http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Едем в Каменноозёрное (Поездка с 26 на 27 июля 2008г)
Едем в Каменноозёрное
BarsДата: Воскресенье, 13.07.2008, 21:29 | Сообщение # 21
Я не обещаю, но постараюсь.. За покатушку с ночёвкой только за smile

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
art_84Дата: Понедельник, 14.07.2008, 09:15 | Сообщение # 22
ну ты уж постарайся!

Секс в лесу и другие катастрофы!!!
NomodДата: Понедельник, 14.07.2008, 12:13 | Сообщение # 23
с ночёвкой это можно только вот у мен нет фонарика толкового!!! и это кака мне кажется проблемка; ))

А вы думаете мне не всё равно?
ISVДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:30 | Сообщение # 24
Quote (Nomod)
с ночёвкой это можно только вот у мен нет фонарика толкового!!! и это кака мне кажется проблемка; ))
А то ты не знаешь, к кому за фонариками обратиться wink

Вот у меня ни палатки компактной, ни велорюкзака нет... sad Да и сидушку "комфорт" хочу на велик, чтобы яйца не плющить в долгой дороге...

Добавлено (14.07.2008, 11:30)
---------------------------------------------
Кстати. Карьеры в Каменноозерном - гадюшник, т.к. место очень посещаемое, а на малолюдных берегах купаться фигово. И про отсутствие тени верно заметили, там даже кусты почти отсутствуют. А бегать купаться от посадки за 100-200м - не айс.
Уж лучше тогда проехать по берегу Урала, там много мест неплохих можно найти, куда на машине не доедешь.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
ProwlerДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:34 | Сообщение # 25
Уж лучше тогда проехать по берегу Урала, там много мест неплохих можно найти, куда на машине не доедешь.

Ездили мы в субботу вдоль Урала. От дорожного моста Илекской трассы до беляевской. Места есть, но везде все загажено - еще раз убедился, что человек редкостная свинья... Дальше за город - км. 20 есть не плохие места но и народ присутствует.... Есть за Овощеводом озерцо, 3 года там небыл. Раньше было чистым, питается от подземных источников. Называется "Коровье стойло" smile
Не подумайте ничего плохого... просто два раза в сутки мимо него проходят коровы табуном... народу там тоже не мало, но зато глубокое, достаточно чистое(по сравнению с уралом) и близко к городу, а точнее еще в черте гоода.

P.S. Добрались таки мы до Эхстрим парка (я не понял только почему он "эх..."). Как говориться:"Сбылась мечта идиота". biggrin

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....

Сообщение отредактировал Prowler - Понедельник, 14.07.2008, 14:36
art_84Дата: Понедельник, 14.07.2008, 19:23 | Сообщение # 26
ну вот давайте во вторник 15 июля в 9 вечера на советской словимся возле памятника пушкину и всё обсудим!!!!!

ISVДата: Понедельник, 14.07.2008, 19:34 | Сообщение # 27
Quote (Prowler)
Ездили мы в субботу вдоль Урала. От дорожного моста Илекской трассы до беляевской. Места есть, но везде все загажено - еще раз убедился, что человек редкостная свинья...
Ну, понятное дело - рядом с городом же.. Туда не то, что на машине, даже пешком легко дойти. Потому и загажено.

zeroДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:38 | Сообщение # 28
Завтра я могу поъехать, в каменку не обещаю, а пообщаться, покататься завтра могу появиться.
А какой памятник где Пушкин сидячий возле музея на бульваре? Или Пушкин смотрит в Даль, возле бигбэна?

любишь кататься - люби и катайся
art_84Дата: Вторник, 15.07.2008, 00:29 | Сообщение # 29
Quote (zero)
А какой памятник где Пушкин сидячий возле музея на бульваре? Или Пушкин смотрит в Даль, возле бигбэна?

