http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » 1 июня (воскр.), в лес за пос. Пригородный (по грибы, разведать места и просто покататься)
1 июня (воскр.), в лес за пос. Пригородный
NomodДата: Понедельник, 02.06.2008, 20:59 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
zero, ну во тепрых нет! не по плану собствено говаря мы вообще там заблудились 2 раза возвращялись на тот поворот где проводили вас с лерой! ну покатались покатались подустали и собственно выехали к росташам; )) каким макаром понятия не имею; ))вот там мы и разошлись мы с костей поехали в город а Стёпа со Славой поехали по объездной в степной! вот...ну как и полагается пока я ехал до центра всё было прекрасно но патом пошел всё таки дождь! и не просто дождь а ЛИВЕНЬ! я постоял постоял и решил ехать под ним заодно и велик помыл только сам вот промок весь; )) а так одни + в поездке; ) сегодня вот отмывал вел! ну ничего страшного только вот я подумал что для таких поездок нужны топталки! а то сами видели что с моими контактами творилось; )
А фотки я выложу попозже они на телефоне ну и у меня всего 4-5 штук их в основном всё на фотике у Степана...так что zero, это уже ты попробуй забрать их... happy


А вы думаете мне не всё равно?
:-(
zeroДата: Понедельник, 02.06.2008, 21:19 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
да заблудится там можно, много развилок и дорога петляет. но если хоть раз видеть карту, то можно держась одного направления приехать в нужное место. я так прошлый раз и ехал, пару раз сверялся с компасом, но мои предположения о направлении оказывались верны.
в лесу расстояния кажутся большими, до Пригородного оказалось в 1.5 - 2 раза ехать дольше чем я ожидал. по дороге попадались озерца, небольшие полянки, очень мне там понравилось


любишь кататься - люби и катайся
:-(
NomodДата: Вторник, 03.06.2008, 12:42 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
да у нас тоже есть фотографии по моей инициативе сделанный; )) на полянках красивых... biggrin

А вы думаете мне не всё равно?

Сообщение отредактировал Nomod - Вторник, 03.06.2008, 12:43
:-(
koteykoДата: Вторник, 03.06.2008, 15:01 | Сообщение # 24
Группа: Новички
Сообщений: 13
забирайте фотки тут

фотки с покатушки

Для личных данных существует профиль, данные которого доступны для просмотра всем участникам форума. Остальная личная информация - в ЛС!

http://www.radikal.ru/USERS/koteyko/pokatushka-1-iunja

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Вторник, 03.06.2008, 18:12
:-(
MneznakomecДата: Вторник, 03.06.2008, 18:19 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Веселые грибы! smile
Интересно, а где это такая дорожка асфальтная в лесу?

Я правильно понял, с вами кто-то на "дерте" катал, причем с защитой?


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
NomodДата: Вторник, 03.06.2008, 18:20 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Mneznakomec, Да только это Фришник был...бедный он так запарился ездить с нами что дамой мы с ним до центра вмести ехали мы плелись просто... biggrin

А вы думаете мне не всё равно?
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » 1 июня (воскр.), в лес за пос. Пригородный (по грибы, разведать места и просто покататься)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]