поиске. А куда выложить имеющиеся фотографии моего велосипеда? чтоб вы представляли как он выглядит.
Вадим
|
| |
| | |
| Mneznakomec | Дата: Понедельник, 02.08.2010, 11:41 | Сообщение # 26 |
Не фантом
Группа: Администраторы
Велосипед: Budget custom
Сообщений: 5155
Статус: 
| Quote (Vadim) А куда выложить имеющиеся фотографии моего велосипеда? Вставляем изображения на форум.
Шлема нет - лошапед. (С) В личных сообщениях не консультирую.
|
| |
| | |
| DV | Дата: Понедельник, 02.08.2010, 19:38 | Сообщение # 27 |
Спортсмен
Группа: Пользователи
Велосипед: GIANT XTC Team EMBO
Сообщений: 272
Репутация: 16
Статус: 
| На веломании очень интересная статистика угонов http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=82288
|
| |
| | |
| ___санекGT__07 | Дата: Вторник, 03.08.2010, 13:07 | Сообщение # 28 |
Заядлый велотурист
Группа: Элита
Велосипед: дроческоп 3.0
Мобильный номер: 89225444120
Сообщений: 6081
Репутация: 135
Статус: 
| DV, прочитал. у человека явно тож полно времени.. я иногда тут про сайт тож считаю сижу... ток не выкладываю..так дл себя
....муравей не велик, а горы копает....
|
| |
| | |
| Optimreg | Дата: Суббота, 04.09.2010, 13:53 | Сообщение # 29 |
|
Опытный райдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: 
| Может есть смысл завести что-то вроде базы данных по велосипедам участников по номерам рамы и навесного оборудования. В дальнейшем материалы можно передать в правоохранительные органы
Сообщение отредактировал Optimreg - Суббота, 04.09.2010, 13:54 |
| |
| | |
| sheriff77 | Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:25 | Сообщение # 30 |
Опытный райдер
Группа: Пользователи
Велосипед: GT Avalanche 2.0 Disc 2006
Сообщений: 218
Репутация: 2
Статус: 
| Сегодня около 11 часов от магазина Магнит, ТК Кристалл, Гагарина 23В, увели мой GT Avalanche 2.0 2006 Disc. Приехали в маг вместе с сыном, ему 5 лет. Велик оставил вместе с ним у входа. Внаглую подошел какой-то тип в зеленой майке и темных штанах, стрижка короткая и укатил. Думается, что это какие-то гопники с района, так что кто живет или катает в восточном, огромная просьба присмотреться. Велик черного цвета как на картинке. Все в стоковой комплектации, ниче не менял. Из доп установленного - крылья BBB пластиковые, на заднем крыле доп брызговик из пласт бутылки, на руле крепения под велофонари 2 шт., велокомп Vetta V100, под седлом красный фонарь circledesing, задний фонарь установлен чуть ниже красного катафота. На раме крепление и бутылка черного цвета. На правом пере защита зеленого цвета на липучке, довольно потрепаная. Вел довольно потрепаный, заглушки руля например давно утеряны, грипсы потерты прилично. По всему велу сколы краски и другие особые приметы, так что узнаю в любом случае. Таких велов за 4 сезона катания в Орене я видел всего 1. Если кто увидит похожий вел, огромная просьба сразу позвонить мне на сотовый 8-922-86-000-81. Доки на вел, серийники - все есть, заявление в милицию написал.
|
| |
| | |
| Blade | Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:44 | Сообщение # 31 |
Умеющий ездить
Группа: Пользователи
Велосипед: Nordway
Мобильный номер: +79068336289
Сообщений: 78
Репутация: 19
Статус: 
| Чёт я как-то ни одного слова про трос не увидел... Просто так что ли поставил и ушёл в магазин?!
|
| |
| | |
| AlEkSiI_GT | Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:48 | Сообщение # 32 |
Постоянно катающий
Группа: Пользователи
Велосипед: GT Avalanche 2.0
Сообщений: 107
Репутация: 31
Статус: 
| Quote (Blade) Чёт я как-то ни одного слова про трос не увидел... Просто так что ли поставил и ушёл в магазин?! Quote (sheriff77) Приехали в маг вместе с сыном, ему 5 лет. Велик оставил вместе с ним у входа.
|
| |
| | |
| ___санекGT__07 | Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:20 | Сообщение # 33 |
Заядлый велотурист
Группа: Элита
Велосипед: дроческоп 3.0
Мобильный номер: 89225444120
Сообщений: 6081
Репутация: 135
Статус: 
| sheriff77, дело такое может там видеокамеры стояли.. Quote (sheriff77) магазина Магнит, ТК Кристалл, Гагарина 23В, может как то поможет.. . а так да влов таких не особо много. может и вылезет...буду поглядывать.
