http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Проект поездки в дни 12-14 июня
Проект поездки в дни 12-14 июня
WerewolfДата: Четверг, 17.07.2008, 15:50 | Сообщение # 81
нет эверест и никак не меньше biggrin biggrin

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
KPOXAДата: Четверг, 17.07.2008, 17:29 | Сообщение # 82
Ох и трепачи biggrin , для таких поездок велосипеды надо готовить! wink
И рюкзачки не заплечные, а хотябы на багажничке укреплять, вот как я это сделал, не брал вьючный (штаны), а заплечный на багажник!!!!!!!!! tongue

Получайте удовольствие, кто как могет!

Сообщение отредактировал KPOXA - Четверг, 17.07.2008, 17:31
СтронгДата: Четверг, 17.07.2008, 20:59 | Сообщение # 83
А я брал штаны, и не готовил велосипед даже перед кавказом, зачем готовить то что всегда готово!!!
А некоторые, готовили, готовили, и подготовили.. smile
WerewolfДата: Четверг, 17.07.2008, 23:02 | Сообщение # 84
Да с рюкзаком у меня вообще полный поп получился Я выяснил что мне штаны повесить не светит на мой вел - крепления не предусматривают такой нагрузки и могут повредить раму cry А насчет эвереста... KPOXA, я ж шутю мне до него то здоровья доехать не хватит не то чтоб на него cry

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
СтронгДата: Четверг, 17.07.2008, 23:11 | Сообщение # 85
Quote (Werewolf)
Я выяснил что мне штаны повесить не светит на мой вел - крепления не предусматривают такой нагрузки и могут повредить раму cry А насчет эвереста... KPOXA, я ж шутю мне до него то здоровья доехать не хватит не то чтоб на него cry

Всё в наших руках!!! Пример: Бытует мнение что на двухподвес невозможно поставить, нормальный, багажник, читал пару отчётов что люди ставили багажник на подседельный штырь, и проезжали довольно впечатляющие маршруты...!!!
Так что стоит захотеть, и Эверест у наших ног!! Факт!! smile
WerewolfДата: Четверг, 17.07.2008, 23:23 | Сообщение # 86
блин боюсь дороговато мне эти эксперименты могут встать Вел 17 рублей стоит и алюминиевую раму потом фиг где сваришь

СтронгДата: Четверг, 17.07.2008, 23:31 | Сообщение # 87
Значит, нужно тренировать плечи, для рюкзака, есть любители которые не признают, рюкзаки на багажниках, и гоняют только с заплечными, и на большие растояния...
По любому "Эверест, нервно курит в уголке.." smile
SedoyДата: Четверг, 17.07.2008, 23:55 | Сообщение # 88
На спине везти рюкзак это здохнуть можно... happy
СтронгДата: Пятница, 18.07.2008, 00:01 | Сообщение # 89
Quote (Sedoy)
На спине везти рюкзак это здохнуть можно..

Зато маневренность только плюс, а также парусность
KPOXAДата: Пятница, 18.07.2008, 15:49 | Сообщение # 90
Да не партесь, насчет велов. Для путешествий, ваши не годятся... А насчет заплечных рюкзаков, - это не только мною доказано, в жару спина мокрая, а по ней елозит рюкзак, и что ? будет с вашей спиной? через 3-4 дня?
А потом на резких поворотах с горки- вы точно окажетесь под колесами встречного транспорта!!!
Так, что зачем на себе глупые рекорды ставить? happy

Добавлено (18.07.2008, 13:49)
---------------------------------------------
Стронг, я не про тебя. У тебя все "на мази". Я про остальных. А если заплечный, то с легкой одеждой, а лучше , чтобы спина была свободная

Получайте удовольствие, кто как могет!
СтронгДата: Суббота, 19.07.2008, 11:42 | Сообщение # 91
Quote (KPOXA)
А потом на резких поворотах с горки- вы точно окажетесь под колесами встречного транспорта!!!

Как мне кажется со "Штанами" больше шансов оказаться по колёсами, чем с рюкзаком за спиной!!!
А по поводу "на мази" ! Спасибо!!! wink
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Проект поездки в дни 12-14 июня
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]