возле музея на набережной, слева от памятника чкалову

KPOXAДата: Пятница, 18.07.2008, 21:48 | Сообщение # 30
Ну, наконецто, нашел поездку. Ребята, тут уже наверное надо разбиваться на группы. Мне например, больше нравится тупо гнать велосипед. до определенного пункта. И не интересно прыгать по горам, в это время мне интереснее поспать biggrin но интересно догнать до точки, посмотреть на природу, пообщаться о том что народу интересно... эх жаль нет гитариста sad в группе. Люблю гитару на отдыхе... сам повезу ее, если будет гитарист.
А еще люблю когда шпарят анекдотами, я то сам уже замшелый пень! smile

Добавлено (18.07.2008, 19:48)
---------------------------------------------
Ребята, я к тому речь веду, что для меня расстояния менее 100 км не интересны. Просто в каждом виде перемещения есть свой стиль, и своя прелестью. Мне интересно перемещение с посещением каких-то мест. а просто ехать в каменноозерск, до которого 40мин езды, а потом тупо торчать в тине.... чтото не привлекает. Давайте, сьездим в Покровское- 100км в сторону Самары

Получайте удовольствие, кто как могет!
art_84Дата: Пятница, 18.07.2008, 23:33 | Сообщение # 31
Quote (KPOXA)
Давайте, сьездим в Покровское- 100км в сторону Самары

скока это по времени?

KPOXAДата: Суббота, 19.07.2008, 00:54 | Сообщение # 32
по времени 6 часов езды, и 10 общего времени

BarsДата: Суббота, 19.07.2008, 01:33 | Сообщение # 33
KPOXA, тут в Абдулино поездочка намечается, 300 км в одну сторону. Давай с нами?

KPOXAДата: Суббота, 19.07.2008, 17:17 | Сообщение # 34
Мысль хорошая, я только озвучил свое предложение, насчет Покровского... Поэтому, логика простая- могу ехать всего на 2 дня, по 150км -это круто... а как возвращаться? поездов с Абдулино нет. Поэтому, надо сначала проработать возвращение... А до Покровского день туда, потом по пещерам biggrin , а затем назад, причем назад ехать в основном под горку

Сообщение отредактировал KPOXA - Суббота, 19.07.2008, 17:18
BarsДата: Суббота, 19.07.2008, 19:01 | Сообщение # 35
Ну мы думаем и туда и обратно на велосипеде...

KPOXAДата: Суббота, 19.07.2008, 23:58 | Сообщение # 36
не понял? за 2 дня? Это явно не для меня... Это слишком, я по 100-150 в день еще осилю, но не более surprised
А если серьезно- это путешествие на 5 дней, не менее. А так, за 2 дня может только один два человека в области, один Александр из Саракташа, второго пока не знаю surprised surprised

Сообщение отредактировал KPOXA - Воскресенье, 20.07.2008, 00:02
ISVДата: Воскресенье, 20.07.2008, 17:09 | Сообщение # 37
В прошлом году 2 моих друга скатались в Кувандык на велах. Без особой подготовки, кстати. Дорога в один конец заняла 2 дня, ночевали где-то под Саракташом.

Quote (KPOXA)
А до Покровского день туда, потом по пещерам
Можно подробнее, о каких пещерах идет речь?

JaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 18:28 | Сообщение # 38
Quote (ISV)
А до Покровского день туда, потом по пещерам/uzq/uzquoteМожно подробнее, о каких пещерах идет речь?

http://www.cofe.ru/blagovest/article.asp?heading=36&article=6579
http://eparhia.orenburg.ru/news_list_2002_06_08.htm
http://www.pravoslavie.ru/news/070319124027
и т.д.

по покровке стоят указатели практически не заблудиться. Посередине территори восстанавливаемого монастыря стоит синий вагончик - там тётеньки сидят - проведут вам экскурсию. В мае стоило 60 рублей с человека, ну и свечей купить по православному обычаю.

evegoДата: Воскресенье, 20.07.2008, 19:34 | Сообщение # 39
ааааааааааааа......это ж в сторону сорочинска как ехать....я в этих пещерах 2 раза был, мне понравилось, только жаль закрыто оба раза было место где купаются в этой святой воде....а вода хорошая действительно, только вот когда о таком месте начинают узнавать много народу начинают всё засерать....и это не радует....и дорога туда кстати интересная.... good

"Я ВКонтакте"
KPOXAДата: Понедельник, 21.07.2008, 01:36 | Сообщение # 40
Ну, вот уже много интересного сказано про Покровку, так, кто с нами! biggrin

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Едем в Каменноозёрное (Поездка с 26 на 27 июля 2008г)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]