....муравей не велик, а горы копает....
|
| |
| | |
| madmaxoren | Дата: Среда, 22.09.2010, 21:22 | Сообщение # 34 |
Спортсмен
Группа: Пользователи
Велосипед: Giant Yukon Trail (2010)
Сообщений: 394
Репутация: 52
Статус: 
| офф Quote (Queer) Суть здесь такая, что у ментов план и отчётность, им лишние висяки не нужны, если видят что дело не выгорит то порою заявление просто выбрасывают в урну и всё тут... прекратите смотреть ТВ
делай что должен. и будь что будет
всё будет как попало...
Сообщение отредактировал madmaxoren - Среда, 22.09.2010, 21:49 |
| |
| | |
| T0JIcTblu | Дата: Четверг, 23.09.2010, 21:36 | Сообщение # 35 |
Спортсмен
Группа: Пользователи
Велосипед: K2 bike Zed 1.0
Мобильный номер: 9123541284
Сообщений: 322
Репутация: 25
Статус: 
| sheriff77, видел похожий на советской сегодня. Внимательно рассмотреть не получилось, быстро промчался. Был без крыльев и с одним задним катафотом/фонариком
Капитан Улитко
|
| |
| | |
| S500 | Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:13 | Сообщение # 36 |
Новичoк
Группа: Зарегистрированные
Велосипед: S800
Мобильный номер: +79198519716
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: 
| Буду внемателен,!перезваню если увижу!
Сообщение отредактировал S500 - Пятница, 24.09.2010, 10:14 |
| |
| | |
| sheriff77 | Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:57 | Сообщение # 37 |
Опытный райдер
Группа: Пользователи
Велосипед: GT Avalanche 2.0 Disc 2006
Сообщений: 218
Репутация: 2
Статус: 
| Велик дорог мне сам по себе. Приветствуется любая информация. Если будет возможность сфотать, на мобилу например, то вообще супер. Возможно кому-то предложат купить либо сам велик, либо что-то из навесного. Район особого внимания - микрорайон между СКК Оренбуржье и 1-я гор больница, включая гаражи ГСК-90/1/2/3 и район воинской части напротив него через Гагарина. Вобщем объявляется вознаграждение 3000 руб. тому, кто реально поможет вернуть мне мой вел.
|
| |
| | |
| ___санекGT__07 | Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:20 | Сообщение # 38 |
Заядлый велотурист
Группа: Элита
Велосипед: дроческоп 3.0
Мобильный номер: 89225444120
Сообщений: 6081
Репутация: 135
Статус: 
| ну вот)) короче все с утра сложилось удачно. 2 часа назад покатил к Артему а от него хотел на вркзал народ проводить, поехал и чет.. от газовика развернулся обратную сторону .. в сторону ст разина. доехал до туда и стою возле пешеходного жду пока поток пройдет, там выезд на кольцо есть стою стою ивижу вел чиффин прокатил, хозяин явно не чиффа. Позвонил реду, он Чиффке перезвонил. через 5 минут стало ясно что вел у этого человека надо забрать. так как вел увели. 5 минут беседы и я уже качу вел к себе домой)) sheriff77, может и твой попедетс.. а так если есть на чем то пройди ростошинские постройки там может кто катает и ближайшие общаги. (с маяка не полезут в 23 мкр вел угонять..только свои)
....муравей не велик, а горы копает....
|
| |
| | |
| Mneznakomec | Дата: Понедельник, 27.09.2010, 11:26 | Сообщение # 39 |
Не фантом
Группа: Администраторы
Велосипед: Budget custom
Сообщений: 5155
Статус: 
| ___санекGT__07, доказываешь свою полезность. Молодец.
Шлема нет - лошапед. (С) В личных сообщениях не консультирую.
|
| |
| |
|
|
| |
![[Image]](/images/spacer.gif) |
![[Image]](/images/8.gif) |
|
![[Image]](/images/9.gif) |
|