http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Спортивный велопоход "три истока" 4 категории сложности (14 - 30 июня с заброской и выброской поездом.)
Спортивный велопоход "три истока" 4 категории сложности
koteykoДата: Четверг, 05.06.2008, 13:03 | Сообщение # 1
Четверо участников уже купили билеты. Более подробную информацию можно узнать по телефону 772281 - Александр Петрович Фесенко, руководитель похода.

Добавлено (05.06.2008, 11:03)
---------------------------------------------
Проход пройдет по истокам трех рек - Урала, Белой и Сакмары. Две недели на колесах по горам Южного Урала.

:-(
zeroДата: Четверг, 05.06.2008, 17:23 | Сообщение # 2
серьезная затея, молодцы

любишь кататься - люби и катайся
ProwlerДата: Четверг, 05.06.2008, 17:39 | Сообщение # 3
Идея то отличная, кто бы спорил... но эти люди видимо не знают еще что такое работа...
Четверо участников уже купили билеты.

Уважаемый, разрешите поинтересоваться... за что они заплатили? за то что он "разрешит" им проехать по предложенному им маршруту...? или педали он за них крутить будет? вобщем мне не понятно это...

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
koteykoДата: Понедельник, 11.08.2008, 09:03 | Сообщение # 4
- Уважаемый, разрешите поинтересоваться... за что они заплатили? за то что он "разрешит" им проехать по предложенному им маршруту...? или педали он за них крутить будет?

Поясняю - куплены билеты на поезд до точки начала похода. (заброска) Платить за проезд в поезде... этого еще никто не отменял. Хотя горспорткомитет вероятно оплатит и проезд туда-обратно и суточные каждому заявленному (имеющему на это полномочия) в поход участнику. Заявка уже заполнена и новые участники в нее навряд-ли добавятся, да и врядли найдутся участники с необходимым опытом спортивных походов и разрядами. Это значит, что поехать с нами можно, но проезд за свой счет и питание тоже, а это в общей сумме будет около 1,5 т.р. (650 жд туда + 350 продукты + 500 жд обратно)

Добавлено (11.08.2008, 06:38)
здесь можно ознакомится с фотографиями из этого похода. позже выложу статью в газету "Вольный ветер". А долгими зимними вечерами буду мэмуары писать...

Добавлено (11.08.2008, 07:03)
- Идея то отличная, кто бы спорил... но эти люди видимо не знают еще что такое работа...

Двое из шестерых участников похода - пенсионеры, продолжающие трудовую деятельность (72 и 65 лет), пожарный из Машзавода и водитель с маршрутного автобуса (обоим по 40 лет) взяли отпуска, преподаватель средней школы (27 лет) тоже "оказался" в отпуске, ну а я решил полодырничать, ибо сам себе хозяин.

- В общем, мне не понятно это...

Действительно, сложно понять, как можно "отдыхать" яростно вкручивая, взбираясь на каменистые кручи и чавкая в мокрой обуви по кочкарникам болот... Проще понять целесообразность "Дома-2".

Сообщение отредактировал koteyko - Понедельник, 11.08.2008, 09:18
evegoДата: Понедельник, 11.08.2008, 13:17 | Сообщение # 5
koteyko, super ! посмотрел фотки, отличное путешествие у вас было ! нет слов

"Я ВКонтакте"
ouensДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:59 | Сообщение # 6
Жалко, только сейчас узнал. Фотографии смотришь и самому охота там побывать!
СтронгДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:55 | Сообщение # 7
Шикарно! Больше слов нет!
А поподробнее об участниках можно где то узнать?
И карту маршрута хотелось бы глянуть!
BarsДата: Вторник, 12.08.2008, 01:35 | Сообщение # 8
Присоединяюсь к просьбе выложить карту на сайт!

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
ProwlerДата: Вторник, 12.08.2008, 09:38 | Сообщение # 9
В общем, мне не понятно это...

Действительно, сложно понять, как можно "отдыхать" яростно вкручивая, взбираясь на каменистые кручи и чавкая в мокрой обуви по кочкарникам болот... Проще понять целесообразность "Дома-2".

Мне был не понятен денежный вопрос... ну ты уже на него ответил

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
koteykoДата: Среда, 13.08.2008, 00:41 | Сообщение # 10
Самый старший по возрасту среди нас Николай Мачнев из Новотроицка, без натяжки патриарх оренбургского спортивного туризма, исходивший, исколесивший многие тысячи километров по России матушке, уже на восьмом десятке выходивший на лыжах на берег Ледовитого океана, участник многих "пятерок" в том числе и велосипедных. Олег Касатиков и Борис Сапрыкин еще в далекие восьмидесятые школьниками начали со мной свою велотуристскую биографию, первый из них доездился до звания мастера спорта. koteyko, хоть и чуть помоложе, в седле тоже не новичок, у него за плечами несколько "троек". С таким же туристским багажом самый молодой из нас Володя Быстров, в городской жизни учитель информатики, увлеченный туризмом. Полторы сотни походов в "копилке" руководителя - Фесенко Александра Петровича, тридцать лет складывающего туда не только водные сплавы, но и велопоходы.

(из статьи А.П.Фесенко.)

фух... любуйтесь. (где-то потерял пару ночевьев, надо поднимать дневники... позже - не критично, надеюсь)

Сообщение отредактировал koteyko - Среда, 13.08.2008, 15:22
MneznakomecДата: Среда, 13.08.2008, 09:53 | Сообщение # 11
Не ругайтесь, мы очень рады, что нас посещают "турмонстры" (без обид, это комплимент).
Делитесь опытом, ребята!

Шлема нет - лошапед. (С)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Спортивный велопоход "три истока" 4 категории сложности (14 - 30 июня с заброской и выброской поездом.)
Страница 1 из 11
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]