http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Кому интересно прокатиться 100км с ночевкой и обратно (катание, с питанием в кафешках и ночевкой в палатке)
Кому интересно прокатиться 100км с ночевкой и обратно
BarsДата: Пятница, 25.07.2008, 02:35 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Выезжаем в субботу, 26 июля в 7 утра (Кроха уточнит ещё). Рассчитываем вернуться в воскресенье вечером!

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
raf_56Дата: Пятница, 25.07.2008, 09:32 | Сообщение # 22
Группа: Новички
Сообщений: 9
тогда не еду! Я в 10 на cross country
:-(
BarsДата: Пятница, 25.07.2008, 17:03 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
KPOXA, жду уточнений на счёт завтрашней поездки.. Что с собой нужно взять (кроме палатки и воды), во сколько и где встречаемся, что брать из еды?

Добавлено (25.07.2008, 15:03)
---------------------------------------------
Кстати, мой номер: 89878493761, на всякий случай!


Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
KPOXAДата: Пятница, 25.07.2008, 18:50 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Барс, чтобы снизить нагрузку, бери палатку , типа одеяла- можно спальник, ночью жара стоит. Воду литров 3 Холоднючую бери, вся уйдет, пока на Сырт взберемся, и ничего страшного в нем нет, воду можно пополнять, через каждые 20км, в придорожных магазинах. Еду, я думаю брать не стоит. Кушать будем в кафешке. Хотя какие нибудь бутерброды возьми. Так, червячка заморить. На большом отдыхе, гдето на 40-50км рассмотрим вопрос о посещении озера. У меня нормальные топокарты.
Выезд? Ты когда сможешь из дома выехать? Главное не гони, а то потом туго будет, 40 мин тебе вполне хватит , до туркестанской. Будешь готов выехать в 0600, значит на Парковской я тебя буду ждать на 0630- 0640. Там созвонимся, будешь готов выехать в 0700, тогда буду ждать на 0730, и т.д. Как ты сможешь подготовиться, дай знать, а я соорентируюсь.


Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
BarsДата: Пятница, 25.07.2008, 19:15 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Договоримся на 7-30, около остановки Парковская. а то если не высплюсь, я вообще не ездок.... А так вопросов больше нет!!

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
evegoДата: Пятница, 25.07.2008, 19:23 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Удачи вам !!! hello

"Я ВКонтакте"
:-(
KPOXAДата: Пятница, 25.07.2008, 20:36 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Хорошо я в 730 буду ждать, только учти на туркестанской! biggrin

Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
BarsДата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:30 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Ура! Ура! Ура! Мы доехали! Покатались отлично wink

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
evegoДата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:45 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
расскажи что интересного было, в дороге, в покровском, и вообще... biggrin

"Я ВКонтакте"
:-(
BarsДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:46 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Из интересного было: Сырт, встречный ветер и куча подъёмов на трассе! smile А так всё обычное )))))
А если серьёзно, не умею я красиво рассказывать )) Надеюсь Кроха напишет что-нибудь, как пивко допьёт wink


Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
KPOXAДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:22 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
biggrin
Конечно доехали, я вот только 16 мин как приехал, Барс, он на то и Барс , чтобы летать- а не кататься! biggrin
Вообщем, я очень доволен именно покатушкой, как ни как, только я проехал за 2 дня 235 км, а Барс еще больше, на 30 км. Про покатушку, надо подробнее в виде отчета, но сегодня это не получится. Поэтому коротко, туда летели, уже в 1200 часов были в Переволоцке. А потом решили просто катануть вдоль реки Самара.
И катанули, еле успели к последней экскурсии в склеп. Или правильнее, в святую шахту...
А потом разместились на горке и уснули как убитые... А вот оттуда дорога, походила на ад. Во первых, катить пришлось практически все время в гору, всего 3 спуска было, км по 1,5. Я лично устал до чертиков, а у Барса, второе дыхание перед Оренбургом открылось- наверное к подруге летел на крыльях счастья!!! smile
Во- вторых, сильный ветер в лицо. В общем назад, мы проигрывали в скорости и в усилиях, на 5-12км в час.
Так, что вывод, по ветру приятнее ездить! smile И не только -ездить!!! surprised
В третих мы взяли большую скорость и соответственно быстро уставали, поэтому отдых был через 15 км.
Сам монастырь, конечно примитив, но тогда были другие времена, и я их не сужу... Просто церковники, вызвали некоторое отторжение, к тому, что уже слишком постоянно настойчиво (Через каждые 5 минут экскурсии) выколачивают деньги с посетителей. Билет на 15 мин стоит 70р с человека. А все попы ездят на хороших машинах, при хороших телефонах и т.д.
Да еще хотели водою заправиться, а они трактором, закопали родник. (у них идет ремонт и расширение владений).
Вот коротко и все


Получайте удовольствие, кто как могет!

Сообщение отредактировал KPOXA - Понедельник, 28.07.2008, 07:21
:-(
evegoДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:27 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
happy

"Я ВКонтакте"
:-(
BarsДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:32 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
KPOXA, я от развилки до дома без остановки, 30 км wink

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
KPOXAДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:35 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
офигеть!!! я всего на горку 10км по обьездной и в колхозе был, а от колхоза до дома 14,5 км. Зато я шашлычки с пивом поел!!!!!!!!!! tongue
Еду по Терешковой, а там какойто "барбос", с кривыми ногами, меня обогнал на задрипанном велосипеде. Но сил не было, чтобы ему ответить, на его вызов happy
пошел купаться


Получайте удовольствие, кто как могет!

Сообщение отредактировал KPOXA - Воскресенье, 27.07.2008, 22:42
:-(
ProwlerДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:17 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Quote
Билет на 15 мин стоит 70р с человека. А все попы ездят на хороших машинах, при хороших телефонах и т.д.

Соврменная, сцуко, реальность.... sad


так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
:-(
MneznakomecДата: Суббота, 02.08.2008, 01:32 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Так сказать "Церковь с Человеческим Лицом".
Противно.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Кому интересно прокатиться 100км с ночевкой и обратно (катание, с питанием в кафешках и ночевкой в палатке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]